Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Мультик Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:46 | Сообщение # 561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, он не планирует никуда съезжать. Просто живет, и Вы живите, как удобно. Мужичка заведите.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:52 | Сообщение # 562
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кто предлагает копить? жены-дуры сами сокращают свои расходы ради некого будущего. А новое поколение-фея Автора из них-живут здесь и сейчас. Я все же предположу. что ни один из вступающих в такие отношения не оговаривают заранее копить или не копить

Хоть мне и 63, но я не из тех жён, которые копят, копят. Я любила и люблю жить здесь и сейчас. Про то он как- то незаметно загнал меня в состояние, что " денег нет, денег нет" и я чувствовала себя виноватой, что потратила больше, чем надо. Бунтовала конечно. Люблю красиво одеваться.

Добавлено (11 Октября 2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Так вот тож.
По мне так за вас и обидно, что накопил с вами, а тратит с другой.
По хорошему как раз тратят то на старости лет, то что накопили вместе.
Честно удивляюсь вашему терпению. Уж больно не чистоплотен вам бывший. О таком вспоминать грязно. А видеть каждый день я себе и представить не могу.

Абсолютно согласна с каждой буковкой написанного. Обидно до слёз. Как вышло, что он так меня обманул? Я и не заметила. Сюсюкал, хвалил, я и уши развесила. Его дочь и то сказала, что я очень доверчивая, мама никогда ему не верила. Ну так, я ж подумала, что меня- то он любит. После суда, который я выиграла, его бывшая жена сказала: "Молодец, показала ему фигу" . Значит, тут у нас мнение совпало. Да, видеть эту рожу мне противно. Но мне доставляет удовольствие понимать, как же ему не нравится , что я здесь живу, что кухня - его спальня и мне платит за пользование моей уже мебелью. И эта мадам не может сюда придти, как ей мечталось. Я просто, как бы затаилась. Это ещё не финал.
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 18:22 | Сообщение # 563
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, ничего особенного не будет. Он потусит так ещё пару лет. Потом она его бросит. А вы с ним будете так же жить в режиме соседей всю оставшуюся жизнь. Поэтому , живите своей обычной жизнью, без ожидания финала .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 18:41 | Сообщение # 564
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Просто не надо делать из неё идеальную жену, страдалицу
despise противоречие не находите? Страдалица и идеальная жена-это разные женщины.

Добавлено (11 Октября 2019, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Я любила и люблю жить здесь и сейчас. Про то он как- то незаметно загнал меня в состояние, что " денег нет, денег нет" и я чувствовала себя виноватой, что потратила больше, чем надо
ну, значит вы как раз идеальны. я делала только то, что я хотела. Вот хотела копить...Дура была
Цитата natil ()
Бунтовала конечно. Люблю красиво одеваться.
Интересно. Вы ж написали, что у него огромные накопления
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:03 | Сообщение # 565
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Поэтому , живите своей обычной жизнью, без ожидания финала .

Ну, помечтать хочется. Живу нормально. С ума уже не схожу. Понимаю, что по- любому, денег от него я бы не увидела. А так , есть почти полквартиры, норковая шубка на 60- летие. Я теперь становлюсь меркантильной, что ли. Ничего своего ему теперь не отдам. Могли бы жить с ним безбедно , путешествовать. Но ему надо не это. Ему надо , как он выразился " молодое тело". Ну что теперь делать? Ничего.

Добавлено (11 Октября 2019, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Кстати, он в квартире много времени проводит? Или только спать приходит?

В основном вечером приходит около 19.30 или 20.00. Но бывает приходит сразу, как с работы её заберёт, в 18.30 и начинсет готовить. В воскресенье был после обеда дома уже, лежал. Видимо у неё дела были.

Добавлено (11 Октября 2019, 20:06)
---------------------------------------------
Он живёт её распорядком дня. Свобода, которая у него была со мной, видимо ему надоела. Когда- то жаловался на первую жену, что она командовала. Со мной ему стало свободнее, я не контролировала звонками. Сказал, поехал к детям и всё. Может надо было контролировать.

Беларусь
Каркуша Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:21 | Сообщение # 566
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
всё у них идёт по какому-то плану.

Вот я цитату выделила и хотела спросить - а холодильники у вас рахные или один?
Не подсыпают вам ничего в еду?

А потом увидела это:
Цитата Inkla ()
Мне что-то страшно стало за вас. Вы его бутербродики пореже вкушайте, а лучше вообще не вкушайте


То есть, не у меня одной опасения.

Добавлено (11 Октября 2019, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Уж больно не чистоплотен вам бывший. О таком вспоминать грязно. А видеть каждый день я себе и представить не могу.

++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:30 | Сообщение # 567
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
То есть, не у меня одной опасения.

Холодильник у нас один. По суду вся обстановка моя. Да всё, что в квартире, всё принадлежит по суду мне. Он платит за пользование, в холодильнике 2 полки ои, две полки его. Да нет, он угощает в принципе, что ест сам. Просто говорит, отрезай там колбасу, сало, полидвицу и так далее. Если варит суп или борщ, наливает себе и предлагает мне. Поэтому я не боюсь.
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 00:35 | Сообщение # 568
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Но ему надо не это. Ему надо , как он выразился " молодое тело". Ну что теперь делать? Ничего.
совсем с ума посходили с этими молодыми телами. Ну ладно, сорокалетние, но теперь и 60 летние знамя подхватили, завтра, глядишь , 70 летние подтянуться...
А нас куда, на помойку , что ли? cry rage angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 02:39 | Сообщение # 569
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
А нас куда, на помойку , что ли?

Да. В резервацию для старушек-норушек.
Исполнилось сорок - всё, собирай манатки и дуй в специальное поселение за высоким забором для немолодых тел и надейся, чтобы в этом концлагере не запустили газовые камеры для умерщвления неновых женщин.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 03:17 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Люблю красиво одеваться.

А что? есть женщины которые не любят?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 07:20 | Сообщение # 571
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да. В резервацию для старушек-норушек.

Кому-то и в резервацию, а лично я буду как Старая падла, куплю велосипед и буду красть варенье в продмаге, а ещё курить в постели (с).
Какие мы разные все.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 08:20 | Сообщение # 572
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:39 | Сообщение # 573
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нас куда, на помойку , что ли?

Для 60+ сороколетние - молодые тела. Так что всё совсем не плохо. Моя тема - доказательство.

Добавлено (12 Октября 2019, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
что? есть женщины которые не любят?

Многие знакомые в моём возрасте уже и не говорят на эти темы. Им неинтересно.
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 12:08 | Сообщение # 574
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
по чьим?

По нашим. Преимущественно по его. У меня был один звонок на ватсап с неизвестного номера. Иногда когда рассматривают авку случайно набирается дозвон. А мож специально, я не знаю, перезванивать не стала, о чем мне с ней говорить?
Цитата Anna1212 ()
Но как о смене фото узнала Аэлита?

Я не знаю ни о какой смене. Может она давно у нее стоит, у меня нет ее контактов. Имидж сменила, и прошлась с ним по общим друзьям в сс ну и к нам забежала тоже). Мы заценили. Круто. Мне нравится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 16:26 | Сообщение # 575
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
совсем с ума посходили с этими молодыми телами. Ну ладно, сорокалетние, но теперь и 60 летние знамя подхватили, завтра, глядишь , 70 летние подтянуться...
А нас куда, на помойку , что ли?

Не надо всех женщин обобщать. Я смотрю на 50-60 летних мужиков и у меня возникает рвотный рефлекс, они все очень плохо выглядят. Даже 45-летние уже с проблемами. Не знаю, может олигархи какие ещё и ничего. Я вот предполагаю, что женщина выбравшая мужчину старше себя на 20 лет, это женщина с заниженной самооценкой, внешне дурнушка или просто малосимпатичная, либо предыдущий брак был очень очень неудачен.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 17:06 | Сообщение # 576
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nikkka7 ()
это женщина с заниженной самооценкой, внешне дурнушка или просто малосимпатичная, либо предыдущий брак был очень очень неудачен.

На мой взгляд, в большинстве своём, это женщины, которым нужен чужой ресурс - в денежном ли эквиваленте, в связях, в профессиональном наставничестве, жилье...и т.п. Говорят, что есть те, кого мужчины постарше, притягивают сексуально, но в реале я таких не встречала)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 18:28 | Сообщение # 577
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, однозначно, с ними что-то не так в психологическом плане. Это противоестественно.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 19:26 | Сообщение # 578
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
дениска, однозначно, с ними что-то не так в психологическом плане. Это противоестественно

Я вот тоже так думаю. Себя в сорок вспоминаю. Его фото , какой он сейчас к себе той приставляю и понимаю, что этот седой староватый дядька мне не нужен был бы. Как и сейчас мне сто лет не нужен 82 - летний. Я, как- то спрашивала дочь бывшего, ей 40 лет , нравятся ли ей 60- летние. Она сказала, что она нормальной ориентации. laught
Сегодня видела, как мадам со своей дочерью шли из своего подъезда к "нашей" машине. Привычненько так шли, уверенным шагом. Она - в нежно- розовой куртке. Такая зефирненькая вся. После лимонной ветровки. Лица я не видела, далековато было. Я была в гостях, в доме напротив, вот с подругой видели, как на ладони эту картину. А до этого, когда я ещё дома была, он пришёл отобедать домой. С утра сварил себе гороховый супчик. Был не разговорчив, как будто особо не было настроения.

Добавлено (12 Октября 2019, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
На мой взгляд, в большинстве своём, это женщины, которым нужен чужой ресурс - в денежном ли эквиваленте, в связях, в профессиональном наставничестве, жилье...и т.п. Говорят, что есть те, кого мужчины постарше, притягивают сексуально, но в реале я таких не встречала)

Любовница моего бывшего: малосимпатичная, была в двух очень, очень неудачных браках и нуждается в финансовых ресурсах. Букет проблем.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 19:41 | Сообщение # 579
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
С утра сварил себе гороховый супчик.
Это он зря. После супчика на молодухе скакать чревато. sorry
Цитата natil ()
Она - в нежно- розовой куртке.
Вот! Не надо бояться носить розовый (а то ни розового, ни любовника).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 19:42 | Сообщение # 580
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
он пришёл отобедать домой. С утра сварил себе гороховый супчик. Был не разговорчив, как будто особо не было настроения.

laught Подпердит теперь мадаме своей. Я бы в супчик пургену добавила для пущего эффекта.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: