Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:10 | Сообщение # 1901
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
военный городок под Минском.

Не под Минском. А чуть ли не в центре Минска уже лет 20. Мы давно микрорайон города, с 22-этажками, в основном.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:10 | Сообщение # 1902
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
. Как можно меня с ней сравнивать.
я не сравниваю. Но, судя по тому что пишут дамы-вы моложавая, стройная, реально выглядите на 5 лет моложе своих лет. Она-полноватая, грузная, выглядит старше лет на 10. То разница в 3 года по внешке так влияет?

Добавлено (19 Мая 2020, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Не под Минском
а вы покажите фото своей дочери и его дочери на 5 минут. Тогда мы будем знать как выглядят дамы в 44 года


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 19 Мая 2020, 14:11
zola Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:13 | Сообщение # 1903
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, выглядит не моложе Яги, а моложе своего возраста. Судя по фото, которые она раньше показывала .
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:15 | Сообщение # 1904
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не сравниваю. Но, судя по тому что пишут дамы-вы моложавая, стройная, реально выглядите на 5 лет моложе своих лет. Она-полноватая, грузная, выглядит старше лет на 10. То разница в 3 года по внешке так влияет?

Моложавая, немоложавая, какая разница. Всё равно мне много лет. А она не толстая, просто сидит. Мужчине, по-любому, приятно, что с ним настолько моложе женщина спит. Женщина, которая из поколения и его дочери. Я думаю ему это в огромный кайф.
Беларусь
zola Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:16 | Сообщение # 1905
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Может быть, есть другое фото Яги?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:16 | Сообщение # 1906
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Его дочери 40, моей 44
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:18 | Сообщение # 1907
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
выглядит не моложе Яги, а моложе своего возраста.
я поняла. Яга на 55, Натил на 58-59. Я так и написала

Добавлено (19 Мая 2020, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Я думаю ему это в огромный кайф.
совершенно верно. Для него это-кайф. В первые 3-6 месяцев при постоянных встречах. А потом срабатывает что-то другое

Добавлено (19 Мая 2020, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Его дочери 40, моей 44
мне просто интересно посмотреть как у вас в Минске выглядят женщины в 40 лет. Русские женщины, например, стареют с опусканием лица, а европейки покрываются сетью морщин.
Флер Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:33 | Сообщение # 1908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Если 20 лет разницы не смущает женщин

Причем тут это?) Я его оцениваю не с точки зрения сексуальности, для этого нужно личное общение, а с точки зрения экстерьера. Даже при пузевиче для своих лет он выглядит вполне сохранившимся. Не вижу причин обижаться, Натил.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:55 | Сообщение # 1909
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы покажите фото своей дочери и его дочери на 5 минут. Тогда мы будем знать как выглядят дамы в 44 года

Наших детей не считаю нужным выставлять здесь. Что его, что моя, вполне симпатичные девочки. Её фото, уж какие есть. Не я её фотографировала, она сама их выставляет. Значит нравится сама себе.

Добавлено (19 Мая 2020, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Яга на 55, Натил на 58-59. Я так и написала

Ой, ну конечно это не так. Она молодая женщина. Фото, это всего лишь фото. У меня такая же дочь, поэтому я ей, как мама, а он, как папа.

Добавлено (19 Мая 2020, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Может быть, есть другое фото Яги?

Пока нет. Она скупо выставляет свои фото. Из ОК ушла. Эти и то, одно из его телефона, другое сестра её выставила в Инстаграмме.

Добавлено (19 Мая 2020, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Не вижу причин обижаться, Натил.

Я не обижаюсь, я удивляюсь.
Беларусь
Bastinda Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 15:05 | Сообщение # 1910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
natil, чем меньше Вы будете размышлять и сравнивать, тем лучше и спокойнее для Вас, как мне кажется. А Вы все ждёте подтверждения, что у них все это ненадолго.
Я тоже допускаю, что наши недолюбленные женщины ведутся на лесть и заботу, а на пузико не обращают внимания. А мужчину в возрасте окрыляет, что молодуха ему даёт. Значит, он ещё ого- го. За это вот и продают прошлое, не думая ни о чем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 15:07 | Сообщение # 1911
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
потом срабатывает что-то другое

Другого у него нет. Со мной также было. Люблюнемогу, потом удобство, секс бесперебойный. Слегка у меня появились проблемки по возрасту в сексе и не успела я пролечиться, а он полетел замену искать. И мне говорит: "Не хватает. Я привык через 2 дня, а тут через 3 получается, а секс мне главное в жизни".

Добавлено (19 Мая 2020, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
чем меньше Вы будете размышлять и сравнивать, тем лучше и спокойнее для Вас, как мне кажется. А Вы все ждёте подтверждения, что у них все это ненадолго.
Я тоже допускаю, что наши недолюбленные женщины ведутся на лесть и заботу, а на пузико не обращают внимания. А мужчину в возрасте окрыляет, что молодуха ему даёт. Значит, он ещё ого- го. За это вот и продают прошлое, не думая ни о чем.

Спасибо. Согласна с Вами. Всё, вобщем-то, понятно и просто. И такой случай не первый и не последний. Мне и самой надоело уже трепыхаться. Нет смысла, что-то уже анализировать и докапываться. Раз он смог так поступить и не первый раз, значит считает так жить нормой. Мне сразу было непонятно, а сейчас я уже узнала, какой он на самом деле. Иллюзий уже нет. Причём, анализируя его поступки, заодно проанализировала и свои. Заново с ним, как бы, познакомилась и с собой тоже. Трудное это было дело.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 15:33 | Сообщение # 1912
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
чем меньше Вы будете размышлять и сравнивать, тем лучше и спокойнее для Вас
это невозможно, пока БМ рядом

Добавлено (19 Мая 2020, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
ждёте подтверждения, что у них все это ненадолго.
судя по фото прапорщика с пылесосом в комнате Наил, живут они вполне нормально. Как брат и сестра.
Уже сто раз писали, что Натил надо найти друга. Тогда все изменится. Абсолютно
zola Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 16:04 | Сообщение # 1913
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Уже сто раз писали, что Натил надо найти друга. Тогда все изменится. Абсолютно

Это невозможно. Место занято. Пусть чувства теперь и со знаком минус.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 22:12 | Сообщение # 1914
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Где этого друга искать, чтобы он был положительный во всех отношениях. Другого мне не надо. Вот Яга нашла такого, положительного. Повезло ж ей! amorous
Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 23:06 | Сообщение # 1915
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
natil, а в каких именно отношениях вам стал нужен положительный? У вас его отродясь не было, с чего сейчас такие требования?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 20 Мая 2020, 10:16 | Сообщение # 1916
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вас его отродясь не было

Потому и нужен.

Добавлено (20 Мая 2020, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
каких именно отношениях вам стал нужен положительный

Не врун, спокойный, не жадный и понимающий. Ну и, чтобы не курил и не пил. Не знаю, есть ли такие. БМ не пил, потому что закодирован.

Добавлено (20 Мая 2020, 10:30)
---------------------------------------------
А, если честно, мне никто не нужен. Это мне советуют друга найти, вот я и написала какого мне надо, если что. Быть себе хозяйкой очень неплохо даже. Никто не суёт нос в мои расходы и моё время. Раньше отчитываться приходилось за всё и чувствовать себя вечно виноватой. Если бы не мягкий характер, то бм не смог так меня подмять. Наша модель семейных отношений оказалась непригодной. Я читала давно, что отношения между мужем и женой, это война полов. Не поняла тогда о чем это. Сейчас понимаю.

Беларусь
firnadina Дата: Среда, 20 Мая 2020, 12:32 | Сообщение # 1917
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
О чем все это? Меньше читайте, а то поразвелось психологов, как собак нерезанных, - пишут уже, что нипопадя.
Вы, лично Вы, как считаете? Я вот считаю, что хорошо, когда в семье мир, лад и гармония. Войны и без того хватает, чтобы ещё и дома её устраивать.
С "ингредиентов" всё начинается, т е с самого человека. Нормальным людям и воевать не нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 20 Мая 2020, 12:50 | Сообщение # 1918
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Оргазм исключен, я считаю. Я серьезно.

Gela55, не поняла, почему исключен оргазм? Поясните, пожалуйста.

Добавлено (20 Мая 2020, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
В одном возрасте одни мысли, в другом другие.

Соглашусь.
Цитата natil ()
Если цель жизни - доставлять себе одни удовольствия, то тогда конечно. А ВЫ не думали, что цель эта от лукавого.

А вот тут не соглашусь. Почему от лукавого? Тут не цель определяет лукавство, а то какого волка в себе ты откормил. Добродушный человек да на старости лет уже достоин одних удовольствий. И они точно не от лукавого. Удовольствия они тоже разные.
Коли нутро гнилое то лукавыми будут и удовольствия и неудовольствия. А коли она светлое, то вспоминаем крылатые фразы из "Мимино":
- А он скажет: Вах! Как меня нашел, откуда? Ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно.
-Когда мне будет приятно, а так довезу, что тебе тоже будет приятно.

Удовольствие, которое тоже имеет свойство передаваться. Так же как злоба, зависть, агрессия. Так что уж лучше передавать удовольствие. И это точно не от лукавого.
Удовольствие взрослого человека - это его центр ответственности. А не чей то. Так же как агрессия.
Потому совершенно не соглашусь с вами. Причисление собственного удовольствия к лукавству - это позиция жертвы.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 20 Мая 2020, 13:43 | Сообщение # 1919
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О чем все это

Это не буквально, конечно, война. Тут более глубокий смысл. Это на подсознании " мужчина - женщина". Даже, когда мир в доме. Чем он достигается? Кто-то, кому-то уступает, даже не замечая порой этого. Но мужчины и женщины, люди с разных планет, как говориться. Хорошо, если супруги оба умны и не упирается в свои принципы.

Добавлено (20 Мая 2020, 13:47)
---------------------------------------------
Война полов - общее понятие, обозначающее конфликт между мужской и женской гендерными ролями.

Добавлено (20 Мая 2020, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
вот тут не соглашусь

А это из серии " творить добро". Хороший человек творит добро и ему приятно. Правильно.
А, если говорить о людях, которые делают только себе приятное. Я это имела ввиду. Философы Сократ и его ученик Платон вывели интересный закон - чем больше в жизни удовольствий, тем меньше счастья. Но в это высказывание надо очень глубоко вникнуть, чтобы понять.
Удовольствие, это избавление от мучительного напряжения. Это может быть секс, сон, жажда, голод и так далее. Острое сексуальное желание может быть вызвано не телесной потребностью , а психологической - доказать себе свою неотразимость. Он думает, что получает удовольствие, а он просто решает свои психологические проблемы.
Мой БМ в основном этим и занимается. Про секс вечно, бесконечно только и говорил. Я уже не понимала, что происходит. И так всё очень часто. День, через день.
Беларусь
Влада Дата: Среда, 20 Мая 2020, 17:06 | Сообщение # 1920
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мой БМ в основном этим и занимается

Мое мнение, что тут каждый должен думать про себя. И давать оценку своих удовольствий. Потому как с чужими вероятность ошибки очень высока. Это пальцем в небо.
Если бы каждый хотя бы центр своих удовольствий взял себе в ответственность, то здорово разгрузил бы энергетику планеты от ненужных стенаний и упований.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Среда, 20 Мая 2020, 17:14
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: