Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Cleo Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:52 | Сообщение # 1481
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она мне говорила, что у них такая услуга не пользуется популярностью

Конечно. Не будешь же заказывать бутылку молока и батон.
Никогда не забуду ашан а мск. Я тогда глаза вытаращила, когда увидела людей с огроменными тележками забитыми продуктами и прочим. Я тогда у дочи спросила, их откуда выпустили?
Наверно год не кормили и в магазы не пускали. pleasantsurprize
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:52 | Сообщение # 1482
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
да блин же, о том, что в провинции сорокалетним женщинам вполне норм любой, любой,понимаете?, шестидесятилетний, потому что они сами уже в этом возрасте стаааарые! Потому что старятся рано!


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 18:59
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:52 | Сообщение # 1483
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне его дочь говорила, что мама от возраста Яги была в шоке.

natil, вот интересно, если б он замутил с ровесницей вам бы легче было или почему вы с этим возрастом никак не уйметесь? Смысл то поступка не меняется от того с какой разницей его новая баба или вообще без нее...
Цитата ipomea ()
Вы же не живёте в Мск? Вы сей феномен как часто и как долго наблюдали?
Еще хотелось бы уточнить "москвичка" (в контексте нашей данной беседы), это кто? Та, что родилась и прожила в Москве; та, что много лет прожила в Москве; или та, что однажды встретилась на улице (в метро, автобусе, магазине) в Москве? ;-)

ipomea, я живу в менее чем 500 км от москвы и достаточно часто там бываю, несколько раз с девчонками форумскими нашими встречались, у моего там родня, мой брат живет в Подмосковье, раньше в москве жил. Ему нравится там, мне нет. Москвички или нет я паспорт не спрашивала, замотанные и неухоженные тетки в метро и на улицах в большинстве, это мой субъективный взгляд из провинции), я в таком виде мусор выносить не пойду в каком они передвигаются по городу. Не все, но многие, очень многие. Замученые такие то. С таким ритмом это неудивительно.
Цитата zola ()
да блин же, о том, что в провинции сорокалетним женщинам вполне норм любой, любой,понимаете?, шестидесятилетний, потому что они сами уже в этом возрасте стаааарые! Потому что старятся рано!

zola, ааа, понятно)))) а почему рано старятся? Чего в провинции нет того что есть в москве? Химии поменьше, это да. Косметологи, фитнес, все есть, чего нет то сгонять можно хоть а питер хоть в Москву, я в Питере присмотрела себе пластического хирурга, хочу помолодеть чуть, а то состарилась amorous , а в Москве у нее же ценник конский, в 2 раза почти дороже чем в Питере. У нас тоже полно, но мне именно эта врач доверие внушила, хочу к ней попасть.
Цитата natil ()
Если Яга мыслит так же, как Вы, то может случится, что мой бывший может оказаться у разбитого корыта. Пройдёт лет пять, станет ему почти 70. Пенсия небольшая. Да и здоровье может подвести. Я всё больше думаю о продаже квартиры целиком. Раньше я боялась, что он вдруг продаст свою долю. Но отдельно это в разы дешевле. Сейчас понимаю, что он боится, что я это могу сделать или подарить дочери. Иначе зачем упёрся и не делит счета. Я бы сейчас через суд это сделала, но сейчас в связи с этим вирусом не хочется по судам таскаться.

natil, я мыслю так как считаю правильным для себя, мне мужик как функция штанов в шкафу не нужен, ни старый ни молодой. У разбитого корыта может оказаться абсолютно любой человек, если он не подготовил себе почву и просрал активы. У нас с ним у каждого все свое, он и в 70 найдет себе женщину, я надеюсь тоже не останусь одна, есть еще порох))), так что обижаться на злую судьбу никто не будет, было много хорошего и будет еще надеюсь, надо быть благодарными за это.
Натил, никуда вы не пойдёте. Вы не хотите самой себе признаться, что ждёте пока ваш бм получит пинка под зад и приползет к вам обратно, как бы вы не утверждали обратное. Вирус не 3 года у вас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:54 | Сообщение # 1484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Да, женщинам в провинции жить сложнее.
Чем?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 18:59
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:56 | Сообщение # 1485
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
с вами хирургом работаю

Ну так Вы мне все органы вырезали, считайте. Я и без Вас знаю свою вину и писала не раз об этом. Но Вам приятно меня макать в дерьмо. Я разве тут доказываю, что я ни в чём не виновата? Его первая жена быстрее взяла себя в руки, так как он ей за 20 лет своим враньём, пьянством и иногда изменами , всю душу вымотал. Я это узнала не сразу, а много позже. Два года назад мне его дочь много чего рассказала, у меня волосы аж зашевелились на голове. Я и подумать не могла такого. Так что его поведение на счёт меня, это семечки. Он мне вбивал в голову, что я ему очень дорога и нужна буду любая. Ага, любая.
Беларусь
Cleo Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:57 | Сообщение # 1486
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы с понедельника будете на работу ходить?

А как же.
Только не ходить, а сползать с кровати к рабочему месту. amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:58 | Сообщение # 1487
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вам приятно меня макать в дерьмо
извините. Но мне казалось, что, если вы разозлитесь, вы и только вы будете что то менять
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:58 | Сообщение # 1488
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Даже если бы всех распустили, то бухи работают все. Даже у вас в мск.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:00 | Сообщение # 1489
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как же.
Только не ходить, а сползать с кровати к рабочему месту.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 19:00
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:01 | Сообщение # 1490
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вас привела в пример, потому что, вы как то написали, что не встретился вам молодой с такими достоинствами, как у вашего мужчины, поэтому вы с ним. Если не так поняла или вам это неприятно, извините.

Ну не встретился конечно, именно чтоб так относился, это так. Даже близко нет таких. Вообще нет, ни у подруг, ни у коллег, нигде, одного только похожего видела, это печально в принципе. На переспать полно, а жить или хотя бы на длительные отношения нет.
Если встретится брошу ли я этого?)) Откуда я знаю, будет зависеть от многих факторов, не только от возраста это точно. Ну и химия быть должна конечно, иначе все эти качества не будут замечены даже, а я очень капризная, фиг мне угодишь.
Цитата дениска ()
Жить легче тем, кто нужды не знает. А в провинции, в столице, без разницы.

Это точно. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:01 | Сообщение # 1491
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 28 Марта 2020, 18:55
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:04 | Сообщение # 1492
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у нас с вами одинаковая работа-бухгалтерия в 1-С. Вам наладили удаленный доступ?

Мне полностью оборудовали рабочий кабинет со всей аппаратурой и прямой связью с руководством ещё 3 года назад, когда я вынуждена была лежать месяц с почками. Я работала лежа.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:04 | Сообщение # 1493
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
что бы хорошо выглядеть, нужны не только деньги.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 19:00
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:06 | Сообщение # 1494
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 28 Марта 2020, 18:55
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:06 | Сообщение # 1495
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
И у меня не только 1С. Много других программ.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:06 | Сообщение # 1496
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн

Добавлено (28 Марта 2020, 18:12)
---------------------------------------------
[/spoiler]


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 28 Марта 2020, 18:56
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:16 | Сообщение # 1497
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Даже если бы всех распустили, то бухи работают все. Даже у вас в мск.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 19:00
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:18 | Сообщение # 1498
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Стремление и генетика.

При желании можно заработать и на косметолога, и на пластические операции при необходимости. И в провинции в том числе. Везде можно. А надо или нет каждый решает для себя. Ну и жрать поменьше и побольше спорта, любого. По себе вижу, бросила заниматься, начала пихать все подряд в рот, вес попер вверх, возраст в +. Занялась собой, питание, спорт (у нас кстати одно занятие 150р стоит, абонемент дешевле, басик около 100р час)) и вес в минус, тело в тонусе, лучше стала выглядеть. Клиники косметология и пластика на каждом шагу, дешевле чем в москве в десятки раз, врачи неплохие. Каких возможностей здесь меньше? Театров меньше и мероприятий это да. Если есть бюджет тоже можно найти не проблема.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:20 | Сообщение # 1499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
и ходить будут только те, кому разрешил президент, независимо от региона проживания.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 19:00
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 18:21 | Сообщение # 1500
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
реально считаю, что мои знакомые женщины в других городах лучше поваляются на диване. А не пойдут, например, в споротзал. Московское долголетие есть в других городах?

Anna1212, так эти женщины и в москве не пойдут))). Что есть долголетие? Клуб для тех кому за...?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: