Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
firnadina Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:23 | Сообщение # 1641
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Anna1212, все может быть.
Но колупаться в этом Натил будет ещё очень долго. До тех пор, пока у неё на кухне живёт Домовой.

Добавлено (01 Апреля 2020, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Даже сексом не заняться, когда захочеться и как захочеться. Тут и обсуждать нечего.

Неужели? laught
А у меня иной опыт.
Эта... Плохому танцору и ноги мешают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:31 | Сообщение # 1642
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Не давайте ему повода вас уличить, тогда когда вы этого не ждёте.

Понимаете, ему не жалко кексиков и вообще еды. Меня всегда поражал его контроль над абсолютно всем. У меня так никогда не получалось. Если концентрируюсь на одном, другое упускаешь, а потом надоедает в напряжении быть. У него это на автомате, всё замечать. Это талант своего рода.
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:31 | Сообщение # 1643
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
natil, я ведь не только на этом форуме читаю. Может, у меня чуть больше информации? А вы продолжайте копаться в жизни своего мужа. Через это все проходят. Просто у вас это затянулось.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:31 | Сообщение # 1644
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эта... Плохому танцору и ноги мешают

Тогда, Вы молодец.

Добавлено (01 Апреля 2020, 15:34)
---------------------------------------------
Ну вот, то пишут, что Натил куда-то пропала. А появлюсь - чего ковыряюсь.

Беларусь
firnadina Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:37 | Сообщение # 1645
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
natil, это не я молодец, это бм не видел преград. smile

Добавлено (01 Апреля 2020, 15:42)
---------------------------------------------
natil, я и не спрашиваю, чего Вы ковыряетесь. Вы все это ежедневно видите, наблюдает, анализируете. Мозг по неволе у любого неравнодушного в такой ситуации будет заточен на данный анализ.
Какой тут может быть выход?
Отдельное жилье нереально, мужиков Вы не хотите, т е эти пункты мы отметаем.
Тогда что Вас сможет переключить? Вот вопрос всех вопросов)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 01 Апреля 2020, 15:43
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 16:15 | Сообщение # 1646
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда что Вас сможет переключить

Вы не думайте, что я совсем не переключаюсь. Это не так. Я создала тему, по теме и общаюсь. Этому тоже есть место в мозгах. На вопросы отвечаю и пошло, поехало. А в течение дня других забот хватает. То одно, то другое. Я хожу в магазины, маме продукты приношу. У детей готовлю. Вчера там пиццы пекла, маме занесла. Кино дома смотрю по ноуту, картину вышиваю, которую давно забросила, парусник в море. Общаюсь с подругами, правда по вайберу и телефону сейчас. Мои подруги живут примерно, как я. Такие же дела. Вчера встретила знакомую, она говорит : Постой со мной хоть пять минут, а то дома все бока отлежала, вот вышла вечером ". Я бока не отлёживаю.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 16:26 | Сообщение # 1647
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
. Вы представились хирургом. Заходите в темы наскоком, попровоцировать. Это заметно не только в моей теме. Ну, обличайте дальше.

Она еще сама не излечилась. Никак не может свои гештальты отсечь, потому и цепляется в вам. А так-то она хорошая, добрая happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 16:50 | Сообщение # 1648
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
хорошая, добрая

Внутри laught
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 18:30 | Сообщение # 1649
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вы даёте! А для чего Натил здесь, на этом форуме зарегистрировалась? Чтобы о чем поговорить?! О вас, обо мне?! Или о ком? Мне вот всегда интересно, обсуждает человек свою ситуацию, ему сразу: аааа до сих пор помнишь, до сих пор хочешь, до сих пор....
да поговорить человек об этом хочет и все, больше ничего.

Добавлено (01 Апреля 2020, 18:31)
---------------------------------------------
natil,

Цитата natil ()
ЦИТАТА INKLA ()
хорошая, добрая

Внутри

Нет, вы не правы. Анна и хорошая и добрая, это точно. Просто со своим мнением.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 18:46 | Сообщение # 1650
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
поговорить человек об этом хочет и все, больше ничего.

Ну конечно!!!

Добавлено (01 Апреля 2020, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Анна и хорошая и добрая, это точно.

Значит я ей персонально оказалась не симпатична. Ну и ладно.

Добавлено (01 Апреля 2020, 18:55)
---------------------------------------------
Из-за вируса Яга не работает, сидит дома, мой бывший тоже целый день дома просидел. А я злорадно подумала " Так вам и надо". Вчера тоже был с обеда дома. По вечерам по ТЦ уже ходят только очень "смелые". Анна писала, что я не ромашка, ну вот не ромашка, раз такие мысли.

Добавлено (01 Апреля 2020, 18:58)
---------------------------------------------
Аnna1212 перенесла мою тему в Болталку.

Беларусь
LUCKY Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 19:01 | Сообщение # 1651
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
LUCKY, так Натил просто здесь, с нами, делится. И уже давно энергию свою не сливает . Острая фаза давно прошла. Сейчас вялотекущий процесс, и она просто наблюдает, держит руку на пульсе. С таким жуком навозным по-другому никак.

Я чувствую иначе. По-моему, Натил вовлекается эмоционально и тоже вникает в мелочи, как и ее бывший муж.
Но тут уже, очевидно, ничего не поделаешь. Раз бывший муж толчется на той же кухне, с нею вместе. Куда уж тут денешься.
Украина
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 19:18 | Сообщение # 1652
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Раз бывший муж толчется на той же кухне, с нею вместе. Куда уж тут денешься.

Никуда.
Беларусь
Влада Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 22:07 | Сообщение # 1653
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
natil, тут ещё и возраст дискутирующих роль играет.
И жизненный опыт.
Кто мужей не менял, тому все видится иначе. Теория она такая. А кто это уже проходил, тот понимает, что третий раз на это опять трудно решиться. Тем более, когда так ошибся. Все время будешь опасаться опять ошибку повторить. Да и вспомнить у вас все же есть что. Всё же 20 лет вы прожили в любви. Пусть и ошибочной. А когда в жизни это уже было, то не так уж оно и тянет.
И возраст. Во время фертильности любовь она защита в нас. А с её уходом надобность в ней сильно снижается. Природа. А дожить в радости можно и без мужика. Для того есть другие члены семьи. Природа тоже это продумала. Ведь жили счастливо и умерли в один день- это в сказке. Жизнь более жестокая.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 10:26 | Сообщение # 1654
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Жизнь более жестокая.

Да, это так. Особенно, когда испытаешь на собственной шкуре. На счёт любви, которая у нас была 20 лет, это моя иллюзия. Я так считала. Плохо жить в розовых очках и так долго. Я его любила, это правда. Я думаю, он любить не умеет в настоящем понимании этого слова. Во всех трудных моментах в нашей жизни он вёл себя не лучшим образом. Эгоистично, трусливо и не порядочно. Я всегда вуалирова и скрывала это перед всеми. Во всех проблемах у него реакция всегда была не помочь и решить, а сплошное недовольство и упрёки. И это было всегда. Хорошо только с ним было в сексе и всё. Если что-то случалось, я знала, что сейчас я выслушаю, что я виновата во всём. Потом надо его слёзно было просить как-то помочь решить проблему. Если надо было в чём-то помочь моим детям или родителям, у него всегда недовольство и нет времени. Я много сейчас передумала и поняла, что он меня приучил вот к такому и мне, почти, это всё нормой стало. Первые годы, конечно, он не вёл себя так. Лет 8, точно. Но тогда мой отец его устроил на работу, потом дочь пристроила на подработку и вскоре мой зять, по моей просьбе, устроил на фирму, где он по сей день работает. Поэтому он и не проявлял свой характер. После разговора с его дочерью, два года назад, я много узнала о его поведении в первой семье. Что он бежит от трудностей и, где, трудности, папы там нет. Да много чего узнала. И нет ничего удивительного, что он и со мной поступил вот таким образом. Его родные мне сказали не так давно, что он с детства был вруном и человеком не надёжным и скользким, хамелион. Все удивились, что мы с ним 20 лет прожили и за это время он ничего не утворил. Мне объяснили, что у него всегда была потребность всё "пересрать". Мы сами виноваты, что выбираем таких спутников в жизни. Итог у меня такой: ничего хорошего у нас не было, вспомнить мне нечего. Я просто в силу своего характера приладилась к этому человеку и старалась закрывать глаза на многое. Вот и результат.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 10:43 | Сообщение # 1655
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Итог у меня такой: ничего хорошего у нас не было, вспомнить мне нечего

да ну перестаньте это самоуничижение. Рассматривайте всё хорошее, что с вами было, отлично от деда, хоть это и сложно.
По итогу - у вас появился свой дом после общежития, были путешествия, качественный секс по нескольку раз на дню (для многих это несбыточная мечта, между прочим, готовы многое перетерпеть amorous ).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 10:59 | Сообщение # 1656
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По итогу - у вас появился свой дом после общежития, были путешествия, качественный секс по нескольку раз на дню (для многих это несбыточная мечта, между прочим, готовы многое перетерпеть ).

С этой позиции, если смотреть, то да. Вот только это теперь я и буду учитывать и больше ничего. Ну и, как он ни старался, без ничего я не осталась. Научил хоть меня чему-то, не быть лапшой и то спасибо ему.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 11:15 | Сообщение # 1657
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
natil, мы в Болталке немного вашу баб Маню препарируем, Вы не против? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 12:48 | Сообщение # 1658
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Мне жаль Натил. Хотела ей посоветовать перестать пережёвывать эту жвачку на форуме, потому что бесконечное жевание равно застреванию, бесконечному застреванию психики
на определенной теме. Но Натил с ним живет бок о бок и продолжит жить жизнью бм и его пассии. Нет выхода.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 17:31 | Сообщение # 1659
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
баб Маню препарируем, Вы не против

Да, пожалуйста!

Добавлено (03 Апреля 2020, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Но Натил с ним живет бок о бок и продолжит жить жизнью бм и его пассии. Нет выхода

Сейчас вообще с ним приходиться много чего решать совместно. То мыло антибактериальное пишет, надо ли купить, то одноразовые перчатки и прочее. Вечером новости разные то мне скидывает, то проговаривает. Как я могу жить их жизнью, откуда я знаю, как они там "живут". Мне это выражение не очень понятно. У моя своя жизнь, какая есть и заботы свои. Просто я, что вижу, хочеться обсудить здесь.
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:25 | Сообщение # 1660
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Просто я, что вижу, хочеться обсудить здесь.

Вот и обсуждайте. Выговаривать из себя всякую дрянь - полезно для организма laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: