Я не знаю как жить дальше
Admin Дата: Четверг, 09 Января 2020, 15:58 | Сообщение # 521
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
"Без гондона приятнее. Или как я закончила токсичные отношения"

"Потеряла Любовь. Жизнь остановилась."


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 15:58 | Сообщение # 522
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Как учит нас святая Библия - "Женщина есть сосуд греховный". Мужики которые спасаются запираются от женщин в монастырях. А с бабой нет спасения! Как и от баб.

уйду в монастырь. Мужской
Польша
Admin Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:00 | Сообщение # 523
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
уйду в монастырь. Мужской

Да, сейчас туда женщин берут. Дерзайте. biggrin


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:09 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Цитата Kawasaki ()

он обвиняет меня в гипербдительности, в паранойе, но при этом не замечает как параноит сам. Вопросы с кем ты там ведешь переписки звучат у нас чаще, чем как дела.

Цитата Kawasaki ()
Он отмахивается, у него появился повод все смахивать на то, что произошло. Если чувствую, что врет, путается, не стыкуется - ты параноишь. Я знаю, я дрянь, но это не значит что я вру сейчас.

Цитата Kawasaki ()

Я вижу, что он сам не знает чего хочет. Он то говорит, что устал, что хочет спокойствия, а потом срывается к друзьям.


Kawasaki,
Вы хотя бы понимаете , что мужчина после вскрытых измен, и при этом боящийся потерять именно эту женщину, никогда не будет так себя вести?
Такое поведение мужа означает, что вы прогнулись , и он это понимает.

Цитата Kawasaki ()

он сказал ей, если ее что-то напрягает и не устаривает она может уходить,

Любопытно, что ее напрягал.
Заметьте, что девушка-"сирота при живых родителях" , ушла от него сама. А вы " румяная, из семейной печки"- никак не соберётесь с силами(((


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:11 | Сообщение # 525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Заметьте, что девушка-"сирота при живых родителях" , ушла от него сама. А вы " румяная, из семейной печки"- никак не соберётесь с силами(((

она ушла потому что ее мягко говоря выгнали, и после пыталась вернуться. А я так не хочу. Я хочу уйти и не возвращаться biggrin

Добавлено (09 Января 2020, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
ее напрягал

напрягал ее финансовый вопрос)
она спокойно принимала наличие у него постоянной любовницы на тот момент

Добавлено (09 Января 2020, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы хотя бы понимаете , что мужчина после вскрытых измен, и при этом боящийся потерять именно эту женщину, никогда не будет так себя вести?
Такое поведение мужа означает, что вы прогнулись , и он это понимает.

да и я это понимаю, но попрошу не забывать, что отношения мы решили прекратить. И это просто дело времени. Мне просто тяжко чуть-чуть. Я страдаю biggrin

Добавлено (09 Января 2020, 16:15)
---------------------------------------------
а вообще у него тактика такая, якобы когда ты показываешь как ты переживаешь и не хочешь отпускать, девушка наоборот начинает манипулировать и не захочет остаться с нюньчиком, а тут он такой типо я одинокий волг, гордый лев, есть ты нет тебя мне все равно
тактика отдаления только наоборот

Польша
neodna Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:26 | Сообщение # 526
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
она ушла потому что ее мягко говоря выгнали, и после пыталась вернуться. А я так не хочу. Я хочу уйти и не возвращаться

чо он всех своих теток из квартир выживает? angry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:27 | Сообщение # 527
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Карлссон - редкостный мудак.
Мульт про Карлссона не отражает всех граней его гадской натуры.
Хотя, если внимательно посмотреть на этого чувака с пропеллером даже в мультфильме, то становится понятным, что он, мягко говоря, плохой друг. Предатель, трус, манипулятор.

Ага)
Цитата Gela55 ()
Дешевое позерство не от большого ума. Сидеть на полу и плакать ( как вы писали), угрозы изуродовать себя - это было по пьяни что ли? Дешевый пошлый театр

Именно.
И прибегают к такому позерству дешевые натуры.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:27 | Сообщение # 528
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
о он всех своих теток из квартир выживает?

не знаю, наверно потому что у зайчика избушка лубяная biggrin
Польша
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:28 | Сообщение # 529
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
а вообще у него тактика такая, якобы когда ты показываешь как ты переживаешь и не хочешь отпускать, девушка наоборот начинает манипулировать и не захочет остаться с нюньчиком, а тут он такой типо я одинокий волг, гордый лев, есть ты нет тебя мне все равно
тактика отдаления только наоборот

Дешевый пикапер)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:29 | Сообщение # 530
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И прибегают к такому позерству дешевые натуры.

я, честно говоря, в этот момент не испугалась а разозлилась. Ибо жертва я, не надо мне тут роли путать biggrin
Польша
neodna Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:30 | Сообщение # 531
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
напрягал ее финансовый вопрос)она спокойно принимала наличие у него постоянной любовницы на тот момент

ну вы сейчас в эфир выдаете богическое спокойствие и все кто знают о его похождениях, также думают, что вы спокойно принимаете наличие у него разнообразных любовниц.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:32 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ну вы сейчас в эфир выдаете богическое спокойствие и все кто знают о его похождениях, также думают, что вы спокойно принимаете наличие у него разнообразных любовниц.

да я ж не отрицаю, просто вопрос назрел - я ответила)
а вообще, теоретически, я женщина уже свободная. Хоть и не разведенная biggrin
Польша
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:37 | Сообщение # 533
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6298
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
разозлилась

Жаль.
Лучше б рассмеялись.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:41 | Сообщение # 534
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
о он всех своих теток из квартир выживает?не знаю, наверно потому что у зайчика избушка лубяная

то есть на вас действует его тактика гордого волка? вы ему не можете сказать: "брысь из квартиры, буть мужиком та", тк понимаете, что гордые волки не возвращаются после брысь? авот бежать за своей волчицей - это самое оно для гордых волков, поэтому надо съехать самой)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:46 | Сообщение # 535
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
то есть на вас действует его тактика гордого волка? вы ему не можете сказать: "брысь из квартиры, буть мужиком та", тк понимаете, что гордые волки не возвращаются после брысь? авот бежать за своей волчицей - это самое оно для гордых волков, поэтому надо съехать самой)

я честно говоря о таком не думала, но мысль годная biggrin
нет, съехать хочу потому что хочу жить одна, у нас квартира большая, для одного человека слишком много, да и стоимость будет кусать мой бюджет за бочок.
А так хочу что-то небольшое уютное, для меня и Муфика)
Польша
firefly Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:50 | Сообщение # 536
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
ну вы сейчас в эфир выдаете богическое спокойствие и все кто знают о его похождениях, также думают, что вы спокойно принимаете наличие у него разнообразных любовниц.

Я всю свою жизнь выдаю в эфир только богическое спокойствие.
Орать ухожу в лес.
Я тут за последние полгода выдала в эфир несколько яростных кандибоберов с пердюмоноклями.
Люди вообще в шоке. Не верят своим глазам и ушам. Ты ли это, Светлячок?!?!?
При этом - неимоверно сложно говорить о своих чувствах. Признавать, что ты чувствуешь гнев, даже ярость. Это в том числе значит, что ты есть. Что ты должна учитывать прежде всего себя, а потом уже всех этих любимых и близких.
А если навыка нет, если страшно, если чувствуешь иногда столько всего, что это и выразить толком невозможно.
Взять себя на ручки очень сложно до тех пор, пока не осознаешь, что ты у себя в принципе есть.
И что ты на самом деле - единственное, что есть у тебя самой. Всё остальное иллюзорно. Даже собственные дети, как ни странно. Сколько не присваивай их себе - они совсем отдельные ребята.
Понять, что быть ничейной девочкой очень даже хорошо. Потому что ничейная девочка - это своя собственная девочка. И не надо её ругать и пугать, и бить. Надо попробовать с ней поговорить, полюбить, принять, погладить по голове и жить с ней в мире.
Это был мой воображаемый внутренний монолог диалог с внутренним родителем. Он у меня ух какой жёсткий и контролирующий. После его цензуры я и выдаю в эфир только богическое спокойствие и тотальное приятие несовершенства моего любимого мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:53 | Сообщение # 537
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Взять себя на ручки очень сложно до тех пор, пока не осознаешь, что ты у себя в принципе есть.
И что ты на самом деле - единственное, что есть у тебя самой. Всё остальное иллюзорно. Даже собственные дети, как ни странно. Сколько не присваивай их себе - они совсем отдельные ребята.
Понять, что быть ничейной девочкой очень даже хорошо. Потому что ничейная девочка - это своя собственная девочка. И не надо её ругать и пугать, и бить. Надо попробовать с ней поговорить, полюбить, принять, погладить по голове и жить с ней в мире.
Это был мой воображаемый внутренний монолог диалог с внутренним родителем. Он у меня ух какой жёсткий и контролирующий. После его цензуры я и выдаю в эфир только богическое спокойствие и тотальное приятие несовершенства моего любимого мужа.

дай Бог мне вашей мудрости, надеюсь наберусь с годами)
Польша
neodna Дата: Четверг, 09 Января 2020, 16:57 | Сообщение # 538
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я тут за последние полгода выдала в эфир несколько яростных кандибоберов с пердюмоноклями.Люди вообще в шоке. Не верят своим глазам и ушам. Ты ли это, Светлячок?!?!?

показываете свое истинное лицо. или что там у светлячков)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:02 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Цитата Kawasaki ()
он сказал ей, если ее что-то напрягает и не устаривает она может уходить, она ушла.
Цитата Kawasaki ()
она ушла потому что ее мягко говоря выгнали, и после пыталась вернуться. А я так не хочу. Я хочу уйти и не возвращаться

Это - его версия. Что ее выгнали. Понимаете? Он может врать.

Цитата Kawasaki ()

напрягал ее финансовый вопрос)
она спокойно принимала наличие у него постоянной любовницы на тот момент

И это враньё. То, что она спокойно принимала наличие у него постоянной любовницы.
Он тупо врёт.

Цитата Kawasaki ()
да и я это понимаю, но попрошу не забывать, что отношения мы решили прекратить. И это просто дело времени.

Это ещё более странно. Решив прекратить отношения вследствие измен мужа, муж и жена продолжают заниматься сексом.
Он согласился прекратить отношения, вы тоже.
Но он видит, что это ваши пугалки , поза и бла-бла.

Цитата Kawasaki ()
просто тяжко чуть-чуть. Я страдаю

Это как раз понятно .
Но для вашего возраста и исходных данных- это нездоровый симптом. Никакой химией и взрывом мозга это не оправдывается. Муж не стесняется обвинять вас в паранойе, продолжает тусоваться с друзьями. Что изменилось после вскрытия? Ни-че-го.

Цитата Kawasaki ()
а вообще у него тактика такая, якобы когда ты показываешь как ты переживаешь и не хочешь отпускать, девушка наоборот начинает манипулировать и не захочет остаться с нюньчиком, а тут он такой типо я одинокий волг, гордый лев, есть ты нет тебя мне все равно

Это вообще без комментариев.. Мачо, блин.
Вам это льстит ?


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:03 | Сообщение # 540
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это ещё более странно. Решив прекратить отношения вследствие измен мужа, муж и жена продолжают заниматься сексом.
Он согласился прекратить отношения, вы тоже.
Но он видит, что это ваши пугалки , поза и бла-бла.

после решения ни секса ни каких либо близких отношений у нас не было, мы живем в разных комнатах

Добавлено (09 Января 2020, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
И это враньё. То, что она спокойно принимала наличие у него постоянной любовницы.
Он тупо врёт.

смысл? он рассказал мне это еще до того как я узнала. Ничего плохого о бывших он не говорит, никак их не выставляет, просто односложно ответил

Добавлено (09 Января 2020, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это вообще без комментариев.. Мачо, блин.
Вам это льстит ?

нет, не льстит и не будет, я за ним не ношусь в кокошнике.

Добавлено (09 Января 2020, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это - его версия. Что ее выгнали. Понимаете? Он может врать.

я не думаю, что для мужчины будет горделиво рассказывать о том, что его бывшую девушку не устраивала его способность зарабатывать
Польша
Поиск: