Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:17 | Сообщение # 1861
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, ну что же вы так! Без объявления войны! pleasantsurprize надо было предупредить дедка, он бы живот мало мало втянул. Насмешили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:17 | Сообщение # 1862
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тоже экспроприатор знатный

Один в один. whiteflower
Цитата firnadina ()
Один раз мало. Видимо, Яга жаждет продолжения банкета.

Точно. Сидит дома, работает дистанционно. В окно меня высматривает, скушно ей. pleasantsurprize
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:21 | Сообщение # 1863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, pleasantsurprize деда она высматривает! А вы тут ещё на глаза без спросу лезете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:22 | Сообщение # 1864
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
надо было предупредить дедка, он бы живот мало мало втянул. Насмешили.

А живот он втягивает , когда она его фотографирует. На отдыхе. В ОК есть фото, правда 2-х годичной давности. А в нашем возрасте каждый год имеет значение. Втянул, что мог там. А со мной он в квартире расслабляет свой мозоль.

Добавлено (18 Мая 2020, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Девы, реально пипец. Это, как если бы я со свекром разными тропами в лес заходила. И дело не в возрасте, дело в экземпляре. Мне тоже 45, но меня такое не возбуждает ни с квартирами и баблом, ни без оных.

Сама удивляюсь. Представила, что мне 44, посмотрела на него молодыми глазами и пришла в ужас. С таким я бы не стала заниматься сексом однозначно. Говорю абсолютно честно. Он пылесосил, я его рассматривала и думала и как ей не противно. Ходит голый, жарко у нас в квартире. Я внимания не обращаю. На что там смотреть - то.
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:29 | Сообщение # 1865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
natil, солнышко, орнула до слёз! pleasantsurprize
Питомец в очень смешной форме. Слёника шо ли ждёть? Какой-то беременный прапорщик Шматко (шмат- кусок в переводе на русский).
Он давно потерял экстерьер?

Добавлено (18 Мая 2020, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне тоже 45, но меня такое не возбуждает ни с квартирами и баблом, ни без оных.

Плюсуюсь. Мне тож 45. Мужчина не возбуждает инкстинкты. whiteflower whiteflower
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:32 | Сообщение # 1866
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, я понимаю, что вы помочь Натил хотите. Но, вот честно, очень, ну очень преувеличиваете. И придаёте значения мелочам. Имхо канешннн.
Мне вот лю мужа звонила часто. Я конечно сначала гордая была, показывала ей, что мне она не интересна. Звонок сбрасывала. Я рассказывала, что у неё оказался мой корпоративный телефон и поменять номер я не могла. Долго гордо сбрасывала. А она звонила и звонила. Пока я однажды не сняла трубку и сказала ей: пошла на хер, не звони мне, у меня нет члена, я тебя не трахну, звони тому, у кого он есть. Сразу как пошептали. Поэтому я считаю сейчас, что эта гордость но типу: иду и не смотрю ей в окна, наоборот напоминает о ней и о том, что нужно быть с ней гордой. Нафик, нафик. Нужно идти и смотреть туда, куда взор падает, если ей не нра, пусть не смотрит.

Добавлено (18 Мая 2020, 22:35)
---------------------------------------------
natil, не вздумайте тему закрывать. Я так лет сто не смеялась. amorous

Добавлено (18 Мая 2020, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Меня этот вопрос вчерась тоже мучал. Из обыденных сумок сделали супер фурор, доказывающий, что дед к молодке охладел.

Осподи!!! Не охладел к молодке, а принаглел дедок!!!
А вообще, как знать, как знать, может помоложе нашёл. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 03:47 | Сообщение # 1867
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
надо было предупредить дедка, он бы живот мало мало втянул. Насмешили.

Такую трудовую мозоль не втянешь! Сразу анекдот старый вспомнился, про купца в публичном доме...... Пузатые мужики - это нечто! Не могу представить, как они сексом-то занимаются, если писюн свой только в зеркале видят? ?
И как быть с минетом? Ролевая игра: "партизанка прячется под горой в окопе"......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......

Сообщение отредактировал MuraMurka - Вторник, 19 Мая 2020, 03:53
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 07:25 | Сообщение # 1868
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, реально пипец. Мне тоже 45, но меня такое не возбуждает ни с квартирами и баблом, ни без оных.

Я тебе, Надя, скажу - мне 56, но меня тоже такое не возбуждает. laught laught laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 09:19 | Сообщение # 1869
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Вот видите, правда же смешно. А ведь Яга не такая уж страшная. Я её как-то видела, она в машину свою садилась, такая причёска красивая, волосы у неё хорошие, густые. Да и молодая же по сравнению с ним и со мной. У нас дочери точно такие же. Ну что же это она так? Я понимаю, что я должна быть равнодушна, но интересно же, неужели ей это так надо?
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 09:25 | Сообщение # 1870
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, именно надо ей. Она видит в нем то, что хочет видеть. Она видит его стройным, красивым, молодым, интересным. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 09:40 | Сообщение # 1871
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Добавила её фото.

Добавлено (19 Мая 2020, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Она видит в нем то, что хочет видеть. Она видит его стройным, красивым, молодым, интересным.

А это как?

Добавлено (19 Мая 2020, 09:42)
---------------------------------------------
Ничего же этого нет в реальности

Добавлено (19 Мая 2020, 09:44)
---------------------------------------------
У меня это было. Он БЫЛ молодым, иногда стройеы, красивым. Но сейчас это всё ушло.

Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 09:59 | Сообщение # 1872
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Добавила её фото.

Нет, все таки страшная...
А ей точно 43? Выглядит на 53 как минимум.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 10:02 | Сообщение # 1873
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, как это, говорите. Да просто. Вы же сами видели в нем то, что хотели видеть, а не то, кем он был на самом деле.
Живя с Натил, дед пригребал к себе, квартиру своей дочке, денежки прятал. Так ведь? А Ежку он любит, говорят здесь. У меня только один ответ: себя дедок любит и наступит на горло и Натил и Ежке не задумываясь. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 10:20 | Сообщение # 1874
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, эта женщина не выглядит на 43! Я бы и все 55 ей дала ( молодая пенсионерка на своём юбилее) У вас есть еще ее фото? Может, просто неудачная фотография? Если реально так, существенный разрыв в возрасте визуально у них не бросается в глаза. По крайней мере как его дочь она точно не выглядит.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 11:55 | Сообщение # 1875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
А по мне так нормальный дедок. Раньше на пне он мне совсем не нравился. А тут с пылесом и ничего. Для своих лет конечно.
Я на внешний вид мужика мало западаю. Меня харизма возбуждает. А тут он как раз живенький такой.
И если бы он мне лелей лил ежедневный люблюнемогу, подарочки таскал, проблемы решал и секс давал с оргазмами, то почему нет? Очень даже может быть.
А в прошлый раз на пне он был как сдувшийся потухший сморчок. Там он вызывал только жалость.

Добавлено (19 Мая 2020, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
По крайней мере как его дочь она точно не выглядит.

Согласна. Нормальный стандартный расклад со стороны, когда мужчина чуть старше.
Яга конечно злыдня. Строгая. У нее не забалуешь. Но глаз еще горит. Жестко правда. Но горит.
Потому в сексе они зажигают наверняка.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:06 | Сообщение # 1876
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
В оправдание стрёмного видона деда скажу, что если большинство здесь присутствующих сфотать тайком когда они убирают хату, то на большинстве фото мы не увидим фотомоделей))).
А что с ягой? Как может быть 43 года? Мож все таки 53? Ну реально никак не может быть 43, даже с учётом неудачной фотки.

Добавлено (19 Мая 2020, 12:07)
---------------------------------------------
Натил, а есть нормальное фото вашего бу? Ну чтоб при параде, а не на пне или в труселях с пылесосом... для полноты картины.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:17 | Сообщение # 1877
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, все таки страшная...
А ей точно 43? Выглядит на 53 как минимум

Ей 44 в феврале было. Наверное я к её внешности уже привыкла.
Беларусь
Флер Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:20 | Сообщение # 1878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Выглядит прапор нормально, имхо, вы еще моего бу не видели в его 45, дед ему фору даст и по пузцу и по задору)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:29 | Сообщение # 1879
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Зато в труселях он такой, какой есть, натуральный. Жил бы с ней и она видела бы его именно таким. Мне интересно было почитать, что пишут женщины её возраста про него. То есть и со старым норма, если ласковый, живенький и оргазм, то и норма. Понятно. Значит, у меня всё не так в восприятии. Мне со старыми не нужны никакие оргазмы.

Добавлено (19 Мая 2020, 12:34)
---------------------------------------------
Когда над тобой нависает в постели старая рожа, как можно получать удовольствие?

Добавлено (19 Мая 2020, 12:37)
---------------------------------------------
Старых мужей у меня не было, поэтому трудно понять мне всё это.

Добавлено (19 Мая 2020, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Выглядит прапор нормально, имхо, вы еще моего бу не видели в его 45, дед ему фору даст и по пузцу и по задору)

Собственно тогда и говорить уже не о чем мне. Если 20 лет разницы не смущает женщин. Я с другой планеты.
Беларусь
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:46 | Сообщение # 1880
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я на внешний вид мужика мало западаю.

Для меня критично во внешнем виде мужика наличие пуза. Пузан и секс - это ж в кошмарном сне не представить.....

Добавлено (19 Мая 2020, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Когда над тобой нависает в постели старая рожа, как можно получать удовольствие?

Старая рожа - это еще ничего, никто не молодеет. Глаза закрыла и наслаждайся sorry


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: