Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:54 | Сообщение # 821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Alisan, я в свое время тоже готова была отпустить мужа к ЛВЖ. Опыт многих здесь показывает, что все проходит, хотя есть и исключения.
Думайте о себе. Если вам так лучше , пусть так и будет. А там, кто знает. Даже вот из присутствующих здесь в последнее время собеседниц у двоих, нет, троих, брак сохранился, несмотря на уход мужа и разлуку в год или больше.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 822
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
В этой игре многое зависит от любовницы. У Алисан- опасная.

просвятите опасная или не опасная, это как? и почему его лю опасная? вроде она его никуда не тащит, никак о себе не сообщала. Мне кажется, ее вполне все устраивало и мужа тоже. Одна я какая то недовольная faint
Турция
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 823
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
Мама полностью поодерживает с разводом, шутит, типа еще раз замуж сходить надо через пару лет, может и за бм.

Мама у вас - редкий бриллиант. Берегите её, она умница и ваше тайное оружие.
Она совершенно права. Сейчас вы до мужа не достучитесь - у него пока не утихла гормональная буря и он действительно слишком поглощён любовницей.
Если разведетесь тихо, без грязи и скандалов - как советует ваша мама - то вполне возможно, что когда муж наестся любовницей, то начнёт думать о том, что у него трое детей растут без него.
Есть риски в этом плане - любовница может скоренько родить ребёнка, чтобы застолбить вашего мужа, но на это уже как карта ляжет и насколько любовница рисковая мадам.
Вы все делаете правильно. Хорошо, что работа нравится. Хорошо, что мама приехала. Хорошо, что вы себя поддерживаете медикаментозно.
Все в конце концов будет хорошо. А если ещё не хорошо, то значит это - ещё не конец. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:58 | Сообщение # 824
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower whiteflower whiteflower
Турция
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 10:59 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Опасная, потому что не хочет терпеть редких встреч или разлуки даже в период шухера, ускользает, манит. А так, да, тихая и кроткая, ждущая и печальная. Вам Лидика советовала с ней местами поменяться)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 11:00 | Сообщение # 826
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Alisan, я не имею права вам советовать сама была "крашенной" с разряженными мозгами((
Наверняка вам мама плохого не посоветует и наверняка будет лучшая жизнь с др. Мужчиной. Этот себя дискредитировал-выэто будете помнить всегда и строить дальнейшую жизнь будет тяжело.
Мне нравится как рассказывает Веста о жене/любовнице. Умные женщины изначально читают свою"соперницу" врагом. И подставляют, подставляют помере сил, умения и желания.
Победить любую можно, но нужен план и понимание, что это точно нужно. И понимать, что делать (как жить) дальше. whiteflower
Вот, например, Каро (пост на главной стр.) - эталон, что дальше, без предателя, может быть ещё лучше.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 11:13 | Сообщение # 827
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
У лю куча альтернатив - это Турция, мужиков лопатой греби. А если не брезговать женатыми, можно и более ресурсного найти. Так что получается чувства и отношения

Конечно, у любовницы к вашему мужу чувства и она выстраивает с вашим мужем отношения.
Даже если любовная связь начинается только для секса - и так думают и мужчина, и женщина - то со временем женщина в 90 процентах случаев начинает выстраивать с мужчиной нечто большее, чем просто интимную связь.
Начинает вводить обязательное количество встреч - не менее определенного количества в неделю, регулярная финансовая помощь , какие-то ритуалы делаются прям незыблемыми - например, ходить в ресторан раз в неделю или выезжать на природу на пикник, или совместный ужин каждый четверг. Начинается всё с малого - а потом любовница тихой сапой стремится отжать у жены все больше времени мужчины, эмоций, эрекции и денег.
Неопасные любовницы или начинают истерить и требовать все и сразу, беременеют неожиданно и начинают доставлять не радость мужчине, а проблемы. И их бросают - проблемы никому не нужны в любовной связи.
А опасные любовницы, постепенно расширяя свой ореал обитания, рано или поздно ставят вопрос ребром - или жена, или я. Или жена не выдерживает позиционной войны и покидает поле боя. Такие любовницы могут и 5, и 10, и 20 лет сидеть в окопе и ждать своего принца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 11:27 | Сообщение # 828
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вам Лидика советовала с ней местами поменяться)

Ненадолго, поскольку я учитываю темперамент Алисан, а натуру все равно не скроешь sm14 , и если очень длительно сдерживаться без выхода пара, то результатом может быть очень сильное разрушение от взрыва "Эйяфьядлайокудль". Типа того.

И вот за это "ненадолго" нужно успеть и план составить по будущему и организовать настоящее, да еще и мужу и его незабудке настроение подпортить тем, что его "тихая гавань" все же уплыла и ему и ей придется потеснее подружиться и поняв что незабудка это не Алисан(а это потеря движухи в жизни, поскольку там похоже только берут итд), ну там уже как карта ляжет. Автор пусть сама решает его дальнейшее будущее). whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:33 | Сообщение # 829
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Даже вот из присутствующих здесь в последнее время собеседниц у двоих, нет, троих, брак сохранился, несмотря на уход мужа и разлуку в год или больше.

Коллега по работе уходил от жены на год, сейчас снова вместе живут и воспитывают детей. Клеится к моей подруге с определенной целью. И не только к ней. Горбатого могила исправит, девочки. А выбор есть у любой из нас - как жить и с кем.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:43 | Сообщение # 830
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне нравится как рассказывает Веста о жене/любовнице. Умные женщины изначально читают свою"соперницу" врагом. И подставляют, подставляют помере сил, умения и желания.
Победить любую можно, но нужен план и понимание, что это точно нужно. И понимать, что делать (как жить) дальше.
Вот, например, Каро (пост на главной стр.) - эталон, что дальше, без предателя, может быть ещё лучше.

Я не смогу воевать за мужчину, должно быть наоборот. И как я могу подставлять любовниу?)) делать так, что бы она истерила?)) даже если они расстанутся, пельмень в моих глазах вряд ли преватится в мужчину.

Добавлено (14 Июня 2019, 12:47)
---------------------------------------------
у меня вообще фантазия хорошая, как только начинает накрывать, буду представлять пельмень))

Турция
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:53 | Сообщение # 831
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
и сколько длится эта страсть? это так, для ради интереса
не более 6 месяцев согласно википедии. Поэтому я согласна с Паутинкой
Цитата Паутинка ()
там прошёл уже период всепоглощающец страсти
Присоединюсь к тем, кто сказал, что любовница вашего мужа-опасная. Она им увлечена. и он ей нужен насовсем

Добавлено (14 Июня 2019, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
как я могу подставлять любовниу?))
вам действительно интересно? Тогда вам надо вспомнить все НОВЫЕ претензии мужа, которые появились в последние 2 года.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:25 | Сообщение # 832
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Alisan, вам Lidika, правильно пишет про потерю движухи. Мой бм после меня приобрел только квартирку на побережье, только вот встала она ему по цене всего дома. Потерял уже много, т.к. делицо не хотел.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:31 | Сообщение # 833
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам действительно интересно? Тогда вам надо вспомнить все НОВЫЕ претензии мужа, которые появились в последние 2 года.

да не было никаких претензий... он стал чаще пить и задерживаться. Как выяснилось, она тоже любительница выпить. Я тоже пью, в хорошей компании, в ресторане. А они могут вечером бутылку раки выпить, сидя в офисе. Я если столько выпью, неделю не встану
Турция
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:37 | Сообщение # 834
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
они могут вечером бутылку раки выпить, сидя в офисе
ну, это может быть одна из претензий. Вы как относились к тому, что он пьет? Как это звучит на той стороне Луны?-твоя жена какая-то скучная. Не умеет радоваться жизни. Не романтичная. Ну, что такое бокал вина? Мы немного расслабились...Нас сейчас только двое-ты и я. Бокал только подчеркнет наши чувства, позволит их сделать ярче, ну и так далее (реальный диалог, кстати)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:56 | Сообщение # 835
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
да не было никаких претензий... он стал чаще пить и задерживаться. Как выяснилось, она тоже любительница выпить. Я тоже пью, в хорошей компании, в ресторане. А они могут вечером бутылку раки выпить, сидя в офисе. Я если столько выпью, неделю не встану

Ну все вам говорили , что любовница - дамочка веселая.
А вы тревожная и ответственная.
Скучная. Ну в общем - идеальная жена.

Добавлено (14 Июня 2019, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
твоя жена какая-то скучная. Не умеет радоваться жизни.

Дадада.
У одной форумчанки муж срулил к алкоголичке от троих детей.
Ну вообще, женщины трудной судьбы привлекают мужчин - всем приятно быть спасителями и рыцарями.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 14:03 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Оспади! Как все повторяется в этой жизни sorry


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 14:10 | Сообщение # 837
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, это может быть одна из претензий. Вы как относились к тому, что он пьет? Как это звучит на той стороне Луны?-твоя жена какая-то скучная. Не умеет радоваться жизни. Не романтичная. Ну, что такое бокал вина? Мы немного расслабились...Нас сейчас только двое-ты и я. Бокал только подчеркнет наши чувства, позволит их сделать ярче, ну и так далее (реальный диалог, кстати)


да нормально отношусь, он не напивался раньше , но надо ему много, расслабляется так человек. Да мы тоже могли дома вечерком бутылочку вина выпить, фильм с пивом посмотреть. Но они реально пьют много... и часто
Турция
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 14:18 | Сообщение # 838
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Оспади! Как все повторяется в этой жизни
despise вино? романтика?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 14:20 | Сообщение # 839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Нет, стремление убежать от проблем в жизни и немного побыть прЫнцем.
Ну, и расслабиться тоже. Для романтики слишком много вина не надо, нет?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 14:20 | Сообщение # 840
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы тревожная и ответственная.
Скучная. Ну в общем - идеальная жена.

pleasantsurprize
нет, это не про меня)) не тревожная,это я головой тронулась сейчас.
Я с ребенком в эрго рюкзаке на водном скутере гоняла)) и с детьми когда кто нибудь сидел, чего только не делали. Бухать тупо в офисе, это верх веселья получаетсЯ faint
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: