Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:36 | Сообщение # 1661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, пишите все, о чем хочется поговорить. Мало ли кто-то как считает. Это ваша личная тема и обсуждать вы можете то, что вам интересно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:49 | Сообщение # 1662
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и обсуждайте. Выговаривать из себя всякую дрянь - полезно для организма

Я тоже так думаю. laught

Добавлено (03 Апреля 2020, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мало ли кто-то как считает. Это ваша личная тема и обсуждать вы можете то, что вам интересно.

Спасибо. whiteflower
Беларусь
LUCKY Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:52 | Сообщение # 1663
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сейчас вообще с ним приходиться много чего решать совместно. То мыло антибактериальное пишет, надо ли купить, то одноразовые перчатки и прочее. Вечером новости разные то мне скидывает, то проговаривает.

Интересно. Он и не думает от Вас отлипать, как я вижу.
Украина
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 17:21 | Сообщение # 1664
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, пишите все, о чем хочется поговорить. Мало ли кто-то как считает. Это ваша личная тема и обсуждать вы можете то, что вам интересно

А интересно Натил только то, что связано с ее дедом и его новой тёткой. Ее тянет бесконечно их обсуждать, перемалывая одно и то же.
Натил в других темах очень редко пишет, если кто не заметил. Всем насрать, лишь бы языки почесать. А любой заинтересованный в Натил по-настоящему, посоветовал бы то, что советую я - не пережёвывать одно и то же, не думать, не циклиться, жить свою жизнь, а не чужую. Кто там кого в поездки берет, как они там в нумерах спят, заради чего яга с бм, какая уже в жопу разница? Все уже случилось! Нужно жить дальше свою жизнь, и прилагать усилия, да-с, чтобы соскочить с идеи фикс.

Добавлено (03 Апреля 2020, 17:27)
---------------------------------------------
LUCKY, да он либо держит Натил как запасной аэродром на случай пинка под зад, либо опасается подлянки и считает нужным поддерживать ровные отношения с соседкой. Жить во вражде в одной квартире просто некомфортно в конце концов!

Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 17:28 | Сообщение # 1665
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Всем насрать, лишь бы языки почесать. А любой заинтересованный в Натил по-настоящему, посоветовал бы то, что советую я - не пережёвывать одно и то же, не думать, не циклиться, жить свою жизнь, а не чужую.

Неправда.
Натил все уже сказали об этом и не по одному разу.
По-моему, она не понимает, и не осознает своей вовлечённости в жизнь бм. И с мазохизмом расковыривает болячки.
Возможно, это потому, что во всех остальных областях жизни Натил не испытывает столь сильных и острых эмоций?
Просто сказать типа "соберись, тряпка" не имеет никакого смысла, ибо не помогает.
Нужны фундаментальные действия, изменения.
Ну а кто же сам, добровольно на них согласится?
Когда моя мама заболела, меня перестало интересовать, спит ли мой муж сейчас с кем-то? Даже хуже, я приняла то, что спит и мне это по барабану. Мамина болезнь показала, что важно, а что нет.

Добавлено (03 Апреля 2020, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
LUCKY, да он либо держит Натил как запасной аэродром на случай пинка под зад, либо опасается подлянки и считает нужным поддерживать ровные отношения с соседкой. Жить во вражде в одной квартире просто некомфортно в конце концов!

И при этом ему все равно, что бывшая жена может испытывать болезненные эмоции.
Короче, он делает только то, что ему позволяют. Как всегда в жизни.
Украина
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 17:41 | Сообщение # 1666
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Неправда.

LUCKY, разумеется, все так или иначе говорили, что надо жить дальше. Но с удовольствием продолжают мусолить с Натил деда, ягу, прошлое.Пишите, пишите, говорят, продолжайте в том же духе, это вам надо. А вот не надо уже, ИМХО. Натил застряла на одном из периодов расставания, ей надо идти дальше!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 17:51 | Сообщение # 1667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, а как вы себе представляете отлипание в предках квартиры- однушка? Просто интересно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 17:51 | Сообщение # 1668
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
не понимает, и не осознает своей вовлечённости в жизнь бм

Разве это вовлеченность?
Это большая шведская семья. Потому, что живут они вместе. И дело десятое, что без штампа и без любви. Особенно при условии, что до того 20 лет жили вместе.
Просто семья разрослась на Ягу и её семью. Пришла вторая жена.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Пятница, 03 Апреля 2020, 17:52
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 17:55 | Сообщение # 1669
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, вам легче отпустить и забыть, не говорить об этом. Вы и тему свою не заводили. Люди разные. Мне нужно было сусолить, мне становилось легче. Возможно и Натил это нужно. Не думаю, что это ковыряние болячек. Совершенно не это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:05 | Сообщение # 1670
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А интересно Натил только то, что связано с ее дедом и его новой тёткой. Ее тянет бесконечно их обсуждать, перемалывая одно и то же.

zola, ну что тут странного? Пусть пишет . Это нормально. Что Натил здесь обсуждать? Коронавирус, нарушение прав человека в связи с этим или есть ли жизнь на Марсе?
У Натил из- за этих двух " полюбивших друг друга" жизнь к едрене фене полетела. И она вынуждена жить в этом маразма. И антибактериальные средства с бывшим обсуждать. Ну будешь тут вникать волей-неволей.
Ещё не доведи господи, самоизолируется дед. И он реально может к Натил со своим сраным сексом подвалить. С этого жлоба станется.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:07 | Сообщение # 1671
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, вам легче отпустить и забыть, не говорить об этом. Вы и тему свою не заводили. Люди разные. Мне нужно было сусолить, мне становилось легче. Возможно и Натил это нужно. Не думаю, что это ковыряние болячек. Совершенно не это.


Тантра, разве что в Вольном ветре заведу happy Я еще раз напишу , считаю что у Натил истекло время на сусоленье. И ей сейчас нужно прилагать титанический усилия, титанические в связи с ее ситуацией совместного проживания, чтобы вылезти на другой уровень.

Добавлено (03 Апреля 2020, 18:14)
---------------------------------------------
Gela55, есть такой термин - незавершенное расставание. Это не даёт людям нормально жить дальше. Просто хочется помочь.

Добавлено (03 Апреля 2020, 18:16)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, я считаю, что при всех вводных это нереально.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:18 | Сообщение # 1672
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, блин, они толкутся попами, а вы предлагаете не помнить и забыть. Как)!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:19 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Нужно жить дальше свою жизнь, и прилагать усилия, да-с, чтобы соскочить с идеи фикс.

zola, Натил уже неоднократно писала, что она живёт свою жизнь. То, что она не пишет в других темах, не значит, что она зациклена на БМ и его бабе.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:19 | Сообщение # 1674
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, я думаю, что разговаривая с нами здесь, Натил учится жить с тем, что у неё сейчас есть. Важно это проговорить, расставить по местам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:20 | Сообщение # 1675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
блин, они толкутся попами, а вы предлагаете не помнить и забыть. Как)!

+++++++


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:23 | Сообщение # 1676
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Gela55, не живёт она свою жизнь.
Тантра, я выше написала, да, нереально. Так что пусть жуёт и дальше еще лет 10. Примеры здесь есть.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:30 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
.Пишите, пишите, говорят, продолжайте в том же духе, это вам надо. А вот не надо уже, ИМХО. Натил застряла на одном из периодов расставания, ей надо идти дальше!

zola, Натил , по-моему, вполне спокойно , без нервяка, описывает поведение мужика- жлоба, с которым она прожила 20 лет и которого только после измены увидела таким, каков он на самом деле.
Ну скажи мне, как ты себе представляешь завершить расставание, когда на твоей кухне храпит и жрет эта вражина? И кексы жрет, и общим мылом свои мудя после своей Яги моет? И это не просто сосед, а мужик, с которым ты 20 лет в одной постели спала.

Добавлено (03 Апреля 2020, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата zola ()
не живёт она свою жизнь

Предлагаешь крысиным ядом его ?
Или самой к дочери уйти? Так дочь вряд ли обрадуется. Какие ещё варианты?
Этот чудак на букву м потому и тварь несусветная, что сам не уходит. А ведь должен бы. Ты влюбился на старости лет, ты и вали. На съем, на теплотрассу, в общагу, к дочери в отстроенный дом. Он машину бабе купил. А мог бы себе и комнатуху снять. И любить свою молодуху там до усрачки.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 03 Апреля 2020, 18:38
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:38 | Сообщение # 1678
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
как ты себе представляешь завершить расставание, когда на твоей кухне храпит и жрет эта вражина? И кексы жрет, и общим мылом свои мудя после своей Яги моет? И это не просто сосед, а мужик, с которым ты 20 лет в одной постели спала.

Gela55, никак. Я уже написала, беру свои слова обратно. Это безвыходный случай.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:51 | Сообщение # 1679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Я уже написала, беру свои слова обратно. Это безвыходный случай.

zola, знаешь, когда будет совсем фиговый вариант?
Когда баба Яга эта поймёт, что профита от БМ Натил больше никакого. И вот тогда этот замечательный человек , живущий в одной квартире с Натил, начнет действия по камбэку. Он тупой, и он на это способен. Вот тогда Натил может реально захотеть отравить кексики.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 18:53 | Сообщение # 1680
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Gela55,
Вот соглашусь с вами полностью.
+++++++
Свою жизнь живёт она. Свою.
Просто в её жизни есть БМ. И это факт. И то, что спокойно про это пишет, это как раз показатель, что все она проживает нормально.
Было бы странно не писать про это вовсе. Когда оно жрёт и храпит рядом. Вот это бы больше свидетельствовало о том, что что то не так. Потому, что это не естественно.
zola, мне кажется это у вас что то свое откликается. Какой свой затык. А не затык Натил.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: