• Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Добрый день! Я не могу поделиться этим с близкими и родными, но чувствую что должна с кем-то поговорить, кого-то услышать, просто получить совет. Судя по описанию темы, понятно что произошло. Узнала об изменах мужа, спустя 2 недели после свадьбы. Измена не одна, и даже не 2, более того их даже не 10. На протяжении всех наших отношений стабильно пару раз в месяц у него была новая. Постоянной любовницы нет, все девушки на один раз, чаще всего вообще первые встречные. Вскрылось все вполне предсказуемо: чувствовала, что-то не так - залезла в телефон. А там припрятана целая картотека: он хранит все фото и переписки в отдельном месте. По каждой девушке. Плакал, просил не уходить, говорил что я главная любовь всей его жизни, что не знает почему это делает. Просто не понимает сам. Выпивает и выключается мозг: тут возникает вопрос, зачем тогда хранить символы своих похождений, если все это неосознанно?
Мне 24 года, я молодая, красивая, с фигурой все отлично, в семье все прекрасно во всех смыслах, образованная и сама зарабатываю. Что можно искать в каждой из этих одноразовых? Спросила почему женился, зачем ему вообще отношения, говорит что любит, что хочет семью, что все эти они "временные", а ты навсегда.
У него есть психологическая травма, связана с матерью. Она бросила его, когда ему не было и 2х лет, его воспитывали другие люди, а через некоторое время она его забрала, нарушив психику ребенка и опять отдала на воспитание другим людям. Сейчас они общаются, но крайне редко. Больше по вопросам финансовой поддержки. Читала, что на основании таких жизненных ситуаций и возникает синдром Казановы. Очень похоже на моего мужа: никаких долгосрочных связей, просто зарабатывает очки и гордится этим. Не знаю, как быть и как жить. Люблю и свадьба была всего 2 недели назад, родители не поймут. Муж пытается подерживать, просил сделать вид, что ничего не было и я ничего не знаю. А у меня мир порушился. Сопоставляю даты, факты, и так мерзко от собственной наивности. Говорит, что ему больно смотреть на то как я страдаю, что прекратит, а потом сам же объясняет, что сам не понимает как это происходит и зачем (значит нет вероятности, что это прекратится). Я просто бессильна. Может стоит поверить и отправить его к психологу? Или я опять включаю наивную дуру?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Может стоит поверить и отправить его к психологу? Или я опять включаю наивную дуру?

Kawasaki, у вас всего два варианта. Или принять его таким какой он есть и пусть гуляет. Вы же на всю жизнь а они на один раз.
Или послать его подальше от себя. Жизнь то у вас одна. Его уже не исправить.
Цитата Kawasaki ()
все девушки на один раз, чаще всего вообще первые встречные.

Kawasaki, вас в этой фразе ничего не настораживает? А то что он пьет так это усугубление а не оправдание. Человек, которого вы выбрали в качестве мужа неразборчив и не контролирует свое поведение.
Цитата Kawasaki ()
Мне 24 года, я молодая, красивая, с фигурой все отлично, в семье все прекрасно во всех смыслах, образованная и сама зарабатываю. Что можно искать в каждой из этих одноразовых?

Вам должно быть важно что хотите вы. Что вы ищете в этом человеке?

Учитывая твой возраст: гони его в шею, разведись не затягивая и не подпускай на пушечный выстрел. А в следующий раз будь внимательней в выборе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
у вас всего два варианта. Или принять его таким какой он есть и пусть гуляет. Вы же на всю жизнь а они на один раз.
Или послать его подальше от себя. Жизнь то у вас одна. Его уже не исправить.

честно говоря, не было бы недавней свадьбы, я бы была гораздно решительнее, не хочется расстаривать родителей, он в нас поверили, в первую очередь мне
Цитата Dimirok ()
Учитывая твой возраст: гони его в шею, разведись не затягивая и не подпускай на пушечный выстрел. А в следующий раз будь внимательней в выборе.

боюсь я уже никогда не смогу сделать подобный выбор, я бесконечно люблю человека до сих пор, возможно когда нибудь я смогу кого-то полюбить также, но поверить уже никогда
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:41 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
все эти они "временные", а ты навсегда

Если Вы готовы с этим мириться до конца своих дней, то нет проблем. Но что-то то мне подсказыыает, как только начнутся обременения в виде детей, болезни, финансовых затыков и прочей милоты, Вы первая не будете рада сексмарафону избранника.
Все его психологические травмы Вас не касаются. Во-первых: Вы не специалист; во-вторых: не Вы их наносили; в-третьих: завтра ему захочется звиздануть Вам в ухо и шо? Если для Вас нормально стать ему родной матерью и контролировать его связи, то доживётесь до смешного: не запалила связь- сама виновата. И будете таки виноватой! А как жи.
Цитата Kawasaki ()
родители не поймут
Поймут. Попробуйте.

Цитата Kawasaki ()
Может стоит поверить и отправить его к психологу?

В этом он сам-сам-сам. Иначе хуже будет только Вам!
Цитата Kawasaki ()
Говорит, что ему больно смотреть на то как я страдаю, что прекратит, а потом сам же объясняет, что сам не понимает как это происходит и зачем (значит нет вероятности, что это прекратится).

Бозе мой, какие розовые пони! Перевожу на людский: чёрт, спалился, какая досада, заведу другой гаджет, буду прятаться лучше, мне же так нравится скакать по койкам!
Были бы Вы моей дочерью, сказала бы: «Беги, милая!». whiteflower
Украина
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 11:45 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
в семье все прекрасно во всех смыслах,

Это как же прекрасно? pazzled Ничего у вас не прекрасно, скорее ужасно всё. Во всех смыслах. ЗППП ещё не приволок вам любимый? Не за горами, думаю.
Цитата Kawasaki ()
он хранит все фото и переписки в отдельном месте. По каждой девушке.

Фетишист. Конечно, ему нужно лечиться, кто знает, во что это перерастёт в дальнейшем, если сейчас уже всё не здорОво. Думаю, бежать, пока молодая. А то настругает он вам детей, своей единственной, а сам будет гулять, гулять и гулять. А с детьми уйти будет куда как сложнее.
Беги, Форрест, беги (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:04 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это как же прекрасно? Ничего у вас не прекрасно, скорее ужасно всё

просто иногда понятно почему мужчина гуляет: жена пилит, секса нет, дома меня не ждут и тому подобное. В моем случае - все было хорошо, я всегда его во всем поддерживала, я хорошая хозяйка, внимательная и заботливая, и в сексе раскрепощенная, в принципе без каких либо табу.
Я просто хочу понять причину, чтобы хотя бы не совершать ошибок в будущем
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:05 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
просто иногда понятно почему мужчина гуляет: жена пилит, секса нет, дома меня не ждут и тому подобное.

Это банальные отмазки гуляки. whiteflower

Добавлено (10 Декабря 2019, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Я просто хочу понять причину, чтобы хотя бы не совершать ошибок в будущем

Причина одна- мужчина изгулявшийся. Вы тут ни при чём.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:14 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Причина одна- мужчина изгулявшийся. Вы тут ни при чём.

страшно и трудно сделать этот шаг. Кто-то советует не рубить с плеча, остыть и делать выводы на холодную голову, кто советует бежать сразу сломя голову.
Сейчас дико больно, плачу просто каждый час, мультики все эти в голове.
Возможно стоит подъискать пути отхода и уже действительно все прекратить. Если действительно любит, сделает все, чтобы сохранить семью
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:21 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Сейчас дико больно, плачу просто каждый час, мультики все эти в голове.

Хорошо, допустим: простили, мультиков насмотрелись, успокоились. Живётся хорошо, ребёнок в животике и тут опять! Боль. Вы готовы телепаться так вечно?
Kawasaki, скажите пожалуйста, что у Вас есть? Не, я не нанюхалась кукушкой дихлофоса. У Вас лично в владении есть то, что крайне необходимо Вашему мужу, но у него этого нет. Я сейчас строго про материальную сторону, без душещипательных качеств.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Yanaits, я поняла о чем вы, как такового ничего нет, но всегда поддерживали родители, и сейчас обещали помочь с покупкой недвижимости. Я думала об этой стороне, но в любом случае недвижимость была бы оформлена на родителей, потому что все мы прекрасно понимаем, доверяй но проверяй

Добавлено (10 Декабря 2019, 12:43)
---------------------------------------------
Вспоминаю все и понимаю насколько же я набитая дура! Человек сам рассказывал мне как он изменял своей бывшей девушке, но я же МАТ
особенная! Особенная овца

[p.s.]В правилах сайта четко прописано о запрете употребления нецензурной лексики, в любой ее форме. Замечание в профиль, и читайте Правила сайта. Не помешает. [/p.s.]
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 12:54 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Kawasaki, все думают, что они особенные, с короной выше крыши. А жизнь корону-то сшибает, иногда вместе с башкой. Выздоравливайте, вам ещё так мало лет, что вы легко начнёте всё с чистого листа.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Разводись и не сожалей. Не о чем сожалеть, молодая женщина, вся жизнь ещё впереди. И не копайся в себе, что, зачем, почему он так, что во мне не так. Нет чувства ответственности у мужика, вот и всё. Хорошо, что детей нет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:12 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
я поняла о чем вы, как такового ничего нет

Знавала я даму, которая как Вы вляпалась в блукающего кренделя. Всё себя короновала- ай одна из многих, он с ними тогось, а на мне женат! Угу. Отвалился мужик в самый неподходящий момент. Накопил себе деньжат на норку и пока семья. Алики три копеечки, то шо это она хотела ебёнка. Он только осучествил мечту. Подарка.
Раскидал он её морально на куски. Женился, потому что в перспективе маячила хорошая квартира, почему именно на ней, а то шо, с его слов, она лошара. Уот и фся любовя.
Украина
neodna Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:29 | Сообщение # 14
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
На протяжении всех наших отношений стабильно пару раз в месяц у него была новая.

Kawasaki, а сколько вы с ним в отношениях были?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:32 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Накопил себе деньжат на норку и пока семья

Мой себе на норку не накопит, ибо финансовой частью занималась всегда я, в этом плане к нему вопросов конечно не было. Для семьи старался, уют создавали вместе, руки из нужногго места растут, на тебе и ремонт, на тебе мебель на заказ какую хочется, лишь бы тебе любимой было тепло и комфортно.
Когда разговоры зашли о покупке собственной квартиры, сразу поставили все точки: квартира на меня оформлена не будет, ибо для тебя все.
Глупая я, и наивная. Да и не зря я замуж за него вышла, умеет он говорить и уговаривать. Не зря ведь все эти мимолетные на него ведутся. Мордашкой вышел. А когда вскрылось, говорит изуродую себя чтобы не смотрел на меня никто, главное не уходи.
Тяжелый разговор меня ждет сегодня. Хотелось бы конечно кинуть длинную смс, да уйти в закат, только неправильно это, хоть и легче.
Обидно еще и то, что друзья его все знали, все видели. Противно от того, что жалели наверно. Ненавижу жалость к себе, унижение несусветное. Главное себя сейчас как то собрать, я ведь до встречи с ним сильная была, независимая, палец в рот не клади по локоть бы откусила. Бегал за мной долго, старался, даже на свадьбе друзьям говорил, мол первая она за кем я так долго носился, я так не привык. А теперь вот и не отпущу никогда, моя она, самоутвердился на всю жизнь, что такая девушка жена моя теперь.
А теперь мягкая, заботливая стала. Друзья все говорят - ты где суку ту похоронила? Не узнаем тебя совсем.
Вернуть бы обратно ее, она бы наверно отчекрыжила детородный орган и спала спокойно

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:33)
---------------------------------------------
neodna, год с небольшим, потом и свадьбу сыграли

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:37)
---------------------------------------------
честно могу признаться, простила бы все и отпустила, не будь измены после свадьбы. Оставила бы все в прошлом, мол вот у нас новая точка отсчета - после нее то наверно уже мозги должны на место встать, но узнала я сначала про девочку мимолетную, что была неделю назад, а потом начала копать глубже и ужаснулась.
И их бы оттаскала, и отомстила бы подло, да не знали эти девчоки обо мне. Значит и спроса с них нет

Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:45 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Kawasaki, не материтесь, тут за это атата по попе дают. whiteflower Низя.
Не знаю, наверное Вы слишком молодая, если считаете, что поговорите с ним тяжело и усё. Поговорите лучше с мамой. Вам возраст позволяет на родителей опереться. Своей дочери, я бы запретила разговоры. Не хочу, что бы её горем и слезами упивался некий сопляк! Понимаете, Вы трофей для него. Сейчас сильная и красивая лежит тряпкой, а у него самооценка до небес. Ещё и друзья у него не Ваши.
Солнышко, поговорите с мамой. Или с кем-то взрослым, кто на Вашей стороне всегда. Ну папа или дядя с тётей. Не беспризорная Вы. Нет ничего срамного для Вас в этой истории. Попростел помощи. Разрешите взрослым в последний раз повести за руку как в детстве.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:46 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
а меня то предупреждали, была у него знакомая, которая зайцем за ним носилась, хоть обо мне знала прекрасно, мол изменяет он тебе, только вот отмазался он тогда тем, что она заинтересована в том чтобы мы разошлись, и просит его уйти от меня.
Ну, а я как же, я же мужчине своему верю, а не какой то малознакомой барышне
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:46 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Попростел

Попросите

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Ну, а я как же, я же мужчине своему верю, а не какой то малознакомой барышне

Учитесь верить себе. whiteflower В себя. Первая чуйка самая правильная. Это какая-то прошивка у женщины со времён мамонтов.
Украина
Kawasaki Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:49 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Yanaits, родителей очень не хочется беспокоить. Думаю, не скажу им что разошлись, благо в разных городах живем. Протяну сколько смогу, а потом скажу. Убьет их это. Только проводили доченьку в счастливую жизнь и на тебе подарочек.
Поэтому и пишу на форум, поделится не с кем.

Добавлено (10 Декабря 2019, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Первая чуйка самая правильная. Это какая-то прошивка у женщины со времён мамонтов.

про чуйку правда, не чувствовала бы, в телефон бы не полезла. Хоть и поводов не было. Просто интуитивно ощущала - муж тоже заметил, странная говорит ты какая то, случилось что. А у меня предчувствие всегда какое то перед существенным дерьмом, я отцовский рак предчувствовала еще до того как мне сообщили. Я ему и сказала, мол чувствую нехорошее что-то, неделю уже места себе не нахожу. В себя ушла, от него отдалилась. А потом решила залезть в телефон, пока он спал. И на тебе подарочек на свадьбу. Целый архив
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 13:56 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
говорит изуродую себя чтобы не смотрел на меня никто, главное не уходи.

Вот чё вытворяет.
А не проще ли свой хрен на бантик завязать? Вы его спросите при разговоре, долго ли сможешь с завязанным членом прожить? Если недолго, то, значит, к психиатру. Тяжёлое там заболевание, видать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск: