Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 22:44 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И зять пусть его уволит.


Эх, зять там уже не работает.

Добавлено (20 Июня 2019, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
автор, окститесь - вы бабус. Бабуин) ВАм что в ваши 62 года - трахаться охота? Офигеть

Когда я наберу 50 сообщений и покажу своё фото, Вы посмотрите бубуин я или ещё не совсем.

Добавлено (20 Июня 2019, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
автор, окститесь - вы бабус. Бабуин) ВАм что в ваши 62 года - трахаться охота? Офигеть


Именно от Вас я и ожидала услышать что-то подобное.

Добавлено (20 Июня 2019, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А теперь вы знаете в каких банках у мужа были счета?
Когда вы развелись с мужем, ваш зять не уволил Ромео с работы?

.

Зять был наёмным директором, сейчас там не работает. Счета так и не знаю. Да и как их узнаешь.Он говорит, что денег у него нет и она любит его просто так.

Добавлено (20 Июня 2019, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
natil, а сейчас он скажет своей новой пассии, как когда-то вам про жену свою бывшую, что особо и не любил вас.

Ну так, да. А, как же по-другому.
Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 23:16 | Сообщение # 82
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Когда я наберу 50 сообщений и покажу своё фото, Вы посмотрите бубуин я или ещё не совсем.

Заинтриговали! Ждем-с фото. Только не убирайте сразу. Пусть повисит чтобы можно было глянуть на 62 летнюю женщину, которая еще ого-го!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 23:17 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Жена бывшая была его старше на 8 лет и я была тогда для него, типа, молодая. Мои родители прожили друг с другом 60 лет. Папа вот умер в 86 лет. Любил маму очень сильно, она была для него всем. Мама младше его на 8 лет. Она мне говорит, что нельзя , чтобы муж и жена были ровесниками. Всё от этого. Хотя живут же нормально некоторые пары, когда жена старше.У меня одна знакомая старше мужа на 16 лет. Бросила 20 лет назад мужа-майора и вышла замуж за солдатика. Построили квартиру, родили дочь, с первым мужем детей почему-то не было. Дочери около 20 лет сейчас. Очень хорошо и дружно живут. Она похожа чем-то на Золушку из старого фильма. Возраст немного её коснулся, но совсем чуть-чуть. Удивительно.

Добавлено (20 Июня 2019, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Заинтриговали! Ждем-с фото. Только не убирайте сразу. Пусть повисит чтобы можно было глянуть на 62 летнюю женщину, которая еще ого-го!))


Хорошо. Секс у нас был вообще на высшем уровне. Так странно мне, что я уже типа не годна. Как же всё относительно-то. Хотя, я вспомнила, я маме своей говорила, когда ей было 47, а мне 27, что в 47 мне ничего уже не надо будет вообще. Неужели это была я.
Беларусь
firefly Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 00:17 | Сообщение # 84
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Хорошо. Секс у нас был вообще на высшем уровне. Так странно мне, что я уже типа не годна. Как же всё относительно-то. Хотя, я вспомнила, я маме своей говорила, когда ей было 47, а мне 27, что в 47 мне ничего уже не надо будет вообще. Неужели это была я.

Недавно на форум заглядывала девушка ,которая тоже 20 лет назад увела мужчину из семьи. При чём все годы, что женщина жила с любимым он оставался в браке с первой женой.
А через 20 лет нашёл себе новую зазнобу.
И женат по-прежнему на первой жене.
Сейчас найду её сообщения. Темы у этой форумчанки не было.

Добавлено (21 Июня 2019, 00:21)
---------------------------------------------
Форумчанка под ником maki
https://lubov-lubov.ru/forum/0-0-1-42-3493

Добавлено (21 Июня 2019, 00:29)
---------------------------------------------
Maki конспективно описывает свою историю:

Цитата
Anna1212, Отвечаю на вопросы.
1. Прожили вместе 20 лет, но отношения официально на оформляли, как я поняла позже он и не собирался этого делать.Видимо пунктик - быть мужем матери своих детей, которая моя ровесница.
2. Да у него появилась л., когда ему было 58 лет (он меня на 10 старше) а ей 29 или 30 - точно не знаю.
3. Как они живут не знаю и не интересуюсь.
приезжает часто, решает все вопросы по машине, квартире, детям, внукам. Звонит почти каждый вечер, пишет. Я с ним общаюсь. Почему? Да потому что все эмоции улеглись и я его воспринимаю скорее как родственника, ну и использую конечно в своих целях. Почему он ведет себя так. не знаю, по крайней мере ко мне не просится.
Anna1212, Да все та же Маки - куда я денусь то теперь - я здесь всегда и была. Много мне сайт помог. Спасибо всем участникам!
Добавлено (26 Марта 2019, 17:28)
---------------------------------------------
Anna1212, Да, общих детей у нас нет. С новой пассией тоже.

Добавлено (26 Марта 2019, 17:50)
---------------------------------------------
Berёzka, Унизительный не было. До совершеннолетия его детей жена не давала развода (как он говорил,а скандалов он не хотел). Потом я поняла - уже к концу нашего совместного проживания, что разводиться он не хочет и где то глубоко в подсознании крутилась мысль, что он в "поиске" и чувства к нему слегка ослабели. Но нехорошую мысль я загоняла еще глубже,а надо было еще на том этапе подумать о расставании. Но чувство вины, мол увела из семьи и куда он пойдет жить и т.п. размышления не давали на эту тему серьезно подумать. Но после измены, долго не размышляла - на выход с вещами, хотя поборолась с полгода, что называется, аж стыдно за себя до сих пор.

А начиналось-то всё как у вас совсем:
Цитата
Мне 29, ему 39 по двое детей. Случилась любовь, старались чтоб никто не узнал - не получилось. Нас пытались образумить все: мой муж, его жена, мои родители , его. В какой-то момент я поняла что дальше так продолжаться не может и с детьми уехала от всего этого кошмара "в глушь, в Саратов". Через год он уходит от жены и мы довольно счастливо прожили много лет.


Так что, нормальная у вашего мачо разница с его новой возлюбленной.
И что самое милое - у Maki бывший возлюбленный тоже хотел с ней сохранять видимость типа нормальных отношений.
Дружелюбные они, эти вечные казановы. Всех любят, всех голУбят.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 05:56 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
за свои 40 лет не встречала ни одной женщины, которая считает, что выглядит на свой возраст или старше. А в жизни таких навалом. Зато тех, кто утверждает, что ей все дают на 5-10 лет меньше, встречала через одну.

Это точно))) Если вы хотите, чтобы вами восхищались и говорили - ах! вы выглядите на 10 лет моложе! - прибавьте к своему возрасту лет 15ть...
Мне в декабре будет 44. Ездила недавно в командировку. В купе со мной ехала девушка лет 30-35ти... Разговорились. Утром она меня спрашивает - а сколько тебе лет? я - а как ты думаешь? Она - ну, около 40ка..... Я и сказала. что мне 48мь))))))) На комплимент нарывалась.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:18 | Сообщение # 86
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

автор, окститесь - вы бабус. Бабуин) ВАм что в ваши 62 года - трахаться охота? Офигеть

Жаль что такую фигню сморозили, но все еще впереди у вас, будете дай бог и вы бабушкой, вспомните тогда свой глупый коммент. И тогда с удивлением для себя (остальные знают) узнаете что и в 62 оказывается люди то же живут полноценной жизнью, да по другому мыслят, другие увлечения, но если не наркот и алкаш, то жизнь полна. И трахатся хочется, могу заверить, не так часто как вам молодым но все же.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
CRH Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:30 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Тут тот самый случай, когда тараканы вашего мужа сошлись с тараканами его новой пассии. Глядя на эту жизнь я не удивляюсь уже ничему.
У вас был вопрос как она в 42? Мне 41 и для меня мужчины за 60 - это годящиеся мне в отцы с приставкой антисекс. Для меня их пара - мезальянс, если посмотреть, что будет через 10 лет то вообще ахтунг
Автор, а вы то чего хотите? С мужем остаться?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:35 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Это точно)))

MuraMurka, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:37 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Выбора нет, вот бабы и хватаются за всё подряд. Как грицца, носим все что ношено, а и-м, что брошено. Селяви.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:38 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CRH ()
Тут тот самый случай, когда тараканы вашего мужа сошлись с тараканами его новой пассии.

CRH, думаю, что он влюбился, однозначно. Старички любят влюбляться в молодняк. Как мужчины, так и женщины.
Муж автора стремился к женщинам помоложе. Сначала моложе на 8 лет, чем предыдущая жена, потом на 20.

Добавлено (21 Июня 2019, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Выбора нет, вот бабы и хватаются за всё подряд.

Inkla, а вот в случае автора все так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CRH Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:44 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю, что он влюбился, однозначно. Старички любят влюбляться в молодняк. Как мужчины, так и женщины.
Муж автора стремился к женщинам помоложе. Сначала моложе на 8 лет, чем предыдущая жена, потом на 20.

да естественно не без этого, так и влюбляйся себе тихонечно, в душике там на молодку дрочи, ну а рушить семью то зачем? Я так гипотетически рассуждаю. В таком возрасте думающие люди держатся друг за друга

Добавлено (21 Июня 2019, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а вот в случае автора все так и есть.

мне даже жалко этого непутевого дядьку
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:48 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CRH ()
да естественно не без этого, так и влюбляйся себе тихонечно, в душике там на молодку дрочи, ну а рушить семью то зачем? Я так гипотетически рассуждаю. В таком возрасте думающие люди держатся друг за друга

CRH, ага, щяяязззз. amorous Дама требует развода. И если дряхлеющее тело она ещё готова принять, то женатое дряхлеющее тело вряд ли. А мужик влюблен, терять конфетку не хоЦЦЦа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CRH Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:56 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
вот прям по свежим следам, сегодня ехала в такси с утра. А меня периодически когда я такси заказываю подвозит один и тот же персонаж. Лет 57 наверное..мне 41. У него жена и двое детей. С женой они типа как соседи )) ну так как мы уже наверное года два знакомы трепемся как старые приятели по пути на работу. Так сегодня мне предложили составить компанию осень в Крым) Я аж поперхнулась. Чувак знает что я замужем, да и возраста примерно как его старшая дочь)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 08:56 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Какая любовь? Деменция у старого дурака, его лечить надо.

Добавлено (21 Июня 2019, 08:59)
---------------------------------------------
CRH, а вы не трепитесь с ним, он же этот треп за любовь принял. Раз разговаривает со мной, значит, любит и хочет, думает старенький козлик.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 09:00 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я выгляжу на свой возраст. Можно было и лучше.

Мультик, кокетничаем? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CRH Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 09:00 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а вы не трепитесь с ним, он же этот треп за любовь принял. Раз разговаривает со мной, значит, любит и хочет, думает старенький козлик.

да сама в шоке, до этого разговоры носили чисто дружественно-поверхностный характер
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 09:01 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какая любовь? Деменция у старого дурака, его лечить надо.

Inkla, злая вы...(с)
Ладно уж, в 60 ещё не совсем старый. pleasantsurprize

Добавлено (21 Июня 2019, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата CRH ()
да сама в шоке, до этого разговоры носили чисто дружественно-поверхностный характер

CRH, прощупать дядькО вас захотел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 09:48 | Сообщение # 98
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Интересно, как поведет себя новая пассия, если муж ваш бывший вдруг заболеет?
это пол беды. А если он опять забухает. Всякое в жизни случается. Старый запойный алкаш - тот ещё предел мечтаний faint

Добавлено (21 Июня 2019, 09:50)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, даже представить себя не могу с мужиком 63 лет. Как бы охрененно он не выглядел, и как бы у него не стоял. Ой, нет! Чур!



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
CRH Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 09:59 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
А вообще Автор, бывший ваш как мина замедленного действия, особенно по части совместного владения жильем. Это сейчас вы мирно существуете, но вы же понимаете, случись с ним что, засядет он на своих квадратах и вам жить не даст - сами сбежите! Теоретически вы что-то можете приобрести на свою половину?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 10:27 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Сейчас будет самое интересное. Пассия вряд ли захочет разменивать квартиру, ваша ей не светит, и она тихо мирно придет к мнению, что со старого козла и клок не поиметь. Вот и получите себе во владение своего гулявого козлика. Потерпите! Это мое имхо. Очень уж у них тупиковая ситуация с совместным проживанием.
Цитата natil ()
Он говорит, что денег у него нет и она любит его просто так.
Плакаю sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: