Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
zola Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 19:45 | Сообщение # 1681
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Влада, это моё мнение, я его высказала. Я его даже еще раньше чем сегодня высказала - мне жаль Натил. И я останусь при своём мнении, что это все ненормально и не жизнь, а если жизнь, то врагу такой не пожелаешь.Если это мой затык, то пусть будет так.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 21:38 | Сообщение # 1682
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Свою жизнь живёт она. Свою.
Просто в её жизни есть БМ. И это факт. И то, что спокойно про это пишет, это как раз показатель, что все она проживает нормально.
Было бы странно не писать про это вовсе. Когда оно жрёт и храпит рядом. Вот это бы больше свидетельствовало о том, что что то не так. Потому, что это не естественно.

Ну не совсем так. Натил постоянно что-то предполагает, делает какие-то умозаключения на темы личной и интимной жизни бывшего мужа.
Которая не должна была бы ее уже беспокоить, чтобы не вредить ей, по большому счету.
Натил вовлекается эмоционально, я так вижу.
Натил думает "как-оно там у бм с его женщиной, почему так а не этак, что Яга чувствует, как она к нему относится, любит или не любит" и прочее.
Я думаю, что это все очень неполезно.

Добавлено (03 Апреля 2020, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Просто семья разрослась на Ягу и её семью. Пришла вторая жена.

Да.
Украина
natil Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 22:07 | Сообщение # 1683
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Он и не думает от Вас отлипать, как я вижу

С сексом он не лезет. Хозяйственные вопросы в основном.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:08)
---------------------------------------------
Сказал, что всё купит сам: мыло, маски, перчатки, гели.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
что она не пишет в других темах, не значит, что она зациклена на БМ и его бабе.

В других темах я пыталась написать, но вдруг поняла, что ничего не могу посоветовать людям приемлемого. Стираю, что пишу и читаю. Как советовать, если сама сижу в болоте. Пока не выходит с умными мыслями.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
сусолить, мне становилось легче.

Моя сваха не любитель сусолить, характер решительный. Уважаю очень таких людей. А я люблю сусолить, это точно.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
они толкутся попами, а вы предлагаете не помнить и забыть. Как)!

Нет, ну правда, очень сложно совершенно забыть. У меня тут не помню, а тут помню. Как-то так.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
думаю, что разговаривая с нами здесь, Натил учится жить с тем, что у неё сейчас есть. Важно это проговорить, расставить по местам.

Я много чего для себя хотела понять. Почему так вышло? По местам всё расставляется, медленно, но расставляется.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ещё не доведи господи, самоизолируется дед. И он реально может к Натил со своим сраным сексом подвалить. С этого жлоба станется.

Это точно. Он и так уже дома торчит много. У неё карантин на работе. Утром не возит, вечером тоже. Рано приходит. Парфюмом не пользуется.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
общим мылом свои мудя после своей Яги моет? И это не просто сосед, а мужик, с которым ты 20 лет в одной постели спала.

Мыло у нас разное, я сразу отделилась. Даже для рук.

Добавлено (03 Апреля 2020, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Предлагаешь крысиным ядом его ?
Или самой к дочери уйти? Так дочь вряд ли обрадуется. Какие ещё варианты?
Этот чудак на букву м потому и тварь несусветная, что сам не уходит. А ведь должен бы. Ты влюбился на старости лет, ты и вали. На съем, на теплотрассу, в общагу, к дочери в отстроенный дом. Он машину бабе купил. А мог бы себе и комнатуху снять. И любить свою молодуху там до усрачки.

Вы пишите, так же, как я об этом и думаю. Вот так и поступил бы, так нет, сидит тут, не сдвинуть. Да потому что, план у них и основывался не самим сваливать, а убрать меня и её мужа. Других вариантов они даже сейчас не рассматривают. Он, так вообще трус. Говорил мне два года назад, что они пожениться хотят, она развелась, а он не торопился. Когда мы втроём встретились у нашей машины и я ей пару ласковых сказала, она ему ультиматум поставила. Он своему брату сказал, что он поторопился развестись, но она его заставила. А что значит заставила, если он говорил, собирались пожениться. Просто я заставила его, наконец, считаться со мной. Он до развода сказал мне " Ты здесь никто". Сейчас я стала "Кто". И меня не запугать, как он ни старается периодически. Да, мне это нравится, я и не скрываю. Очень приятно чувствовать, что он ничего не может ни решить, ни сделать. Она после развода сказала :"Мы что-нибудь придумаем ". Вот и думайте.

Добавлено (03 Апреля 2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Просто в её жизни есть БМ. И это факт. И то, что спокойно про это пишет, это как раз показатель, что все она проживает нормально.

Я тоже думала об этом и всё правильно Вы пишите. А ВЫ знаете, что он и у первой его жены тоже есть в е её жизни. И ей от него тоже никуда не деться. И ему от неё. Они толкутся в доме у дочери с внуками. Она старается с ним не особо общаться, но общение есть и было всегда. Когда мы жили с ним нормально, его дочь часто просила, когда он едет к ней, маму захватить на машине. Он не хотел, психовал, а я говорила " Ну и что такого? Что тут страшного?" Он говорил: " Вот, люди увидят, сплетничать будут".
Вы знаете, он мне сказал такую фразу после измены" Мы в этой жизни друг от друга никуда не денемся". Может она Богу в уши попала. Со словами надо осторожнее как-то.

Добавлено (03 Апреля 2020, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
может реально захотеть отравить кексики.

Морду ящиком сделает и вперёд. Как и не было ничего. Он умеет, хоть в глаза плюй.
В этом году он позвонил родне, что с ними не поедет на кладбище, как и в прошлом году. Они его три года не видели. Прячется от всех. Вот что за поведение? В его возрасте и так вести себя. И все понимают почему. Вопросов неудобных боится. Нечем особо хвастаться. Чем можно уже похвастался.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 01:22 | Сообщение # 1684
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Влада, спокойно ещё и потому, что она живёт с дедом, а дед общается с Натил, реверансы периодически делает. Дед никуда не ушёл, он есть. Отсюда ощущение присутствия и сохранности. И, как Вы правильно сказали, модель семьи, хоть, и уже другая.
Местами напоминает оцепенение - что есть, то есть.

zola, Вы сами ответили, а посему надо исходить из реалий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 11:45 | Сообщение # 1685
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А ВЫ знаете, что он и у первой его жены тоже есть в е её жизни. И ей от него тоже никуда не деться. И ему от неё.

Натил, ну вот даже не смешно. Если бы он был в вашей жизни так же, как у первой жены, это было бы счастье.

Добавлено (04 Апреля 2020, 11:47)
---------------------------------------------
И я почему-то не считаю Натил с дедом семьёй, убей не могу понять почему все радостно так решили. Соседи по коммуналке тоже модель семьи тогда.

Добавлено (04 Апреля 2020, 11:51)
---------------------------------------------
firnadina, да, я сначала было рыпнулась советовать закончить расставание, но не тот случай, увы. Отпустить очень сложно в таком возрасте и в таких условиях. Безнадега.

Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 15:43 | Сообщение # 1686
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
сложно в таком возрасте и в таких условиях.

Его первая жена тоже всегда о нас всё знала, любопытствовала. Спрашивала у его родни, у общих знакомых постоянно. Я её понимала, прожил 20 лет с ней, не чужой человек. Я считаю, что, если так долго с человеком жить, его уже невозможно считать уж совсем чужим. Не получается. Можно ненавидеть, но чужим - никак. Возраст тоже вносит коррективы, да. Объяснить словами не получится. Я его ненавижу, это однозначно. Получаю удовольствие, что загнала его на кухню, в то время, как он хотел меня выгнать. Как же он кричал, что после суда, сразу сменит ключи и я даже не зайду. Ну вот, сменил.... Теперь на кухне. Платит за мебель. Что ни скажу, всё делает с первого раза.

Добавлено (04 Апреля 2020, 15:48)
---------------------------------------------
Семьи нет, конечно. Об этом нет и речи. Наши общение держится, что называется " на соплях". При определённых обстоятельствах он сразу показывает "зубы", поэтому я знаю с кем имею дело. Пока мне удобно, я буду жить здесь. Месть ещё до конца не свершилось.

Беларусь
Влада Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:24 | Сообщение # 1687
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
zola, в принципе соседи по коммуналке это тоже семья. Вы жили так?
Я жила. Но недолго. И это реально где то семья. Потому, что вот это общее:кухня, коридор, санузел-очень даже заставляет жить одной жизнью и объединять и проблемы, и интересы.
У меня бабушка всю жизнь прожила в коммуналке. И они были реально одной семьёй. Со своими проблемами, конфликта и и радостями.
Вот это жить вместе зачастую во сто крат сильнее всех чувств.
Потому, что чувствовать можно и на расстоянии. А вот жить вместе и быть врозь практически невозможно. И наплевать, что там между вами: любовь или ненависть.
Не случайно, жить вместе это особое таинство. И ужиться вместе решающее в семье.
А не умение ужиться разрушит любые чувства.

Добавлено (04 Апреля 2020, 19:35)
---------------------------------------------
natil, с первой женой у него общие дети. А это то, что по сути, связывает навсегда нормальных людей.
Хотя назвать его нормальным, у меня не получается))))



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 19:47 | Сообщение # 1688
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Влада, это, конечно, все очень мило, что вы про коммуналку написали, но Натил сама не считает свой нынешний формат с бм новой моделью семьи. Да и соседи по коммуналке с такими отношениями сбежали бы из неё роняя тапки при первой же возможности.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 04 Апреля 2020, 22:35 | Сообщение # 1689
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
первой женой у него общие дети. А

Я это понимаю. А со мной общая жилплощадь. Кстати, Вы очень хорошо описали коммуналку. Я ребёнком в Калининграде жила в коммунальной квартире. Дом был немецкий, два этажа. Кухня и санузел общие. И да, все про всех всё знали. Даже по мелочи. Ничего не скрыть было. Мне соседский мальчик каждое утро в табуретку гвоздик вбивал. А два других мальчика случайно попали на съёмку фильма "Щит и меч" в массовку. Недавно решила этот фильм посмотреть, а они там. Так что коммуналка, это, действительно большая семья. Мама часто вспоминает всех.
Цитата Влада ()
Хотя назвать его нормальным, у меня не получается))))
У меня тоже не получается.

Добавлено (04 Апреля 2020, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
формат с бм новой моделью семьи.

Не семья, но формат неких отношений, доселе мне неизвестный.

Добавлено (05 Апреля 2020, 01:01)
---------------------------------------------
Сегодня бывший мне рассказывал, как тырит в супермаркетах рулоны пакетов, которые лежат для общего пользования или отматывает их побольше и в карман. Они бесплатные. Я в шоке.

Добавлено (05 Апреля 2020, 01:01)
---------------------------------------------
Или он на пару с ней и она стоит на шухере?

Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 01:54 | Сообщение # 1690
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня бывший мне рассказывал, как тырит в супермаркетах рулоны пакетов, которые лежат для общего пользования или отматывает их побольше и в карман. Они бесплатные. Я в шоке.
А зачем ему столько гуталина пакетов? pazzled Попытается вам продавать? smile
Цитата natil ()
Или он на пару с ней и она стоит на шухере?
Она не знает. Как и вы раньше не знали. Он всегда их тырил, и не только их. Сейчас ему нет смысла рисоваться перед вами, все карты давно открыты.
А он хорошо вас знает, подбрасывает вам "дровишки" для очередной стычки с Ягой. Интриган)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 11:06 | Сообщение # 1691
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Она не знает. Как и вы раньше не знали

Я пошутила на счёт неё. Тырить он любит всё, что плохо лежит. Пакеты тырит, чтобы не покупать. Да, передо мной он давно показал своё истинное лицо. Перед ней он может м не покажет ещё долго. А может ей тоже нравиться так делать. Я с ним ругалась по этому поводу, а она не будет. Я ж не знаю. Стычки с Ягой мои он не любит и психует от этого. Я не хочу с ней больше никаких стычек сама. Раз они уже не первый год тусуются, значит у них полное взаимопонимание.
Беларусь
Влада Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 16:19 | Сообщение # 1692
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Натил сама не считает свой нынешний формат с бм новой моделью семьи. Да и соседи по коммуналке с такими отношениями сбежали бы из неё роняя тапки при первой же возможности.

Да мы можем считать, что угодно. Является это этим или нет-это от нашего считания не зависит. Оно по факту такое есть или нет.
И семья бывает разной. И очень часто в семье отношения очень плохие. Но от этого семьёй она быть не перестаёт до тех пор, пока люди не разбегаются. Вот так годами живут в семье, ненавидя друг другу.
Семья - это общность людей, соединённых рядом признаков. Признаков, а не отношений и не тем, что и кто считает по этому поводу.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 16:23 | Сообщение # 1693
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Влада, знаете, если люди живут, ненавидя друг друга, это не семья. Даже если они когда-то сходили в ЗАГС.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:13 | Сообщение # 1694
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Прочитала сегодня несколько историй на сайте и поняла, что многие здесь очень долго гоняли мысли по кругу, с трудом стараясь оторваться от БМ и обиды на них по несколько лет. Значит, не одна я такая. Просто каждому своя история понятнее и ближе.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:19 | Сообщение # 1695
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Тырить он любит всё, что плохо лежит.

А дома у вас не тырит? Вы сумку с кошельком рядом с собой держите, или в общем коридоре? smile А то, может он угощает вас за ваш же счёт?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:27 | Сообщение # 1696
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
угощает вас за ваш же счёт?

Нет, дома он ничего не тырит.
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:41 | Сообщение # 1697
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Нет, дома он ничего не тырит.
Уверены? Точно знаете, сколько у вас в кошельке? Утром и вечером? sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:56 | Сообщение # 1698
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
, с трудом стараясь оторваться от БМ и обиды на них по несколько лет.

О да sorry Я и написала, примеры есть. Только это не примеры для подражания.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 18:59 | Сообщение # 1699
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Да, знаю. У него другие источники тырения были при совместной жизни. Хотя с первой женой золото подтыривал, но он пил тогда.

Добавлено (05 Апреля 2020, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
примеры для подражания.

Это не подражание, это жизнь. У каждого своё время для переживаний.

Добавлено (05 Апреля 2020, 19:01)
---------------------------------------------
Зависит от обстоятельств и характера.

Беларусь
zola Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 19:50 | Сообщение # 1700
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, а сколько лет прошло с момента развода? Если меньше пары лет, то соглашусь с вами, еще слишком мало времени прошло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: