Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 23:06 | Сообщение # 701
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
natil, мне сказали, что фото в альбоме были Ваши

Спасибо. Она выглядит несколько старше и правда.
Сегодня я от него узнала, что он на кофемолке мелет семена укропа и пьёт их ложками для хорошей потенции. Видно - помогает.
Беларусь
Космея Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 23:23 | Сообщение # 702
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня я от него узнала, что он на кофемолке мелет семена укропа и пьёт их ложками для хорошей потенции.
зачем вы это слушаете? Мазохизм какой-то. Чувак вас травит, а вы ведётесь. Ответьте ему один раз, что вас давно ни он сам, ни тем более его старый петух не интересуют. Пусть трясёт им в другом месте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 23:40 | Сообщение # 703
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Сегодня я от него узнала, что он на кофемолке мелет семена укропа и пьёт их ложками для хорошей потенции. Видно - помогает.

Я знаю, что укропную водичку дают младенцам мужского пола от газиков.
Сыну такую делала.
Вы говорили, что у вашего бывшего проблема с пищеварительной системой - может он перепутал средство для усиления потенции с народным средством от вздутия живота.
Но в целом помешанность мужчин на их детородном органе и его движениях вверх- вниз и вперёд - назад впечатляет нечеловечески.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 01:19 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня я от него узнала, что он на кофемолке мелет семена укропа и пьёт их ложками для хорошей потенции. Видно - помогает.

Вот же ублюдок этот ваш прапорщик Задов.
Жене, с которой прожил 20 лет, про свой укропный стояк...
Натил, скажите этому старому пердуну, что от семян укропа ему светит не стояк, а побочка в виде конкрементов в желчном пузыре ( что истинная правда).
Пусть только с экскрементами не попутает))), что тоже не исключено laught


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 05:10 | Сообщение # 705
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня я от него узнала, что он на кофемолке мелет семена укропа и пьёт их ложками для хорошей потенции. Видно - помогает.

Посоветуйте ему эпосидку.
Пусть разлжит член на столе, обольёт эпоксидкой, и ждёт пока затвердеет. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
natil Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 22:37 | Сообщение # 706
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Посоветуйте ему эпосидку.
Пусть разлжит член на столе, обольёт эпоксидкой, и ждёт пока затвердеет.

Это, думаю, будет следующим этапом у него после того, как укропчик перестанет помогать.

Добавлено (01 Ноября 2019, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
побочка в виде конкрементов

Да, я читала об этом. И ещё пишут, что побочка от семян укррпа ещё мало изучена.
А вообще он за два последних дня прошёл обследование в военной поликлинике. Обратился с болью в шее. Мучался месяц уже. Оказался остеохондроз шейных 5 и 6 позвонков. И , так как он 15 лет не обследовался, после увольнения из рядов ВВС, то его просветили на всех УЗИ и рентгенах. Сказал, что у него всё хорошо. Даже грыжа в спине усохла. Жаль, что только грыжа. Щитовидка только зоб. Кардиограмма и УЗИ сердца отличные. Вот вам и дедуля. Он очень доволен.

Добавлено (01 Ноября 2019, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
впечатляет нечеловечески.

Это точно. Вокруг этого у них всё вертится.

Добавлено (01 Ноября 2019, 22:58)
---------------------------------------------
А, всё- таки, они крепко так прилепились друг к другу. Все удивляются, а она его не бросает и всё тут.

Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 10:26 | Сообщение # 707
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
она его не бросает и всё тут.

Значит, пока есть, что из него тянуть.


Не нравится - не ешь.
Кипр
Inkla Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 15:42 | Сообщение # 708
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Значит, пока есть, что из него тянуть.

Последние соки если только happy
За авто расплатится, и усе. Ведь не единым укропом жив человек laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 15:59 | Сообщение # 709
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня я от него узнала, что он на кофемолке мелет семена укропа и пьёт их ложками для хорошей потенции. Видно - помогает.

natil, Вы ему скажите, что для потенции дохлые пчелки помогают. Настойку пусть делает. А может и так жрать. pleasantsurprize
Цитата Каркуша ()
Значит, пока есть, что из него тянуть.

Сто пудово. Не удивлюсь, если заставит его кредит взять.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 16:16 | Сообщение # 710
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Значит, пока есть, что из него тянуть.

Да, есть ещё ресурсы. Но ресурсов у него надолго хватит, видимо. С его халеричным характером, он на удивление очень уверенно и спокойно себя ведёт, из чего можно сделать вывод, что всё рассчитал. Она согласнна после Батуми и на турбазу Сокiл, поэтому и не переживает, что она убежит от него. Да и бежать- то не к кому.

Добавлено (02 Ноября 2019, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Последние соки если только

А Вы знаете, сил у него побольше нашего будет. Энергии - море.

Добавлено (02 Ноября 2019, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Сто пудово. Не удивлюсь, если заставит его кредит взять.

Заставит, обязательно. Он поклялся своей дочери, что не женится на мадам. Дочь боится, что потом с ней полквартиры делить придётся. Так я думаю, что всё равно женится. Выберет не дрчь, а её.
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 16:37 | Сообщение # 711
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
natil, вам бы отстраниться от этой парочки. Я бы искала возможность разъехаться. Иначе, так и будете жить их историей, а не строить свою.


Встала и пошла!
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 17:16 | Сообщение # 712
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
строить свою.

Да я ничего строить и не собираюсь. Сейчас в основном приходиться здоровьем заниматься. Прожив 20 лет с человеком, очень трудно в этом возрасте что- то начинать. Да и не хочется. Вечером соседи все выходят, гуляют под ручку нашего возраста. Я смотрю и расстраиваюсь.
Беларусь
ipomea Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 18:01 | Сообщение # 713
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А Вы знаете, сил у него побольше нашего будет. Энергии - море.

Ничего удивительного, он от вас питается по полной программе. А вы и рады его "кормить". И очень зря, своё здоровье отдаёте - ему через энергию эмоций.
Цитата дениска ()
вам бы отстраниться от этой парочки.

++++
100% вовлечение. Деструктивный "маятник", как он есть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 18:20 | Сообщение # 714
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
трудно в этом возрасте что- то начинать. Да и не хочется.

natil, не обязательно же с мужчиной. Есть приятельницы, родственники, тоже наверное, есть, дети.... Я имею ввиду, без него.

Добавлено (02 Ноября 2019, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Вечером соседи все выходят, гуляют под ручку нашего возраста. Я смотрю и расстраиваюсь.

natil, это вы взглядом пары ищите, ещё больше по одному ходят или с приятельницами. Вы в одном жилье, долго будете рвать зависимость, если вообще, получится. Здоровье берегите.


Встала и пошла!
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 21:02 | Сообщение # 715
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
и рады его "кормить". И очень зря, своё здоровье отдаёте - ему через энергию эмоций.

А Вы считаете, что это действительно так? Я думала всегда, что это выдумки.

Добавлено (02 Ноября 2019, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
natil, это вы взглядом пары ищите, ещё больше по одному ходят или с приятельницами. Вы в одном жилье, долго будете рвать зависимость, если вообще, получится. Здоровье берегите.

Да, одни тоже люди гуляют, это так.

Добавлено (02 Ноября 2019, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
natil, не обязательно же с мужчиной. Есть приятельницы, родственники, тоже наверное, есть, дети.... Я имею ввиду, без него.

Дочери 43, приходит с работы уставшая , бывает и разговаривать ей уже и неохота. Внучка - 13 лет. У кого дети такого возраста, знают, что такое подростки. Школа, потом уроки и нос в телефон. Приятельницы или далековато, или мужья есть. По телефону, конечно, созваниваемся. Но это какая- то старческая жизн, просто сновать туда- сюда. Я хочу тоже ездить везде , как он с любовницей, как раньше мы ездили в отпуск. Просто жизнь привычная развалилась против моей воли. Но я уже понимаю, что этот этап, как ни печально, закончился в моей жизни. Бегать и говорить мне, какая я прекрасная, он уже не будет никогда. Грустно.
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 21:31 | Сообщение # 716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
А Вы считаете, что это действительно так? Я думала всегда, что это выдумки.

Я поддерживаю Ипомею. Вы мужа собой кормите, подпитываете и его самого, и их связь.
У меня муж увидел на одном торжестве невестку моей подруги и сказал, что моей подруге лучше держаться от неё подальше - это токсичный человек. Мы с подругой похихикали над таким «экстрасенсорным» выводом моего мужа - а он совершенно не увлекается никакой эзотерикой. Обычный мужЫк, очень рациональный. Потом невестка устроила моей подруге небольшой семейный апокалипсис. После него общение с этой особой практически прекратилось. И у нас с подругой в разговорах наложено табу на любые упоминания этой персоны.
Знаете, смех смехом, но подруга намного лучше стала себя чувствовать.
Но она и не видит, и не слышит эту мадаму.

И если у вас получится отключится от бывшего мужа и его истории любви, то вы сами это почувствуете. Только это должно быть искреннее отключение, а не на показ.
Очень чувствуется, что вы ждёте, когда вашему бравому усачу дадут пинка под зад.
При этом вы не то, чтобы хотите его возвращения и восставления статус кво. Скорее вы хотите возмездия и отмщения ему за ваши слезы, переживания и попытки лишить вас дома.
Хочется увидеть его крах и чтоб он почувствовал на своей шкуре, что такое быть использованным и выброшенным.
С одной стороны я вас прекрасно понимаю. И правда хочется этому ретивому старому козлику все испытать на его укропной шкурке. А с другой стороны - он же к вам прибежит ручки-ножки целовать и виноватится.
А сам будет опять зырить по сторонам и ныкать деньги.
Решать только вам, какой сценарий вашей жизни вам выбрать.
Я в 47 лет точно также считаю, что мне все уже поздно.
А есть смелые и уверенные женщины, которые считают, что поздно - это когда ты уже умер.
Пока жив - жить не поздно. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 07:05 | Сообщение # 717
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я хочу тоже ездить везде , как он с любовницей, как раньше мы ездили в отпуск.

Я немного моложе вас (54 года), но наблюдаю обратную картину, мои приятельницы объединяются в компании и ездят отдыхать, причем, мужья есть у основной массы, но они всё больше диван предпочитают и работу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:12 | Сообщение # 718
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, в итоге вас в гроб загонит эта ситуация. Вы живете в бесклнечном хроническом стрессе, даже если вам кажется, что вы привыкли. Сами знаете,к чему это приводит.Я бы съехала, сняла квартиру, чтобы убрать раздражитель с глаз.Да, обидно, но разве жизнь не дороже? Аы и так уже ее сократили на сколько то лет. И может быть лю не захочет переезжать к вашему пню,одно дело куда-то ездить иногда,совсем другое быть все время рядом. Иллюзии дед подрастеряет. Но даже если не так, неужели ваше здоровье и жизнь не ценнее?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:09 | Сообщение # 719
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мне видится ещё и такое: дедушка очень нуждается в этой обратной связи с natil, без хвастовства его жизнь сильно потускнеет и потеряет часть интереса.

Добавлено (03 Ноября 2019, 11:11)
---------------------------------------------
natil, Ваш кухонный житель (хорошо хоть не таракан pleasantsurprize ) вампирит Вас по полной. Пьёт кровушку взахлёб.
Зачем Вы кормите его?

Украина
Флер Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:22 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
LUCKY, конечно, он так самоутверждается - вон, меня и в 60 с гаком две бабы на части дерут...Во я каков!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: