Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:18 | Сообщение # 1521
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
есть категория мужчин, которых, в определённом возрасте начинают интересовать только женщины сильно моложе. Ровесницы им не интересны.

дениска, съисть то он съисть, только кто ж ему дасть))) интересоваться женщинами моложе можно, да только чтоб заполучить надо самому что то из себя представлять, или деньги иметь, или возможности что то дать кроме своей волшебной палочки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:24 | Сообщение # 1522
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Я вот считаю, что чем старше мужчина, тем ему нужна более молодая партнёрша по сексу тогда у него там все продолжает прекрасно функционировать. Кто имеет деньги чаще всего воплощает свои мечты. А жадные и остальные тайно мечтают. Вот такое устройство у пожилых мужчин.
Украина
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:34 | Сообщение # 1523
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
От этого лично у вас что изменится?

Не знаю. Скорее всего потому, что она с одного года с моей дочерью. Это меня ошеломило просто.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:38 | Сообщение # 1524
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Я вот считаю, что чем старше мужчина, тем ему нужна более молодая партнёрша по сексу
нет. Многим нужна просто новая партнерша. С молодой больше ответственности
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:39 | Сообщение # 1525
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
съисть то он съисть, только кто ж ему дасть))) интересоваться женщинами моложе можно, да только чтоб заполучить надо самому что то из себя представлять, или деньги иметь, или возможности что то дать кроме своей волшебной палочки.

Ну вот и хороший ответ. Очень хороший. Я спрашивала свою знакомую 44-х лет о возрастном любовник. Она сказала: Ну если он материально окажет поддержку.
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:39 | Сообщение # 1526
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не знаю. Скорее всего потому, что она с одного года с моей дочерью. Это меня ошеломило просто.

Ну должно уже было отпустить, времени прошло порядком. Была бы ровесница может уже утащила бы вашего бм в норку, а этой не нать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:40 | Сообщение # 1527
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вот такое устройство у пожилых мужчин

Им нужен стимулятор.

Добавлено (28 Марта 2020, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
должно уже было отпустить, времени прошло порядком. Была бы ровесница может уже утащила бы вашего бм в норку, а этой не нать.

Так отпустило уже. Это я о более раннем времени.

Добавлено (28 Марта 2020, 19:43)
---------------------------------------------
Да, думаю была бы ровесница, точно утащила бы.

Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 19:48 | Сообщение # 1528
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Да, думаю была бы ровесница, точно утащила бы.

natil, ну вот, видите как я вас успокоила).
А вы хоть на одно свидание сходили после узнавания?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 22:06 | Сообщение # 1529
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы хоть на одно свидание сходили после узнавания?

Нет никакого желания. На мужчин даже голову не поворачиваю. Они, может, тоже. laught
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 22:31 | Сообщение # 1530
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Нет никакого желания. На мужчин даже голову не поворачиваю. Они, может, тоже

Аппетит приходит во время еды. Сходите, не убудет от вас. Голову поворачивать не надо, на сз вы ж говорили сидите, найдите приятного внешне мужчину и сходите без обязательств. Отвлечетесь, пообщайтесь, ничего не потеряете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 23:15 | Сообщение # 1531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А по улицам вы тоже не ходите? И по сторонам не смотрите? Даже не ожидала, что вы такой сноб)


дениска, да Анна не сноб. Что вы. Я думаю, что она имеет в виду исключительно то, что в Москве женщинам, особенно в 50+ , более доступен уход за собой в финансовом отношении. Доходы все же больше. Ну и бесплатных услуг для пенсионеров достаточно много. Конечно в провинции нет таких бесплатных возможностей посещать фитнес, стилистов, бассейн, тренажерку, массажистов и др.
Опять же сказывается субъективный фактор: у Анны фигура, которой позавидуют многие молодухи, поверьте мне. Думаю, что причина не только в генетике и упорстве Анны. А и в систематической финансовой доступности ухода за собой. Поэтому в сравнении со своими знакомыми с периферии- такой контраст.
Ой, да что говорить: москвички в этом смысле куда в более выигрышной ситуации.

Анна, извини, пожалуйста, что в третьем лице. Так получилось.

Цитата дениска ()
А я вам опять напишу, что деньги, ещё не всё))) Было бы желание, а возможности, найдутся.


дениска, вы правы. Но желание - то у многих есть. А денежные ресурсы- не у всех((.
В Москве - доступность ухода за собой в возрасте 50+ очень отличается даже от Петербурга.

Цитата natil ()
Нужно было время придти к такому выводу и решению. Чем дальше, тем больше я понимаю, что мы стали чужими. Может со стороны вам кажется, что я жду. Ждала, но я стала сама меняться неожиданно для себя. Он очень обидел и предал двух любящих его женщин, надо бы по справедливости и ему получить


natil, а я очень вас понимаю и верю, что нафиг он вам теперь не сдался и что вы его разлюбили. Это абсолютно понятно и естественно. Уж очень подлый оказался. Во всем: и с квартирой, и с деньгами, которые ныкал годами, и с этой своей хитростью какой-то бабьей.
И я понимаю, что единственно, чего хотите, так чтоб его эта "бабасносом" оставила " с носом". Чтоб вор у вора дубинку украл.
Я прямо удивлена, что многие думают, что вы себе не признаетесь, что на самом деле хотите бм вернуть.

Почти уверена, что он свое и сполна получит.

Добавлено (28 Марта 2020, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Не знаю. Скорее всего потому, что она с одного года с моей дочерью. Это меня ошеломило просто.

natil, а вы не переживайте. Я ее фотку помню. Если женщина так в 40 -45 выглядит, то , на мой взгляд, это ужас. Даже если фото неудачное и не всё так запущено.
Не комплексуйте. Анна, между прочим, права. Женщина вашего бм на молодуху не тянет.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 28 Марта 2020, 23:18
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 05:50 | Сообщение # 1532
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Добавлено (29 Марта 2020, 06:04)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Марта 2020, 06:11)
---------------------------------------------


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 29 Марта 2020, 06:49
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 07:42 | Сообщение # 1533
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Моя дочь уехала в Мск за женихом, а он уехал, потому что его взяли в айти компанию на работу. Он хотел расти профессионально, у нас учиться не у кого. Так сложилось, дочь за полгода до отъезда даже не помышляла, в ее планы это раньше точно не входило. И в магистратуру с подругами не поехала. В Мск реально есть хорошая программа - долголетие, у нас такой точно нет, что-то возможно есть из бесплатного. [spoiler]
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 09:36 | Сообщение # 1534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
у Анны фигура, которой позавидуют многие молодухи
Прикрепления: 2527188.jpg (58.9 Kb) · 8141963.jpg (58.9 Kb)
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 09:37 | Сообщение # 1535
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Аппетит приходит во время еды. Сходите, не убудет от вас. Голову поворачивать не надо, на сз вы ж говорили сидите, найдите приятного внешне мужчину и сходите без обязательств. Отвлечетесь, пообщайтесь, ничего не потеряете.

На СЗ уже не сижу больше года, надоело. В связи с пандемией сейчас не стоит ходить по свиданиям.
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 09:37 | Сообщение # 1536
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
natil, почему вы не прописали в квартиру дочь или внучку? Если ваша цель-вернуть долги мужу(сделать ему так же больно)-почему вы не используете этот момент?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 09:57 | Сообщение # 1537
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
natil, почему вы не прописали в квартиру дочь или внучку? Если ваша цель-вернуть долги мужу(сделать ему так же больно)-почему вы не используете этот момент?

Я думаю, что уже достаточно ему и того, что квартира поделена и я прописалась. Он по этому поводу жаловался своему старшему брату, что я его ободрала, как липку. Какая липка, если деньги все при нём остались? Как будто эта квартира его до брака была. Странный он. Больно мне хочется, чтобы ему стало на его любовном фронте. Но кто знает, как всё там сложится? Жизнь полна неожиданностей. У меня произошло всё неожиданно, у него тоже может произойти. Он переживает за свою потенцию. У Яги же спрашивал, бросит ли она его, если стоять у него не будет. Она ответила, что - нет не бросит, секс ей не важен. Всё это я знаю, так как мой муж много болтает. Мир тесен.
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 10:04 | Сообщение # 1538
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, какой он жалкий , Ваш бывший . Мужики ,походу все же ,с возрастом впадают в слабоумие .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 10:18 | Сообщение # 1539
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Больно мне хочется, чтобы ему стало на его любовном фронте.
здесь вы его можете достать только другим мужчиной. Тем, что вы кому-то нужны и кому-то нравитесь
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 10:23 | Сообщение # 1540
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У Яги же спрашивал, бросит ли она его, если стоять у него не будет. Она ответила, что - нет не бросит, секс ей не важен. Всё это я знаю, так как мой муж много болтает.

Жесть... Зачем вы все это слушаете? Действительно слабоумие у вашего бм.
Не бросит конечно)), просто секс в другом месте найдет, зачем ей его бросать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: