Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Аэлита Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 15:22 | Сообщение # 541
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Когда я познакомила своего с роднёй и друзьями ему было кажется 53, нормально восприняли, хотя у меня родни кот наплакал. Никто волосы не рвал и поперёк порога не ложился. Вопросов не задавали, приняли как должное. Правда и наследство ему оставить никто не обещал))) , да и молодому не оставили бы, т.к нечего оставлять.
А про любит не любит не угадаете, чужие параллели вам не помогут ничем. Я любила, и у меня с ним было несколько прекрасных лет, а что дальше будет или нет вопрос десятый, жизнь непредсказуемая, да и я тоже).
У нас кстати бу его закопошилась, заявлять стала о себе, типа йа есть, йа здесь. Постриглась и покрасилась как я и захаживает с этим новым имиджем по всем мессинджерам. Ждём че дальше будет. Интрига однако.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 15:32 | Сообщение # 542
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я любила,

Ты же его не в 60 годков узнала-то. И потом, у тебя служебный роман, а это совершенно другое. На службе люди хорошо друг друга считывают, не только внешние данные, но и внутренние, я извиняюсь, тоже. Мне вот нравится, как люди разговаривают, как мыслят, насколько быстро врубаются в то, что я говорю. Как ходят, как смотрят, как одеты, какой порядок/непорядок на столе - т.е. много из чего моя привязанность сложилась бы. Невзирая на возраст. А здесь какое-то непонятное знакомство. Для чего, зачем?
Так что параллели помогают отделить мух от котлет.

Добавлено (11 Октября 2019, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У нас кстати бу его закопошилась, заявлять стала о себе, типа йа есть, йа здесь. Постриглась и покрасилась как я и захаживает с этим новым имиджем по всем мессинджерам. Ждём че дальше будет. Интрига однако.

Ну может, кто-то её заинтересовал, иль она бу решила возвращать спустя столько лет?

Добавлено (11 Октября 2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У нас кстати бу его закопошилась,

А кто её отслеживает - ты или он?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 15:55 | Сообщение # 543
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Inkla,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 15:56 | Сообщение # 544
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Что касается совместного времяпровождения. Ездили раз в год в Крым, Болгарию. Весь год с трудом собирали деньги. До этого всего мы же строил квартиру и тоже собирали деньги. На обстановку опять же. Я предлагала съездить, хотя бы в Мирский замок, но это не близко и он пожалел денег. Мне сейчас поэтому и обидно, что её возит и ничего не жалко.Я очень люблю и ездить и путешествовать. Не меньше, чем она. Но он на выходные, в течение 8 лет ездил помогать дочери строить дом, поэтому всегда был занят. И я понимала, что дом построить нужно.
Хочу сказать, что 53 и 63 очень большая разница. Это будет позже видно.
Моего возраста, я так поняла, никого нет на сайте.
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 15:57 | Сообщение # 545
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты же его не в 60 годков узнала-то.

Около 50 примерно.
Цитата Inkla ()
И потом, у тебя служебный роман, а это совершенно другое. На службе люди хорошо друг друга считывают, не только внешние данные, но и внутренние, я извиняюсь, тоже.

Я его терпеть не могла на службе. Бесил жутко. Закрутилось когда ушел уже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:07 | Сообщение # 546
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
столько способов спровадить человека к праотцам, не оставив при этом никаких следов, что мама не горюй. Вы меня извините,что страху нагоняю, но вот сейчас прочитала эти ваши строки, и как-то неуютно стало, решила сигнализировать.
Кстати, он в квартире много времени проводит? Или только спать приходит?
Таблетки держите взаперти, особенно, если они не в блистерах.

Не думаю, что он это сделает. Но осторожность не помешает. Вы правы.
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:10 | Сообщение # 547
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не думаю, что он это сделает.

Вы не думали, что он деньги крысит, не могли лишний раз по республике проехать - деньги собирали. А деньги были ведь. И неплохие для ваших мест.
Я бы на вашем месте так радужно настроена не была.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:15 | Сообщение # 548
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот давайте спросим у форумчанок с взрослыми дочерьми (35+), как бы они приняли в "семью" такого кадра, который ровесник им самим? Какой мотив должен быть для распростёртых объятий такого потенциального зятя? Купленной машинки достаточно?
я всегда оставляю выбор за своими дочерями. Но. Имущество я бы не отписала никогда.

Добавлено (11 Октября 2019, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я не то, что отрицаю, я даже это не предполагаю. Потому как до сих пор не видела ни разу в своей жизни, чтобы кто то влюбился в рядового партнера преклонных лет, годящегося тебе в отцы по сути. Ну не видела.
любовь-она разная. Жила себе фея с выпивающим мужем, света белого не видела. Все ее интересы-убраться да с ребенком погулять. И вдруг ей кто-то показал другую жизнь, без пьянок, скандалов и прочего. И гормоны заиграли. Почему нет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:22 | Сообщение # 549
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но. Имущество я бы не отписала никогда.

Так и там никто ничего не отписал. И скорее всего, не собираются. Да и с какого ляду, если родители возлюбленной ровесники жениха?
Мне кажется, его просто подначивают, как дурачка. Шоб работал получше laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:22 | Сообщение # 550
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Живут люди в семье, откладывают хотелки на потом
одна из последних статей Зберовского про это. Феи прекрасно тратят чужие деньги laught А жены копят. Экономят. Плавали-знаем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:24 | Сообщение # 551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Феи прекрасно тратят чужие деньги

Ну они же понимают, что всё временно и скоротечно, надо ловить момент. И ловят.

Добавлено (11 Октября 2019, 16:25)
---------------------------------------------
Всё по Зберовскому.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:26 | Сообщение # 552
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
захаживает с этим новым имиджем по всем мессинджерам.
по чьим?

Добавлено (11 Октября 2019, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
они же понимают, что всё временно и скоротечно, надо ловить момент. И ловят.
нет. Не понимают. Иначе они не страдали бы, когда с ними расстаются. А деньги тратят, потому что не копили. Не жалко.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:39 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну они же понимают, что всё временно и скоротечно, надо ловить момент. И ловят.

Может и это. Но не у всех. Большинство тратят легко, потому что не они их копили.
Да и жены все же копят не просто, чтобы было, а ради своих детей и совместной старости.
Таких задач у фей нет.
Предложи феи отношения, в которых ей придется копить? И кто согласиться? Да еще с мужиком старым? Ага. Сейчас.
Цитата Anna1212 ()
Жила себе фея с выпивающим мужем, света белого не видела. Все ее интересы-убраться да с ребенком погулять. И вдруг ей кто-то показал другую жизнь, без пьянок, скандалов и прочего. И гормоны заиграли.

Анна, вы о какой фее? Я вот конкретно о феи этой темы. Она не страдалица ни грамма.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:40 | Сообщение # 554
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
захаживает с этим новым имиджем по всем мессинджерам.
по чьим?

Наверное, фото поменяла в вайбере и вотсапе. Я когда фото меняю, мне сразу куча народу комплиманы пишет.
Хочется менять, понимаете ли, в надежде огрести новые цветуёчки. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:43 | Сообщение # 555
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Имущество я бы не отписала никогда.

Тут я бы сделала акцент не на "отписала", а на "пообещала отписать" smile
Цитата Inkla ()
Я бы на вашем месте так радужно настроена не была.
+++ Да что там радужно, там расслабляться вообще нельзя)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:44 | Сообщение # 556
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
И я понимала, что дом построить нужно.

Так вот тож.
По мне так за вас и обидно, что накопил с вами, а тратит с другой.
По хорошему как раз тратят то на старости лет, то что накопили вместе.
Честно удивляюсь вашему терпению. Уж больно не чистоплотен вам бывший. О таком вспоминать грязно. А видеть каждый день я себе и представить не могу.
Цитата natil ()
Хочу сказать, что 53 и 63 очень большая разница. Это будет позже видно.

Согласна. Потому и не верю в любовь.
Ну не Газманов ваш муж, и не Ярмольник, и не Хазанов. Вот влюбиться в этих я бы поверила.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:47 | Сообщение # 557
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ipomea, красавчик!!! sm12 sm11


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:52 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот давайте спросим у форумчанок с взрослыми дочерьми (35+), как бы они приняли в "семью" такого кадра, который ровесник им самим? Какой мотив должен быть для распростёртых объятий такого потенциального зятя? Купленной машинки достаточно?

Для меня не достаточно. Я была бы против. Другое дело, что ультиматумов конечно не ставила бы. Но не упускала бы момента, чтобы предостеречь.

Но я это я. И дочери мои точно не меркантильны. А фея очень похожа на доильщицу. С чего бы ее родителям быть иными? Потому очень допускаю, что все это именно для этого:

Добавлено (11 Октября 2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мне кажется, его просто подначивают, как дурачка. Шоб работал получше laught


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 559
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Анна, вы о какой фее? Я вот конкретно о феи этой темы. Она не страдалица ни грамма.
вроде писали. что у нее муж выпивает)))

Добавлено (11 Октября 2019, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Предложи феи отношения, в которых ей придется копить?
а кто предлагает копить? жены-дуры сами сокращают свои расходы ради некого будущего. А новое поколение-фея Автора из них-живут здесь и сейчас. Я все же предположу. что ни один из вступающих в такие отношения не оговаривают заранее копить или не копить

Добавлено (11 Октября 2019, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Хочется менять, понимаете ли, в надежде огрести новые цветуёчки.
может быть))) Не сталкивалась. Но как о смене фото узнала Аэлита?
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:44 | Сообщение # 560
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жила себе фея с выпивающим мужем, света белого не видела. Все ее интересы-убраться да с ребенком погулять. И вдруг ей кто-то показал другую жизнь, без пьянок, скандалов

Света белого не видела, это не про неё. По-подружкам скакала после работы. Готовила не часто , мать привозила. Муж рассказывал. Да и пожалуйста. Просто не надо делать из неё идеальную жену, страдалицу.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: