Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Gela55 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:32 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
отвести в чисто поле подальше и там оставить.Может, дорогу забудет?


pleasantsurprize

Реально очень хочется отвести этого замечательного мужа автора в чистое поле , за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота ... Мало того, что годами крысятничал, так ещё и женщину , с которой 20 лет прожил, из квартиры собственной выдавливал..
Вот где треш: прожить с человеком два десятка годков, а из него вдруг вылезает чудище обло, озорно, огромно, стозевно. И лаяй. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:33 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
natil, смотрите на ситуацию с позитивом.Вам в своё время достался крепкий мужик, относительно молодой и здоровый. Сейчас он начнёт сыпаться , как труха. После 60-ти и у мужчины, особенно, просто разваливаются. Вылезают старые болячки , появляются новые, голова совсем ку-ку становится. У Вашего вон голова уже не в порядке. Давление не в порядке. Сердце, простата и прочие органы тоже не новые. Так что , радуйтесь. Нянчиться с ним не Вам придётся.

Ваше мнение особенно было для меня важным. Я читала много тем и заочно, как бы знакома здесь со многими. Давно хотела выйти с темой, но было страшнова-то. Моя история не "гладкая". Я о том, что Вы написали тоже думала. Если не думать, что он деньги "крысятничал", то мне достался он молодым и красивым, правда с запоями. Но ради меня пить перестал же. Значит любил. Он недавно сказал своему брату, что он не виноват, что такой влюбчивый. Я понимаю, что он очень сейчас старается для неё, проявляет все свои лучшие качества. Перед её родственниками и родителями старается показать, что он ещё хоть-куда. А ночью я слышу, как за стенкой он кричит, кошмары сняться и охает. У него грыжа в спине и спандилёз. А на даче у неё земли много и её отец никому рассиживаться не даёт. Ну это мне её бывший рассказал. кстати он про неё не говорил никаких гадостей, дочь любит. А девочка очень переживает развод родителей, переходный возраст.

Добавлено (20 Июня 2019, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
стати, узнайте у юристов, можете ли вы сейчас как-то требовать с него деньги.
Наверняка же можно выявить, где были счета.

Нет, уже поздно. Суд кончился год назад. Судья не ищет счета по всем банкам. В Минске их 40. Я написала 3 банка и не попала. Жаль, конечно. У меня тоже был адвокат. Суд из 6 заседаний. Он спрятал все квитанции на строительство, а в банке была стёрта случайно вся информация. Столько денег и нервов ушло. Правда он возмещал и адвоката и госпошлины мои. Жаловался родне, что я его ободрала. Не понимаю чем? Всё же в браке совместном приобретено. Вот так проживёшь с человеком любимом, родном 20 лет и в суде много чего наслушаешься. Его бывшая жена мне сказала, что так ему и надо.
Беларусь
WhiteHorse Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:40 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот где треш: прожить с человеком два десятка годков, а из него вдруг вылезает чудище обло, озорно, огромно, стозевно.

Дядька бросил первую семью, жену, от которой по словам автора беспробудно гулял. Алкаш. Кобель. Автор знала, с кем связывается. Что нового из него вылезло?
Как по мне, так автору перекреститься надо, что всё это с нее слезло и уплыло в другую гавань. Вот че с квартирой придумать, тут я не знаю даже.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:43 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сейчас автор его может и не примет, а лет через 3-5 - запросто. Скучно без него станет, его жалко и т.д.

Ну пока тут живёт рядом. По вечерам поговорить его тянет со мной. Про внуков, например.Спрашивает, как внучка школу закончила. Про своего рассказывает. Бывает, что ножки парит по вечерам. Набегается по Торговым центрам с ней.
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:47 | Сообщение # 65
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
WhiteHorse, мышьяк в тапочки.
Испания
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:48 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Надо мужа спровадить . Иначе , заболеет, любовница его бросит. Придётся бывшей жене лечить-ухаживать.

Они хотели в нашей однокомнатной с ней обосноваться. Однокомнатная по площади 50 кв.м. Мало того её 3-х комнатная через двор пройти. Всё рядом, удобно. Он не думал, что я начну раздел, так как у меня не было денег. Но мне одолжили деньги и получилось то, что получилось.
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:55 | Сообщение # 67
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, зачем Вы с ним турусы на колёсах разводите? Нечего с ним разговаривать.
Испания
WhiteHorse Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 17:59 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мультик, да ну, грех еще на душу брать)

Автор, вот классно мужик пристроился! Через двор у него любовь, а вам можно в жилетку выплакаться, чай не чужой человек - и снова в бой.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:03 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Дядька бросил первую семью, жену, от которой по словам автора беспробудно гулял. Алкаш. Кобель. Автор знала, с кем связывается. Что нового из него вылезло?
Как по мне, так автору перекреститься надо, что всё это с нее слезло и уплыло в другую гавань. Вот че с квартирой придумать, тут я не знаю даже.

О том, что пил и гулял - не знала. У него запои оказалось были раз в три месяца. И он продержался полгода. После того, как мы расписались я и получила первый запой. Он попал в диспансер, чуть там концы не отдал и стоял на коленях, чтобы я его не бросила. Я очень любила его, очень и помогла ему справиться. После пенсии военной, он смог устроиться только грузчиком в магазин. Потом мой зять взял его на фирму грузоперевозок начальником сторожей и по-совместительству по хоз.части. И там он очень стал хорошо зарабатывать. Я тоже ещё служила в армии и з/пл.была неплохая. вступили в кооператив. Строились долго - 6 лет. Строительство было заморожено на несколько лет. Жили в старом здании Гарнизонного Дома Офицеров. Ни душа, ни кухни, плитка в комнатке, туалет на 80 человек, холодная вода в кране. Около 7 лет так жили. В 50 наконец построились. А вот теперь опять любовь случилась.

Добавлено (20 Июня 2019, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
natil, зачем Вы с ним турусы на колёсах разводите? Нечего с ним разговаривать.

Это очень редко бывает. А так, я ухожу в комнату, а он остаётся на кухне. Кухня большая, стоит диван. Фильмы смотрит по телефону. У нас очень хорошая, просторная квартира. Только что, однокомнатная. Коридор 9 метров. Комната 23 метра и кухня 12 метров. Но мне кажется, что она что-то решит со своим бывшим мужем. на счёт квартиры. Может разменяются. Наша квартира после раздела уже им не поможет.

Добавлено (20 Июня 2019, 18:14)
---------------------------------------------
Он брату своему старшему сказал, что поторопился развестись. Она, типа, его заставила, потому что ревнует ко мне и надеялась после развода, что я испарюсь. А вышло, что я наоборот закрепилась в этой квартире. Я, когда выхожу из подъезда, вижу, как она на меня в окно смотрит.

Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:17 | Сообщение # 70
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот где треш: прожить с человеком два десятка годков, а из него вдруг вылезает чудище обло, озорно, огромно, стозевно. И лаяй.

Цитата natil ()
Суд кончился год назад.

Три года - это срок, в течение которого еще можно рыпаться и делить имущество.
Три года - после того, как вы об укрытом от вас в браке имуществе узнали.

Добавлено (20 Июня 2019, 18:17)
---------------------------------------------
ИДИТЕ К ЮРИСТУ.

Добавлено (20 Июня 2019, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Дядька бросил первую семью, жену, от которой по словам автора беспробудно гулял. Алкаш. Кобель. Автор знала, с кем связывается. Что нового из него вылезло?

Я верю в версию поромантиШнее.
Дядька влюбчивый и резкий.
Полюбил - и вскрылся.

Добавлено (20 Июня 2019, 18:20)
---------------------------------------------
А вот то, что он крыса мерзотная - это да.
Мразь.
Любил.
Совместное хозяйство вел.

И ныкал. Нехило наныкал, выходит.
Тварь.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Admin Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:20 | Сообщение # 71
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Нет у меня надписи "загрузить фотографии". Может потому что я "новичок"?

Да, правильно. Фотоальбомы доступны только группе "Пользователи". Вот наберете 50 сообщений, перейдете в Пользователи и будет Вам счастье. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Каркуша Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:21 | Сообщение # 72
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А вышло, что я наоборот закрепилась в этой квартире. Я

И сидите, хай злится.)))

Добавлено (20 Июня 2019, 18:22)
---------------------------------------------
Пусть, как и вы в свое время - уходит с ним на вольные хлеба в нищету и вместе вьют свое уютное гнездышко.
Ми-ми-ми

Добавлено (20 Июня 2019, 18:23)
---------------------------------------------
И зять пусть его уволит.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:26 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
natil, а кто конкретно не дает больше 50?И на что это влияет, по-вашему?Абсолютно все. Бывает много забавных моментов , в связи с этим.


автор, окститесь - вы бабус. Бабуин) ВАм что в ваши 62 года - трахаться охота? Офигеть
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:26 | Сообщение # 74
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Моя история не "гладкая"

Вы о том, что рыльце в пушку?
ЭЭЭ)))
Вы же пришли не с вопросом : как мне увести из семьи отца троих детей и выгнать его жену из квартиры.

Добавлено (20 Июня 2019, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
ВАм что в ваши 62 года - трахаться охота? Офигеть

Басти, мне не 62, но я не знаю. Может в 62 буду хотеть (если доживу). А что? Как в последний раз... laught


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 18:47 | Сообщение # 75
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Трахаться надо как можно дольше. И физкультурой заниматься. Чтобы кровоснабжение работало как следует и лимфа гонялась туда-сюда. Это и есть здоровье и молодость.
Испания
Gela55 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 19:19 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мышьяк в тапочки.


Или в тазик, в котором ножки парит


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 20:25 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Когда-то он мне говорил, как он счастлив, что меня встретил.

natil, а сейчас он скажет своей новой пассии, как когда-то вам про жену свою бывшую, что особо и не любил вас.
amorous

Добавлено (20 Июня 2019, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Отлично выгляжу.В 50 дают 45

zola, за свои 40 лет не встречала ни одной женщины, которая считает, что выглядит на свой возраст или старше. А в жизни таких навалом. Зато тех, кто утверждает, что ей все дают на 5-10 лет меньше, встречала через одну.
И еще, та женщина, о которой вы написали на первый взгляд показалась вам сильно молодой. Если вы присмотритесь и уйдет первое впечатление, вы увидите настоящий ее возраст. Увы и ах.
Несомненно, есть люди, которые выглядят молодо, есть наоборот. Я знаю одну женщину, она вообще не стареет, но...выглядела всегда старше своего возраста и старше своего мужа минимум на 10 лет. Хотя они одногодки. Сейчас им по 50 лет, она выглядит так, как выглядела в 40, а ему все 60 с гаком, хотя в 40 он выглядел 30 летним.
По разному люди стареют. Но...возраст не скрыть. Увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 21:15 | Сообщение # 78
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я выгляжу на свой возраст. Можно было и лучше.
Испания
natil Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 22:22 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
natil, зачем Вы с ним турусы на колёсах разводите? Нечего с ним разговаривать

Пожалуй, да, зря я это делаю. По старой памяти, на автомате.

Добавлено (20 Июня 2019, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ИДИТЕ К ЮРИСТУ

Суд по разделу имущества уже произошёл.

Добавлено (20 Июня 2019, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Да, правильно. Фотоальбомы доступны только группе "Пользователи". Вот наберете 50 сообщений, перейдете в Пользователи и будет Вам счастье.

Да,спасибо.
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 22:33 | Сообщение # 80
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Суд по разделу имущества уже произошёл.

А теперь вы знаете в каких банках у мужа были счета?
Когда вы развелись с мужем, ваш зять не уволил Ромео с работы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: