Я не знаю как жить дальше
neon Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:09 | Сообщение # 561
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Сиськи это важнейший кретерий, нужны что ы в размер были!!!, а она просит переделать ?

Да размер тут не причем вообще. Лишь бы когда до них дотрагиваешься девушка уже готова на все. так что не в размере дело whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:10 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Orsi, в общем любовь на химическом уровне вас соединила. То неуловимое чувство, когда именно этот человек из миллионов остальных ощущается родным и нужным.
Цитата Orsi ()
Раз вышла замуж, значит женщина поняла для себя что он ей подходит в качестве мужа ?

Да, так и есть. Ну, или других предложений не было, а замуж хочется или надо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:11 | Сообщение # 563
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Да как бы в сексе она не особо

Да вот и ответ на все Ваши вопросы, а просыпаться там, похмелье все это вторично.

Добавлено (13 Января 2020, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Раз вышла замуж, значит женщина поняла для себя что он ей подходит в качестве мужа ?

Та женщины замуж выходят по многим причинам и не обязательно типо вот мой муж в понятии "МУЖ" типа люблю не могу детей от него хочу.

Добавлено (13 Января 2020, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ну, или других предложений не было, а замуж хочется или надо.

Вот, вот. Вам то что ножки расставила муж и доволен, а вот как нам мужчинам жениться на той которую сексуально не хотим, его же ни каким домкратом не поднимешь. Вот по ходу и вся разница


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:26 | Сообщение # 564
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да размер тут не причем вообще.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:28 | Сообщение # 565
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
а остальное дело техники,

а каже тогда с техникой определения жены по параметрам? Подводит техника то


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:38 | Сообщение # 566
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да вот и ответ на все Ваши вопросы, а просыпаться там, похмелье все это вторично.

Добавлено (13 Января 2020, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
техникой определения жены по параметрам? Подводит техника то



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:12 | Сообщение # 567
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Где смотреть клеймо " порода- жена!" ???

просто есть женщины, которых женяться, а есть те, с которыми спят
мужчина в первую очередь выбирает в жены верного спутника, друга, надежный тыл, как в принципе и женщины
а есть девочки-мотыльки, с ней весело, она отвлекает тебя от забот, но на такой не женишься, потому что реальная жизнь это не когда ты кружишься в пьяном угаре, а когда каждый день становишься лучшей версией себя
не знаю, как объяснить так, чтобы не показаться дурной, но мы с мужем подходили друг другу чисто физически. На уровне феромонов, гармонов, не знаю. Когда ты не можешь надышаться, когда запах самый родной, как наркомания. Все это припудривалось уверенностью, мужественностью, заботой.
Но, как оказалось, мало подойти друг другу по животным инстинктам, нужно еще очень сильно поковыряться в человеке, мало ли что там у него в закаулках души припрятано.
Польша
neon Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:14 | Сообщение # 568
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
нужно еще очень сильно поковыряться в человеке

Зачем то ковыряться а? Живой ведь человек, а вам женщинам надо вот ковырять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kawasaki Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:14 | Сообщение # 569
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Мое тело бунтует. Свалилась с тяжелой ангиной, состояние овоща.
Мужа игнорирую, в звонках, в смс. Но как в такие моменты не хватает родного человека рядом cry

Добавлено (13 Января 2020, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Живой ведь человек, а вам женщинам надо вот ковырять.

Так и я живой человек, а меня не хило так разорвали предательством. Вот и делаем выводы, что лучше заранее позаботиться и поковыряться
Польша
Orsi Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:21 | Сообщение # 570
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Так и я живой человек, а меня не хило так разорвали предательством. Вот и делаем выводы, что лучше заранее позаботиться и поковыряться

Я думаю, что на роду написано, то и будет, сколько соломку не стели, а грохнешься все равно мимо. Если везучий, то даже без соломки окажется случайно пуховое одеяло уронили, как раз туда куда падоть надо. amorous amorous amorous amorous whiteflower whiteflower

Добавлено (13 Января 2020, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
нужно еще очень сильно поковыряться в человеке, мало ли что там у него в закаулках души припрятано.

Закоулки гна то и закоулки, туда фиг попадешь, что бы заранее глянуть, они открываются в самый неподходящий момент, как в фантастических фильмах порталы в другой мир.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:25 | Сообщение # 571
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я думаю, что на роду написано, то и будет, сколько соломку не стели, а грохнешься все равно мимо. Если везучий, то даже без соломки окажется случайно пуховое одеяло уронили, как раз туда куда падоть надо

Удачный брак залог везения? Судьбы?
Я на везение не жаловалась, и до поры до времени считала, что довольно удачно вышла замуж, что звезды сошлись и вот мы вместе, любовь, голуби, фейрверки со всех щелей.
Ан нет. Жизненный урок номер раз.
После такого мысль о браке по расчету твердо усселась в голове. Тогда ты точно ни на что больше не надеешься и ничего больше не ждешь. Сидишь, жуешь свою соломку.
Польша
Orsi Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:03 | Сообщение # 572
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
После такого мысль о браке по расчету твердо усселась в голове. Тогда ты точно ни на что больше не надеешься и ничего больше не ждешь. Сидишь, жуешь свою соломку.

Да конечно это так, тока в постель придется ложится с нелюбимым, и возможно противным, ну он точно станет противным, а деньги как бы перестанут давать адреналин, это когда покупаешь например машину, я джип когда купил, меня аж распирало, от кайфа, а через месяц, ну да здорово что есть, а теперь он просто есть. С человеком не так просто, вы то по расчету, а он ? Скорее всего он имея все , вас для души возьмет, бартер надо отрабатывать будет, а насилие над собой , обходится ой как дорого.ИМХО


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 14 Января 2020, 11:00 | Сообщение # 573
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
как в такие моменты не хватает родного человека рядом

Да не родные они, мужья, человеки. Это ошибка так думать. " Родные", типа, когда тебя любят, а потом чужие чужих становятся. Мне мой бывший любимый муж всё очень обстоятельно объяснил, что муж и жена - чужие друг другу люди.
Беларусь
Kawasaki Дата: Вторник, 14 Января 2020, 12:20 | Сообщение # 574
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
natil, ну как же так? Категорически не согласна. Кто если не супруг роднее? Родители? В один прекрасный момент ты вылетаешь из гнезда и начинаешь строить свою семью, теперь та семья уже не твоя. Дети? Дети только гости в родительском доме, их растят, дают старт и выпускают - и тогда ты остаёшься с кем? С мужем.
Родные, друзья, у всех них есть своя ячейка, где нам не место.
Может быть ваш бывший муж хотел вам побольнее задеть, но я абсолютно убеждена, что роднее супруга человека нет. А то что произошло с нами лишь незримее стечение обстоятельств, исключение из правил так скажем.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 14 Января 2020, 13:16 | Сообщение # 575
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
ну как же так? Категорически не согласна. Кто если не супруг роднее? Родители? В один прекрасный момент ты вылетаешь из гнезда и начинаешь строить свою семью, теперь та семья уже не твоя. Дети? Дети только гости в родительском доме, их растят, дают старт и выпускают - и тогда ты остаёшься с кем? С мужем.
Родные, друзья, у всех них есть своя ячейка, где нам не место.

Родные от слова (РОД) то есть одна кровь, набор генов если хотите, ДНК генетика, то что предавать могут практически все не отменяет что родными можно назвать ТОЛЬКО тех кто с тобой одной крови.
Жен или мужей может быть много, они могут быть хорошими или плохими, но не родными в полном смысле этого слова.
Ты не выбираешь своих братьев сестер теть дядь мам пап, они даны тебе от рождения, а жен-мужей да сколько хочешь.
Дети ? они родные всегда, а вот членами твоей семьи они перестают быть как только заведут свою, семью, и тебе родным будут только их дети но не зять-невестка.
А в области чувств вы можете называть родным кого хотите.
Традиция брататья кровью у нас мужчин именно кровью, не просто так появилась. Всегда думаю что древние знали гораздо больше чем мы сейчас, только мы за джинсы колу и смартфоны ввсе про...али к сожалению.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 14 Января 2020, 13:26 | Сообщение # 576
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Orsi, с точки зрения днк, генетики, резус фактора и так далее вы несомненно правы. Но с точки зрения жизни, я не раз сталкивалась с тем что люди «чужие» по рождению становятся ближе родных «по крови». Когда родные братья продают и предают единственных сестёр, когда дети буквально убивают родных матерей. Либо когда родственники считают, что ты им «должен» лишь за общность фамилии.
Родство давно потеряло исконный смысл - родство по крови. Родство теперь в голове.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 14 Января 2020, 13:33 | Сообщение # 577
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А в области чувств вы можете называть родным кого хотите.
Традиция брататья кровью у нас мужчин именно кровью, не просто так появилась. Всегда думаю что древние знали гораздо больше чем мы сейчас, только мы за джинсы колу и смартфоны ввсе про...али к сожалению.

Цитата Kawasaki ()
Когда родные братья продают и предают единственных сестёр, когда дети буквально убивают родных матерей. Либо когда родственники считают, что ты им «должен» лишь за общность фамилии.
Родство давно потеряло исконный смысл - родство по крови. Родство теперь в голове.

Выше написал про это, что да могут предать, но это как раз продукт нынешней системы и это плохо.

Добавлено (14 Января 2020, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Родство теперь в голове.

Вы своего мммм как бэ мужа считаете родным ? он вас предал. А до того как предал считали родным ? А если бы не дай Бог кто то из близких вас бы предал стали бы считать его не родным ? Слишком фивольно вы оперируете этим понятием. Просто как то. Родной даже предав останется родным, ты то его не предал ведь, для тебя он родной, а вот ты для его непоняно. И простить то же проще того ктро по крови тебе родной, а не забежавшего(ю) на сладкое супруг(у-а).


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 14 Января 2020, 13:53 | Сообщение # 578
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Кто если не супруг роднее?

Цитата Kawasaki ()
Родители? В один прекрасный момент ты вылетаешь из гнезда и начинаешь строить свою семью, теперь та семья уже не твоя.

Вы остаётесь родными навсегда, даже за тысячи километров друг от друга. Чрез время и после смерти.
Цитата Kawasaki ()
Дети? Дети только гости в родительском доме, их растят, дают старт и выпускают
Дети - плоть от плоти, ты их производишь на свет и отдаёшься им без остатка. Это часть твоего сердца, которая бьётся отдельно от тебя с момента рождения.
Цитата Kawasaki ()
и тогда ты остаёшься с кем? С мужем.
Муж - это на время. Понимайте, как хотите. Множество историй тут, когда женщина погружается в это заблуждение, а потом себя собрать не может годами, когда этому мужу встречается другая женщина, у которой писька расположена перпендикулярно супружеской. Этот "родной" человек перешагнёт и через жену, и через детей и не оглянется. Узы - это временно, хотим мы этого или нет, это для продолжения рода. Год, пять или 30... Всё конечно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 14 Января 2020, 13:54 | Сообщение # 579
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Orsi, считала что мы вполне могли родными стать. Это все таки дело производное от любви. Предательство родных я на своей шкуре тоже испытала. Это больнее, это неожиданнее - ведь как же так, родная кровь, потому так фривольно к этому понятию и отношусь. И родным этот человек быть мне перестал, и родственником я его своим не считаю. Это все таки дело наверное субъективное. Все таки родство по крови ты не определяешь, ты просто родился в этой семье. В то время, когда супруги родными становятся спустя время притирок, общих компромиссов, раскатки ваших винтиков и шпунтиков. Ну как такого человека считать чужим? Да для нас родственники более неизведанные чудеса расчудесные

Добавлено (14 Января 2020, 14:01)
---------------------------------------------
ipomea, все очень субъективно. Зависит от менталитета, от воспитания, от того, как строились ценности в семье. Раньше была политика - все для детей, жить ради детей. Сейчас же бытует мнение, что родитель должен помнить, что ребёнок лишь гость в нашем доме, и не стоит делать его смыслом твоей жизни, ведь когда он уйдёт - жизнь твоя остановится. Что родители - твои наставники и лишь попутчики, когда нибудь ваши дороги разойдутся, вы не всегда будете шагать вместе. Потому и нужно найти того, с кем вам будет легко и комфортно идти.
Для кого-то родные узы важнее, кровь, общее днк. Для меня кровное родство смысла не имеет. Многих близких родственников я не вижу, не общаюсь и не знаю. И мой друг вполне дороже мне и ближе чем двоюродный брат, которого я вижу раз в 5 лет.

Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 14 Января 2020, 14:11 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
мысль о браке по расчету

Как в фильме " Самая обаятельная и привлекательная" говорили " Лишь бы расчёт был правильный".

Добавлено (14 Января 2020, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Ну как такого человека считать чужим

Ну вот урок у Вас есть уже один. Если Вы считаете мужа родным, это вовсе не значит, что он Вас считает тоже родной. Всё- таки не надо так доверяться другому человеку. То, что мы чувствует, не значит, что к нам чувствуют тоже самое. Потом очень больно может быть.
Беларусь
Поиск: