Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Тантра Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 22:18 | Сообщение # 481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, а как вы познакомились со своим вторым мужем? Почему влюбились? Или у вас это была просто химия?
Мне просто интересно понять, с одной стороны, вы вроде понимали, что у него сложный характер, и в тоже время решились ОБА на жизнь в общаге в 40+ лет.

Добавлено (28 Июня 2019, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Каркуша, какая мудрая женщина !
А что он сделал, что не потерял Ваше уважение ( темы же у Вас нет?)


Хлопок, думаю, Каркуша пишет так о своем БМ, потому что делить с ним нечего, обиды тоже нет, потому как есть новый брак и там всё отлично. amorous

Добавлено (28 Июня 2019, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
на жизнь в общаге в 40+ лет.

Мне вот уже почти почти 40...и я в страшном сне не могу представить себе влюбиться так, чтобы пойти с кем-то жить в общагу, оставив свою квартиру. Поэтому у меня и возник такой вопрос. Что это за любовь такая? Или вы просто бежали от сильно пьющего первого мужа?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 23:59 | Сообщение # 482
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
natil, а как вы познакомились со своим вторым мужем? Почему влюбились? Или у вас это была просто химия?
Мне просто интересно понять, с одной стороны, вы вроде понимали, что у него сложный характер, и в тоже время решились ОБА на жизнь в общаге в 40+ лет.

Это же военный городок. Почти все знают друг друга. Мы с ним здоровались, но близко были не сильно знакомы. Случайно вышли вместе из магазина, разговорились. И, как Вы написали, произошла химия. Потом ещё сталкивались не раз в течение года. Вот так и влюблялись всё сильней друг в друга, пока он мне нет признался в любви. Свой характер он мне не показывал, я не представляла, что он такой. Даже, когда поженились , я не понимала, что он меня в чём-то обманывает. Он говорил мне о любви постоянно.
Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:06 | Сообщение # 483
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю, Каркуша пишет так о своем БМ, потому что делить с ним нечего, обиды тоже нет, потому как есть новый брак и там всё отлично.

Новый брак есть)
Но хорошие отношения сложились намного раньше.
Все таки общий ребенок объединяет, не дает обесчеловечить партнера.

Да и вел он себя идеально по отношению к нам - деньги не жал на ребенка, отдыхать с ней ездил.
Даже в те годы, когда жил с лю.
В любой момент был готов прийти на помощь.

Я вообще о том, что он жил с лю и родил ребенка, узнала сильно постфактум.
Мне даже не верилось, потому что он каждый день был с нашим ребенком.
Даже в день выписки.

Добавлено (29 Июня 2019, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Он говорил мне о любви постоянно.

Для него любовь - это трах.
Он вас хотел. И это называл любовью.

Насекомые так и живут питаются и спариваются.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:08 | Сообщение # 484
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне вот уже почти почти 40...и я в страшном сне не могу представить себе влюбиться так, чтобы пойти с кем-то жить в общагу, оставив свою квартиру. Поэтому у меня и возник такой вопрос. Что это за любовь такая? Или вы просто бежали от сильно пьющего первого мужа?

Нет , я не бежала от мужа, который каждый день выпивал. Он не был агрессивен. Я просто уже не представляла жизни без мужчины, в которого очень сильно влюбилась. Сейчас я понимаю, что нельзя сломя голову так поступать было. Это глупо. Человека толком не узнав. Это легкомысленно было вообще делать и безответственно. Но теперь уже ведь ничего не исправить. И правильно, что Вы бы так не сделали.

Добавлено (29 Июня 2019, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Для него любовь - это трах.
Он вас хотел. И это называл любовью.

Может быть. Но 20 лет с ним прожили и много было всяких трудностей. Почему так долго были вместе, если это просто трах был?
Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:13 | Сообщение # 485
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Почему так долго были вместе, если это просто трах был?

Просто трах. И удобно - вы ведь под него стелились.
Деньги отдавали.
Вот он и использовал вас.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:22 | Сообщение # 486
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Он мне сказал два года назад :" Я любил тебя и даже очень, но так вышло".Правда я не знала, что позже он начнёт меня выгонять из квартиры и кричать, что всё имущество его. Моя проклятая эмоциональность помешала мне взять себя в руки и повести себя умно. Я всё время плакала и просила его подумать. Унижалась. короче, всё делала с точностью до наоборот. Когда прочитала недавно, как надо было вести себя в данной ситуации, поняла, что глупо себя вела. Никакого положительного результата это не могло принести. Только хуже для себя.Суд прошёл, как во сне. Только недавно в мозгах стало проясняться. Стадия принятия ситуации произошла, наконец-то. Привыкать стала, что он уже не мой муж.

Добавлено (29 Июня 2019, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Просто трах. И удобно - вы ведь под него стелились.
Деньги отдавали.
Вот он и использовал вас.

То, что со мной было удобно ему - это факт. Мне казалось, что я не стелилась под него. Не соглашалась частенько с его поведением и даже отвоёвывала, иногда, кое-что. Но теперь мне кажется, что мои завоевания были смехотворны. Ведь в главном он достигал своих целей. Хорошо, что дочь пошла не в меня в этом. Она не позволяет с собой не считаться.
Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:54 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Lisa1505,
Цитата Каркуша ()
Никаких скандалов в любящей и/или уважающей друг друга паре нет и быть не может. Потому что никто не хочет ущемить другого, а наоборот, старается сделать ему приятное. Каждый.
Это должно быть взаимно.
Вы правы как никогда.
Если и ругаемся то только из за гипер опеки.
Собрался на уток, так жена заменила код в оружейном сейфе и не давала пока не созвонилась с врачом и не убедилась что после операции уже можно.
И то на всякий случай со мной пошла.

Цитата Каркуша ()
У меня вкусняшки дома периодически пропадают, потому что каждый оставляет другому. Это норма. Не норма иное.

Знакомая история. И у нас и у наших девчёнок тоже самое.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:19 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Каркуша, вы слишком категоричны.
natil, не вините себя ни в чем. И это не правда, что он вас никогда не любил.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:45 | Сообщение # 489
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Да, конечно любил. Сомнений у меня в этом нет. Давно ведь вместе. Сегодня утром, я ещё спала, он мне принёс в постель угощение: тарелка с бутербродами и тарелка с конфетами. Говорит: Вот тебе завтрак прямо в постель. В нём уживаются несколько натур. Раньше я придавала значение таким его выпадам в мою сторону. Думала, что он хочет наладить отношения. Потом поняла, что он под настроение всё делает. Назавтра может просто буркнуть слово приветствия и всё. Не раз говорил мне, что пожалел уже тысячу раз , что всё это сделал. Брату сказал :будь, что будет. Я могла бы многое ему простить, но вот то, что хотел выгнать меня и прятал деньги - это уже не шутка. Знаю, что умеет хорошо притворяться. Его родные его называют "хамелеоном". Поэтому я всегда начеку. Интересно, что будет дальше.

Добавлено (29 Июня 2019, 12:50)
---------------------------------------------
Мой бывший муж всегда говорил мне, что я слишком много придаю значение словам. Ну сказал и сказал. Потом забыл и сказал другое, что тут такого. Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.

Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 15:04 | Сообщение # 490
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мой бывший муж всегда говорил мне, что я слишком много придаю значение словам. Ну сказал и сказал. Потом забыл и сказал другое, что тут такого. Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.


Цитата Berёzka ()
И это не правда, что он вас никогда не любил.

Насекомые любить не умеют)))

Добавлено (29 Июня 2019, 15:05)
---------------------------------------------
Любил бы - не крысятничал бы в течение всего брака.

Добавлено (29 Июня 2019, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Мой бывший муж всегда говорил мне, что я слишком много придаю значение словам. Ну сказал и сказал. Потом забыл и сказал другое, что тут такого. Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.

Он был прав. Слова прапорщика о любви были просто приманкой. Чтоб вы и дальше не сопротивлялись его накоплению средств для себя одного.
И ездить с вами в отпуск ему было ой как выгодно. Не ради того, чтоб вас вывезти он с вами ездил, а ради того, чтоб потом половину захомячить в личную заначку.

По сути - ваши совместные поездки "оплатили" часть машины лю.

Добавлено (29 Июня 2019, 15:08)
---------------------------------------------
Я категорически утверждаю, что любовь и крысятничество несовместимы.

Добавлено (29 Июня 2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Каркуша, вы слишком категоричны.

А вы полагаете, что это любовь, когда один, по сути, обворовывает второго?
Любящий человек, наоборот, желает вкладываться в объект любви, а не обирать его.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 15:51 | Сообщение # 491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Любовь - редкая гостья. Бог с ним, с бывшим. Отталкиваться нужно от того, что дано лично вам


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 16:10 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я могла бы многое ему простить, но вот то, что хотел выгнать меня и прятал деньги - это уже не шутка.

Он же Прапорщик (кусок), это у него пеофессиональная деформация.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 22:19 | Сообщение # 493
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.

Хуже, если на самом деле он очень даже последователен. Не забывайте, что ему надо выбить у Вас квартиру. Это такая цель, ради которой можно и кофе в постель носить. Бывшей жене. Думаю, он Вас очень хорошо изучил, Вы открыты и бесхитростны.
Украина
osa Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 22:31 | Сообщение # 494
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ну, или как вариант - деньги подходят к концу.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 22:41 | Сообщение # 495
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Хуже, если на самом деле он очень даже последователен. Не забывайте, что ему надо выбить у Вас квартиру. Это такая цель, ради которой можно и кофе в постель носить. Бывшей жене. Думаю, он Вас очень хорошо изучил, Вы открыты и бесхитростны.

Ну да, квартиру он хочет поиметь опять целую в свою собственность. Но я не собираюсь ничего продавать.

Добавлено (29 Июня 2019, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Ну, или как вариант - деньги подходят к концу

Думаю, что пока у него всё в порядке.

Добавлено (29 Июня 2019, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Любовь - редкая гостья. Бог с ним, с бывшим. Отталкиваться нужно от того, что дано лично вам

Живу потихоньку.
Беларусь
natil Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 19:32 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Каркуша, мне очень приятно, что Вы мне рады и не забыли меня.
Мы с бывшим мужем продолжаем жить в одной квартире. Он - на кухне, я - в зале. Отношения добрососедские поддерживаем. Бывает, что я его подкалываю и он злится. Потом старается как- нибудь отомстить. После этого, как обычно, он чем-то меня угощает и опять всё тихо- мирно. Недавно у меня сломался ноут, я обратилась к нему за помощью, так как у него на фирме есть отличный программист, который сам собирает компы. Он не отказал мне.
В августе он со своей мадам и её 15- летней дочерью ездил отдыхать в Украину, на турбазу. Если в прошлом году они ездили в Батуми и питались в лучших, как он рассказывал, ресторанах, то в этом году, уровень отдыха был бюджетный и, как он сказал, наелись в комплексных обедах " совдеповских" котлет. Его мадам пока квартирный вопрос с бывшим мужем так и не решила и они тоже продолжают жить в одной квартире. Мне уже кажется, что это всё будет продолжаться до бесконечности. Хотя , не скажу, что мне уж очень плохо , но бывает накатывает. Недавно я шла к дому в темноте и он проехал мимо меня на машине. Я думала, что они сейчас выйдут около меня и так дёрнулась внутри, понервничала. Но он был один. Её я видела последний раз издалека, когда она с дочерью выходила из своего подъезда с сумками и они все садились в такси около нашего подъезда, чтобы ехать в отпуск. Подумала, как же она любит садиться в машины именно у нашего подъезда. Хотя, думаю, чтобы я это видела. Из отпуска, как обычно, мне привёз угощение: разный чай, кофе, шоколад, конфеты и витамины для глаз, зачем- то. Правда, себе тоже. Купил тонометр- автомат. Это он - молодец. Давление в его 63 года надо контролировать. По- прежнему сам себе готовит, но уже не так оптимистично. Раньше готовил и припевал. Видно подустал. Ходит весь обклеенный в перцовых пластырях, где- то его продувает. Одежда домашняя порваная, в некоторых местах. Зашивать я не предлагаю. На улицу, правда, выходит красиво одетый. Продолжает покупать модные, молодёжные обновки. Вот, кажется, всё рассказала, как у меня обстоят дела. Но прошло 3 месяца всего, как я закрывала тему.
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 20:51 | Сообщение # 497
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil, мне кажется, что у вашего юного дон-жуана запал пропал.
Слишком всё затянулось.
Нахрапом вас выселить не вышло.
У любовницы тоже квартирный вопрос стоит на стопе.
Собственно говоря любовнице намного выгоднее жить отдельно - нет необходимости мачо обслуживать, а денежки идут. То есть нагрузка минимальная (не думаю, что она готовит , бывшему мужу, например), а ништяков прибавилось.
Ну и быстрого разрешения ситуации с жильём не предвидится - уйти ни вам, ни её мужу бывшему некуда.
Кажется, что наиграются они друг в друга да и разбегутся.
Это я не к тому пишу, что это радость большая для вас - нет, не в этом дело. А просто констатирую в очередной раз, что никому особо не хочется никого обхаживать-обихаживать.
Напрягаться никто не хочет. Любовница вашего дон-жуана - не исключение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 21:04 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
natil, как хорошо, что Вы вернулись whiteflower
Цитата natil ()
Раньше готовил и припевал.

Конечно задолбался в кастрюльку падать.
Цитата natil ()
Ходит весь обклеенный в перцовых пластырях, где- то его продувает.

Вот бы ещё причендал обклеить, заодно и барышню прогреет. Изнутри.
Цитата natil ()
так дёрнулась внутри, понервничала

Вы выглядите отлично, но поберегите себя. Что Вас так взволновало? Боитесь даму? Или себя?
Украина
natil Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 22:34 | Сообщение # 499
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Напрягаться никто не хочет. Любовница вашего дон-жуана - не исключение.

Мне иногда так тоже кажется, а иногда кажется, что она стремится решить квартирный вопрос. Он недавно купил набор вилок, ложек, ножей и поварёшек в виде сундука на 12 персон. Всё стоит запаковано в прозрачную пупырчатую упаковку. К чему это? Скорей всего в новую жизнь. Семейство у неё большое, посуды много надо.

Добавлено (07 Октября 2019, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Что Вас так взволновало? Боитесь даму? Или себя?

Себя. Я очень эмоциональная. Боюсь не смогу сдержать себя. Уже нет смысла скандалить.

Добавлено (07 Октября 2019, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
natil, мне кажется, что у вашего юного дон-жуана запал пропал.
Слишком всё затянулось

Ну да, как-то всё и правда затянулось. В воскресенье раньше весь день они где-то пропадали, а в это воскресенье после обеда он лежал на диване долго, потом уехал и через 40 минут опять вернулся. По-ходу она устала по выходным по городу носиться и занялась ещё чем-то.

Добавлено (07 Октября 2019, 22:58)
---------------------------------------------
У нас с ним на кухне сейчас есть смешные моменты. Он ставит набор ножей на одно место, я переставляю на другое, как мне удобно. Это касается и чайника, и сахарницы. Двигаем каждый день.

Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 23:06 | Сообщение # 500
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natil, читаю: у вас там, прямо, идиллия. happy
Цитата natil ()
Он недавно купил набор вилок, ложек, ножей и поварёшек в виде сундука на 12 персон. Всё стоит запаковано в прозрачную пупырчатую упаковку. К чему это?
На 12? К свадьбе, что ли, готовиться? Жоних)

Добавлено (07 Октября 2019, 23:06)
---------------------------------------------
*готовится



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: