Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 19:31 | Сообщение # 921
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Закройте на клюшку информационный поток в вашу сторону с его стороны.

Да я так и делаю. Ухожу в комнату. Просто, когда я ужинаю, он и говорит. Недавно из России по вайберу мне звонил одноклассник и я специально громко сказала: Слава, привет! Слышу бывший замер в прихожей. Я мило поболтала с одноклассником.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 22:50 | Сообщение # 922
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Покк тихо и мирно всё у нас.

Какие ещё "у нас"? А у нас в квартире газ.
Нет никаких "нас", отвыкайте.
С записками миленько. Вигвам ему нарисуйте)
А, если серьёзно, то братско-сестринские отношения продолжаются. Все то же ощущение идиллии от Ваших постов. Родные люди, прямо)
Может, вы оба уже не помните про носатую? Так и хочется спросить, на хер она ему нужна. Попрыгал и будя уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Ноября 2019, 23:59 | Сообщение # 923
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Слава, привет! Слышу бывший замер в прихожей. Я мило поболтала с одноклассником.

Как хорошо. Порадовалась за вас.
Цитата firnadina ()
Родные люди, прямо)

А что делать? Гендерные различия с возрастом стираются, люди становятся братья/ сестры. Мне к. становится то ли другом, то ли братом, не определюсь никак. Но в любом случае неплохо. Нафиг мне с ним африканские страсти? Неинтересно happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 924
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Да, африканские страсти - это у нас уже было. Пройденный этап. Накал снизился. Устали оба. Ему хоть бы что, а у меня здоровье пошатнулось. Поэтому даже не хочеться и по мелочам напрягаться. Сегодня я машинку выключу, завтра он. Ну живёт сверчок на кухне и хорошо. Сама никогда не думала, что так трансформируюсь. Вчера дежурил, на кухне никто мне не мешался. Сегодня пришёл утром и через час уже ушёл. Красота! Носатая, конечно, есть. Никуда не делась. Главное, что ревность у меня пропала и это хорошо. Меня она очень долго мучила. Я так понимаю, что - это от равнодушия уже.
Беларусь
Влада Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 12:09 | Сообщение # 925
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Главное, что ревность у меня пропала и это хорошо. Меня она очень долго мучила. Я так понимаю, что - это от равнодушия уже.

Как знать?
А может из-за того, что там на стороне вам их страсти не видны, утихли? Вроде и ревновать особо не к чему? Повода для ревности просто особого нет.
А появится, так все вспыхнет с той же силой. Знаете, как у алкоголика, который развезался. Как и не было той завязки. Третья рюмка и все как и было.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 11:01 | Сообщение # 926
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Третья рюмка и все как и было.

Раньше у меня картины их любви в голове крутились. Как они то делают, как это. Сейчас уже этого нет. Сейчас думаю - делайте, что хотите. А может я привыкла просто ко всему? И к ситуации, и к любовнице? А главное к тому, что он мне уже не муж. К этому никак не могла привыкнуть. Все говорят - это чужой человек. Но говорить одно, а видеть другое. Смотрю и вижу - ну муж и хоть тресни. Документы, бумажки - это ерунда. Надо, чтобы в душе отвалилось, тогда, да - чужой.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:42 | Сообщение # 927
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Смотрю и вижу - ну муж и хоть тресни

Почаще вспоминайте неприглядные моменты этого мужа и крутите их в голове как мультики. Быстрее отвалится.
А моментов таких у вас много. Это вы ещё не всё на форуме перечислили. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 18:44 | Сообщение # 928
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это вы ещё не всё на форуме перечислили

Я так и делаю.
Конечно не все перечислила. Это основные, ключевые моменты. А сколько сделано и сказано было обидного и не рассказать всего. Я вот думаю, это всё у него в голове давно было или когда её встретил, так и стал думать враждебно обо мне. Скорей всего второе.

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:57)
---------------------------------------------
Бывший муж продолжает приобретение кухонной утвари. Вчера купил мультиварку и торжественно мне её показал. Сказал - для общего пользования. В следующем месяце собирается купить на кухню телевизор и весной переклеить обои ( на кухне) . Кажется он не торопится свалить из кухни в скором времени.

Беларусь
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:52 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
natil, домовой у Вас завелся за печкой))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:57 | Сообщение # 930
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Бывший муж продолжает приобретение кухонной утвари. Вчера купил мультиварку и торжественно мне её показал. Сказал - для общего пользования. В следующем месяце собирается купить на кухню телевизор и весной переклеить обои ( на кухне) . Кажется он не торопится свалить из кухни в скором времени.

Ситуация законсервировалась. Знакомая история.
Сил на рывок у него уже нет.
Так что обживает кухню ваш усатенький.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 08:38 | Сообщение # 931
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сил на рывок у него уже нет.

Сил-то у него полно. Но вот рывок (читай: носатая) притормаживает его. Да и то дело - нафига ей этот дедулька в собственной кухне нужен? Уже прочухала, наверное, что ресурсы его приближаются к концу, и тормозит деда. Вот же ж гадина какая laught обольстила и выкинула как использованную тряпку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:01 | Сообщение # 932
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
носатая) притормаживает его.

Не-а) А мне видится, что он вот так "подогревает" её. Расскажет ей, как купил девайс на кухню, порадовал бывшую супругу, ремонт наметил. Смотри, Яга, какого хозяйственного не ценишь и упускаешь, решай уже жилищный вопрос. А то с женой останусь smile
Сыреет порох в пороховницах
На выстрел хватит его едва
Давай, решай моя чаровница
Мне далеко уж не сорок два)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:15 | Сообщение # 933
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мне далеко уж не сорок два)

Гы.
И даже не шестьдесят два...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rmn Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 09:22 | Сообщение # 934
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Ваш бывший - Маргарита Павловна из «Покровских ворот».
Высокие отношения
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:05 | Сообщение # 935
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
обольстила и выкинула как использованную тряпку.

Ещё не выкинула пока. Видела в субботу, как он вокруг машины во дворе суетился, ждал её. Проверил, как дверцы открываются, панель переднюю внутри машины протёр и тут она вышла из подъезда с дочерью. Сели и уехали.
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:16 | Сообщение # 936
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, она с ним тет-а-тет вообще не встречается? Все время ее дочь фигурирует в Ваших рассказах.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 08:49 | Сообщение # 937
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Дочерью прикрывается, чтобы дед не позволял себе вольности.
Жизнь в коммунальной квартире продолжается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:50 | Сообщение # 938
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
она с ним тет-а-тет вообще не встречается? Все время ее дочь фигурирует в Ваших рассказах.

Да, я сколько ни видела, она всегда с дочерью в машине. И соседка мне говорила, что недавно видела, как эта мадам вышла с дочкой из машины и пошла в магазин. Соседка её в магазине хорошо рассмотрела. Сказала мне, что она не только носатая, но и усатая, выражение лица злое. Мне это не первый раз уже говорят. Я думаю, что у неё просто черты лица такие. Без дочки они, конечно, тоже бывают, а как иначе. Но с дочерью она точно, очень близка , раз постоянно она с ними. Ну, правила она устанавливает, а не он.

Добавлено (28 Ноября 2019, 10:56)
---------------------------------------------
Вот нам кажется, что мы отлично знаем своих мужей , прожив с ними много лет. Думаем, что знаем , что им нравится, что нет. А это не так. Я думала, что он долго не сможет жить так. Эта жизнь не для его характера. Бегать, угождать там всем. Но бегает и угождает, и терпит неудобства, напряги. Живёт по командам. И ничего. Значит всё возможно в этой жизни.

Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 11:02 | Сообщение # 939
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Эта жизнь не для его характера. Бегать, угождать там всем.

Он просто впал в старческий маразм, вот и всё.
Случись эта ситуация лет 10 назад, то тогда точно не стал бы бегать, угождать, терпеть неудобства. А в маразме-то всё хорошо. Наверное.

Добавлено (28 Ноября 2019, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Вот нам кажется, что мы отлично знаем своих мужей , прожив с ними много лет.

Вот да, мы не знаем своих мужей, впадших в маразм.
Мы знали их молодыми, здоровыми, адекватными дядьками. Мой моложе вашего, но стала замечать признаки начинающегося разжижения головного мозга. Дети, кстати, тоже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 13:09 | Сообщение # 940
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эта жизнь не для его характера. Бегать, угождать там всем. Он просто впал в старческий маразм, вот и всё.

не, я думаю помешался на молодой тушке, хоть и усато-носатой. может у нее стоячие зачотные сиськи и ему иногда дают на них пазырить sad

Добавлено (28 Ноября 2019, 13:11)
---------------------------------------------
natil, вы никуда не записались в кружок по интересам? как свободное время проводите? не все же время в окошко на них любуетесь despise



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: