Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Ангелада Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 14:21 | Сообщение # 1361
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
во всех разговорах были сюсюканья и надежды

И с её и с вашей стороны? Не могла же она сюсюкать в одну сторону, без вашей обратки? Мда.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 14:27 | Сообщение # 1362
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И с её и с вашей стороны? Не могла же она сюсюкать в одну сторону, без вашей обратки?

С моей стороны тоже, все пытался выяснить зачем она так себя вела.
Казахстан
Bastinda Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 14:41 | Сообщение # 1363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Kostya, вряд ли она скажет правду. Скорее всего, она и сама ее не знает. А вам от этих разговоров только больнее будет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 14:55 | Сообщение # 1364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Представляю. Сидит такой Костик с мобилой у уха ( или по скайпу говорите?), губки обиженно надул и вопрошает - любимая, ну зачем ты так себя вела? Зачем перед чужим мужиком ножки мои любимые раздвинула? Муси-пуси. Зачем ушла? Муси-пуси.И дочь потащила? Муси-пуси. Чего тебе не хватало? Муси-пуси. Зачем вернулась, не покаявшись искренне? Муси-пуси. Зачем опять побежала ножки развигать? Муси-пуси. Люблюнимагу. Если там раздвигала,зачем и мне раздвигала? Муси-пуси. Зачем залетела? Ты не знаешь, что есть такие маленькие резиночки? Муси-пуси. Теперь сама не знаешь, чей ребеночек. Говоришь,мой? А чего ж не идешь на ДНК? Муси-пуси. Люблюнимагу. А зачем мне говорила, что у него хрен слаще? Муси-пуси. Ты же знаешь, как это обидно.:sm7: Люблюнимагу. А зачем говорила, что он уехал? Муси-пуси. А куда ж ты бегала, если он уехал? Люблюнимагу. Може еще слаще нашла? Муси-пуси. Но ты не переживай. Ты же беременна. Тебе нельзя. Я буду содержать тебя и детей. И в квартире моей будешь жить. Муси-пуси. Только дочку против меня не настраивай. Мусипуси. А то она сама не понимает, что я не виноват. Люблюнимагу. Начнет меня виноватить.
А я этого не переживу. Кто ж будет вас кормить-одевать-развлекать? А если там двойня? Или тройня?
Это ж капец мне. И тебе. И всем.
И всему капец. Аминь. :sm9:Мусипусилюблюнимагу. sm7


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 15:04 | Сообщение # 1365
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Представляю. Сидит такой Костик с мобилой у уха ( или по скайпу говорите?), губки обиженно надул и вопрошает - любимая, ну зачем ты так себя вела? Зачем перед чужим мужиком ножки мои любимые раздвинула? Муси-пуси. Зачем ушла? Муси-пуси.И дочь потащила? Муси-пуси. Чего тебе не хватало? Муси-пуси. Зачем вернулась, не покаявшись искренне? Муси-пуси. Зачем опять побежала ножки развигать? Муси-пуси. Люблюнимагу. Если там раздвигала,зачем и мне раздвигала? Муси-пуси. Зачем залетела? Ты не знаешь, что есть такие маленькие резиночки? Муси-пуси. Теперь сама не знаешь, чей ребеночек. Говоришь,мой? А чего ж не идешь на ДНК? Муси-пуси. Люблюнимагу. А зачем мне говорила, что у него хрен слаще? Муси-пуси. Ты же знаешь, как это обидно.:sm7: Люблюнимагу. А зачем говорила, что он уехал? Муси-пуси. А куда ж ты бегала, если он уехал? Люблюнимагу. Може еще слаще нашла? Муси-пуси. Но ты не переживай. Ты же беременна. Тебе нельзя. Я буду содержать тебя и детей. И в квартире моей будешь жить. Муси-пуси. Только дочку против меня не настраивай. Мусипуси. А то она сама не понимает, что я не виноват. Люблюнимагу. Начнет меня виноватить.А я этого не переживу. Кто ж будет вас кормить-одевать-развлекать? А если там двойня? Или тройня?Это ж капец мне. И тебе. И всем.


Типа того... pleasantsurprize
Казахстан
osa Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 15:05 | Сообщение # 1366
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Поняли хоть?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 18:01 | Сообщение # 1367
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
все пытался выяснить зачем она так себя вела.

Зачем?
В чужую, тем более грязную голову, лезть незачем.
Не окунайтесь в помойку ее мыслей и желаний, все равно не сможете.
Не в вашей власти туда залезть.
А словам ее верить - себя не уважать.

---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
И всему капец. Аминь.

cry cry cry

Добавлено (18 Ноября 2020, 18:05)
---------------------------------------------
Вы поймите, Костя, что вы с ней с разных планет.
Говорите на разных языках.
У вас разные цели в жизни, разные моральные нормы,
Все разное.

Вы никогда не поймете образ мыслей человека с другой планеты.
Только время и нервы профукаете.
И деньги.

Добавлено (18 Ноября 2020, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Сидит такой Костик с мобилой у уха ( или по скайпу говорите?), губки обиженно надул и вопрошает - любимая, ну зачем ты так себя вела? Зачем перед чужим мужиком ножки мои любимые раздвинула? Муси-пуси. Зачем ушла? Муси-пуси.И дочь потащила? Муси-пуси. Чего тебе не хватало? Муси-пуси. Зачем вернулась, не покаявшись искренне? Муси-пуси. Зачем опять побежала ножки развигать? Муси-пуси. Люблюнимагу. Если там раздвигала,зачем и мне раздвигала? Муси-пуси. Зачем залетела? Ты не знаешь, что есть такие маленькие резиночки? Муси-пуси. Теперь сама не знаешь, чей ребеночек. Говоришь,мой? А чего ж не идешь на ДНК? Муси-пуси. Люблюнимагу. А зачем мне говорила, что у него хрен слаще? Муси-пуси. Ты же знаешь, как это обидно.:sm7: Люблюнимагу. А зачем говорила, что он уехал? Муси-пуси. А куда ж ты бегала, если он уехал? Люблюнимагу. Може еще слаще нашла? Муси-пуси. Но ты не переживай. Ты же беременна. Тебе нельзя. Я буду содержать тебя и детей. И в квартире моей будешь жить. Муси-пуси. Только дочку против меня не настраивай. Мусипуси. А то она сама не понимает, что я не виноват. Люблюнимагу. Начнет меня виноватить.

На другом полюсе так

Цитата Ангелада ()
Сидит такой Костик с мобилой у уха ( или по скайпу говорите?), губки обиженно надул зубы стиснул и вопрошает цедит - любимая @@@ная@рот, ну зачем какого грязного члена ты так себя вела? ...


И то, и то негодно. laught laught laught


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 18 Ноября 2020, 18:02
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 19:34 | Сообщение # 1368
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Зачем?

Больше не пытаюсь, согласен только с тем, что она сама не знает почему так себя вела. Начала мне припоминать как я больше 9-ти лет назад, когда мы еще с женой не жили вместе какой-то там девушке что-то обещал подарить, она прочитала мои СМС тогда. Пыталась доказать наверное что и я не идеален, слов нет, каждый всегда считает правым только себя, спорить и что-то доказывать бесполезно.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 21:09 | Сообщение # 1369
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Начала мне припоминать

Что и требовалось доказать - ее единственная цель - завиноватить вас. Сделать вас ответственным за бабочек, устроивших шторм в ее животе.

Нет у нее раскаяния.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zombi Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 22:10 | Сообщение # 1370
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Пыталась доказать наверное что и я не идеален

А Вы и не идеальны. И никто не идеален. Но от такого поведения, обычно, тошнит всех.
Кроме тех, кто в безвыходной материальной ситуации. Хотите жить с гулящей женой - живите. Хотите уйти - уходите. Но не тошните. Не парьте мозги, не нудите. Люби меня теперь, ты ж виновата. Так выглядит ваше общение.
Беларусь
Mockva83 Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 23:27 | Сообщение # 1371
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
И никто не идеален.

Кроме меня!!! laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 18:55 | Сообщение # 1372
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, как там у вас дела? После принятия окончательного решения и его озвучивания? Уже не мучаете жену глыпыми вопросами "Зачем?"
Что с юристом? С ДНК?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 17:36 | Сообщение # 1373
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Костя, очень интересно посмотреть мотивы и действия умной, красивой женщины, ставшей любовницей, на примере Адель в теме "Банальная история":

Начало:
Адель завела первого любовника (ЖЛ), но чувство стыда за свои действия у нее еще сохранялось и мучило ее. Чтобы как-то решить внутреннее противоречие она
зарегистрировалась на форуме и открыла тему, в которой вылила свою душу, попыталась осмыслить действия и принять решение как быть.
Примерно 60% души Адель хотело продолжения измен, 40% испытывало стыд и хотело все прекратить. Писала, что любит мужа. Советы форумчан немного отрезвили Адель и позволили временно
сместить чашу весов в сторону "Хорошей Жены". Возникла неуверенная попытка прекратить связь с любовником.Внесен в черный список телефон ЖЛ.
При первом же появлении любовника Адель прорвало. Все! Адель окончательно перешла на темную сторону. Предупреждения о последствиях для семьи, детей, мужа душа Адель уже не воспримала,
в этот момент внутри она полностью стала КРИПТОВАННЫЙ МАТ! И ей стало на все наплевать. Она продолжала поиски других любовников, искренне удивляясь, почему мужчины видят в ней женщину, готовую на адюльтер.
Глаза и взгляд выдают все.
Даже в момент когда Адель была на миллиметр от провала во время свидания с любовником не отрезвил ее. Не было даже попыток что-то закончить.
Громадной удачей Адель стало то, что в любовники попался умудренный, опытный самец, знающий как отделить секс от чувств, держащий жаждущую любовницу на расстоянии,
холодно к ней относящийся и не позволяющий думать о его любви к ней. Редкие встречи, холодное отношение ЖЛ, не позволили Адель сильно влюбиться и особых изменений внутри семьи не произошло,
хотя пару раз с ее стороны истерики были. Муж что-то почувствовал.

Продолжение:
Прошел год, любовник временно покинул Адель, она заскучала, и вот он, любовник № 2 (подорожник) появился! Дарил незабываемые чувства, восторг, приятное общение, влюбленность, правда в постели ничего
особого, но это же мелочи! Роман продолжался 4 месяца. Здесь Адель захлестнуло, она потеряла всякую осторожность, по полдня общаясь с любовником, и вдруг.... С телефона Подорожника позвонила жена, сказав что все знает, просит приехать.
Адель приехала, покаялась, пообещав прекратить общение с Подорожником в обмен на молчание об измене. Выяснилось, что у Подорожника есть основная любовника, а Адель временная затычка,
которую жена Подорожника, назвала дурочкой, даже не уделив особого внимания. Адель в Шоке, главным для нее стало осознание, что она ничего не значит для Подорожника, просто дырка для слива, а она так верила в его любовь и хотела ее.

Финал:
В завязке Адель пробыла 3 месяца. На четвертый месяц возобновился роман с ЖЛ. В последних сообщения о любви к мужу уже не говорится. Задается вопрос, что такое любовь?

Что будет дальше?
Адель всегда будет изменять, она живет сегодняшним днем и в свое удовольствие. Либидо управляет ей.
Проект "семья Адель" уже летит вниз на огромной скорости уничтожая по пути детей и мужа.
Судьба Адель будет похожа на судьбу женщины, которая изображена на ее Аватарке.

Ваша жена абсолютно такая же, просто не хватило ума скрываться.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 22 Ноября 2020, 00:49
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 18:26 | Сообщение # 1374
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Не смогла пройти мимо. UstNast, уважаемый, что за бред про Адель вы написали? Если вас прёт от нереализованного желания сочинительства, то не стоит пользовать для этого темы живых людей, которые в вашем вольночтении не имеют ничего общего с действительностью.
Цитата UstNast ()
в этот момент внутри она полностью стала бл.дью! И ей стало на все наплевать. Она продолжала поиски других любовников, искренне удивляясь, почему мужчины видят в ней женщину, готовую на адюльтер.

Цитата UstNast ()
Адель в Шоке, главным для нее стало осознание, что она ничего не значит для Подорожника, просто дырка для слива,
вот это вот что такое? В реале за такие вещи получают по рогам. Мне жаль, что однажды кто-то повесил и на вас рога, но это не даёт вам права писать такую околесицу о том, о чем не знаете даже близко. Вы понятия не имеете, как сейчас живет Адель, что происходит в её жизни и семье - а мажете человека грязью только лишь потому, что не можете этого сделать в адрес своему реальному обидчику.
Гнусно и недостойно мужчины!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 19:25 | Сообщение # 1375
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Ваша жена абсолютно такая же

А это что за знак равенства? В связи с чем? Разные женщины, разного возраста, интересов, менталитета, круга общения... Почему после нескольких дней тишины в этой теме, вас так бомбануло? Другие темы замужних любовниц не читали? Почему именно под Адель решили побрить жену автора темы? Темы тех, кто горько пожалел о содеянном (не о вскрытии, а именно о своём поступке), и извлекли урок из своей слабости, не читали?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 20:58 | Сообщение # 1376
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Космея, Не знаю, Космея, что сейчас происходит в жизни Адель, желаю ей перейти на светлую сторону и вспоминать эту часть своей жизни как страшный сон, не хочу никого обидеть.
Ее ее историю читал несколько дней подряд, а выводы сделал на основании сообщений Адель. Возможно у нас различается восприятие фактов? У меня пока более свежее и яркое. Написал одно неприличное название женщины вместо другого, которым она сама себя назвала? Конечно, дырка для слива и КРИПТОВАННЫЙ МАТ очень жестоко, такие выражения очень сильно ранят, но и отрезвляют. Но в чем здесь ложь? Она для него была чем-то большим?

Цитата ipomea ()
А это что за знак равенства? В связи с чем? Разные женщины, разного возраста, интересов, менталитета, круга общения...

Здесь не имеется ввиду образование, круг общения, возраст и прочее. Рассматривается модель поведения женщины, которая принесла в жертву семью ради своих хотелок. Разница только в том, что у ЖЛ Адели хватило ума держать ее в рамках, чтобы не разрушить семью, а у любовника жены Кости нет.
После вскрытия жена Кости снова побежала к любовнику, как и Адель после вскрытия женой Подорожника. Вот откуда: "Ваша жена точно такая же".

[p.s.]На этом сайте Правилами строго запрещено употребление нецензурной лексики - в любом виде. Замечание в профиль. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 22 Ноября 2020, 00:52
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 20:58 | Сообщение # 1377
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
UstNast, хех)))
Вы в корне не понимаете даже и близко то слово, коим припечатали нашу Адель. Кстати, если в вашей женщине нет даже и частички этого определения, то ваша женщина бревно. И чтобы вы не делали, она не проснется как женщина, никогда. А мужу Адели нужно было не становится партнером по времяпровождению своей мамы, а заниматься женой, тем более что и время свободное для этого было. Не мамой, а женой. Не можешь заниматься женой ,ею обязательно займется кто-нибудь другой. И ведь даже дети у Адель с мужем были довольно большие, младшей уже 10+, т.е. не мешались под ногами, сиську не просили, чего жену не вывести погулять? А он с мамой, туда-сюда..)

Так что, нашему автору этот пример не подходит. Он работу работал и деньги на семью зарабатывал, а жене вот даже малявка дочь не помешала в чужую семью с тремя детьми, внедрится. Такая же самка, как у Дестини. Плохое слово, но как есть, ума нет, считай калека.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 21:25 | Сообщение # 1378
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А мужу Адели нужно было не становится партнером по времяпровождению своей мамы, а заниматься женой, тем более что и время свободное для этого было. Не мамой, а женой. Не можешь заниматься женой ,ею обязательно займется кто-нибудь другой.

Жена идет изменять, когда не любит своего мужа, уже не считает его своим мужчиной и статус мужа переходит в разряд Друга. В истории адюльтера Адели изначально она шла за "любовью" и "сексом", а получила только "секс" и то довольно редкий, "любовь" ей не дали. Чем и спасли ее семью. От подорожника она получила "любовь", в которую верила и начала неосмотрительно себя вести, благо все быстро вскрылось, пока мозги еще совсем не упали. Так что ей оба раза сильно повезло, что голова осталась на плечах. Иначе сейчас бы уже лежали одни руины от проекта "семья Адель".

Добавлено (21 Ноября 2020, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата UstNast ()
Вы в корне не понимаете даже и близко то слово, коим припечатали нашу Адель.

Почитал определения у Калмова, признаю погорячился, криптованнный мат она была уже в школе, что отмечено в постах Адель о сексуальной связи с женатым мужчиной в школе. Ну да, стала шлюхой.

[p.s.]Правила сайта, нарушенные трижды за вечер. Без обид, у вас осталось право только на три ошибки и аккаунт будет блокирован системой самостоятельно.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 22 Ноября 2020, 00:58
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 21:58 | Сообщение # 1379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
UstNast, Вы слишком примитивно толкуете историю Адель и зря сравниваете. А так то да, женщины ищут любовь и секс, если этого в семье не хватает, как, впрочем, и мужчины.
Кому- то хватает терпения и мудрости, а у кого- то башню сносит.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 22:13 | Сообщение # 1380
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы слишком примитивно толкуете историю Адель и зря сравниваете.

Окрасьте эту историю Вашими красками, снимающими примитивность восприятия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: