Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Среда, 09 Октября 2019, 18:08 | Сообщение # 521
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
У меня после ваших всех комментариев так хорошо всё видится. Со стороны всё- таки видней лучше. И правда, главное, что он хотел меня выгнать и обманывал с деньгами. Они не думали получить от меня противодействие. Мне одна моя подруга из Флориды пишет тоже так:" Сиди ровно на попе и наблюдай. Самое важное ты сделала, не дала себя выгнать"
У них там , если муж бросает жену, то должен ей платить алименты, столько лет, сколько они были в браке, это кроме алиментов на детей. Классно!
Беларусь
Mockva83 Дата: Среда, 09 Октября 2019, 21:28 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У них там , если муж бросает жену, то должен ей платить алименты, столько лет, сколько они были в браке, это кроме алиментов на детей. Классно!

Зависит; от штата, судьи, обстоятельств.
Один чудак в нашей деревне, по профессии врач с очень хорошим именем и практикой, попал на пожизненное содержание жены.
Точнее до тех пор пока она снова за муж не выйдет.
Содержание было рассчитано исходя из дохода её практики за последние 5 лет их совместной жизни, и должно увеличиваться на величину равную инфляции.
Было это более 20 лет назад, тогда моя жена у него работала.
С тех пор их общие дети выросли и выучились, уже женились и замуж вышли, и у самих дети.
А Эрон всё ещё платит, хотя Валери (его бывшая жена) давно обозовелась бойфрендом, но замуж на него не идёт, ибо ей и так хорошо.
Эрон пытался прекратить платёж на том соновании что Валери со своим БФ уже больше 7 лет, и по местным законам это приравнивается к браку.
Судья его послал на том основании что Валери и её БФ не ведут совместного хозяйства, у них нет общего счёта, и каждого своя мед страховка и внимание, БФ платит Валеры за аренду жилья грандиозную сумму $1 в месяц.
Закончил свою речь судья словами о том что перед тем как уходить от жены юриста к любовнице, надо очень и очень хорошо подумать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
natil Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 00:25 | Сообщение # 523
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Муж этой моей знакомой из Флориды обзавёлся любовницей. Любовница захотела от него ребёнка. Но муж был очень осторожен. Моя знакомая установила в машине прослушку. Подготовила документы на развод. У них там огромный дом, счета в банке, недвижимость. И мужу показала документы на развод. Они в браке 30 лет, значит 30 лет ему платить ей алименты. Им по 50 лет обоим. Мужу очень не захотелось всё делить нажитое и платить 30 лет алименты. Бросил любовницу и живут дальше. Правда теперь жена выедает ему мозг. Любовница вскоре нашла себе бразильца, вышла замуж и родила ребёнка. Моя знакомая мучается, а не ребёнок ли это её мужа. Ну чем не сериал.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 01:05 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
natil, между нами, девочками, она дура.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 01:45 | Сообщение # 525
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Моя знакомая установила в машине прослушку.

В Америке это запрещено. Муж мог запросто ее засудить.

Добавлено (10 Октября 2019, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Они в браке 30 лет, значит 30 лет ему платить ей алименты.

Значит, знакомая не работала.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 02:48 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ну чем не сериал.

Этих сериалов здесь хватает.
На прошлой не дели в Южной Каролине ещё один рогатый муж, используя антикварный закон выиграл у любовника своей жены 750 тысяч американских рублей за кражу любви.
То же закон позволил ему развестись с женой без выходного пособия.
То есть без дележа имущества и алиментов в её пользу.
Какой то политик штата заявил что закон надо отменить как устаревший.
Его смешали с говном за потворство изменам.
В общем цирк.

Добавлено (10 Октября 2019, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
В Америке это запрещено. Муж мог запросто ее засудить.

Зависит от....
1 От штата.
2. От того как оформлена машина, а она скорее всего оформлена на два имени, на жену и на мужа.
Так намного проще во многих моментах.
Но это даёт право любому из супругов установить прослушку.
Цитата Каркуша ()
Значит, знакомая не работала.

Совсем не обязательно.
В большестве штатов работал/работает обманутый супруг или нет роли не играет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 15:51 | Сообщение # 527
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
А почему все так отрицают вероятность, что фея действительно любит бравого дядьку? Не все тетки в безумной любви бросают детей и валят за любимым. Некоторые о детях думают. А потом о себе. Автор видела его другим, теперь таким его видит фея.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 21:42 | Сообщение # 528
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор видела его другим, теперь таким его видит фея.

Фея видит, при деньгах мужчину, который купил ей машину, тратится на неё и её семью не слабо. Да, я видела его другим, моложе на 20 лет, без копейки денег, квартиры и прожила с ним в обветшалом здании ГДО около семи лет. При мне он закодировался от запоев. Так что фея никак не видит его таким же, как видела я. И фея с ним ещё не жила ни одного дня вместе. Общий быт ох, как раскрывает людей. Легко любить так, когда не надо заботиться о любимом мужчине и не ничем не заморачиваться.
Беларусь
Rmn Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 07:49 | Сообщение # 529
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Чисто теоретически - если у вас была любовь вопреки , а не за что (он без денег жилья запои и прочее, но вас же не остановил разум от ухода от детей). Что то было такое у него в Плюсе, что перевесило все его минусы.
У молодухи может тоже что то такое в нем держит, что остальное (возраст, деньги, нет отдельного жилья и прочие минусы старости) ей не важно?
Для меня и для вас похоже ситуация видится как антиЛогика, а для неё наверное нет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 08:40 | Сообщение # 530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А почему все так отрицают вероятность, что фея действительно любит бравого дядьку?

Анна перехватила любовничье знамя Паутинки. happy
Все любят всех, но каждый больше всего любит себя, Анна. Так шта дядька здесь стоит на 3, 7, 18 месте, но точно не на первом, как должен стоять любимый мужчина. Если уж это любовь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 09:34 | Сообщение # 531
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Анна перехватила любовничье знамя Паутинки.
нет, конечно. Я не могу утверждать, как Паутинка, что мужчина прям уж любит свою любовницу, раз сношает ее в гостиничке. Но в данном случае БМ Автора совершил немало действий. И, прежде всего, он развелся. К тому же, я пишу, что ФЕЯ любит его. По-своему. А какие у него чувства-не знаю. мужчин трудно понять. Особенно, когда они думают нижней головкой
Цитата Inkla ()
каждый больше всего любит себя
тоже не согласно. Част матери жертвуют собой ради детей. правильно это или нет-каждая решает сама.

Добавлено (11 Октября 2019, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Фея видит, при деньгах мужчину, который купил ей машину, тратится на неё и её семью не слабо
да. Он добр к ней. Помните-она его за муки полюбила, а он ее-за состраданье к ним? Полюбить за то, что кто-то был добр с тобой. А то, что эта доброта принесла море горя другим людям ее не касается.
Цитата natil ()
прожила с ним в обветшалом здании ГДО около семи лет
и что?
Цитата natil ()
фея никак не видит его таким же, как видела я.
опять же-да. Но вы ведь тоже не могли себе представить, что он так поступит с вами. А он поступил. И вы его не видели и не знали настоящим. И она тоже
Цитата natil ()
Общий быт ох, как раскрывает людей
да
Цитата natil ()
Легко любить так, когда не надо заботиться о любимом мужчине и не ничем не заморачиваться.
это не аргумент. Да, легко любить праздники. А будни утомляют. Это правда. Вот она и любит праздники. Мы ж про то, что она может быть и не меркантильна. а по-настоящему влюблена?

Добавлено (11 Октября 2019, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
точно не на первом, как должен стоять любимый мужчина. Если уж это любовь.
не обращали внимания на фразу мужчин-после рождения детей она забила на меня? И потом. У каждого свое понятие любви
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 10:03 | Сообщение # 532
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Для меня и для вас похоже ситуация видится как антиЛогика, а для неё наверное нет?

Когда мне было 41 год и я ушла жить с ним в общагу моей дочери было 22 года. Она работала и у неё был молодой человек. Как бы детей я не бросала. Что у него запои я и не знала. Держался долго, не показывал. Когда я попала в больницу, у него был первый при мне запой. У меня был шок. Позвонила мне его дочь и сказала "Приходите и посмотрите на него, какой он может быть". Так он ко мне в больницу и не пришёл. Когда я выписалась, пришла, он лежал и мне казалось, что умер. Я вызвала скорую и его отвезли в наркологический диспансер. Там его лечили и он мне обещал бросить пить, стоял на коленях. Его там "зашили".Один срыв у него был, было очень плохо и с тех пор ни разу не пил.
На счёт вопреки. Он был молодой, красивый, оказывал много внимания, говорил много приятных слов. Когда мы стали жить вместе, я поняла что связалась с человеком, который много говорит, но мало делает. Может обмануть и выкрутиться. После службы в армии не смог нигде устроиться. Помогали мои близкие. Но раз я решила связать с ним свою жизнь, не могла уже убежать и бросить. Он всё время говорил, как любит меня, как счастлив со мной. Это приятно. Конечно, стали проявляться очень некрасивые черты характера. Жадность к деньгам, непорядочность во многом. Но всю картину вранья я узнала в полном объёме только недавно. Тихонько копить столько лет тайно деньги, контролируя меня постоянно, этого я не ожидала.
За что она его любит? Ну так он говорил брату своему, что она сказала "за внимание". Я уже поняла, что внимание тут разное. И простое человеческое и вещественное. Про неё он сказал, приятно в постели молодое тело и, что она богатая. Рассказал брату , что она хорошо зарабатывает и какая шикарная дача у её родителей, которые обещали "отписать" ему наследство за то, что он хорошо там работает.
Через год после измены он мне говорил, что хочет вернуться и что там всё "х......я". Чужого ребёнка воспитывать не хочет, боится, что ляпнет что-то не то, большая очень разница в возрасте. И попросил меня позвонить его любовнице, чтобы я , как женщина, всё ей объяснила. Потом сказал, что позвонит сам. Неделю мы , типа, жили , как будто ничего не случилось. Он говорил мне, что до того, как с нами случилось "это несчастье", мы же любили друг друга. Говорил, что мне надо поставить золотой памятник за то, что я его простила. у меня был хватательный рефлекс, как у многих. Простить - это очень трудно. Потом через неделю он начал опять с ней встречаться. А может и не прекращал. Теперь уже и не знаю. Она на даче была, может просто вернулась и не знала, что её "бросали".

Добавлено (11 Октября 2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И, прежде всего, он развелся.

Сказал брату своему, что поторопился развестись. Что она его заставила. Развод привёл его к потере квартиры.

Добавлено (11 Октября 2019, 10:24)
---------------------------------------------
У них очень насыщенная развлечениями жизнь. Они объездили в Беларуси все музеи и красивые места. Мы с ним не ездили, он говорил, что много денег на бензин нужно. Я же понимаю, что ей всё это не может не нравится. Везде возят, балуют, тратят деньги, подарки, машина. Это всё супер.

Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 11:18 | Сообщение # 533
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У них очень насыщенная развлечениями жизнь. Они объездили в Беларуси все музеи и красивые места. Мы с ним не ездили, он говорил, что много денег на бензин нужно. Я же понимаю, что ей всё это не может не нравится. Везде возят, балуют, тратят деньги, подарки, машина. Это всё супер.
я в последнее время читаю массу историй про вот такие загогулины у мужчин позднего КСВ. Фея дает ему воздух в его увядающую тушку. Но. Против природы ведь не попрешь. Он станет уставать. Он станет болеть. И здесь как раз для вас-самое тонкое место-его увядание и, не приведи господи, что похуже, на вашей кухне. И что делать-то?
Цитата natil ()
Мы с ним не ездили, он говорил, что много денег на бензин нужно.
вот согласитесь, что он-не очень хорошо относился к вашей семье? Как мантру стоит повторять-надо дотянуть до апреля...У нас есть масса бесплатных мероприятий для пенсионеров, вплоть до фитнеса и изучения итальянского. Как у вас с этим?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 11:26 | Сообщение # 534
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мы с ним не ездили, он говорил, что много денег на бензин нужно.

Натил, после всего, что он делал - пытался вас выгнать, крысятничал деньги, а теперь их тратит на шлюшку, и так далее, будет обидно, если вы будете ухаживать за тухнущей тушкой кобеля-инсультника.

А он, видимо, понимает, что вы пригодитесь, вот и ведет себя иногда по-человечески. Это я про бутерброды.

Сколько есть случаев, когда скотинка потыкает в ЛВЖ, а потом ловит инсульт. И приползает это вонючее чмо к бж.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 12:14 | Сообщение # 535
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тоже не согласно. Част матери жертвуют собой ради детей. правильно это или нет-каждая решает сама.

Аняяяяя!!! Ну мы же не про детей сейчас, а про любовничьи отношения, про это вот:
Цитата Каркуша ()
когда скотинка потыкает в ЛВЖ,
happy

Добавлено (11 Октября 2019, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Натил, после всего, что он делал - пытался вас выгнать, крысятничал деньги, а теперь их тратит на шлюшку, и так далее, будет обидно, если вы будете ухаживать за тухнущей тушкой кобеля-инсультника.

А он, видимо, понимает, что вы пригодитесь, вот и ведет себя иногда по-человечески. Это я про бутерброды.

Да. Этот кобель очень продуманный, прям очень-очень. На таких мироздание иногда испытывает весь свой юмор. Мол, продумывай, не продумывай, а природу не обманешь laught И чем-нибудь припечатывает.
Но будем надеяться, что автору не придётся ухаживать за глядунишкой, авось пронесёт инсульт, инфаркт, а наградит его мироздание каким-нибудь непрекращающимся энурезом (как вариант).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 13:11 | Сообщение # 536
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
про любовничьи отношения
фея кстати тоже развелась. Пожертвовала семьей.
Вы ж понимаете, что в этой теме самое важное-не погибнуть, пока живешь с бывшим? И молиться, чтобы его инсульт не трахнул. Куда его деть-то потом с общей кухни? Так что, пусть у них с феей все будет хорошо.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 13:41 | Сообщение # 537
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
но каждый больше всего любит себя

Для мужчины это утверждение верно. Но вот женщине это в прошивку не заложено, она альтруист. Пока не окажется в состоянии фарша. И, частенько, женщине приходится пройти сложный путь, прежде чем она поймёт, что такое "любить себя". Да и не все к этому приходят в итоге, многие возвращаются на круги своя, это проще и привычнее. Из какого "клана" любовница автора? Да пофиг, это теперь проблемы усатого. Пока у павлина есть пЁрья в хвосте, и есть с чем танцевать брачные танцы, самка будет благосклонна, а вот когда покажется жопка, ничем не прикрытая, тогда и вскроется натура "молодухи".
Вот мы всё примеряем с женской точки зрения, как можно запасть на дяденьку за 60+. А мне вот интересно послушать сторону родителей этой молодухи, их мотивацию. Они готовы отписать на престарелого жониха фсё. Это он бздит, как дышит, и выдаёт желаемое за действительное, или там у невесты вся родня не в адеквате? Вот давайте спросим у форумчанок с взрослыми дочерьми (35+), как бы они приняли в "семью" такого кадра, который ровесник им самим? Какой мотив должен быть для распростёртых объятий такого потенциального зятя? Купленной машинки достаточно?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 13:46 | Сообщение # 538
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И что делать-то?

Ой, не знаю.

Добавлено (11 Октября 2019, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Как у вас с этим?

Пока лечу артроз, вставляю зубы. pleasantsurprize

Добавлено (11 Октября 2019, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Натил, после всего, что он делал - пытался вас выгнать, крысятничал деньги, а теперь их тратит на шлюшку, и так далее, будет обидно, если вы будете ухаживать за тухнущей тушкой кобеля-инсультника.

А он, видимо, понимает, что вы пригодитесь, вот и ведет себя иногда по-человечески. Это я про бутерброды.

Сколько есть случаев, когда скотинка потыкает в ЛВЖ, а потом ловит инсульт. И приползает это вонючее чмо к бж.


Я это тоже понимаю и мне становится страшно.

Добавлено (11 Октября 2019, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да. Этот кобель очень продуманный, прям очень-очень. На таких мироздание иногда испытывает весь свой юмор. Мол, продумывай, не продумывай, а природу не обманешь И чем-нибудь припечатывает.
Но будем надеяться, что автору не придётся ухаживать за глядунишкой, авось пронесёт инсульт, инфаркт, а наградит его мироздание каким-нибудь непрекращающимся энурезом (как вариант).

Да, он, действительно, очень продуманный. Это я объективно говорю. Не каждый так умеет. Он говорил родственникам , что он весь сейчас "в шоколаде". Правда живёт на кухне. Но это временно, думаю. Всё-таки планы соединиться у них есть какие-то. Он вполне спокоен. При том, что всегда был холеричен, говорлив. Его не узнать. Значит всё у них идёт по какому-то плану. Но, как говорят " Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы". Старший брат его сказал, что ввиду того, что у него сейчас женщина, моложе его на 20 лет, ему придётся работать и не на одной работе, пока ноги переставляет, так как одна его пенсия прапорщика вряд ли её устроит.

Добавлено (11 Октября 2019, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
фея кстати тоже развелась. Пожертвовала семьей.
Вы ж понимаете, что в этой теме самое важное-не погибнуть, пока живешь с бывшим? И молиться, чтобы его инсульт не трахнул. Куда его деть-то потом с общей кухни? Так что, пусть у них с феей все будет хорошо.

Да, тут уже не знаешь какой вариант лучше

Добавлено (11 Октября 2019, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вот мы всё примеряем с женской точки зрения, как можно запасть на дяденьку за 60+. А мне вот интересно послушать сторону родителей этой молодухи, их мотивацию. Они готовы отписать на престарелого жониха фсё. Это он бздит, как дышит, и выдаёт желаемое за действительное, или там у невесты вся родня не в адеквате? Вот давайте спросим у форумчанок с взрослыми дочерьми (35+), как бы они приняли в "семью" такого кадра, который ровесник им самим? Какой мотив должен быть для распростёртых объятий такого потенциального зятя? Купленной машинки достаточно?

Да, было бы интересно послушать. У меня дочь, как раз с её года рождения. Я примеряла на себя и тут даже думать особо не надо. Однозначно - нет.
Думаю, этими обещаниями они хитро пудрят ему мозги, чтобы он ещё больше старался на благо их семьи. Там и без него есть кому оставить наследство. Внуки есть.Двое.

Добавлено (11 Октября 2019, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Пожертвовала семьей.

Жертвы особой и не было. Семья была только формально. Она - себе, он - себе. Ругались постоянно и до развода не раз доходило. Мне её муж говорил.
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 14:35 | Сообщение # 539
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Они готовы отписать на престарелого жониха фсё. Это он бздит, как дышит, и выдаёт желаемое за действительное, или там у невесты вся родня не в адеквате?

Предположу, что там люди не жируют, не Масква чай, батенька (с). Поэтому:
Цитата ipomea ()
Купленной машинки достаточно?
вполне достаточно.
Цитата natil ()
Всё-таки планы соединиться у них есть какие-то. Он вполне спокоен. При том, что всегда был холеричен, говорлив. Его не узнать. Значит всё у них идёт по какому-то плану.

Мне что-то страшно стало за вас. Вы его бутербродики пореже вкушайте, а лучше вообще не вкушайте. Сейчас столько способов спровадить человека к праотцам, не оставив при этом никаких следов, что мама не горюй. Вы меня извините,что страху нагоняю, но вот сейчас прочитала эти ваши строки, и как-то неуютно стало, решила сигнализировать.
Кстати, он в квартире много времени проводит? Или только спать приходит?
Таблетки держите взаперти, особенно, если они не в блистерах.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 14:36 | Сообщение # 540
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А почему все так отрицают вероятность, что фея действительно любит бравого дядьку?

Я не то, что отрицаю, я даже это не предполагаю. Потому как до сих пор не видела ни разу в своей жизни, чтобы кто то влюбился в рядового партнера преклонных лет, годящегося тебе в отцы по сути. Ну не видела.
В 40-летнего бывает. В 60-летненего не видела. С 60-летними видела любовь только в мезальянсах и за что то (деньги, положение, талант и т.д.).
Потому для меня отрицать любовь феи к бравому дядьке равно отрицать полет на Уран.
Цитата Anna1212 ()
Фея дает ему воздух в его увядающую тушку.

Не всегда так. Просто я наблюдала часто другое. Живут люди в семье, откладывают хотелки на потом. А потом встречают человека с которым откладывать не надо. Ведь мужчина сам редко инициирует какие то совместные проекты. Чаще это делает женщина. И поехать в путешествие или нет - больше зависит от хотелок женщины, чем от хотелок мужчины. Думаю фея и до бравого дядьки не особо дома сидела. И эти поездки далеко не первые в его жизни. Просто у нее совсем другое представление о совместном времяпровождении, чем у Натил. Он под нее и подстраивается. Тем более, что ему важно выглядеть хорошо в ее глазах. А воздух - это относительно. Может быть, а может и не быть. Он может и задыхаясь пытаться соответствовать. Тоже примеров масса.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: