Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 11:24 | Сообщение # 681
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так и Ваш бывший - старичок

Справедливо. Скинула фото моей дочери с грибами. Она же с одного года рождения с лю. Написала мне: "Дзядуля". По беларусски. Конечно, Вы правы, внешность изменилась. И очень. Кстати, когда он в меня влюбился, скинул 23 кг. На фото он уже похудевший.

Добавлено (29 Октября 2019, 11:34)
---------------------------------------------
Может я не права, но мне кажется было бы правильнее жить , как жили, а не устраивать вот этот сериал. Говорил брату он своему, что я хорошая и , как человек и, как женщина, но вот любовь у него случилась. Сколько нервов и здоровья мне это стоило. Кардиограмма ухудшилась, со сном проблемы сейчас и желудком тоже очень большие проблемы на нервной почве. Сейчас результаты биопсии жду. Вот говорили мне все " Побереги здоровье, пожалеешь". Ну куда там. Теперь расхлёбываю свою глупость. Проклятая эмоциональность.

Беларусь
Bastinda Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 11:36 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мож, молодке скинуть его бравую фотографию? Пусть почувствует разницу.
Прапорщика Шматко он мне напоминает из сериала "Солдаты".

Добавлено (29 Октября 2019, 11:38)
---------------------------------------------
Да, natil, такие встряски бесследно не проходят. ВЫ еще молодец, как вообще удается видеть его каждый день и не нервничать?



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 11:43 | Сообщение # 683
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто так получилось - вы любили этого человека, а он оказался и не друг и не враг, а так.

Вот я тоже об этом думаю. Так кто же был со мной рядом 20 лет. Получается, что просто половой партнёр , не более. Я для него, так точно. И все красивенькие слова о любви ко мне все эти годы - пустое сотрясание воздуха. И ещё без ничего оставить хотел. Как это ещё мне повезло со своей глупой доверчивостью.

Добавлено (29 Октября 2019, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Мож, молодке скинуть его бравую фотографию?

Была такая мысль. Он её выставил в ОК. Но лю ушла оттуда, как только у них роман завязался и не заходит туда 3 года уже. Но, если я к ней сейчас полезу, она быстро среагирует. Причём очень правильно. Пожалуется ему, он позвонит моей дочери, моя дочь будет меня ругать. Могут ещё в милицию написать, что я к ней лезу. Они же уже писал на меня заявление, после того, как я ей казала пару ласковых на улице. Мне сейчас нельзя нервничать по здоровью. Тем более её этим фото не проймёшь. Она - крепкий орешек. Не из истеричных и эмоциональных любовниц. Я и так по первости сделала всё, что не надо было делать, а что надо было , не сделала. Всё на эмоциях. У неё есть цель и она спокойно идёт к ней. Машину ей купил ( или ещё платит), сейчас поможет ей с квартирой материально разобраться, потом по- обстоятельствам. Она ко мне изначально относилась, как к мухе жужжащей. Она же видела, что ему наплевать на меня по его поведению. Он мне говорил, что она очень умная и рассудительна, с железным характером.
Беларусь
Bastinda Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 12:00 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ну и плюньте на них тогда. Как только будет можно, отделяйтесь и живите в свое удовольствие.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 12:08 | Сообщение # 685
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ну и плюньте на них тогда. Как только будет можно, отделяйтесь и живите в свое удовольствие

Вот это и стараюсь сейчас делать. Что я живу с ним в одной квартире, мне доставляет даже удовольствие. Это не может их устраивать.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 12:13 | Сообщение # 686
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
natil, нормально им. В данной ситуации только Вам плохо. Надо искать решение, как сделать так, чтобы не пришлось деду жопу мыть после всего, что он навертел.

Добавлено (29 Октября 2019, 12:13)
---------------------------------------------
И грибочками не угощайтесь)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 12:21 | Сообщение # 687
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо искать решение, как сделать так, чтобы не пришлось деду жопу мыть после всего, что он навертел.

плюсую

Добавлено (29 Октября 2019, 12:21)
---------------------------------------------
дочка наследует за ним - вот хай она и моет.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 12:43 | Сообщение # 688
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И все барышни, которые писали тут про своих возрастных мужчин , расхваливая их на все лады , на самом деле , смотрят на них влюблённым взглядом. А со стороны , старичок!

Возможно)), особенно по сравнению с 25летними жеребцами, с которыми потрахаться для некоторых после 40 мечта. А так после 45 мужики все сдавать начинают, как и женщины. Против природы не попрёшь. Мне вот например просто дед автора не нравится, ни в молодости, ни на пеньке. А шеф мой того же возраста офицер и красавец, ничего нигде не висит, харизматичный и классный. Поэтому я удивилась, что военный и так выглядит. Военные люди до старости выправку имеют. А в молодости темболее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 13:11 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Аэлита, военный, полковник, например, и прапорщик -немного разные вещи, т.е люди). И выправка разная, и круг обязанностей.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 14:07 | Сообщение # 690
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
военный, полковник, например, и прапорщик -немного разные вещи

Да и от рода войск зависит. Выправка она же от строевых занятий. А много ли сейчас этих строевых у военных?
Потому "а я люблю военных, красивых, здоровенных" - явно преувеличенное описание. Сейчас многие на гражданке, не вылазят из тренажерных залов, и по выправке и подтянутости не уступят военным.
Да вон хоть ДПСники. У них тоже и нормативы, и строевые, а толку? Каждый второй с мамоном, если не чаще.
Ох, помню оцепление в Турине на олимпиаде. Вот где красота была. И выправка, и рост, и ни граммы лишнего веса. Неужели у них вся полиция такая? Просто оцепление было очень большое. Загляденье. Так и хотелось, чтобы они тебя задержали)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 14:28 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Влада, amorous

Добавлено (29 Октября 2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Так и хотелось, чтобы они тебя задержали)).


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 15:58 | Сообщение # 692
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Аэлита, а Вашему шефу 63 года?

Добавлено (29 Октября 2019, 16:18)
---------------------------------------------
Я добавила фото, где нам с ним по 56 лет. И , когда ему 60 лет. То есть три года назад.

Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 16:20 | Сообщение # 693
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, Вы отлично выглядите!
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 16:23 | Сообщение # 694
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
natil, Вы отлично выглядите

Спасибо. Мне повезло, как- то всегда смотрелась моложе.
Беларусь
neon Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 17:24 | Сообщение # 695
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мужики и в 60 лет бегут изменять. Мрак

красавчик whiteflower
Цитата помидора ()
Просто мне самой 42 года как раз laught и я не пойму за что можно зацепиться в случае 60 летнего мужика из однушки с женой.

а шо реально не понимаете?
Цитата nikkka7 ()
Блин, писец. Даже в 60 гуляют, мир сошёл с ума.

Да нет, вот правду хотите? Или так абы шо ляпнуть?
автор все равно правду не воспримет


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Флер Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 17:56 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natil, не иначе, вас подвампиривал всю совместную жизнь, с вами был конечно, красавец видный.

Добавлено (29 Октября 2019, 17:57)
---------------------------------------------
Понятно, чего вы с ним тогда ушли...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 18:17 | Сообщение # 697
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
Просто мне самой 42 года как раз laught и я не пойму за что можно зацепиться в случае 60 летнего мужика из однушки с женой.

а шо реально не понимаете?
неужели за половину однушки?

Добавлено (29 Октября 2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да нет, вот правду хотите
хотим!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 18:19 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
natil,
Вы очень симпатичная. Не комплексуйте от слова совсем.

Бм не понравился даже в 56лет. Пузатый и самодовольный индюк, пардон


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 18:37 | Сообщение # 699
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
автор все равно правду не воспримет

Так, а что тут непонятного? Первая жена была его старше на 8 лет. С ней он прожил 20 лет. Я на её тогда была , типа, молодая. Сейчас через месяц 63 будет ему, мне пока 62. Как ни выгляди, но это уже не поможет. Для поддержания хорошей и долгой потенции понадобилась более молодая женщина. Он же понимает, что скоро аут будет. Старается побалдеть на прощание.
Угадала? Это Вы хотели сказать? Ну и для поднятия тонуса и самоутверждения.

Добавлено (29 Октября 2019, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Пузатый и самодовольный индюк, пардон

Покушать всегда любил много и вкусно. Но я придерживаюсь не есть много. Сейчас он стал более следить за питанием. Печень шалит у него и гипертония. Нельзя иметь много лишнего веса. Ну и женщина на 20 лет моложе.

Добавлено (29 Октября 2019, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Я на её тогда была

На её тогда фоне)))

Добавлено (29 Октября 2019, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
а шо реально не понимаете?

Вы , может, намекаете на умопомрачительный секс с ним, что у неё крыша поехала и она в него вцепилась? Типа мой муж исполнял чудеса техники?Хотя у меня с её мужем был разговор об этом, я поняла, что там тоже всё о'кей было.
Пишите, я современный человек и всё пойму.
Беларусь
Хлопок Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 16:49 | Сообщение # 700
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
natil, мне сказали, что фото в альбоме были Ваши.
Вы были рядом с мужем? Очень миловидная.
Брюнетка -это лю? Мне не понравилась и выглядит на возраст ближе к 50, если не больше.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: