Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 10:30 | Сообщение # 1541
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, достать его можно только , когда Натил свою жизнь устроит. Это так и есть.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 11:33 | Сообщение # 1542
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Жесть... Зачем вы все это слушаете

Да это он говорил ещё полтора года назад.

Добавлено (29 Марта 2020, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
я очень вас понимаю и верю, что нафиг он вам теперь не сдался и что вы его разлюбили. Это абсолютно понятно и естественно. Уж очень подлый оказался. Во всем: и с квартирой, и с деньгами, которые ныкал годами, и с этой своей хитростью какой-то бабьей.

Вот Вы точно подметил и " бабья хитрость". Он обращает внимание на все мелочи. Утром сегодня я пила чай и вижу у него большая упаковка маленьких кексов лежит. И мне так захотелось кекса. Потом подумала, да он же их пересчитал и не стала брать. И не потому, что ему их жалко. Он потом скажет" Ну как кексы, понравились? Кушай на здоровье". У него всё на контроле. Это я, как пример привела.
Прочитала недавно историю, женщина никак не решалась уйти от мужа, он посадил её на качели с любовницей. Никого не бросает. Жена написала, что если она уйдёт, то набежит много желающих на него. Он для них хороший. Ей ответили, что она же знает уже, что он предатель и лгун, а им предстоит это узнать. Вот так и я со временем это уяснила. Ничего хорошего уже не будет. Память не стереть, доверия нет ни в чём. Подлости по-отношению ко мне сделано не меряно, поэтому любовь стала уходить и постепенно ушла.

Добавлено (29 Марта 2020, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
достать его можно только , когда Натил свою жизнь устроит. Это так и есть.

Ну негде взять кавалера хорошего. Думаете, если я появлюсь рядом с плюгавым стариканом, он станет ревновать? Это его развеселит, точно. Я этого не хочу.
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 12:17 | Сообщение # 1543
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, Ваш бывший тоже плюгавый старикан.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 13:27 | Сообщение # 1544
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
плюгавый старикан.

Так его назвал, кстати, бывший муж Яги. Тогда он ещё не был бывший.
Найти мужчину, это же не в магазине купить.
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 14:25 | Сообщение # 1545
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Думаете, если я появлюсь рядом с плюгавым стариканом, он станет ревновать?

Цитата Мультик ()
natil, Ваш бывший тоже плюгавый старикан.

Насчет плюгавых стариков.
Сегодня посмотрела фильм с Робертом де Ниро и Моникой Белуччи "Любовь. Инструкция пользования".
Ну что сказать. Очень старый де Ниро, но его харизма и обаяние, внутренняя сила - любить можно и такого деда.
А в фильме "Ирландец" еще он старее.
Но вот наш этот прапорщик - ну совершенно обычный ведь, причем мелочный. Из всей его истории невозможно выудить ни одного настоящего мужского поступка.
Из чего здесь можно слепить любовь? Из чего?
И вторая непонятка для меня - постоянное присутствие дочери. Почему-то нет у двоих влюбленных (ну пускай любящих) нет желания уединения.
Насчет мужского поступка: когда герой Ниро ударил молодого боксера - ну это же так круто, с пересаженным сердцем, в старом возрасте, не задумываюсь взять и врезать в морду.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 18:26 | Сообщение # 1546
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Очень старый де Ниро, но его харизма и обаяние, внутренняя сила - любить можно и такого деда.
А в фильме "Ирландец" еще он старее.
Но вот наш этот прапорщик - ну совершенно обычный ведь, причем мелочный. Из всей его истории невозможно выудить ни одного настоящего мужского поступка.

+++++
Отдельно реверанс за слова о де Ниро.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 20:36 | Сообщение # 1547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Память не стереть, доверия нет ни в чём. Подлости по-отношению ко мне сделано не меряно, поэтому любовь стала уходить и постепенно ушла.


Мало того, придет отвращение и презрение. Потому что он жадный и вороватый. Между прочим, жадность– это самый верный симптом надвигающейся старости.
Знаете, что обидно? Что долгие годы прожили с таким ничтожеством.

Добавлено (29 Марта 2020, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И вторая непонятка для меня - постоянное присутствие дочери. Почему-то нет у двоих влюбленных (ну пускай любящих) нет желания уединения.

Я вообще не понимаю, где у них интим происходит? Он же удавится гостиницу снимать.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 18:32 | Сообщение # 1548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я вообще не понимаю, где у них интим происходит? Он же удавится гостиницу снимать.

На заднем сиденье машины. Пока ягина дочка мороженое вкушает. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 19:19 | Сообщение # 1549
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Из чего здесь можно слепить любовь? Из чего?
И вторая непонятка для меня - постоянное присутствие дочери. Почему-то нет у двоих влюбленных (ну пускай любящих) нет желания уединения.

Да, дочку она берёт с собой в поездки. Даже в самую их первую поездку, когда я только узнала об измене. Она тогда его напугала этим, что он сразу обратно метнулся. И про разницу в возрасте мне говорить начал и что чужого ребёнка воспитывать не охота. Позвонить меня ей просил. Потом сказал, что сам с ней поговорит. Потом отлегло и опять с ней начал встречаться. Я потом поняла, что во время его мечтаний она с дочерью на даче была, отпуск догуливала. Потом вернулась и он забыл, что ко мне, вроде, вернулся.
Ей, значит, секс с ним не требуется часто. Ему очень часто всегда требовался. Но, по-видимому, он приспособился уже к такому графику.

Добавлено (30 Марта 2020, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Из чего здесь можно слепить любовь? Из чего

Из внимания, из общности характеров, из его щедрости для неё и дочери. Как-то так.
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 19:23 | Сообщение # 1550
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Да что вы к её дочке пристали. Мы с моим тоже всегда его дочь на отдых с собой брали.
И это ни как не говорит о том, что секса нет. Как дети, ей Богу. amorous
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 19:24 | Сообщение # 1551
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Знаете, что обидно? Что долгие годы прожили с таким ничтожеством.

Очень обидно. Мне нравилось в нём, что он энергичный, ласковый, долго не обижался, весёлый. Остальное, отрицательное я описывала. Внешне был неплох, помоложе. И привыкают люди же друг к другу.

Добавлено (30 Марта 2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Как дети, ей Богу.

Да снимают два номера, да и всё. В одном она с дочерью, в другом он. И ночью она тихонько пробираетс к нему в номер. laught

Добавлено (30 Марта 2020, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мы с моим тоже всегда его дочь на отдых с собой брали

Не читала Вашу историю, если она есть, конечно. А со своим, это кем? Мужем или любовником?
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 20:49 | Сообщение # 1552
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не читала Вашу историю, если она есть, конечно. А со своим, это кем? Мужем или любовником?

У меня нет здесь истории-темы. Когда нашла сайт и прочитала девченок, которых бросили мужья с детьми и без средств, своя история показалась хрень на постном масле. amorous
В кратце. Мы оба вдовцы. Живем уже 15 лет без штампа. В отношениях 18 лет.

Добавлено (30 Марта 2020, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Да снимают два номера, да и всё. В одном она с дочерью, в другом он. И ночью она тихонько пробираетс к нему в номер.

Немного не так. Она живет в номере с ним, дочь отдельно.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 21:06 | Сообщение # 1553
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мало того, придет отвращение и презрение

Уже пришло и то, и другое, и ещё есть ненависть.

Добавлено (30 Марта 2020, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Живем уже 15 лет без штампа. В

А дети есть у вас обоих?

Добавлено (30 Марта 2020, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Она живет в номере с ним, дочь отдельно

На фото её дочь смотрит на него насторожённо всё время. Как будто даже немного враждебно, что ли. В общем не очень радостно, это точно. Думаю, что, живя с родным отцом в общей квартире, ей неловко с дядей пожилым видеть маму. Тем более она знакома с его внуками старший на полтора года её младше.
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 21:33 | Сообщение # 1554
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А дети есть у вас обоих?

У меня дочь и у него дочь.
После того, как я свою выдала замуж, позволила себе устроить свою личную жизнь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 21:54 | Сообщение # 1555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Да снимают два номера, да и всё. В одном она с дочерью, в другом он. И ночью она тихонько пробираетс к нему в номер

Натил, гостиницу снимают в поездках. Поездки как часто? Пару раз в полгода? А остальное время? Секса- то практически нет.
На 1000 % уверена, что этот мезальянс держится на том, что у нее жалкий меркантильный профит от 63- летнего прапора-жлоба. А у него - в зобу дыхание сперло от своей крутости иметь бабу моложе на -дцать лет. Тщеславие свое возрастное потешить.

Старый осел, короче.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 08:12 | Сообщение # 1556
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
что у нее жалкий меркантильный профит от 63- летнего прапора-жлоба. А у него - в зобу дыхание сперло от своей крутости иметь бабу моложе на -дцать лет. Тщеславие свое возрастное потешить.

Истина. Каждый имеет свой интерес в этой странной паре.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Вторник, 31 Марта 2020, 08:12
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 08:56 | Сообщение # 1557
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Gela55,
Да, поездки два раза в год. Летом на пару недель с дорогой на автобусе. И НГ на четыре дня, опять же с дор0гой. Про секс, они находят место, он без него не может. Пару дней от силы. Захочешь, найдёшь место. Когда я не знала о любовнице, он с ней уже год встречался, график был у него не уменьшен со мной. Проговорила жена его старшего брата, что она к нему на дежурство приезжала в бытовку. Как-то же приспособились. Если у нас карантин объявят, что ж они делать будут? Она уже не ходит на работу, он пока ходит.

Добавлено (31 Марта 2020, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Истина. Каждый имеет свой интерес в этой странной паре.

Кто бы, что не говорил об их любви, но я тоже думаю, что между ними есть больше интерес. Он, конечно, рад, что она согласна с ним секститься, это он и не скрывает. Про молодое тело только и говорил брату, хоть бы сказал о ней, как о человеке, так ни разу. Всё о сексе. Хотя со мной, я думаю уже, была точно такая же история. Ну вот такой он человек, поверхностный. Получится ли у них что-то построить, потом увидим. Даже интересно, чем это всё кончится. Для меня это уже, как кино, стало.

Добавлено (31 Марта 2020, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
позволила себе устроить свою личную жизнь.

У него дочь, значит, ещё не замужем. Или ей лет не так много, я так поняла, раз вы её берёте с собой в отпуск. Но, если бы Вам и не хотелось брать её с собой, как бы Вы это могли озвучить? Это свою дочь можно брать или не брать. А тут же обида будет. Вот и бывший мой, как может сказать? Да никак. Ему она точно не сдалась там. От родных внуков устаёт. Я, что не знаю его характер? Терпит, а что ему делать остаётся?
Беларусь
Gela55 Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 10:10 | Сообщение # 1558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Проговорила жена его старшего брата, что она к нему на дежурство приезжала в бытовку. Как-то же приспособились.

То есть она к нему в бытовку на работу ночами таскается?
Да-а-а. Чего бабы не делают только за ради поездок в мухосранские пансионаты и сала в шоколаде. В бытовки к старым прапорщикам по ночам...
Как страшно cry


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 10:17 | Сообщение # 1559
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У него дочь, значит, ещё не замужем. Или ей лет не так много, я так поняла, раз вы её берёте с собой в отпуск. Но, если бы Вам и не хотелось брать её с собой, как бы Вы это могли озвучить? Это свою дочь можно брать или не брать. А тут же обида будет. Вот и бывший мой, как может сказать? Да никак. Ему она точно не сдалась там. От родных внуков устаёт. Я, что не знаю его характер? Терпит, а что ему делать остаётся?

Тогда ей было 16 лет. И почему мне должно не хотеться брать её с собой? faint Она не грудная, нашему сексу не мешала laught
Мы с ней на дискотеках ночных зажигали, пока наш папа дрых. happy
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 10:25 | Сообщение # 1560
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Потому что он жадный и вороватый.

Жадный и вороватый он был всегда. Вот только я не думала, что в таких масштабах.
Он вот и про неё своим родственникам хвастался, что она богатая. Я сейчас припоминаю, как он возил с работы на окна решётки в пригород. Говорил, что попросил его начальник отвезти родственнику. Привёз груш больших и говорил, что там пожилой мужик, такой хороший, хозяйственный, дача хорошая, всё добротное. Оказалось, что он возил её папаше. Потом хвастался, что ему в наследство её мать говорила дачу отпишет. Ага! Больше же некому.
Про Ягу мне два года назад рассказывала сестра её бывшего. Яга первого своего мужа обглодала и выплюнула. Хорошо, что сестра эта не дала согласия прописать Ягу в квартиру родителей второго мужа. После смерти матери бывшего второго мужа, как Яга хотела поделить квартиру, к которой она не имеет отношения. Но не обломилось ей. Сестра б.мужа не позволила. Там отец их остался. Поэтому сестра б.мужа у меня сразу спросила, что у нас есть, так как эта мадам на ничего стойку не сделает. Хотя ругала и брата, что обалдуй. Платил за кредит квартиры, остальные деньги не отдавал. Объяснял тем, что Яга готовить не хочет, а ему питаться в столовой приходиться. Дочь по выходным у её родителей кормится, а Яга по подругам скачет.

Добавлено (31 Марта 2020, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мы с ней на дискотеках ночных зажигали, пока наш папа дрых.

Значит, Вас всё устраивало. И жизнь шла уже в спокойном русле. Практически, по-семейному.

Добавлено (31 Марта 2020, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Как страшно

Да моему удивлению конца и края нет. Моя дочь говорит " И зачем ей этот придурок старый нужен?"

Добавлено (31 Марта 2020, 10:34)
---------------------------------------------
Мой первый муж говорил, что встречаться и жить вместе, это большая разница.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: