Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Alisan Дата: Вторник, 14 Января 2020, 20:54 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Какая разница родной не родной. Вы выбираете с кем жить и от кого рожать детей. У человека с возрастом странные особенности, могут переростать в отклонения.
У знакомой бм по молодости фоткал пречендалы и отправлял виртуальным подругам, еще какие-то мелкие звоночки были.
Через 10 лет, пристал к семилетней племяннице.
Ну и вообще, зачем изначально портить себе жизнь. Это тоже самое, что за алкоголика или наркомана замуж выходить.
Турция
Аэлита Дата: Вторник, 14 Января 2020, 21:09 | Сообщение # 602
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Alisan, все правильно говорите. А еще безнаказанность порождает усугубление пороков: раз схавали- значит норма, дальше можно больше беспредельничать. А если бы после получения таких фоток подруги мужика врезали бы ему по этим самым причиндалам или занесли в чс, или жена ушла, то может мозги хоть чуть на место встали бы. Хотя не надо изначально связывать жизнь с извращенцами и уродами, не все болезни лечатся, да и не все могут и хотят быть врачами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Alisan Дата: Вторник, 14 Января 2020, 21:32 | Сообщение # 603
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Аэлита, безнаказанность, а ещё и гены есть. Автору повезло, что все это вылезло сейчас.
Турция
Inkla Дата: Вторник, 14 Января 2020, 23:43 | Сообщение # 604
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
да и не все могут и хотят быть врачами.

так-то да. Но кто же врачевать будет, если не мы?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 01:51 | Сообщение # 605
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
После такого мысль о браке по расчету твердо усселась в голове. Тогда ты точно ни на что больше не надеешься и ничего больше не ждешь. Сидишь, жуешь свою соломку.

Меня очень зацепила эта ваша фраза.
Понятно, что вы сейчас видите всё в чёрном цвете и небо с овчинку кажется.
Но вот эта фраза - Вышла замуж по расчету и сидишь, жуёшь свою соломку - это вообще ни в какие ворота, как по мне.
Вы же о себе и о своей жизни пишете. Это вы будете сидеть и жевать свою солому?!?!?!? Вы - красивая, умная, ироничная, смешливая, вспыльчивая, надежная, сильная - вы как это себе представляете?!?!?! А главное - зачем?!?!?!?
Понимаете, Христофор Бонифатьевич всё же в чём - то был прав - Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Если вы сами себя будете настраивать пессимистически и решитесь на брак без сильного взаимного влечения, влюбленности - то это будет для вас, скорее всего, гораздо большей катастрофой, чем измена мужа сейчас.
Потому что без влюбленности, без этой универсальной анастезии, человек, которого вы выберете по неким параметрам начнёт спустя время вас зверски раздражать даже на физиологическом уровне. Да, есть удачные браки по расчету. Но девушки вам правильно выше написали - важно, чтобы расчёт был правильным. Если вы выходите замуж за человека, с которым нет головокружительной страсти, но есть общие интересы, вы близки друг другу по духу, у вас похожий бэкграунд, у вас похожее представление о будущем - вы оба хотите детей, дом, путешествия, велики, собаку, кошку, попугая и всё такое и при этом у вас с этим человеком как минимум хороший секс (это крайне важно - иметь гармоничные сексуальные отношения даже в браке по самому что ни на есть расчету), то тогда этот брак по расчёту имеет все шансы стать крепким партнерским браком.
Я часто цитирую слова из какого-то рассказа современной писательницы а ля Мария Метлицкая и позволю себе опять повториться и привести их в сто первый раз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Января 2020, 08:02 | Сообщение # 606
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ничего себе. Как же Вам на женщин не везло, по- ходу.

Всего на одну, на ту которую считал родной, и думал и по началу видел что и меня так же считают,
а про не повезло с женщинами, это обычная виноватка от них же женщин, мол злой такой то чего ?

Да я не злой,я трезво смотрящий, с пониманием и опытом.
Разве можно ненавидеть или злится на змею, которая тебя укусила ? нет она по природе такая, сам виноват, раз не соблюдал ТБ. Так же как не надо ненавидеть льва, который убил туриста который вышел из машины на сафари для сэлфи, он не соблюдал ТБ, сам виноват.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Января 2020, 08:52 | Сообщение # 607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Автор, тогда у меня есть пара вопросов:
Как думаете, с родными сексом заниматься нормально или же это отклонение?
Почему, передав, родные по крови люди были записаны в тех, кого Вы знать не хотите, и почему муж, который изменяет, до сих пор не вычеркнуть и продолжает быть опорой Вашей теории о том, кто есть на самом деле родня?


А! Ещё вопросики: бабы, которых он трахает, Вам кем приходятся?
Ну, и родня мужа=Ваша родня. Так?

Вы пустите родной член из рук и всё станет хорошо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Января 2020, 08:58 | Сообщение # 608
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А! Ещё вопросики: бабы, которых он трахает, Вам кем приходятся?
Ну, и родня мужа=Ваша родня. Так?

Хороший вопрос к автору, все ставит на свои места, интересно что ТС ответит ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 15 Января 2020, 09:09 | Сообщение # 609
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата ipomea ()
Выражая своё мнение по поводу родного я не имею ввиду конкретно своего мужа и свою семью, я просто не понимаю, как человек с которым связывают жизнь, создают семью, рожают детей не может быть родным? Да не кровно, но родным?

я повторюсь, что не имею ввиду конкретно своего мужа в своих высказываниях

Добавлено (15 Января 2020, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Как думаете, с родными сексом заниматься нормально или же это отклонение?
Почему, передав, родные по крови люди были записаны в тех, кого Вы знать не хотите, и почему муж, который изменяет, до сих пор не вычеркнуть и продолжает быть опорой Вашей теории о том, кто есть на самом деле родня?

А! Ещё вопросики: бабы, которых он трахает, Вам кем приходятся?
Ну, и родня мужа=Ваша родня. Так?

я не буду распысывать в подробностях что за вакханалия была с родней, но знать я этих людей не хочу.
С чего вы взяли. что я опираюсь конкретно на своего мужа в рассуждениях о родстве? Ничуть.
Вы считаете единараховый трах делает их родными душами, что я должна была их принимать как его родню?

Добавлено (15 Января 2020, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы же о себе и о своей жизни пишете. Это вы будете сидеть и жевать свою солому?!?!?!? Вы - красивая, умная, ироничная, смешливая, вспыльчивая, надежная, сильная - вы как это себе представляете?!?!?! А главное - зачем?!?!?!?

просто потому что никто и ничто не может дать мне гарантии кроме меня самой. А если ты сама ничего большего от брака не ждешь, то и расстраиваться нечего.

Добавлено (15 Января 2020, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы пустите родной член из рук и всё станет хорошо.

"Родной", как вы его называете, член отпущен на свободу со всеми вытекающими.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 09:40 | Сообщение # 610
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
просто потому что никто и ничто не может дать мне гарантии кроме меня самой.

Дело в том, что никаких гарантий не существует в принципе.
Дерьмо случается. Вот просто случается и всё. И кажется, что уж про себя ты можешь дать самой себе все гарантии - но и это не всегда срабатывает.
У меня так было дважды в мегасерьезных ситуациях выбора в жизни. Я была на 200 процентов уверена, что поступлю вот так, а не иначе. Ну себя-то я же знаю, да?
А поступила вовсе не так, как рассчитывала. Одна из ситуаций длится уже долгое время - я узнала о многолетней измене мужа и не ушла. Даже не сказала ему о своём знании. И я здорово сама в себе разочарована - я-то думала, как и вы, что:
Цитата
просто потому что никто и ничто не может дать мне гарантии кроме меня самой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 15 Января 2020, 09:41 | Сообщение # 611
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Kawasaki, Мне кажется что все у вас будет хорошо, у вас есть уверенность, вы способны увидеть цель и вырабатывать методы ее достижения, и есть разумное упорство, отточите гибкость для внесения поправок если они нужны, и все.
Как раз тут самое место для этого.
Простить того кого любил можно, и даже норм общаться, забыть мы не в силах. Как то так я думаю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 15 Января 2020, 09:44 | Сообщение # 612
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А поступила вовсе не так, как рассчитывала. Одна из ситуаций длится уже долгое время - я узнала о многолетней измене мужа и не ушла. Даже не сказала ему о своём знании. И я здорово сама в себе разочарована - я-то думала

аналогично.
Никаких разговоров, исчезаю из жизни и все. А в итоге растянулось все на пару месяцев. Да и то до развода не дошло.
Муж съехал жить к приятелю. Просил подумать и не торопиться с разводом. Предоставляет, так скажем, время и пространство на подумать.
Я ему и о болезни говорить не плнаировала, только вот мама боясь меня потревожить начала звонить зятю. А он тут как тут, с апельсинами за пазухой. А мне итак тошно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 15 Января 2020, 09:46 | Сообщение # 613
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Kawasaki,

У вас элементарный страх.

Фаза панического страха.

Было все понятно. Муж. Семья. Дети. Future.

А тут возьми все, да и рассыпалось в труху.

Вам не понятно. И страшно. И жалко расставаться с известностью.

Намеченный и понятный сценарий рассыпался, как карточный домик.

Возьмите паузу, вам всего 26.
+/— год не изменит музыки. Не бойтесь.

Не нагнетайте.

Вам все говорят дружным хором : когда вы от такого мужа будите зависимы на всю оставшуюся жизнь (дети и имущество) назад уже будет НЕ возможно отмотать.
Опция исчезнет.

Вы это не можете пока осмыслить.
Глубинность данной фразы перед вами пока «туманна».

А она, глубинность эта очень реальна.
И последствия на самом дне.

Не с Этого нужно начинать моделировать свою жизнь в 26.
Не с описания глубины (в —жопоМетрах по отношению к уровню моря).

В раннем замужестве, в самом его раннем периоде,
Если вы хотя бы первые 5—7 лет не порхаете, как бабочка от счастья, что Вы самая любимая жнч у самого любимого мжч= значит подлог и мошенничество, Вас= объЕгорили.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Kawasaki Дата: Среда, 15 Января 2020, 09:51 | Сообщение # 614
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Orsi, несомненно. В лучшее верить хочется, да пока не можется.
Да и злиться на покаещемужа я перестала. Выматывает это. Оба устали, измотали друг друга да невозможности. Пришло понимание, что дальше уже никак. Не получится у нас с этим чемоданом без ручки таскаться.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 10:32 | Сообщение # 615
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
С чего вы взяли. что я опираюсь конкретно на своего мужа в рассуждениях о родстве?

Про родство душ и кровное родство. Много и нудно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 15 Января 2020, 10:49 | Сообщение # 616
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И последний аргумент. Есть сейчас такая популярная штука как семейные расстановки по Хеллингеру. Очень спорная, на мой взгляд, но тем не менее. Там всё строится на том, насколько я это понимаю, именно на том, что мы все находимся в том числе и в родовом информационном поле и можем даже не осознавать, что и как на нас влияет. Это тонкие материи, которые воздействуют на нас помимо нашего сознания. Мне в это не очень хочется верить, конечно. Но что-то в этом определенно есть.
Сорри за много букв. Тема для меня интересная и размышлятельная.

у меня есть немного другая установка, возможно в моей прекрасной семейной жизни виновата моя бабуля
по кармической связи я несу ответвенность за грехи своего отца, отец в свою очередь несет тяжесть грехов моей бабушки - женщины очень непростой. О покойных либо хорошо, либо никак, но жена и мать она была так себе. Да и гульнуть любила.
Вот вам и материя laught
Вывозит все энергетика моей мамы, сильная, мощная. Хоть и человек она довольно мягкий, но только Бог знает, что она вынесла и как все это выстроила. На минуточку в нашей многочисленной семье, несмотря на сильную отцовскую энергетику только у моего отца - дочери. Нам это объяснили невероятной силой моей матери.

Добавлено (15 Января 2020, 10:52)
---------------------------------------------
а вообще был момент, когда обращались к ясновидящим, яснодумающим, глубокозаглядывающим. Между делом женщина мне эта предсказала 2 брака, я к тому времени была с другим молодым человеком. А судьбу не обманешь, как оказалось

Российская Федерация
natil Дата: Среда, 15 Января 2020, 11:20 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
любым мужем нужно держать определённую дистанцию и

whiteflower
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 15 Января 2020, 11:59 | Сообщение # 618
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
О покойных либо хорошо
нет
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»-правду можно)))
Но мы ж любые высказывания корежим. как нам удобно? (это не про вас. конечно. про всех))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:04 | Сообщение # 619
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
у меня есть немного другая установка, возможно в моей прекрасной семейной жизни виновата моя бабуля
по кармической связи я несу ответвенность за грехи своего отца, отец в свою очередь несет тяжесть грехов моей бабушки - женщины очень непростой. О покойных либо хорошо, либо никак, но жена и мать она была так себе. Да и гульнуть любила.
Вот вам и материя laught
Вывозит все энергетика моей мамы, сильная, мощная. Хоть и человек она довольно мягкий, но только Бог знает, что она вынесла и как все это выстроила. На минуточку в нашей многочисленной семье, несмотря на сильную отцовскую энергетику только у моего отца - дочери. Нам это объяснили невероятной силой моей матери.

Вы не видите некоторого противоречия в своей позиции относительно кровной родни и родни по духу с тем, что вы написали в этом сообщении?
Бабушка, которой возможно уже и в живых нет, ответственная за ваш выбор родного по духу мужа?!?!?!? Ваш неверный выбор.
Это как-то не вяжется одно с другим, как по мне.

Добавлено (15 Января 2020, 12:07)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»-правду можно)))
Но мы ж любые высказывания корежим. как нам удобно? (это не про вас. конечно. про всех))

Никто не знает, что есть правда.
Точнее не так - у каждого своя правда.
И многочисленные дискуссии на спасателях это много раз показывали и ещё много раз покажут.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:12 | Сообщение # 620
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не видите некоторого противоречия в своей позиции относительно кровной родни и родни по духу с тем, что вы написали в этом сообщении?
Бабушка, которой возможно уже и в живых нет, ответственная за ваш выбор родного по духу мужа?!?!?!? Ваш неверный выбор.
Это как-то не вяжется одно с другим, как по мне.

я просто стараюсь настраивать себя на то, что мы сами строим свою судьбу
какие бы мне на давали усатновки, родство, кровь, гены не попишешь и так далее
я не говорю о том, что родня мне никто. Но о многих из них я не знаю ровным счетом ничего, и последнюю рубашку сниму я ради человека кровно мне никем не приходящимся, ежели о неизвестном мне, но родственнике
я не говорю, что мой муж мне родной. Он вполне мог им стать. Это сугубо мое личное мнение.
А вообще я не хочу расплачиваться за грехи моей бабки, поэтому я гоню эти мысли прочь! laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: