Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Yanaits Дата: Вторник, 11 Июня 2019, 21:08 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
.Не нужно думать и прикидывать как и что вы МОЖЕТЕ сделать,профессионал вам всё популярно объяснит.

Правда на 100%. Главное не попасть на адвоката мечтателя. Который сулит золотые горы, а сам доит денежки. Я попала в руки к нормальному человеку. Он мне не советовал хопать по-больше, бросать по-дальше, кучу мороки и согласимся на компромисс. Реально порубал имущество. Вошёл в положение, что делать будем в нужный момент. И фсо. Подписала договор с ним. Больше не парилась, он от моего имени сам занимался. Закончили дело- рассчиталась. Без мороки и нервов.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 02:13 | Сообщение # 802
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И ремарка - причина развода - не измена. Просто жена считает, что муж не оправдал её ожиданий - не заработал миллионов, не сделал блестящей карьеры, не мачо и не красавец.


огоспаде
такое поведение - всегда измена

Добавлено (13 Июня 2019, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Мне очень больно от обмана, я зла потому что меня считают дурой


это любая чувствовать будет на вашем месте, не парьтесь. Очень трудно следовать советам проглотить и затихнуть, но увы - это лучше, чем развод
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:16 | Сообщение # 803
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
огоспаде
такое поведение - всегда измена



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:21 | Сообщение # 804
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А сейчас, молитвами женушки, превратился в жабу?

Просто эта ступень ракеты отработана, нужно сбросить.
Потому многие мамы из благополучных семей против невест из бесприданниц-понаехов. Есть среди них и такие рвачки.

Как мне показалось, слова Басти "такое поведение - всегда измена" относились к жене. Или я не так поняла.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:28 | Сообщение # 805
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Просто эта ступень ракеты отработана, нужно сбросить

Грустно, но метко!
Российская Федерация
Alisan Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 16:26 | Сообщение # 806
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нет, не в этом случае. Зарабатывает мужчина около 150 тысяч( по мнению его бывшей жены - смешные копейки).
На 80 процентов те три квартиры, которые они сейчас делят заработал мужчина. Был бы он хитросделанный - оформлял бы все покупки на маму-папу.
Да, он не красавец. Но умница, хороший папа и заботливый сын.
И жена видела все его дефекты внешности, когда замуж выходила. Но это был москвич из семьи докторов наук, который покупал себе первую квартиру на годовой бонус. А жена - девушка из далекой провинции, которая снимала комнату в коммуналке и выживала в Москве на копеечную зарплату. Тогда он был принц.
А сейчас, молитвами женушки, превратился в жабу?

к сожалению именно об хороших людей, чаще ноги вытирают... у меня у хорошего друга жена была, выкачала все и нашла вариант получше...

Добавлено (13 Июня 2019, 16:36)
---------------------------------------------
Муж уехал, я начала успокаиваться, а тут новая оплеуха... оказывается вылетал муж на следующий день, а не в тот вечер, когда уехал из дома cry
вроде бы адвокат найден и летняя квартира "для мамы". Мама еле удержалась, что бы не снять в том же сити, где любовное гнездышко)

Добавлено (13 Июня 2019, 16:36)
---------------------------------------------
Муж уехал, я начала успокаиваться, а тут новая оплеуха... оказывается вылетал муж на следующий день, а не в тот вечер, когда уехал из дома cry
вроде бы адвокат найден и летняя квартира "для мамы". Мама еле удержалась, что бы не снять в том же сити, где любовное гнездышко)

Добавлено (13 Июня 2019, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Очень трудно следовать советам проглотить и затихнуть, но увы - это лучше, чем развод

Не смогу я это проглoтить, да и зачем? Семьи у нас не получится, а театрального я не заканчивала. У меня итак со здоровьем какие-то проблемы намечаются уже и его запилю, что в конце концов сам уйдет. Игра не стоит свеч

Добавлено (13 Июня 2019, 16:53)
---------------------------------------------
Зато работа мне нравится)) бывший однокурсник пообещал впихнуть детей в самую хорошую школу. Старшую думаю в частную, что бы к поступлению хорошо подготовилась.
Хочется конечно под одеялом подепресировать, а все так завертелось, что некогда)

Турция
Победа Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 17:08 | Сообщение # 807
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Хочется конечно под одеялом подепресировать, а все так завертелось, что некогда

Правильно, ибо нефиг-нафик вам эта депрессия. Вам отвлекаться нужно. Хорошо, что работа появилась, депрессия и прочая ерундистика идут из головы, а следом и болячки. А начнете мозг переключать все пройдет. Молодец вы. Сильная, гордая. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 17:45 | Сообщение # 808
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
"такое поведение - всегда измена" относились к жене.

конечно
она спит с кем-то
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:32 | Сообщение # 809
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
оказывается вылетал муж на следующий день, а не в тот вечер, когда уехал из дома

Какая же это оплеуха?
Вы ведь не рассчитывали, что он с вами честен?
Или расчитывали?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:51 | Сообщение # 810
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Alisan, А вы реально ждете от мужа, что он бросит ту девицу? Вам уже все здесь написали, что этого не будет. Верите в чудеса? pazzled
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:06 | Сообщение # 811
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Alisan, А вы реально ждете от мужа, что он бросит ту девицу?
скажу больше, неприятную для автора вещь. Пока у её мужа на башке пельмень застрял, а застрял он у него там, походу, крепко, мужик скорее бросит автора, чем ту тётку.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 22:42 | Сообщение # 812
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Какая же это оплеуха?
Вы ведь не рассчитывали, что он с вами честен?
Или расчитывали?

Да не знаю рассчитывала или нет... Просто мог бы какую то паузу там сделать, пока со мной продолжает жить sad или правду сказать, тогда бы не было бы каждый раз удара под дых...
Удивляет он меня, человек, который может любого осадить, сказать все в лоб, вне зависимости от ранга и положения оппонента, юлит, врёт и скрывается.
Никогда не думала, что он перестанет меня уважать... Ладно разлюбить, как .говоритсья сердцу ,не прикажешь, но зачем унижать своими поступками, для меня загадка...
Турция
Yanaits Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 22:55 | Сообщение # 813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
но зачем унижать своими поступками, для меня загадка...

Он так не считает. Это не намеренное унижение Вас как личности, это его жизнь. Ему так хочется. Я тоже ковыряла совочком эту тему. Не понимала, срывалась в боль. Питомцу не доходило, а чо такова ему проста захателася и фаще он ни думал шо мне будит больна. Так и някал-варнякал. В переводе на людский- гулящий не париться о ком-то там. И это правда. whiteflower
Украина
try1999 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 02:27 | Сообщение # 814
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Никогда не думала, что он перестанет меня уважать... Ладно разлюбить, как .говоритсья сердцу ,не прикажешь, но зачем унижать своими поступками, для меня загадка...

в вашей хистори нет ни единой загадки

у него новое мясо, у него стоит на это мясо. Стоит настолько, что он засыпает свою похоть рафаэлками, пытается ее облагородить.
То есть, он считает свои чувства любовью.
Скажите спасибо, что вас не закатывает в бетон. Мог бы заплевать так, что не отмылись бы. А так вполне к вам лоялен.
И даже не злится, что вы и дети мешаете ему прожить этот фейерверк на ослепительной ноте.

Знаете, как бывает?
Бывает, что жена во всем виновата вплоть до ненависти (как было у меня).
Бывает, что муж жене говорит:
- Женечка, у нее такая грудь! Я от нее оторваться не могу!
Так говорил муж моей приятельнице, прелестной худенькой докторше-гинекологу, про свою любовницу медсестру.

Так что ваш сделал все, что мог - распараллелил вас сдругой бабой максимально - даже географически. Он выстраивает две семьи сейчас.

Но иллюзий не питайте - вас он хочет сохранить не потому что питает к вам чувства, просто его осудят,если уйдет из семьи. Не принято на востоке так.

Добавлено (14 Июня 2019, 02:33)
---------------------------------------------
Понимаете, Алисан, нам, бабам, действительно не доступна мужская химия. Мы умеем хотеть до мокрых трусов, точно. Но не так сильно, по-животному, как мужики.
Мы всегда удивляемся - как же так - мой муж, МУЖ! - способен разрушить ДОМ ради дырки.
Да, способен.
Мужчина никогда не откажется от женщины, на которую у него стоит при одной мысли. Он не может. Надо это принять.

А если откажется, пока не перегорело - это страшная ломка для него.

Ваш муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает, что эта тетка левая стоит больше, чем вы и дети. Он правда так считает. Таково их мужская природа - эрекция превыше всего

Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:35 | Сообщение # 815
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Никогда не думала, что он перестанет меня уважать...

А уважать он не перестал.
И даже хотеть не перестал.
Просто вас он хочет немножечко и не всегда. А ТАМ у него так, как Басти пишет - стояк при одной мысли о ней.

Рубикон пройден - возврат к тому, что было, невозможен.

Либо миритесь и тишком-нышком отжимайте на себя ресурсы, виноватя его, либо отжимайте, что удастся без боя, и уходите.

Добавлено (14 Июня 2019, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ваш муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает, что эта тетка левая стоит больше, чем вы и дети. Он правда так считает.

Неее, Басти, он ничего не считает, он не способен сейчас.
Он тупо бежит в направлении, указываемом членом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:38 | Сообщение # 816
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Неее, Басти, он ничего не считает, он не способен сейчас.
Он тупо бежит в направлении, указываемом членом.

Каркуша, тоже так думаю. Он сейчас не думает о том, что у него есть. Он думает о том, что ему нада и хоцца.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:39 | Сообщение # 817
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
зачем унижать своими поступками, для меня загадка...

ВЫ поймите, он сейчас не думает о вас.
Вы для него - по ту сторону черты. Ваши чувства, мысли, переживания он замечает лишь в разрезе "мешает/не мешает". ВСЁ.

Он не унижает вас целенаправленно.
Он топчет вас, как мы наступаем на муравья на тропинке - без мысли убить, но без жалости.

Добавлено (14 Июня 2019, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Он так не считает. Это не намеренное унижение Вас как личности, это его жизнь. Ему так хочется.

Именно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:13 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Хочу добавить, что этот морок не навсегда. Очень обидно, когда из-за острого желания рушатся семьи. В этой игре многое зависит от любовницы. У Алисан- опасная.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:21 | Сообщение # 819
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Может быть у Алисан любовница и опасная, только там прошёл уже период всепоглощающец страсти-как поняла больше 2-х лет. Скоро мозги у мужчины могут встать на нужное место.
Я бы пошла к мужчине психологу - мою знакомую психолог "спас" от развода, поставил ей мозги и нервы на место. Более 4-х лет уже прошло, брак сохранён пока, ей 46-ть сейчас
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:28 | Сообщение # 820
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Либо миритесь и тишком-нышком отжимайте на себя ресурсы, виноватя его, либо отжимайте, что удастся без боя, и уходите.

уже почти ушла, квартира освободится к четвергу, зимние вещи собрала, на днях увезу к себе. А концу следующей недели сами съедем.
Дети сказали ему, что мы летом будем жить у бабушки, в новой квартире. Развозмущался, как это так без спросу! А то что я вышла на работу, чeловека в легкий шок повергло))

На самом деле все хорошо. Все живы, здоровы, рядом. АД начали действовать эффективнее вроде.
Состояние как после операции - очень больно, но ты знаешь, что ты избавился от болезни, которая могла тебя убить или отравлять постоянно жизнь.

Добавлено (14 Июня 2019, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Может быть у Алисан любовница и опасная, только там прошёл уже период всепоглощающец страсти-как поняла больше 2-х лет. Скоро мозги у мужчины могут встать на нужное место.

и сколько длится эта страсть? это так, для ради интереса sorry
Я думала о сохранении семьи почти два года... Сейчас хочу начать жизнь отдельную. Хочу снова расслабится. Я очень позитивный человек, во всех проблемах нахожу плюсы, хочу назад в свое НОРМАЛЬНОЕ состояние.

Мама полностью поодерживает с разводом, шутит, типа еще раз замуж сходить надо через пару лет, может и за бм. faint

Добавлено (14 Июня 2019, 10:48)
---------------------------------------------
Bastinda, почему не навсегда? если два человека хотят быть вместе? Если лю готова быть с ним, после всего, а он с ней
У лю куча альтернатив - это Турция, мужиков лопатой греби. А если не брезговать женатыми, можно и более ресурсного найти. Так что получается чувства и отношения

Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: