Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 12:52 | Сообщение # 1621
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как вы с БМ проводили выходные

Всё выходные он ездил к дочери помогать строить и потом достраивать дом. Восемь лет. Я понимала, что дочери нельзя отказывать. Когда появилась любовница, то под эту марку с ней встречался. Дочь его говорила мне потом, что он заскакивал к ним на пять минут и в невменяемом (на её взгляд) состоянии, убегал.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
я не знаю уровень наивности Натил. Зачем она прописала в квартиру его дочь и внуков??? Ну, вот к чему? У нас вся недвижимость на мне записана. И никто не пищит.

Уровень наивности был очень большой, к сожалению. Он прописал дочь и внуков без моего ведома, я не была прописана тогда здесь. Оплату за квартиру он взял сразу сам. Он всегда любит заниматься делами, связанными с деньгами.
О, что недвижимость записана на Вас, ничего не значит. Приобреталась же она в браке.
Беларусь
LUCKY Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 13:01 | Сообщение # 1622
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
natil, Вы сейчас раскачиваете лодку, то есть свою нервную систему.
Натил, ну смотрите, я вот вижу так ситуацию:
Вы любили своего бывшего мужа. Теперь он бывший и это надо очень ясно и глубоко прочувствовать.
Ваш бывший муж теперь любит другую женщину. Это два.
Ваш бывший муж Вас больше не любит. Это три.
Вам надо отрезать свои привязки к нему.
Ну вот вырезали у женщины желчный пузырь, и хотя она его очень любила - но пузыря больше нет. хватит о нем разговаривать и думать, вспоминать, как он болел или как он чудесно работал.
Нет его больше.
И Вашего мужа больше нет, вместо него другой человек. А из Вашей семьи его вырезали.
Натил, Вы свою энергию сливаете в чужие закрома-аккумуляторы и сами остаётесь обесточенной.
Украина
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 13:02 | Сообщение # 1623
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Содержать-это я понимаю

Да он это и имел ввиду. Ещё говорил, а вдруг что-нибудь ляпну, а она его на три буквы пошлёт.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Причем здесь спасательный круг? Дочь- подростка не берут в романтическую поездку с любовником. Берут в плановую, семейную поездку.

Согласна с Вами на 100%, кто бы что ни говорил.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
романтических перешли в семейные.

Вывод не правильный. Она её взяла в первую же поездку почти три года назад.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
свою дочь Яга брала с собой уже в их первые поездки. То есть на первой фазе отношений с любовником. Согласись, странно.

Вы, одна из немногих, кто внимательно читали мою тему. Спасибо Вам.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
неизвестно, когда у них начались отношения.

Известно. Её бывший, оказалось, понял, когда у них началось. Она тогда придумала дежурства два раза в месяц по пятницам. Типа, надо задерживаться на работе ещё на пару часов сверху. Значит три месяца до первой поездки. Это много три месяца? Л
Два раза в месяц встречаясь?

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
за приблизительно 20 лет до того, как надо было делить эту квартиру

Не за 20 лет. Я отказалась от доли в квартире, где живёт дочь, перед разводом с ним, так как он сказал, что будет делить её тоже, хотя он не имел к ней отношения. Я испугалась, что он может так сделать и отказалась от доли в пользу дочери. Даже к юристу не сходила. Суд через несколько дней должен быть по развод-разделу.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:24)
---------------------------------------------
С ним у нас и сразу был разговор, что квартиру я оставлю своей дочери, но всё не дошло до оформления. Ему это, кстати, не нравилось.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
тут видимо другой замес ещё есть, тщеславие дядьки из-за присутствия рядом молодой женщины относительно его. Разница ведь между ними все-равно очевидна.

Да, безусловно, так и есть.

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вы свою энергию сливаете в чужие закрома-аккумуляторы и сами остаётесь обесточенной

Вобщем я соглашусь с Вами. Просто я сейчас отвечаю на комменты. Сказать, что я переживаю, как раньше, нет конечно. Его соседство даёт повод, безусловно, для моих постов здесь. Хочется спросить совета или просто поделиться. Короновирус сейчас куда больше страшен, чем была моя жизнь с б.мужем.
Беларусь
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 13:39 | Сообщение # 1624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ЦИТАТА GELA55 ()
порядочный человек
это каким боком относится к совместно нажитой собственности??

Ну ты рассуждаешь с юридической точки зрения. И это правильно.
А Натил рассуждала тогда с точки зрения любящего человека: у моей дочки есть полноценное жилье, а у дочки моего мужа - нет. Натил, как и многие, тогда не предполагала, что муж станет такой вражиной.
Ну я так думаю.
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
свою дочь Яга брала с собой уже в их первые поездки. То есть на первой фазе отношений с любовником. Согласись, странно.
а неизвестно, когда у них начались отношения. Моет, они до поездок уже не первый месяц в бытовке сексились

Может быть. Но мне кажется, что в любом случае, даже если ты в бытовку не первый месяц ходишь, с любимым мужчиной в редкие поездки, когда можно побыть вдвоем, с дочерью не ездят. Это совершенно другой характер поездки. Имхо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 13:45 | Сообщение # 1625
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
он ездил к дочери помогать строить и потом достраивать дом. Восемь лет
ну, я понимаю, что это было его решением. Но ведь это-тоска. 8 лет. А с теткой той он стал по кафе ходить. Гулять. Жить по-другому

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
моей дочки есть полноценное жилье, а у дочки моего мужа - нет.
а как же ДОМ, который он помогал строить???

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
он заскакивал к ним на пять минут и в невменяемом (на её взгляд) состоянии, убегал.

Цитата natil ()
Два раза в месяц встречаясь?
ну, если подумать, то про количество встреч у вас что-то не сходится. А так,опытный мужик, за 3-6 месяцев крышеснос может пройти

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
я не была прописана тогда здесь
а где вы были прописаны? В комнате в общежитии, которую вам дали на двоих?

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И Вашего мужа больше нет, вместо него другой человек.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 13:50 | Сообщение # 1626
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Натил, Вы свою энергию сливаете в чужие закрома-аккумуляторы и сами остаётесь обесточенной.

LUCKY, так Натил просто здесь, с нами, делится. И уже давно энергию свою не сливает . Острая фаза давно прошла. Сейчас вялотекущий процесс, и она просто наблюдает, держит руку на пульсе. С таким жуком навозным по-другому никак.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 13:51 | Сообщение # 1627
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Она её взяла в первую же поездку почти три года назад
вы ж свечку не держали. Лживый человек наврет так, что комар носа не подточит. Неизвестно когда у них закрутилось. Дежурства якобы-это могло стать позже на полгода-год

Добавлено (01 Апреля 2020, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
в редкие поездки, когда можно побыть вдвоем, с дочерью не ездят. Это совершенно другой характер поездки. Имхо.
поэтому я и предположила, что к поездкам у них уже был другой уровень отношений. Другой этап. По факту
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:21 | Сообщение # 1628
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
где вы были прописаны? В комнате в общежитии, которую вам дали на двоих?

Мне Вам приходиться писать всё время то, что уже писала не раз. Прописана была в квартире, где дочь живёт моя семьёй.

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
с теткой той он стал по кафе ходить. Гулять

Конечно, с тётка и молодыми, это ж другое дело. Почти любому приятно.

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
как же ДОМ, который он помогал строить

А дом, это не наследство. Это зять с дочерью строили, так мне он говорил.

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
если подумать, то про количество встреч у вас что-то не сходится

Почему не сходится. У меня сходится, у Вас - нет. Первое время так было, когда нелегально. Потом съездили в Питер, он испугался, дёрнул я обратно. Она тут же подала на развод мужем и занялась моим конкретно и плотно.

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
так Натил просто здесь, с нами, делится. И уже давно энергию свою не сливает . Острая фаза давно прошла. Сейчас вялотекущий процесс, и она просто наблюдает, держит руку на пульсе. С таким жуком навозным по-другому никак.

Конечно. Страсти улеглись. Идёт сериал. Смотрю.
Беларусь
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:30 | Сообщение # 1629
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
в редкие поездки, когда можно побыть вдвоем, с дочерью не ездят. Это совершенно другой характер поездки. Имхо.
поэтому я и предположила, что к поездкам у них уже был другой уровень отношений. Другой этап.


Anna1212, ну не знаю. Мы с мужем тучу лет прожили, и то, если вдвоем едем, то по- другому себя чувствуем. И если дочь и внук не с нами едут, то мы , с одной стороны, жалеем, что они не с нами удовольствие получают, но, с другой стороны, радуемся, что можем вдвоем жизни порадоваться. Все равно вдвоем-это романтика. От стажа совместной жизни не зависит. Говорю уверенно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:35 | Сообщение # 1630
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ж свечку не держали. Лживый человек наврет так, что комар носа не подточит. Неизвестно когда у них закрутилось. Дежурства якобы-это могло стать позже на полгода-год

Я сопоставила его поведение с тем временем. Он начал себя вести кардинально по-другому. Его всё злило, обижал меня и, если раньше сам же мирился, то уже по 4 дня мы не разговаривали. Я не понимала почему. Начал худеть на 13 кг, убирать родимые пятна с виска, папилломы с тела. Да он и сам мне потом сказал, что именно тогда всё у них и началось.

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Другой этап. По факту

Этап, после которого он позвонил мне и сказал, что подумал и понял, что любит меня и её ребёнок ему не сдался. Не придумывает.

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:38)
---------------------------------------------
Не придумывайте.)))

Беларусь
osa Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:39 | Сообщение # 1631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
natil, с кексиками можно работать на упреждения: поели
- оставили или записочку - спасибо, ваусные
- оставили что-то взамен
или денежку. Не давайте ему повода вас уличить, тогда когда вы этого не ждёте.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:41 | Сообщение # 1632
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне Вам приходиться писать всё время то, что уже писала не раз

Цитата natil ()
У меня сходится, у Вас - нет
вы периодически начинаете злиться. Хорошо. Пусть будет так. Вы и встречи посчитали. И писать вам приходится лишнее. Все. Я замолкаю. Читая это становится ясно, что вы только представляетесь такой белой невинной ромашкой...Прям все вокруг вас обидели. Но вы и сами обидите кого хотите, когда ВАМ это надо

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:43)
---------------------------------------------
Gela55, я тебе в болталке лучше отвечу



Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 01 Апреля 2020, 14:42
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:43 | Сообщение # 1633
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Все равно вдвоем-это романтика. От стажа совместной жизни не зависит. Говорю уверенно.


Да конечно же, кто бы, что ни говорил. Дети, хоть какого возраста, мешают романтик. То им то надо, то другое, дёргают постоянно. Не расслабиться, как хочеться. Даже сексом не заняться, когда захочеться и как захочеться. Тут и обсуждать нечего.
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:44 | Сообщение # 1634
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не придумывайте.)))
считайте как хотите. Это ваше право. Я уже все написала. Вы-не наивная овечка. Как верно написала Импомеа-он вероятно вам за что то мстит
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:45 | Сообщение # 1635
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы периодически начинаете злиться

Ну так у Вас и цель именно такая.
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:51 | Сообщение # 1636
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ну так у Вас и цель именно такая.
нет. Разозлить любого человека, вывести на любые эмоции я могу без разбора конкретных ситуаций. Я этому училась. А вам надо смотреть именно на те посты, что вас раздражают. В них-ваши слабые места. Но я уже все выше написала-не хотите читать ДРУГОЙ взгляд со стороны, не надо. Анальгин, он тоже лечит, если нет других препаратов
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 14:52 | Сообщение # 1637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Anna1212, ну, я для своего свекра тоже молодуха. laught
Я же немного в теме! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:10 | Сообщение # 1638
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы периодически начинаете злиться. Хорошо. Пусть будет так. Вы и встречи посчитали. И писать вам приходится лишнее. Все. Я замолкаю. Читая это становится ясно, что вы только представляетесь такой белой невинной ромашкой...Прям все вокруг вас обидели. Но вы и сами обидите кого хотите, когда ВАМ это надо


Я давно поняла Вашу цель. Кого обидела, я написала в своей истории.

Когда мне было 28 лет, я устроилась работать в НИИ. Всегда всем приходила на помощь в отделе, по любому поводу. Одна сотрудница через два года мне сказала " Я так и не поняла твою хитрость, не верю, что можно быть такой бескорыстной, но я постараюсь всё равно разгадать". Я сказала " Не трать время, хитрости нет никакой". Есть люди, которые судят только по себе. Вот это я поняла.

Добавлено (01 Апреля 2020, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
хотите читать ДРУГОЙ взгляд со стороны, не надо.

У Вас не другой взгляд, а другая история. Она не моя.

Добавлено (01 Апреля 2020, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вероятно вам за что то мстит

А Вы придумайте за что.
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:18 | Сообщение # 1639
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я для своего свекра тоже молодуха.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 15:23 | Сообщение # 1640
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Разозлить любого человека, вывести на любые эмоции я могу без разбора конкретных ситуаций. Я


Так это и правда не трудно , главное факты переворачивать. Вы - хороший провокатор. Я Вам отвечала на вопросы, думала, что Вам нужны ответы. Вы представились хирургом. Заходите в темы наскоком, попровоцировать. Это заметно не только в моей теме. Ну, обличайте дальше.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: