Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 22:01 | Сообщение # 1601
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
враньем? Она не утверждала, что не выйдет замуж

Она была против каких-либо отношений м+жо, утверждая, что люди должны самоусовершенствоваться, а не писками меряться, а сама вон оно чо. Про ее самоусовершенствования и белопальтовость здесь много говорилось в своё время.
А не утверждать можно все, что угодно, так же как и утверждать что-то. Это слишком абстрактно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 22:07 | Сообщение # 1602
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Inkla, ну, вообще- то она не скрывала, что вышла замуж за любовника. Другое дело, что он жил с изменившей женой...И как самоусовершенствованность и замужество связано? Она занималась собой. И своей жизнью. Сложилась ситуация- вышла замуж. Ну и молодец
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 22:15 | Сообщение # 1603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И как самоусовершенствованность и замужество связано?

Вы не понимаете. Другим предлагалось не истись, а самоусовершенствоваться, а для себя, любимой, всё дозволено. Ферштейн?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 22:36 | Сообщение # 1604
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Inkla, вы неверно ее поняли. Другим она говорила не циклиться. Чем сама и занималась
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:05 | Сообщение # 1605
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
люб ни люб мне муж Натил, но считать, что она прожила 20 лет с полным чмошников, как минимум глупо. Обесценить СВОИ 20 лет? 2 разбитые семьи?

Вы сейчас написали именно то, что и произошло. Я прожила с чмошником 20 лет и две разбитые семьи. Это не глупо, это сознавать просто ужасно.

Добавлено (31 Марта 2020, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Даже если б у Натил своя квартира была, нафиг ей мужчина без жилья. Даже если он себя до блеска усамосовершенствовал.

Да, мне такой не нужен.
Беларусь
zola Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:08 | Сообщение # 1606
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Другим предлагалось не истись

Ой помилуйте, какая истня с 70 летним! Взаимное самосовершенствование скорее.Так что никаких противоречий amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:13 | Сообщение # 1607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
истня

Полимерная laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:14 | Сообщение # 1608
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Теперь я понимаю, почему его первая жена, приходила домой с работы, готовила, кормила, потом брала книгу, ложилась на диван, отворачивалась от него и читала до отбоя. Да с ним ей не о чем говорить было, она понимала, что врёт и трындит абы что. А я за чистую монету всё воспринимала. Навешал мне лапши за эти годы немерено.
Беларусь
Gela55 Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:23 | Сообщение # 1609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а чем вам та дама не угодила??? Она

Враньём. И только.

Блин, если б я ещё понимала, о ком речь faint

Цитата Anna1212 ()
Gela55, да, я про пресловутое саморазвитие. Интересная статья есть на эту тему у Зберовского. Жить с бабушкой муж Натил не захотел. Он захотел новое, интересное.


Цитата Anna1212 ()
Gela55, повторяю- саморазвитие- это е душа. Это то, чем ты можешь отличаться от серой массы. Что- то своё. Индивидуальность. Изюминка


Анна, ну ты ваще. Дедушка не захотел жить с бабушкой. А захотел он жить с интересным человеком с богатым внутренним миром, пишущим стихи в стиле Цураюки и пробующим себя в стрит-арте. Ага.
Цитата Anna1212 ()
Он дал женщине то, чего ей не хватало


Дак об этом и речь. Теперь Яга на своем авто рассекает. Опять же во Львове побывала. Знания стрит-арта поусовершенствовала.
Цитата Anna1212 ()
Это то, чем ты можешь отличаться от серой массы. Что- то своё.
Индивидуальность. Изюминка


А мужики ищут , конечно, индивидуальность и отличие от серой массы.
Сам- то он ого-го изюм. Вот и подай ему изюминку.

Цитата Anna1212 ()
но считать, что она прожила 20 лет с полным чмошников, как минимум глупо. Обесценить СВОИ 20 лет? 2 разбитые семьи?


Это да, обидно.Но ведь чмошник же. Из квартиры хотел выгнать, гад. Только за одно это ему бы весь его изюм пооборвать.

Добавлено (31 Марта 2020, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Ой помилуйте, какая истня с 70 летним! Взаимное самосовершенствование скорее.Так что никаких противоречий

zola, а эта, как ее, Брухунова? Думаешь, без истни родила? Не, ну может она где-то постоянно самоусовершенствовалась pazzled


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:36 | Сообщение # 1610
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:39 | Сообщение # 1611
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн

Добавлено (31 Марта 2020, 23:41)
---------------------------------------------
70 и 60 это родство душ и прочие высокие материи. Не убедите меня в обратном amorous

Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 00:07 | Сообщение # 1612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 01:00 | Сообщение # 1613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Конечно в провинции нет таких бесплатных возможностей посещать фитнес, стилистов, бассейн, тренажерку, массажистов и др.
А в Москве где такое? Скиньте адреса)
Цитата Gela55 ()
Женщина вашего бм на молодуху не тянет.
Она априори молодуха для деда. Это для нас она не майская роза, ну, так и мы не деды.

Добавлено (01 Апреля 2020, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Утром сегодня я пила чай и вижу у него большая упаковка маленьких кексов лежит. И мне так захотелось кекса. Потом подумала, да он же их пересчитал и не стала брать. И не потому, что ему их жалко. Он потом скажет" Ну как кексы, понравились? Кушай на здоровье". У него всё на контроле.
гыыы, а я бы всё стрескала, сказав, что проверяю, не отравлены ли. laught
Цитата natil ()
Найти мужчину, это же не в магазине купить.
Ха! Были бы деньги!
Цитата natil ()
Да, дочку она берёт с собой в поездки. Даже в самую их первую поездку, когда я только узнала об изме
И? Хотите сказать, что дочкой она от секса с дедом предохраняется?

Что Вы так вцепились в её дочку, как в спасательный круг! Да, пусть, хоть, внучку с Жучкой берет - то уже не Ваша проблема.

Добавлено (01 Апреля 2020, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Или пусть в узел ок завязывает.

Скоро само отвалится. Так что придётся долю как-то иначе добывать... Ну, не знаю, горшки выносить, к примеру, если, конечно, Яга не впряжется в борьбе за метры.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 09:08 | Сообщение # 1614
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скоро само отвалится. Так что придётся долю как-то иначе добывать... Ну, не знаю, горшки выносить, к примеру, если, конечно, Яга не впряжется в борьбе за метры.

Думаете, мы будем горшки друг у друга отнимать? Неужели дойдёт до такого? laught

Добавлено (01 Апреля 2020, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хотите сказать, что дочкой она от секса с дедом предохраняется

Нет, я так не думаю. Но я знаю бывшего, как он не любит, чтобы кто-то ему мешал лишний. Один раз в Болгарию мы поехали с моей дочерью и внучкой, у нас была квартира из двух комнат. Вроде бы всё ок, секс был, но это не так, как дома и знаешь, что никто не войдёт. И хотя отдыхали отлично, он сказал " Скорей бы домой, в нашу постель, чтобы я знал, что мы одни".
Его дочь просила бросить любовницу и вернуться ко мне. Конечно, не потому, что она меня очень любит. Она объясняла ему, что так как он не любитель с родными внуками долго проводить время и они его напрягают, то что говорить о чужом ребёнке. Он говорил, что запутался и не знает, как поступить.

Добавлено (01 Апреля 2020, 09:34)
---------------------------------------------
И я уже не раз писала, что, вернувшись из Питера, он же говорил мне, что не хочет воспитывать, чужого ребёнка. Это же и говорит о том, что она ему сто лет не сдалась. Терпит он и всё.

Добавлено (01 Апреля 2020, 09:38)
---------------------------------------------
Женщины думают, что мужчины их любят и детей полюбят. Это редко бывает.

Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 10:03 | Сообщение # 1615
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
это сознавать просто ужасно
может, он был другим. А сейчас переродился? Помните фильм Чужой или аналогичные? Если он был таким чмом, то не вернете вы ему должок. Сейчас он живет по принципу-ссы в глаза-все божья роса. Ему все равно на всех

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
не захотел жить с бабушкой
бабушка-это не возраст. Это образ жизни-диван, тапки, отсутствие общих целей-квартира уже есть, даже внуки у них-не общие. Что их связывает? Например, женщина (это из Зберовского) начинает водить мужчину по "злачным" местам. Ну, в бар с курильщиками каляьна. Он пробует, ему нравится. И он начинает считать-вот она, настоящая жизнь...У нас тут есть девушка молодая. Она иногда выскакивает, потом исчезает. Так она считает, что всем женщинам, которые вышли на пенсию, а это 55 лет, надо на даче сажать картошку и вязать носки внукам. Причем, на полном серьезе

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:15)
---------------------------------------------
natil,

Цитата zola ()
А захотел он жить с интересным человеком с богатым внутренним миром, пишущим стихи в стиле Цураюки и пробующим себя в стрит-арте. Ага.
как вы с БМ проводили выходные?

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А мужики ищут , конечно, индивидуальность и отличие от серой массы.
Сам- то он ого-го изюм. Вот и подай ему изюминку.

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Из квартиры хотел выгнать, гад. Только за одно это ему бы весь его изюм пооборвать.
ну, я не знаю уровень наивности Натил. Зачем она прописала в квартиру его дочь и внуков??? Ну, вот к чему? У нас вся недвижимость на мне записана. И никто не пищит.

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
в Москве где такое? Скиньте адреса)
[spoiler] тебе еще рано. Это для пенсов. Массажей нет пока, а вот залы, бассейны-пожалуйста[spoiler]

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Яга не впряжется в борьбе за метры.
я неоднократно пишу-там прописаны внуки БМ. За что там бороться-то?

Добавлено (01 Апреля 2020, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
он же говорил мне, что не хочет воспитывать, чужого ребёнка. Терпит он и всё.
ну какой у нее ребенок?? Взрослый. Его воспитывать нечего. Содержать-это я понимаю
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 10:33 | Сообщение # 1616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А в Москве где такое? Скиньте адреса)

Надо у Анны узнать.

Цитата firnadina ()
Она априори молодуха для деда. Это для нас она не майская роза, ну, так и мы не деды.

Молодуха по паспорту и молодуха по факту не всегда совпадают.

Цитата firnadina ()
Да, дочку она берёт с собой в поездки. Даже в самую их первую поездку, когда я только узнала об изме
И? Хотите сказать, что дочкой она от секса с дедом предохраняется?

Что Вы так вцепились в её дочку, как в спасательный круг! Да, пусть, хоть, внучку с Жучкой берет - то уже не Ваша проблема.

Причем здесь спасательный круг? Дочь- подростка не берут в романтическую поездку с любовником. Берут в плановую, семейную поездку.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 11:01 | Сообщение # 1617
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дочь- подростка не берут в романтическую поездку с любовником. Берут в плановую, семейную поездку.
вывод-у них отношеня из романтических перешли в семейные.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 11:51 | Сообщение # 1618
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, я не знаю уровень наивности Натил. Зачем она прописала в квартиру его дочь и внуков??? Ну, вот к чему? У нас вся недвижимость на мне записана. И никто не пищит.

Anna1212, понимаешь, у вас с мужем дети общие. В любом случае недвига между ними поделится. У моей мамы и моего отчима - разные дети. У моей мамы- дочь и у отчима дочь. Потому завещания составлялись по принципу " никого не обидеть".
Натил, насколько я помню, оставила свою долю в квартире дочери. А БМ Натил ничего дочери не оставил, потому что квартира была у его жены добрачная. И этот хитрован задурил Натил голову: ты оставила своей дочери квартиру, а я нет. Моя дочь , типа, обделена.
Вот Натил , как любящая женщина и порядочный человек, и согласилась на него их совместную квартиру оформить. Он и дочь свою прописал.
Конечно, Натил ошиблась. Великодушные поступки часто бывают ошибочными. К сожалению.
Но мужик-то гаденький какой, фу.

Добавлено (01 Апреля 2020, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Дочь- подростка не берут в романтическую поездку с любовником. Берут в плановую, семейную поездку.
вывод-у них отношеня из романтических перешли в семейные.

Anna1212, свою дочь Яга брала с собой уже в их первые поездки. То есть на первой фазе отношений с любовником. Согласись, странно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 12:06 | Сообщение # 1619
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
свою дочь Яга брала с собой уже в их первые поездки. То есть на первой фазе отношений с любовником. Согласись, странно.
а неизвестно, когда у них начались отношения. Моет, они до поездок уже не первый месяц в бытовке сексились

Добавлено (01 Апреля 2020, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
оставила свою долю в квартире дочери
за приблизительно 20 лет до того, как надо было делить эту квартиру?? Не знаю. Эту квартиру они заработали вместе. И неважно, что было до того как...Другое дело, что этого тоже уже не исправить. За исключением прописки внучки на площадь Натил.

Добавлено (01 Апреля 2020, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
порядочный человек
это каким боком относится к совместно нажитой собственности??
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 01 Апреля 2020, 12:52 | Сообщение # 1620
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тут кмк раз Яга берет в поездки дочь и они происходят, значит всех все устраивает. Ну не нравится дядьке, не соглашайся. Вроде кто оплачивает, тот и музыку... Но, тут видимо другой замес ещё есть, тщеславие дядьки из-за присутствия рядом молодой женщины относительно его. Разница ведь между ними все-равно очевидна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: