Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 19:42 | Сообщение # 581
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Но с самооценкой у неё всё, вроде, в норме. Сестра её бывшего мне сказала, что мадам высоко себя оценивает и считает, что достойна самого лучшего. Может, всё таки, она ещё моего бывшего плохо изучила?

Добавлено (12 Октября 2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это он зря. После супчика на молодухе скакать чревато.

Я тоже об этом подумала, у него кишечник всегда был слабоват.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 19:52 | Сообщение # 582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
natil, тем более) Если клапана не держат, то надо как-то соображать, какие фиалки могут быть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 19:58 | Сообщение # 583
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот! Не надо бояться носить розовый (а то ни розового, ни любовника).

Согласна. Смотрелось притягивающе. Цвет волос у неё чёрный и розовая курточка. Мне в голову никогда не приходило купить себе такой цвет. Кстати, я уже поняла, что она любит всё яркое и контрастное. У неё до этого была ярко- зелёная куртка. А кухня красного цвета и занавески. Это, может и неплохо. Что бы сказал психолог о таком человеке, о характере. Может она весёлая?
Я задумалась о том, как я по цвету всегда в жизни выбирала вещи. Не очень яркие это точно. Боялась всего яркого, но весёлая и жизнерадостная была всегда.
Так, о чём говорит пристрастие к ярким вещам.

Добавлено (12 Октября 2019, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
natil, тем более) Если клапана не держат, то надо как-то соображать, какие фиалки могут быть.

Да, обычно, после такого супчика он всю ночь попукивал.

Добавлено (12 Октября 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

Подпердит теперь мадаме своей. Я бы в супчик пургену добавила для пущего эффекта.

Я не успела. laught
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:07 | Сообщение # 584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я не успела.

Весь суп сожрал? Прожорливый дед, однако.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:13 | Сообщение # 585
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Весь суп сожрал? Прожорливый дед, однако.

Не весь. Пургену у меня нет. И боюсь, что дома может не добежать до куда надо.
Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 21:51 | Сообщение # 586
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
о чём говорит пристрастие к ярким вещам.

Чаще всего об отсутствии вкуса.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 22:18 | Сообщение # 587
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Чаще всего об отсутствии вкуса.

Значит у неё нет вкуса. А есть стремление яркостью одежды привлечь мужское внимание.
Я помню мне мой бывший, теперь я понимаю причину, говорил "почему ты не красишь ярко глаза?"
Я ничего ему не ответила, но подумала " красила ярче, была моложе. Сейчас в 62 ярко краситься, это не красиво. В этом возрасте главное знать меру в макияже". Он, что хотел из меня сделать 40- летнюю красотку, если я ярко накрашусь?

Добавлено (12 Октября 2019, 22:23)
---------------------------------------------
Мне подруга посоветовала, смотреть на быашего мужа и его лю, как на сериальных героев. Как будто я смотрю фильм вживую. И максимально отстраниться от них.

Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 22:29 | Сообщение # 588
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
В этом возрасте главное знать меру в макияже

Это в любом возрасте важно.)))

Цитата natil ()
Мне подруга посоветовала, смотреть на быашего мужа и его лю, как на сериальных героев. Как будто я смотрю фильм вживую. И максимально отстраниться от них.

Очень разумно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 23:29 | Сообщение # 589
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата nikkka7 ()
вот предполагаю, что женщина выбравшая мужчину старше себя на 20 лет, это женщина с заниженной самооценкой, внешне дурнушка или просто малосимпатичная, либо предыдущий

Цитата Мультик ()
однозначно, с ними что-то не так в психологическом плане. Это противоестественно.

Странные выводы после рассказов о сексе и романах с молодунами тёток в 40+. Может и не так в психологическом плане)), но оно и в обратную сторону также работает. Даже хуже. От старперов хоть забота есть, а молодуны еще и ржут над этими тётками в компании ровесников и в итоге кидают их. Что естественно, пугалкины дорогие нонче, не у всякой дамы есть ресурсы их себе покупать надолго. Да и нафига они нужны, кроме члена одноразового ни чего же нет. Ровесники или когда женщина минус 5 лет самое то.
Ну хотя в теме автора про пердящего деда который спит на кухне однушки все это выглядит норм. Естественно выглядит). Но в реале оно не совсем так, мягко говоря.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 11:30 | Сообщение # 590
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
хотя в теме автора про пердящего деда который спит на кухне однушки все это выглядит норм. Естественно выглядит). Но в реале оно не совсем так, мягко говоря.

Я не знаю сколько лет разницы между Вами и Вашим мужчиной или мужем, но Вы пишите о заботе. Мне кажется, заботу при разнице в 20 лет , когда мужчине уже 63 года, можно принимать, если мужчина не противен тебе в постели. Без постели - то не получиться. У моей дочери на работе есть приятельница, на которую глаз положил , как раз мужчина под 60 лет. Так она сказала: "Подарки получать, конечно, приятно, но с этим старпёром же спать придётся, а противно же". В моей теме, так любовница замуж прямо собралась. У нашего окружения последнее время у мужей не инфаркт, так инсульт. Умирают многие. Мне вот непонятна психология женщин, которые лезут взамуж за стариков, они готовы ухаживать, если что. В моём случае, так ещё и не богат.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 11:49 | Сообщение # 591
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
natil,

Бросьте вы заморачиваться, при вашем раскладе так и останется ваш бу чемоданом без ручки, тоже думаю, что молодуха скоро пошлет его далеко и надолго. Мне кажется в вашем случае никакого больше расклада не может быть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 12:05 | Сообщение # 592
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, ты бы связалась со своим, если бы он был женат и по сей день жил бы в одной квартире с бж? И потом: твой тебя на руках носит)
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА NATIL ()
о чём говорит пристрастие к ярким вещам.

Чаще всего об отсутствии вкуса.
Но бывают исключения. happy

Добавлено (13 Октября 2019, 12:11)
---------------------------------------------
Аэлита, и еще один важный момент: не только ты была моложе, но и твоему было не 62 и не 65. А ты вообрази, что тебе 45, а женатому 65 - ты с ним мутишь, потом то ли он разводится, то ли жена с ним, а дед продолжает жить с бж... Да и ты сама замужем.

Короче, бред. Если только ты не жила всю жизнь с алканавтом, который тебя дубасил. После такого м.б. и дед покажется тортом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 12:52 | Сообщение # 593
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, ключевая фраза у тебя как раз о том, что ты не отказалась бы от такого же , но на 10 лет моложе. Просто нет у тебя такого .
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 12:54 | Сообщение # 594
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но бывают исключения.

И некоторые мы знаем. Но это крайне редко встречается.

Цитата natil ()
В моём случае, так ещё и не богат.

Как мы поняли, он накрысятничал у вас как минимум на машину девке.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:02 | Сообщение # 595
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Короче, бред. Если только ты не жила всю жизнь с алканавтом, который тебя дубасил. После такого м.б. и дед покажется тортом.


Дед, он и есть дед. А дальше будет только хуже. Я вышла на форум с темой, чтобы пообщаться и узнать мнение женщин в возрасте лю моего бывшего. Но чужую ситуацию трудно применить на себя. А в жизни все нюансы важны, любая мелочь. Как по мне, я не любила старых и сейчас мне этого добра не надо. Казалось бы - мне скоро 63 года. Ну слежу за собой, выгляжу моложе на лет на пять. И что, мне 70-летнего надо? Да нет, конечно. По-ходу мне никого не надо.
У лю моего мужа было два мужа и, видимо, все неудачные. Она думает, что поймала , наконец, удачу. Тоже, видно, думает, был бы лет на 10 хоть помоложе он. Просто я вижу, как он за эти три года, что с ней встречается, постарел сильно. Потому что, возраст. А она в своей розовой курточке старается ещё моложе выглядеть. Женщины все стараются выглядеть не старше своего возраста.
Знаете, когда мы с ним встретились, я тоже думала, что это навсегда. Жена его была старше на 8 лет. По сравнению с ней я была молодая, да мне никто и не давал 40 лет. Развелись мы с супругами, любовь неземная казалась. Он говорил, что я ему любая нужна буду. Слова, слова. Нельзя доверять словам. Первой жене его сейчас будет 70 лет. Живём все в военном городке. Видим иногда друг друга. Такой дурдом, если честно. Мне 63 почти, первой - 70 почти и этой в розовой - 43.

Добавлено (13 Октября 2019, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Бросьте вы заморачиваться, при вашем раскладе так и останется ваш бу чемоданом без ручки, тоже думаю, что молодуха скоро пошлет его далеко и надолго. Мне кажется в вашем случае никакого больше расклада не может быть.

Вот эти слова, мне как бальзам на душу.

Добавлено (13 Октября 2019, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Как мы поняли, он накрысятничал у вас как минимум на машину девке.

Ну да. Хотя может и больше. Но, по-видимому, её устраивает его доходы, если замуж хочет.
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:08 | Сообщение # 596
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, я понимаю, что они Вам , как бальзам . Но Вы не о том беспокоитесь. Просто подумайте, что при любом раскладе , Вам-то с ним жить придётся вместе в одной квартире. Вот где треш.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:15 | Сообщение # 597
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
firnadina, я не жила с алконавтами поэтому не знай)) и мне это не грозит.

Цитата Мультик ()
ключевая фраза у тебя как раз о том, что ты не отказалась бы от такого же , но на 10 лет моложе. Просто нет у тебя такого .

Мультик, не у меня, а вообще нет таких, или есть но большая редкость. А просто ровесников полно, последнее время свободных даже), но не стоит на них. Один мне сказал недавно, что я зажравшаяся сука, раз хочу и внимание и цветы и в жопу не дую. А я может и сука, но еще один ребенок мне не нужен.
Щас сижу на сз, делаю выборку для себя, что есть на брачном рынке, и просто пацталом, какие запросы у середнячковых мужиков, пока даже глянуть не на что, не то что взять. Хотя фотки встречаются ух)), а на деле то нытье сплошное, то бывшая дерьмо, то глядун профессиональный, то алиментщик- бегун, то еще какое непотребство.
Пока из 100 % и в реале и в инете нет ничего даже близко похожего. Даже на просто посмотреть.

Добавлено (13 Октября 2019, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
при любом раскладе , Вам-то с ним жить придётся вместе в одной квартире. Вот где треш.

Автора это не парит, а парит другое: что свалит к молодухе. Ну мне так показалось. Но я думаю что никуда он не уйдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:25 | Сообщение # 598
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Не думайте, что я всё время думаю о них, мучаюсь. Просто мысли же крутятся иногда. Вижу их, опять же. Это не может оставить меня совсем равнодушной. Хочется понять некоторые моменты, мне не понятные.
Мне известно, что лю женщина решительная, меркантильная, любит командовать. Он сам говорил, что у неё железный характер. Мой бывший любит врать по всем поводам, это у него в крови, как оказалось. Обманывает, даже, когда и смысла нет. Люди не меняются. И она что, так доверчива? Не похоже. Его родственники не могут понять почему он не привозит её с ними познакомиться. Им очень хочется на неё посмотреть. Два года уже они в разводе и не едут в гости. Все пришли к выводу, что ему есть, что скрывать. Скорей всего там много вранья и он боится, что там всё раскроется. Может о себе насочинял много, о своей прошлой жизни, обо мне. Мало ещё чего. А вдруг подшофе ей расскажут о его пьянствах и разрушится история, им сочинённая. Ну мне так жена его брата сказала.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:28 | Сообщение # 599
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
natil, скорее всего так и есть, боится в неприглядном свете оказаться. Я бы напряглась если бы меня скрывали от родни. Но может ей это не особо и надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 13:32 | Сообщение # 600
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
он накрысятничал у вас как минимум на машину девке.
ну да, накрысил, а дальше-то что? В таком возрасте хорошо зарабатывать не каждый сумеет. Пенсионэр, млин.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: