Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 12:09 | Сообщение # 501
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
natil, читаю: у вас там, прямо, идиллия.

Идиллия, это на первый взгляд. Это просто скрытая агрессия. Никто из нас не хочет трепать нервы себе. Но иногда у нас всплывают некоторые моменты по квартире и он показывает такие "зубы" ой-ё-ёй. Так что я не обольщаюсь. В апреле 2020 года будет пять лет после выплаты кредита, вот тогда жди от него телодвижений. Хотя мы два собственника и самое выгодное - продать квартиру полностью. Остальные варианты - потеря денег. Но я пока не собираюсь отсюда уходить. К детям -не вариант. Мне здесь нравится жить. Пусть он уходит к мадам и её дочери, когда та решит с квартирой. Квартира у нас однокомнатная, прописана его дочь с двумя детьми.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 12:20 | Сообщение # 502
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Квартира у нас однокомнатная, прописана его дочь с двумя детьми.
Жесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 12:46 | Сообщение # 503
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жесть.

Ничего страшного. Его дочь, зять и внуки живут в собственном двухэтажном доме. Здесь не появляются. По его доле в квартире его дочь является наследницей по-любому. В разделе квартиры в суде их не принимали даже во внимание. Сейчас его дочь тем более не выпишется, так как боится, что папа, как бы чего не утворил со своей долей под влиянием этой мадам. Пока прописаны его дочь с внуками, он не сможет ничего сделать со своей долей. А там жизнь покажет. Всё может измениться в любой момент. Мало ли, что они там планируют. Человек предполагает, а Бог располагает. Главное, что я не осталась ни с чем.
Беларусь
maki Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 12:52 | Сообщение # 504
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
мне 46 и есть разные знакомые мужчины около 60 и 60+ ( и моложавые, и не очень, короче разные) для меня они сексуально не привлекательны, от слова совсем.
мне 55 и глядя на дядек 60+, мне видятся они старичками, исключения есть, но совсем редко встречала.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 13:01 | Сообщение # 505
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Собственно говоря любовнице намного выгоднее жить отдельно - нет необходимости мачо обслуживать, а денежки идут.

В общем-то этот мачо и сам себя неплохо умеет обслуживать. Думаю, что она это уже поняла. А вот, что он живёт в однокомнатной квартире вместе с бывшей женой не может её не напрягать. Мне это бы не нравилось, однозначно. Ведь она развелась ради него, его развела. Это говорит о серьёзности её намерений соединиться с ним. Она ввела его в своё семейство, ездит в отпуска с ним и со своей дочерью. Я увидела в Инстаграме много фото, из которых видно, что она везде берёт свою дочь. Типа семья. Мне вот только не понятно какие она видит перспективы для себя, соединившись в 43 года с 63-летним мужчиной, пенсионером и сторожем. С её амбициями иметь всё самое лучшее, это никак не клеится. Тут я пасс. Не понимаю.

Добавлено (08 Октября 2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата maki ()
мне 55 и глядя на дядек 60+, мне видятся они старичками, исключения есть, но совсем редко встречала.

Да так оно и есть. Мой бывший приоденется, усы седые причешет и вроде ничего себе так. Домой придёт, оденет домашние шорты, а ножки в варикозе, щёки намажет болтушкой белой от прыщей, вид ещё тот. Сядет, расслабится, животик и всё обвисает. Лицо тоже опускается, под подбородком. И сразу виден возраст. Со мной же не надо хорохориться, можно просто отдохнуть.
Беларусь
дениска Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 14:21 | Сообщение # 506
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
natil, чувствуется, что вы стали спокойнее, видимо, ко всему привыкаешь. Мне почему то видится, что на этом ваша история и закончится. Побоится ваш бм терять своё жильё, годы и финансы не те, страсти утихли. Да и его лю, начинает понимать, что будет иметь на шее старого деда. имхо, конечно, так как жизнь непредсказуема.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 15:44 | Сообщение # 507
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Каркуша, мне очень приятно, что Вы мне рады и не забыли меня.

Конечно, не забыли.
Я даже переживала, что мои резкие слова могли вас обидеть и прогнать с сайта.
Ну, такая я уж - категоричная и резкая.
На словах.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 15:55 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне вот только не понятно какие она видит перспективы для себя, соединившись в 43 года с 63-летним мужчиной, пенсионером и сторожем.

По мне так возраст - это дело десятое. Как показывает практика и более молодые виснут на более старых так, что не оторвешь. А вот то, что он пенсионер и сторож, а не пенсионер и олигарх или известный артист - это реально непонятно. В любовь почему то тоже не верится. С любовью бы квартиру снимали, но вместе ютились.
А может она развелась в своих интересах, а ваш муж, Natil, только повод? И дочь при ней не потому, что видимость семьи, а просто они с матерью близки? И это, сорри, вашего мужа там терпят за то что отдых оплачивает? И не более. И чем меньше будет вкладываться, тем реже будут привечать? Ведь на постоянку он не нужен. Вот кончаться сбережения и отпустят хоть куда и хоть к кому.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 18:35 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И это, сорри, вашего мужа там терпят за то что отдых оплачивает? И не более. И чем меньше будет вкладываться, тем реже будут привечать?

Вполне вероятно что на другой стороне дама это обыкновенная соска.
Не в смысле минета, а в смысла высасывания финансов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
natil Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 23:41 | Сообщение # 510
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
natil, чувствуется, что вы стали спокойнее, видимо, ко всему привыкаешь.

Да, ко всему привыкаешь. Срывы, правда, бывают. Поплачу, легче становится. На счёт окончания этой истории, думаю, что это ещё не конец. А сундук? С ложками, поварёшками? Это не просто так. Я думаю, как она решит квартирный вопрос, заберёт его к себе, не прописывая, конечно. Всегда можно прогнать, если что. А он готовить им будет, чем плохо? И квартирный вопрос она должна решить в следующем году.

Добавлено (08 Октября 2019, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Я даже переживала, что мои резкие слова могли вас обидеть и прогнать с сайта.

У меня мама очень прямолинейная и резкая. После неё мне никто не страшен. Шутка. С сайта я не уходила, читала новые и старые темы. Свою закрыла, так как решила, что всем надоела уже. Кардинальных новостей у меня и сейчас нет, но поговорить со всеми вами очень захотелось. Ведь до открытия своей темы я долго читала чужие темы и вы все были мне почти что знакомы. Я уже знала от кого мне ожидать резкости. Ничего страшного, зато можно много понять, что не раньше не понимал.

Добавлено (09 Октября 2019, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А может она развелась в своих интересах, а ваш муж, Natil, только повод? И дочь при ней не потому, что видимость семьи, а просто они с матерью близки? И это, сорри, вашего мужа там терпят за то что отдых оплачивает? И не более. И чем меньше будет вкладываться, тем реже будут привечать? Ведь на постоянку он не нужен. Вот кончаться сбережения и отпустят хоть куда и хоть к кому.

Интересное видение всего. А ведь это может иметь место. С дочерью они и правда близки, как я поняла. И, если Вы правы, то это многое объясняет и всё становится на свои места. Иначе много не стыковок в их отношениях. А так всё вполне логично. Она просто делает всё в свою пользу и не бежит с ним на квартиру, что логично при большой любви. Я понеслась с ним жить в общагу в своё время, сломя голову. А эта, Лена, вполне продуманная женщина, во вред ничего себе не сделает. Он же говорил мне, что она очень умная и рассудительная. И её поведение именно об этом говорит. Не ломает дров, а спокойненько себе на уме. Что же, наверное, так и надо жить, обдумывая, как в шахматах, каждый ход.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 09 Октября 2019, 00:22 | Сообщение # 511
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
natil, пытаюсь спроецировать историю на себя (ттт, конечно happy ): попробовала представить, что замутила с женатиком-нищебродом, который на 20 лет меня старше, и все вопросы (особенно, квартирный) мне самой предстоит решать.
В общем, представить так и не получилось - сорри, но на хрен такое "счастье" нужно. Это ж кошмар на улице Вязов. sorry
Ну, Вы сама подумайте: оно надо ради поварешек??? Решать вопросы, забирать к себе, возякаться с ним... Брать старого (пардон) хряка в дом только из-за готовки это как-то совсем убого.
Да, даже если он у Вас половой гигант, то сколько ему еще молотить осталось. Лучше допользовать дядьку на нейтральной территории. sorry

Как бы Вам не было больно и трудно в первое время, но я уверена, что теперь Вы уже успели вкусить все прелести жизни без груза ответственности за другого человека и без необходимости подстраиваться под его капризы.
Пройдет еще немного времени и Вы станете бояться, что его туда не берут, и он дома диван залежал - во, где ужас-ужас будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Октября 2019, 10:52 | Сообщение # 512
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil, я предположу, что Влада права. И дамочка просто развелась с пьющим мужем и попыталась выпнуть его из дома под предлогом большой и чистой любви.
Ну и ваш мачо расчехлил свой НЗ и в первое время осыпал любовницу дарами, поливал, так сказать из брандспойта золотым дождем.
Ну и был уверен, что быстренько вас выселит из квартиры и они с любимой по царски заживут.
У них обоих все закончилось - у вашего мачо золотой запас, а у его дамы сердца иллюзии, что она ухватилась за супер-пупер мужика - и с усами, и с деньгами, и с квартирой.
Моя мама через шесть лет после смерти моего отца стала встречаться с бывшим коллегой по работе. Он тоже был вдовец. Маме был 51 год, а вдовцу - к 60. Мама хотела зарегистрировать отношения, разменять его и свою квартиру на что-то общее. Дядечка сначала был активно за. Но немного тормозил. А потом выяснилось, что его дочь жёстко сказала папе, чтобы он не смел разбазаривать наследство, а иначе - не видать удачи!
При этом мило моей маме улыбалась при встрече и всячески радовалась за папу, что он не одинок. Когда моя мама поняла, что чел ничего не собирается менять в своей жизни - просто прекратила отношения. И правильно сделала. Тот вскоре умер и началась между его детьми такая свара за наследство, что ой.
Как мне кажется, мамин бойфренд просто побоялся идти против дочери. Может подумал, что он точно умрет раньше и новая жена будет основной наследницей и дети его прокоянут. Или жена вообще его бросит, а кто будет ухаживать если вдруг что. Хотя умер он мгновенно - сердечный приступ и все. И он переживал, что моя мама с ним рассталась. Все время приглашал её на обед - он очень вкусно готовил (мы ходили к ним в гости по праздникам - столы накрывал он - очень вкусно было, особенно пирог с рыбой ему удавался) - в обеденный перерыв. У него квартира была рядом с их предприятием. И они общались до самой его смерти. Но страшно мужикам что-то менять радикально. Пока они в гормональном всплеске - адреналин даёт им ощущение драйва и они могут накуролесить. Как только адреналин и кортизол приходят в норму - мужчины начинают просчитывать варианты.
А ложки-вилки он мог купить по случаю, а не с целью.
Он у вас же запасливый бурундук. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Октября 2019, 11:48 | Сообщение # 513
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мама хотела зарегистрировать отношения, разменять его и свою квартиру на что-то общее.

Оченно деятельная мамо. firefly, вы с ней как лёд и пламень.

Добавлено (09 Октября 2019, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Когда моя мама поняла, что чел ничего не собирается менять в своей жизни

В этом возрасте 60+ они никто не собираются ничего менять в своей жизни. Но тётку рядом (кому для чего - кому для борщей, кому для постели) иметь желают, однако ж ничего для этой тёти делать не станут, даже пальцем не пошевелят - большинство мужиков.
Мои личные наблюдения за жызнью.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 09 Октября 2019, 12:30 | Сообщение # 514
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
natil, пытаюсь спроецировать историю на себя

Я вышла с этой темой в надежде, что мне что-то подскажут, вот именно спроецировав на себя. Моей дочери 43 года, так же, как этой мадам. Она тоже не понимает, зачем эта женщина связалась с ним. Сказала: Не понимаю зачем он ей такой нужен, если только она больная на голову. Можно, конечно, плюнуть на всё и на заморачиваться. Так я же не думаю постоянно об этом. Но надо же понимать, что с человеком прожили много лет, это же не ерунда. Опять же живём в одной квартире, всё на глазах. И просто любопытно, зачем молодой самодостаточной женщине понадобился вот такой вариант. И это что предел её мечтаний, уцепиться за этого старпёра? Ну хорошо купил ей машину, вот и прекрасно. Считай, что ей повезло раскрутить его на это. Возит её на отдых. Начали с Грузии, Батуми. Сейчас турбаза "Сокол", около Одессы в Черноморске с ржавыми воротами. Я почитала отзывы, просто ужас. Значит денег у него не так уже и много. Или он экономит, чтобы ей помочь с квартирой распутаться. Там же бывшему надо компенсировать его долю. Всё, что я знаю о ней, не вяжется, что она глупа.

Добавлено (09 Октября 2019, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну и ваш мачо расчехлил свой НЗ и в первое время осыпал любовницу дарами, поливал, так сказать из брандспойта золотым дождем.
Ну и был уверен, что быстренько вас выселит из квартиры и они с любимой по царски заживут.
У них обоих все закончилось - у вашего мачо золотой запас, а у его дамы сердца иллюзии, что она ухватилась за супер-пупер мужика - и с усами, и с деньгами, и с квартирой.

Думаю, что всё так и есть. Но у неё пока нет другого варианта. Да и за её машину он ещё скорее всего платит кредит. Всё пошло не так, как они себе намечтали. Она постаралась быстро его ввести в свою семью. Даже в прошлом году возила его в Казахстан к родственникам своим. Он рассказывал своему брату, что её семья очень его любит. И что он туда очень глубоко уже влез. Это же, как ему надо было постараться, чтобы его так все полюбили вдруг. Кто мешал ему стараться для моей семьи? Почему вечно был недоволен, если я просила помочь моим родителям, свозить отца в больницу? При чём мои родители постоянно хорошо к нему относились. Отец устраивал его на работу. Моя дочь на подработку его устраивала, когда он в армии ещё служил. Зять потом устроил на фирму, где он и по сей день работает. Водили его за ручку. А, когда мой отец умер три года назад, дал 50$ на похороны, сказав что больше денег нет. Я не могу понять откуда у него такие денежные запасы вообще появились. Что он там тырил? На суде мне предлагал отступного 10 тыс.$. Это всё, что у него было или нет? Он сказал или деньги или машину забирай и прекратим суд. И сейчас не понятно богат он или нет. Её бывший муж, когда мы познакомились, сразу спросил у меня "Он богат,что у него есть?" и очень удивился, что мой муж просто пенсионер и сторож. И удивился, что женат. Как бы все эти данные не вязались с его женой. Возраст ещё его удивил. Сказал " Не переживайте Вы так, побегает годик Ваш муж и прибежит обратно". Но вот не прибежал. Это и странно. А как-то приспособился. Но у меня всё равно есть предчувствие, что эта мадам не остановится пока не выйдет за него замуж. Потом может и бросит. После суда она сказала " Ну ничего, мы что-нибудь придумаем". Зачем он ей так нужен, чтобы ей что-нибудь придумывать?
Беларусь
Каркуша Дата: Среда, 09 Октября 2019, 13:12 | Сообщение # 515
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
эта мадам не остановится пока не выйдет за него замуж.

Эта мадам не отстановится, пока не отожмет все, что у него есть.
Возможно, он ее кормит рассказами, что заставит вас продать квартиру.
Она денежки за квартиру ждет.

Добавлено (09 Октября 2019, 13:13)
---------------------------------------------
Очень вас прошу - не впрягайтесь в уход за ним, если что. У него дочь есть.

А то хватанет инсульт и свалится вам подарочек.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 09 Октября 2019, 13:43 | Сообщение # 516
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Эта мадам не отстановится, пока не отожмет все, что у него есть.
Возможно, он ее кормит рассказами, что заставит вас продать квартиру.
Она денежки за квартиру ждет.

Насколько я знаю, он говорил брату, что хочет выкупить у меня мою долю. Я уже писала, что только в апреле 2020 можно что-то делать с квартирой. Сейчас он мне ничего не говорит.
Сомневаюсь, что она была бы с ним рядом, если бы у него не было достаточных денег. Врать он мастер, я то уж знаю. Наверное кормит её какими-то обещаниями. Его дочь не позволит ему продать квартиру. Если только он ей не даст достаточно денег при продаже. Так как дочь с внуками прописана здесь, ему не продать. У меня в голове много вопросов. Возможно, всё решаемо, не знаю. Они родные люди и есть возможность всегда договориться. И всё это было бы мне не так интересно, если бы это всё не касалось и меня.
Каркуша, я ни за что не буду за ним ухаживать, если что. Ну разве что, если подарит мне свою долю. Не меньше. Он меня очень хорошо перевоспитал. Я так гордилась, что я не меркантильна. Сейчас смешно. Гордиться было не чем. Нельзя брать чужое, но и своего отдавать тоже не стоит.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 09 Октября 2019, 13:54 | Сообщение # 517
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ну хорошо купил ей машину
это ключевое. Тётя та не промах - так с каждого старпёра по ниточке - на рубашечку насобирает. Внешне она не очень хороша, шансов подхватить красивого молодого и богатого практически нет (исключения сейчас не рассматриваем), так что специализируется по дедам. Ну что ж, и этот сегмент рынка имеет право быть (молодайки, роющиеся в штанах у старпёров в надежде найти хоть что-то).
Цитата Каркуша ()
А то хватанет инсульт и свалится вам подарочек.


Вот так и будет быстрее всего. Для деда может быть ударом, когда его спишут на берег. Обберут до нитки и спишут - это 100%.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 09 Октября 2019, 15:23 | Сообщение # 518
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Первый муж не знаю какого был возраста, но вот сестра её второго мужа сказала ведь, что о6а обобрала его и кинула. Второй муж моложе её на год был. От него она ничего не поимела. После смерти его матери хотела квартиру поделить, но сестра мужа ей помешала это сделать. Вот мой бывший всем своим родственникам говорит, что ей от него совершенно ничего не нужно, только внимание. Но внимание тоже денег стоит. Машину купить, например, чем не внимание. Свозить на отдых. Они по вещевым рынкам ездят, что только посмотреть. Никто ему, конечно, не верит. Все его родственники или его возраста или старше. Ну кто поверит в эти сказки? Он до сих пор её никому не показывает, не знакомит. Прячется сам от родстаенников. Давно его никто не видел . Звонит, быстренько выпалит, типа, каа дела и заканчивает разговор. В ОК выставил свои одиночные фото. Мне кажется такое поведение для его возраста несолидным и глупым.

Добавлено (09 Октября 2019, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тётя та не промах -

Если бы она могла найти лучший вариант, то не вцепилась бы в моего мужа. Уже поняла, что лучшего ей не светит. Оббирает его она по полной. Сейчас у него изменения на работе для него не в лучшую сторону. Арендники будут платить безналичкой. Через его руки деньги проходить не будут. Жаловался, что хозяин фирмы уже стал наплевательски к нему относиться. Типа, уже не так он котируется. Ему пожаловаться, видно, некому.
Беларусь
firefly Дата: Среда, 09 Октября 2019, 15:41 | Сообщение # 519
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Вот мой бывший всем своим родственникам говорит, что ей от него совершенно ничего не нужно, только внимание. Но внимание тоже денег стоит. Машину купить, например, чем не внимание. Свозить на отдых. Они по вещевым рынкам ездят, что только посмотреть. Никто ему, конечно, не верит. Все его родственники или его возраста или старше. Ну кто поверит в эти сказки?

На самом деле не имеет никакого значения - с какой целью мадам цапанула вашего мужа.
Любит она его или использует.
Понимаете, это не отменяет главного для вас - муж вас хотел лишить единственного жилья, выгонял из дома и прятал от вас деньги в кубышку.
Что и как у него было, есть и будет с любимой, это целиком и полностью его выбор и его ответственность.
Купил ей машину, возит отдыхать, мотается с ней по рынкам - ну и флаг ему в руки.
Думайте о себе, о своём здоровье, о своих планах.
Чужая душа - потёмки.
Ваш бравый усач сам разберётся, что почем хоккей с мячом.
Он жадный, как таракан. Он своё даже после смерти не готов никому отдавать.
Квартиру-то его дочери предполагается отдать.
А вы говорите, что он мадам дал деньги на выплату доли её бывшему мужу.
Машина - это потолок щедрости вашего Корейко-Плюшкина.
И то - он сам на ней и ездит.
Машина - это оплата тех 20 лет разницы, которые так льстят самолюбию этого мачо.
Это злая ирония, конечно.
Вы просто не думайте, что он только с вами по-гадски себя повёл.
Он и мадам покажет своё свиное рыльце - это дело времени.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Октября 2019, 16:23 | Сообщение # 520
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне кажется такое поведение для его возраста несолидным и глупым.

Помнится мне, он никогда особо умным не был. Вроде бы обсуждали эту его проблему здесь. Так чего от него умных поступков ждать? Он дальше всё больше клованом будет становиться. Запасайтесь попкорном или семками, вам ещё долго на этот цирк любоваться. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: