Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
zola Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 11:46 | Сообщение # 901
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Но бесит же, что этому козлу так хорошо. Утром уехал с ней на 4 дня выходных. Опять на экскурсию потащила его. Со мной не ездил, денег жалко было ему. А тут вон,

Лыко,мочало начинай сначала. Вы живете их жизнью и в бесконечной обиде. К сожалению, при совместном проживании с бывшим это так и будет. Безвыходная ситуация.

Добавлено (07 Ноября 2019, 11:51)
---------------------------------------------
natil, в негативном ли ключе,любом другом, вам хочется говорить о нем беспрестанно. Вам наоборот нужно отрываться от этой темы,меньше думать и говорить о нем. Тогда будут подвижки.Имхо.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 12:28 | Сообщение # 902
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
natil, лично я присоединяюсь к Светлячку. Она здорово написала, то, что я пыталась сказать.
Кстати, набрала запрос я яндексе-бесплатные экскурсии в Минске. Есть и у вас их достаточное количество. Может, вам попробовать на них походить?
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 14:29 | Сообщение # 903
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
, раз вы выбрали жить на одной территории, то

Да, после суда, это было так здорово, жить на зло и с пропиской. Конечно, я думала, что у них на этом фоне начнет всё разрушаться. Но не тут- то было! Мне одна приятельница говорит, что у нас до сих пор с ней идёт противостояние. На подсознании. Возможно. Но уходить и покидать квартиру для меня тоже не вариант. Сколько читаю историй об изменах и предательствах, нигде не бывает просто. Бывшие жёны надеются, что " там" не получится. Я считаю - это нормально. Психика так устроена.
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 14:32 | Сообщение # 904
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, Вы надейтесь , но начните жить женской жизнью своей. Я считаю, что нужно мужичка Вам найти. Тогда и попустит.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 14:46 | Сообщение # 905
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вас с молодухой разница в 20 лет. Вы можете быть лучшей женщиной в мире, а она - чудом в перьях. Но ее молодость - бесценное преимущество

Согласна. Даже возразить нечего. 20 лет жизни, это очень много. 20 лет назад было 40, ещё 20 лет назад, было 20, ещё 20 лет назад - родился. Промежуток времени, мама дорогая. Поэтому он будет делать всё и даже больше. Ну что же, 4 дня можно и правда не видеть его физиономии и это есть хорошо.
Беларусь
Космея Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 14:59 | Сообщение # 906
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
в негативном ли ключе,любом другом, вам хочется говорить о нем беспрестанно. Вам наоборот нужно отрываться от этой темы,меньше думать и говорить о нем. Тогда будут подвижки
в этом вся проблема - автор не хочет подвижек. Она хочет пересидеть молодуху, надеется, что однажды старый дурак той надоест/закончатся деньги/дама найдёт помоложе - и он вернётся домой. К автору, в единственную квартиру, ибо больше ему идти будет просто некуда. А сейчас она пережидает этот острый период вот так - бесконечным проживанием его жизни, отслеживая, а вдруг там что-то пошло не так, есть ли какие подвижки в направлении возвращения блудного деда. Даже если она здесь напишет обратное, на самом деле это так.
Помню, похожее было у Руси в острый период. Она тоже непрестанно следила за мужем и любовницей после вскрытия, смотрела, когда они вместе заходят в Вайбер, куда поехали, додумывала ситуации, цеплялась за любую крупицу внимания мужа к себе и такую же крупицу невнимания, по ее разумению, к любовнице. Тогда её все очень поддерживали, спасали, как могли. И только Зося - я так запомнила этот ее пост, в тот самым момент ей написала. Тогда, вроде, лето было, жарко, или влюблённые на моря укатили. Так вот, Зося тогда написала - всё у них там прекрасно, они сейчас лежат в кровати под кондиционером, пьют холодное шампанское и кормят друг друга виноградом. Помнится, это произвело фурор в обсуждениях. Зосю стали обвинять в жестокости. А ведь она была права. Мы хотим думать, что у бывших всё плохо, что они думают о нас, иногда даже сожалеют о неправильном выборе, который сейчас сделали. Эта медвежья услуга нашего разума окидывает нас ещё дальше, и тем горчее прозрение, когда там заканчивается, например, свадьбой, или общим ребёнком, или совместно купленным домом. Как случилось у Руси. Ей все говорили, что наиграется муж с люхой и кинет её, тем более, такую никчемную. Получилось всё наоборот. Как и написала Зося. Мне кажется, автору нужно немного реальнее смотреть на то, что сейчас происходит. И понимать, что дед может вернуться, а может и нет. Совсем нет. Нужно начинать принимать хотя бы вероятность этого «нет». Пока у natil это не получится, будет тяжело.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 15:22 | Сообщение # 907
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не получится, будет тяжело.

Период ожидания его возрата у меня прошёл. Был, был потом раз и кончился. Обратно я его уюе не жду и не хочу, хоть и выглядит так со стороны. А хочу я, чтобы у них всё развалилось и всё. Хорошо бы, чтобы она его бросила. Потом, что будет меня уже не волнует. Крохи внимания мне его вообще не нужны сейчас. Нужны были ещё год назад. Мне он стал неприятен физически. Мне всё время кажется, что от него воняет. А может - не кажется. В суде я поняла, как это приятно побеждать. Еще хочу.
Беларусь
Mila45 Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 15:25 | Сообщение # 908
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мы хотим думать, что у бывших всё плохо, что они думают о нас, иногда даже сожалеют о неправильном выборе, который сейчас сделали. Эта медвежья услуга нашего разума окидывает нас ещё дальше, и тем горчее прозрение, когда там заканчивается, например, свадьбой


Вот как у меня. Господи, я же тоже думала, что она его кинет, что возраст, и много чего. А нет. Вполне довольны друг другом и никто там слёзы не льет по брошеной жизни. И тем более, старой жене.

Добавлено (07 Ноября 2019, 15:27)
---------------------------------------------
natil, это злость у Вас. Отторжение. Как жить в одной квартире вместе, кошмар же...я одна чуть не спилась и любовницу не убила, а он ведь ушёл. А так...смотреть на это всё...точно бы прирезала ночью

Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 15:59 | Сообщение # 909
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
всё...точно бы прирезала ночью

Были мысли, не скрою. Чего только не было за эти три года. Даже страшно вспомнить. Ходила по улицам в дождь, снег, плакала и ненавидела. Думала, крыша поедет. Все родные и подруги от меня на ушах стояли. Как всё это тяжело. Дочь боялась, что я натворю что- нибудь. Говорила, чтобы я подумала хоть о внучке, если меня в тюрьму посадят, как ей стыдно будет, что бабушка убила дедушку. Так дочь старалась меня в чувство привести. Сейчас я уже успокоилась относительно. Он переживает, что суд проиграл и квартира моя тоже. Мне это в удовольствие пока. Потом, возможно, буду думать иначе.

Добавлено (07 Ноября 2019, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Mila45 ()
что возраст

А сколько ему, Вам и лю лет?
Беларусь
Mila45 Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 16:36 | Сообщение # 910
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
natil, она уже его жена.
Ему 50, мне 46, ей 33....

Добавлено (07 Ноября 2019, 16:39)
---------------------------------------------
natil, но видите, любовница вашего мужа хоть к вам не лезет. эта и домой приходила, и на коленях перед ним стояла пьяная. и меня доставала.

Добавлено (07 Ноября 2019, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
чтобы я подумала хоть о внучке, если меня в тюрьму посадят, как ей стыдно будет, что бабушка убила дедушку.

звучит конечно как безумие...но я вас понимаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 16:45 | Сообщение # 911
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне всё время кажется, что от него воняет. А может - не кажется.

Вестимо, воняет. Я даже по фоткам чую.

Добавлено (07 Ноября 2019, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Он переживает, что суд проиграл и квартира моя тоже. Мне это в удовольствие пока. Потом, возможно, буду думать иначе.

Эх. Кормите вы его своей болью. Или вот этой победой иллюзорной. Ничего вы не победили, так и долно было быть - совместно нажитое всегда делится пополам. Если хотите сатисфакции - возьмитесь для начала за снятие его дочки и внуков с регистрационного учета из квартиры. Подайте иск в су, пусть они вертятся, как ужи на сковороде.

Добавлено (07 Ноября 2019, 16:49)
---------------------------------------------
Mila45, как у вас дела? Поняла, что голубки женились? Да и хрен с ними. Долго счастливы не будут.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 17:02 | Сообщение # 912
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
видите, любовница вашего мужа хоть к вам не лезет. эта и домой приходила, и на коленях перед ним стояла пьяная. и меня доставала.

У меня любовница очень приличная и умная. Мне от этого не легче. Наоборот. Лучше бы была истеричной. Легче было бы избавиться. Мой бывший не любит такого. Вашу тему начала читать, Вы ее избили. Здорово. Я не смогла, хотя ходила к ней. Ваш муж ещё в хорошем возрасте - 50 лет. И, конечно, она его пока не бросит, если уж моего в 63 не бросают.

Добавлено (07 Ноября 2019, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Подайте иск в су, пусть они вертятся, как ужи на сковороде.

Они прописаны сейчас на общей площади. Если подам в суд, то они будут числиться на его доле. Совсем выписать не выйдет. Если он захочет продать квартиру полностью с моего согласия, то и тогда силой не сможет выписать детей.
Беларусь
Rmn Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 17:10 | Сообщение # 913
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Режет ухо- мой, наша и прочее.
Хотите , если только точно хотите, порвать эмоциональную связь между собой и ЧУЖИМ человеком- воспитывайте в себе равнодушие, даже отвращение, что должно быть не совсем сложно после всей его нечистоплотности и подлости по отношению к вам, не позволяйте себе думать о нем, как о заблудшем ребёнке, который все равно остаётся своим и любимым.
Вы себя разрушаете.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 17:17 | Сообщение # 914
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Или вот этой победой иллюзорной

Вам так кажется, что она иллюзорная. Но это всё, что у него есть. Он всем говорил, что это " Его" квартира. На работе после суда не смог признаться, что проиграл. Соврал, что выиграл суд , собрал мне чемоданы и выставил на лестничную клетку. Теперь говорит коллегам, что давно меня не видел и ничего обо мне не знает. Родные мне говорили, что это удар для него был сильный. По документам на строительство он один проходил и свято верил, что самое большое, что я смогу получить, это денежную компенсацию по кредиту.

Добавлено (07 Ноября 2019, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Rmn ()
Режет ухо- мой, наша и прочее.

Мне пока не режет. Режет слово " Чужой". Я где- то читала, что бывших жён и мужей не бывает. Это не вычеркнуть из памяти никогда. Тем более, если была любовь. Просто надо больше времени, чтобы привыкнуть к новой реальности.
Беларусь
Космея Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 17:45 | Сообщение # 915
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Или вот этой победой иллюзорной. Ничего вы не победили, так и долно было быть - совместно нажитое всегда делится пополам. Если хотите сатисфакции - возьмитесь для начала за снятие его дочки и внуков с регистрационного учета из квартиры. Подайте иск в су, пусть они вертятся, как ужи на сковороде.
жаль, квартира однокомнатная. А то сдать бы автору одну комнату чужим людям, а самой уехать. И молодуху уже не приведёшь, и яйца так на диване не развалишь sorry и самой с глаз долой его

Добавлено (07 Ноября 2019, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Я где- то читала, что бывших жён и мужей не бывает. Это не вычеркнуть из памяти никогда. Тем более, если была любовь
это заблуждение. Пока есть ещё маленькие дети, бывшие могут общаться через детей. Если общих детей нет или они выросли, вычеркивают из памяти на раз. Могут оставаться друзьями, это бывает как правило, когда у каждого в личной жизни всё пучком, и друг от друга уже ничего не нужно. Знаю пары, которые со временем начинают «дружить домами», иногда встречаются на совместных мероприятиях парами, будучи в браках с новыми партнёрами. Ну и гендер играет не последнюю роль. Мужчинам проще адаптироваться к новой жизни, легче найти женщину, да и расходятся чаще по вине мужчины. Как раз по причине новой женщины. Поэтому они рефлексируют по прошлому много реже, если только иногда возникает желание дёрнуть за веревочку - жива бывшая ещё там, ждёт, поди, меня до сих пор. Дёрнут, успокоятся и идут дальше. Женщины выкарабкиваются дольше. Не скажу, что болезненнее. Мужчины очень тяжело переживают предательство. Но то, что женщины зависают в прошлом дольше - факт.

Добавлено (07 Ноября 2019, 17:55)
---------------------------------------------
Мужчины предпочитают помнить победы, женщины муссировать поражения.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mila45 Дата: Пятница, 08 Ноября 2019, 09:15 | Сообщение # 916
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Inkla, доброе утро.
Я в своей теме написала. Да, поженились. Вполне довольны друг другом. БМ аж лоснится от любви.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2019, 10:04 | Сообщение # 917
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, про победы и поражения это в точку!
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 09:18 | Сообщение # 918
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
natil, как ваши дела? Куда-то пропали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 18:31 | Сообщение # 919
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
как ваши дела? Куда-то пропали...

Дела хорошо. Стараюсь не обращать на него внимания и не жить его жизнью, как все здесь мне советовали. В основном занимаюсь сейчас своим здоровьем. Он, как всегда, лезет с разговорами, о политике, о своих внуках. Пишет записки. Например: Наташа, выключи, пож.стир.машину, я поехал в сбербанк платить за квартиру. Угощает всё, что покупает себе - фрукты, овощи, сладости. Последнее время стал больше дома лежать на диване. Наверное, у неё есть дела помимо него. Покк тихо и мирно всё у нас.
Беларусь
Euro2016 Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 18:58 | Сообщение # 920
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Он, как всегда, лезет с разговорами, о политике, о своих внуках


Пусть на трамвайную остановку идёт. К прохожим пристает «а Поговорить?»
Брейте его с его желаниями лезть к вам с разговорами. — Зевайте в полный рот и после 30 секунд, вспоминайте вслух, что у вас там что-то срочное надо сделать.
Закройте на клюшку информационный поток в вашу сторону с его стороны.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: