Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Yanaits Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 22:20 | Сообщение # 1381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Почитал определения у Калмова, признаю погорячился, *золушкой* она была уже в школе, что отмечено в постах Адель о сексуальной связи с женатым мужчиной в школе. Ну да, стала*принцессой*.

Внесла свои изменения в Вашу цитату, простите. Не охота с Вами в баню ходить.
По сабжу- а чего это Вас так вынесло с Адельки? Подумайте над этим для себя, мне оно и за деньги не надо. Что Ваше чистилище над Аделью даст Константину? Это сугубо Ваши влажные тараканы и кто без вины, тот первый бросит камень и усё такое.


Сообщение отредактировал Yanaits - Суббота, 21 Ноября 2020, 22:20
Украина
UstNast Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 22:52 | Сообщение # 1382
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
По сабжу- а чего это Вас так вынесло с Адельки?

Только что прочитал все. Очень сочувствовал Адели, хотел чтобы она встала на светлую сторону,
но мне стало очень больно за ее мужа и детей и обесценились все ее положительные качества, когда она после разговора с женой Подорожника, полученного шока, осознания боли, которые получат ее родные, вновь не смогла усмирить свои хотелки.

У меня возникла ассоциация с поступком Китти в "Узорном покрове" Сомерсета Моэма, по возвращению в Гонконг после смерти мужа.
Переспав с любовником прямо в доме его жены, наплевав на память мужа и женщину, принявшую ее.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 01:06 | Сообщение # 1383
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
В истории адюльтера Адели изначально она шла за "любовью" и "сексом", а получила только "секс" и то довольно редкий, "любовь" ей не дали.

Здесь не тема Адели, это авторская тема, со своими проблемами и заморочками. А в измене всегда виновен тот, кто изменил. Неважно, зачем он или она искали приключений.

Инстинкты побеждает разум, но у всех ли он есть? И кто еще выйдет победителем из этого конфликта зверь или человек неизвестно, пишу на основании историй этого форума, без мировой истории. А в истории достаточно примеров, да чего истории, сегодняшние СМИ нам каждый день пропагандируют как нужно и можно жить "богатым и знаменитым". Для чего поддерживать подобный интерес, и кому это нужно? Книги про любовь, сериалы.., список очень долгий.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 01:44 | Сообщение # 1384
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Разница только в том, что у ЖЛ Адели хватило ума держать ее в рамках, чтобы не разрушить семью, а у любовника жены Кости нет.

Вы ошибаетесь.
Женатый любовник Адель здесь не причём.
Это у Адель хватило ума не афишировать наличие ЖЛ и не бегать к нему среди дня, и не сравнивать мужа с ЖЛ.
А Вот у её мужа не хватило мозгов понять это он муж, и глава семьи.
Своей семьи а не маминой.
И что внимание он обязан в первую очередь уделять своей семье и своей жене.
Один человек на АБФ талдычит местному населению простую истину; "Если ты не трахаеш твою жену, её будет трахать кто то другой."
Я бы добавил что различие между мужчиной и женщиной не только в строении половых органов. Дело в том что женщины существа в массе своей более эмоциональные, а мужчины в массе более рациональные.
И если ты будете не давать эмоций жене, их даст кто то дугой.
Ну а она его отблагодарит как сможет.
Муж Адели переключил эмоции на маму, ну тогда кто то другой заполнил образовавшийся вакуум.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 13:17 | Сообщение # 1385
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вставлю свои 5 копеек. amorous
Зачем припудривать историю Адель? Все эти отговорки: ниудилялвниманиЯ и его мама виновата, это фикня на постном масле. Я не сужу Адель, это ее жизнь и ее выбор.
Каким бы зафигенным не был ее муж и как бы он не носил домой охапки букетов, это ничего не поменяет. У Адель остыли чувства к мужу, а вся ее сущность требует этого, отсюда смена одного любовника другим. Ещё раз повторю, я не берусь судить ее, это ее жизнь, ее выбор. Но честно скажу, такой жены своему сыну бы не хотела. pleasantsurprize
Хотя ник Адель я люблю. whiteflower
Помните басню Крылова: ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
Это девиз всех изменщиков. Имхо конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 22 Ноября 2020, 14:25
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 13:55 | Сообщение # 1386
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
такой жены своему сыну бы не хотела.

Была у моего старшего первая любовь. Очень хорошая девочка. Трепетная. И любовь у них трепетная была.
4 года. Из армии его ждала. К свадьбе готовились.
А потом она трепетно полюбила другого. И какое-то время любила обоих. Когда сын вскрыл, очень страдал, хоть и не показывал, но я видела. И я страдала за него. Пыталась понять, почему так? Боялась, что озлобится на женский пол и пустится во все тяжкие. Но нет, слава богу, ударился в работу,закрыл ипотеку, через 2 года встретил НАСТОЯЩУЮ любовь.
Уже живут семьей давно и счастливы.
А я, как вспомню ту, первую, так и крещусь)

Добавлено (22 Ноября 2020, 13:57)
---------------------------------------------
Ой,забыла написать. Как вскрыл, так сразу в ЧС её.

Цитата Ангелада ()
Когда сын вскрыл, очень страдал


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 15:02 | Сообщение # 1387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, просто есть очень влюбчивые люди. Им все время нужны именно эти эмоции. И чем их больше, тем хочется ещё больше.
Мы разные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 17:28 | Сообщение # 1388
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, у того же сына есть одноклассница, дочь моей подруги.
Такой красавицы и умницы я никогда не встречала. Характер - сказка, эмпатия ко всем и твердость на работе.
ВО и отличная работа. Своя квартирка, машина. Нет, не карьеристка. Трудяга.
"Женихов" была куча. Но замуж не хочет, ибо любит только период бабочек, а он не вечен. Как он заканчивается, от жониха уходит. Говорит, а что я с ним дальше буду делать?
На шее у них не сидит. Только конфеты-букеты-кафе-кино.

Правда, ряды жонихов поредели в последнее время. И перерывы между ними все больше и больше.Мать говорит,ну хоть роди для себя. А она - успею, еще не время.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:05 | Сообщение # 1389
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У Адель остыли чувства к мужу, а вся ее сущность требует этого, отсюда смена одного любовника другим.

Чувства крайне редко остывают на ровном месте.

Добавлено (22 Ноября 2020, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А она - успею, еще не время.

Дай Бог что бы успела.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 16:45 | Сообщение # 1390
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
у Адель хватило ума не афишировать наличие ЖЛ и не бегать к нему среди дня, и не сравнивать мужа с ЖЛ

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 17:06 | Сообщение # 1391
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Чувства крайне редко остывают на ровном месте.

По разному они остывают. Иногда и на ровном месте. Помните: всем ты хороша, но...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 19:46 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все эти отговорки: ниудилялвниманиЯ и его мама виновата, это фикня на постном масле.

Плюсую. Оправдалки в истории Адель, притянутые за уши.
В истории Дестини - ниудилялвнимания - однозначно имело место по его собственным словам и словам его жены на психфоруме. Но оправдалкой измены жены не прокатило.
В истории Кости - " приоритетное внимание не своей семье, а маминой" тоже имело место быть, однако ж не послужило смягчающим обстоятельством в объяснении измены Костиной жены.

Стандарты - они такие )) Могут как сужаться, так и расширяться.

Цитата Ангелада ()
просто есть очень влюбчивые люди. Им все время нужны именно эти эмоции. И чем их больше, тем хочется ещё больше.

Тантра, влюбчивые smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 23 Ноября 2020, 21:11
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 19:51 | Сообщение # 1393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, whiteflower все так.

Добавлено (23 Ноября 2020, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И мужчину и женщину на измену толкает основной инстинкт

Админ, как всегда прав. И вы вовремя его процитировали. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 20:21 | Сообщение # 1394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эх. Жаль, если Костя не заходит по причине своего срыва(. Вернее,жаль,если он сорвался и "вернулся и всё простил". Через небольшое время (возможно,после родов) всё опять повторится.
Надеюсь, он не побоится снова прийти сюда за помощью. Ведь он же Лев по гороскопу.
(Хотя сегодня заходил в обед))

А может решил без новостей не заходить? Типа, будет ДНК, тогда зайду. А то опять закидают..
Костя, напишите хоть в какой теме, все же за вас переживают.

Я вот в своей теме тоже решила не писать,пока не будет новостей)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 20:40 | Сообщение # 1395
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Жаль, если Костя не заходит по причине своего срыва(. Вернее,жаль,если он сорвался и "вернулся и всё простил". Через небольшое время (возможно,после родов) всё опять повторится.

Ну, этот исход был самым вероятным, учитывая характер Кости и характер его жены.

Костя - мягкий, привычно послушный.
Легко завиновачеваемый.
Легко поддающийся манипуляциям и шантажу.
Не готовый рулить кем либо, в том числе женой.

Жена - настырная бессовестная манипуляторша, без мыла в игольное ушко влезет. Вцепится, как клещ, не сбросишь.
Плюсом к ней всегда готовы подключиться ее родаки и прессовать Костю.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 24 Ноября 2020, 09:50 | Сообщение # 1396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Каркуша, всё так. И если он сам не возьмётся за свою жизнь, то ситуация так и останется такой. Нельзя надеяться на то, что рассосётся и всё само-само. Инертность засасывает.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 24 Ноября 2020, 13:21 | Сообщение # 1397
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
если он сам не возьмётся за свою жизнь, то ситуация так и останется такой.

Видимо, останется.
Ждем Костю через пару лет с темой "жена сдала малыша в ясли и скачет по СЗ. ЧТО ДЕЛАТЬ?".
Надеюсь только не с такой "Тест ДНК не делали. Но мне говорят, что по группе крови он быть моим не может. ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Костя, если вы хоть читаете, то обратите внимание.

Для жены вы никогда не будете самцом, она вас не уважает и лишь использует.
Потому ваше прощение она воспримет как вашу слабость и будет вас презирать.
Только очень достойные женщины способны прощение мужа принять не с презрительнойц брезгливостью, а с уважительной благодарностью. Но ваша жена не из них.

А раз она вас не уважает, то когда она опять поскачет - лишь вопрос времени.
Поскачет.
Скоро.
Просто шифроваться будет лучше.

Ваша жена из тех, кто понимает лишь палку.
Она не умеет уважать - умеет только бояться.

Она не собака, которую можно приучить,
она гиена, которая всегда будет скалиться и рвать мясо.

С ней можно жить, если она будет перманентно пребывать в страхе.
Но и то - до времени, пока сам не ослабнешь.
А как ослабнешь - она предаст.

Но вы не тот человек, который может ее постоянно держать под плинтусом, чтоб не укусила.
Потому вам решать, как вы хотите жить:
1) загнав ее под плинтус,
2) забравшись под плинтус сам,
3) без нее.

иных вариантов у вас нет.

Дисклеймер.
Я утрирую, но не более.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 24 Ноября 2020, 13:30
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Ноября 2020, 14:38 | Сообщение # 1398
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, наверное жестко утрируете. Возможно автор слишком преувеличил поведение своей жены. Ну рванула его жена к любовнику под взрывом чувств, в эйфории, а сейчас понимает, что совершила ошибку. Как знать!
Раскаяние у многих происходит намного позже. Думаю, только Косте решать и самому делать ошибки, только так он поймёт ху из ху.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kostya Дата: Вторник, 24 Ноября 2020, 14:42 | Сообщение # 1399
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Давно не писал, да, без новостей писать не хотел. Решение юридических вопросов в процессе, родители жены уговорили ее рожать (может она сама решила). На тест ДНК как я понял идти теперь она не хочет, говорит, что я второго ребенка не увижу, хотя утверждает что ребенок от меня. Можно конечно все по закону сделать, чтобы она обязательно должна была прийти сдать анализы, но она и в этом случае может не прийти, может и в суд не прийти, еще больше проблем будет тогда и у меня и у нее. Сначала она писала, что любит и т.д., потом ставила в пример другие семьи, которые живут после измен, потом говорила, что раз она в последний момент все осознала, то это много значит, а последний наш разговор с женой закончился ее словами, что я дал заднюю и что она не хочет чтобы у меня были права на второго ребенка.

Добавлено (24 Ноября 2020, 14:44)
---------------------------------------------
Так что возвращаться к этой женщине я не собираюсь.

Добавлено (24 Ноября 2020, 14:46)
---------------------------------------------
Поведение жены я не преувеличил, а даже наверное преуменьшил. В двух словах она вела себя так, как будто гордиться, что у нее два мужика, хвалилась этим перед всеми, кроме своих родителей.

Добавлено (24 Ноября 2020, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Поведение жены я не преувеличил, а даже наверное преуменьшил. В двух словах она вела себя так, как будто гордиться, что у нее два мужика, хвалилась этим перед всеми, кроме своих родителей.

Даже передо мной не стеснялась этим хвалиться.
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 24 Ноября 2020, 14:59 | Сообщение # 1400
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
рванула его жена к любовнику под взрывом чувств, в эйфории, а сейчас понимает, что совершила ошибку. Как знать!

Да не один раз рванула.
А туда-сюда бегала, бросая дочь.
То, что это существо творило, просто ошибкой можно назвать с очень большой натяжкой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: