Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Лучший Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:23 | Сообщение # 961
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Гела, вы совсем не понимаете мужчин. В какой-то комедии говорит а-ля психолог "кого-то ценят за ум, за способности, за доброту. Вас за деньги. Ну и считайте, умение делать деньги способностью, талантом, за которые Вас и любят" а на самом деле мужчины с кошельками и без всяких психологов умеют это знать, чувствовать и не огорчаться, а наоборот. Вот так. Когда женщина говорит своему партнеру павлино-кобельком: не ты интересен, а твой кошель. Он вполне и горд, и рад это слышать.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:23 | Сообщение # 962
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
По поводу подглядывания в мессенджерах - смотрите. И не ругайте себя. Это такая наркотическая зависимость - ты каждый раз надеешься что-то понять об отношениях той женщины и твоего мужа. И надеешься убедиться, что между ними все умирает или уже умерло.

Alisan, не вините себя, что смотрите. Я долго смотрела и следила. Наверное надеялась, что смогу понять из соцсетей, что у моего мужа с мадам закончилось. Так я вообще за двумя следила. sorry Одну потом оставила, полностью перешла на вторую. Что из информации смогла всё нашла про нее, даже ее долги на сайте судебных приставов. Пока я страдала и следила за ними, у них всё было замечательно и расцветало. Хотя и сейчас наверное неплохо.

Если честно, то мне кажется, что несмотря ни на что, вы хотите, чтобы муж бросил ее и вернулся к вам. Может, ошибаюсь. но сложилось такое впечатление.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:23 | Сообщение # 963
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Никаких я надежд не даю.

Это не вам адресовано было. whiteflower
Российская Федерация
Лучший Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:24 | Сообщение # 964
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
)))*кобельеро
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:26 | Сообщение # 965
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
да и Автор настроена решительно.

Да болит все у Автора. И надежда ого го какая. Ни как не сдохнет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:26 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да не собирается никто на ней жениться. И не собирался.

Голос с небес был?


Да.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:32 | Сообщение # 967
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Клео, да какая надежда если Автор разводиться собралась

Пусть сначала разведется, поживет годик без мужа, а там уже и надеждах можно будет поговорить.
Пока автор уверена, что муж вернется и будет мирится, просто немного отстранился, он ведь так всегда делает, то все ее рассуждения о боевом настрое смешны. Она такая царица ситуации. И хочет казнит хочет помилует.
Вот когда ее муж сделает не так как всегда, и так и раз и два и три. Тогда она поймет что это такое развод.
Alisan, если лазите в их переписки, то лазьте не для того чтобы что-то вынюхать и понять об тех отношениях. Смотрите как ваш муж лжет, как он вас обманывает в каждом своем слове и дыхании. Проводите время с пользой для себя. Разочарование это очень сильная штука.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:33 | Сообщение # 968
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
. Когда женщина говорит своему партнеру павлино-кобельком: не ты интересен, а твой кошель. Он вполне и горд, и рад это слышать.

Вы за всех мужчин не расписывайтесь. Может вы и мечтаете стать банкоматом для женщины. Но как правило мужчины иного ждут от женщин.

Добавлено (19 Июня 2019, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Пока автор уверена, что муж вернется и будет мирится, просто немного отстранился, он ведь так всегда делает, то все ее рассуждения о боевом настрое смешны. Она такая царица ситуации. И хочет казнит хочет помилует.

Да и ладно. Пусть так. Это ее жизнь, ее эмоции. Значит нужно человеку чувствовать то, что чувствует. Сегодня одни эмоции, завтра-другие. На том свете уже не поколбсишься. Хоть на этом помечтать, поэмоционировать. Посуду побить, морду лица любовнице, мужа промеж глаз засадить. Ляпота. Это жизнь, детка(с)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:40 | Сообщение # 969
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да

Ой, наверно тот же, который вам сказал и вы обвинили Басти во всех стрсшных грехах. На вашем месте, я бы ему не доверяла. Он скажет, а вы потом отдуваетесь. sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:45 | Сообщение # 970
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
К сожалению это не моя мысль. Это законы обмена энергетикой. Мы связаны со своими близкими. И даже когда прекращается личное общение, мы кормим товарищей с той, другой стороны. И чем больше слез и боли, тем им кайфовее.

Подпишусь под каждым словом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:49 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Яна, никак не пойму, в чем особая опасность данной любовницы?

Я могу описать это только из своего опыта. Фот совсем недавно на меня наехала барышня, типа вынесла подозрение ф измене своего дядьки. Это мало приятное событие. По работе с этим кренделем пересекаюсь. Больше пить прохладительные напитки вне своего офиса с ним у меня нет желания. В офисе хоть охрана. К нему в офис я ни мизинчиком. Пусть хоть вся бухгалтерия встанет к верху попой. Естесна закончим проект и больше от меня ему не обломится. Он не один на рынке. Не в обидках дело. Мне этого не надо.
А у Алисан совсем другой расклад. Барышня спокойно хавает. Ждать от неё ошибок можно долго. Мне кажется, что любимка очень хорошо представляет чего хочет. Год держать при себе дяденьку и подаивать тоже уметь нужно. Зацепила она его. Не простая она. Я фсяко думала, если бы реально откликнулась на сексуальный призыв Глиста, как бы я действовала? Скорее всего на каждый выпад ярой тётки мои бы ставки росли, а её активы стремились к нулю. Это же логично. Когда побывал по другую сторону баррикад, можешь стать супер любовницей. Знаешь куда лизнуть и где соснуть, плюс не обхаживаешь в быту и голове не болит.
Украина
Лучший Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:53 | Сообщение # 972
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Эйфория, это нищеброды или около того не хотят. А состоявшийся в фин плане и кобелирующий павлин, очень даже. Это действительно реализация его ума и таланта. А Ему надо хвастать и гордиться собой. Нет уверенности, что муж автора имеет именно такой характер. Но оч похоже. Лично я не веду разговоров про мерседес, если собираюсь его покупать женщине только в своих мечтах. И лично я не обещаю закрыть кредитку завтра, каждый раз с радостью осознавая, что сегодня - это опять не завтра))). Хотя у меня и не оч тугой кошель(((, хотя приятнее думать, что просто нет павлиньих замашек
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Июня 2019, 22:56 | Сообщение # 973
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, я вон уже спать собиралась. Заглянула сюда и не удержалась! Это ведь даже не надежду дают. Это как в кривом зеркале, которое любое уродство красотой показывало. Алисан вон и так уже решила, что там всё затухает. И муж уже не такой плохой, и смс ей строчит. А лю сейчас к нему без лишних слов прилетит на выходные, и Алисан будет уже читать совсем другую переписку. Вот объясните мне, зафига отдирать корку от болячки, которая только-только начала затягиваться.
Gela55, вот откуда Вам известно, что он никогда не женится на лю? И что она с ним только ради денег? Я вот увидела другое. Я увидела, что у неё действительно чувства к этому мужику, она его любит, борется за него, и отказываться не собирается. Или по настоящему любить можно только убогих и нищих, типа танкиста Акуномататы?
Цитата помидора ()
Alisan, если лазите в их переписки, то лазьте не для того чтобы что-то вынюхать и понять об тех отношениях. Смотрите как ваш муж лжет, как он вас обманывает в каждом своем слове и дыхании
Помидорка - именно whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:07 | Сообщение # 974
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
А состоявшийся в фин плане и кобелирующий павлин, очень даже.

Да ладно, эти еще больше боятся стать банкоматами.

Добавлено (19 Июня 2019, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
лисан вон и так уже решила, что там всё затухает.

А может и правда затухает. Понял что теряет и очухался. Но это не отменяет факта, что он козел редкий. У меня к изменщикам отношение однозначное. Ща начну гнобить мужа Алисан -мне впендюрят за то, что обижаю чужого мужа. Молчу в тряпочку про мужа. Какие надежды на счастливую жизнь с предателями?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:21 | Сообщение # 975
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А может и правда затухает. Понял что теряет и очухался.
мужик на днях устроил любовнице разнос просто из-за фото в ресторане. А сейчас включил морозилку чтобы её немного повоспитывать. Обычная практика. Там походу все два года такой формат отношений. Обоим нра. Зато не скучно, и бодрит)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:23 | Сообщение # 976
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Нет, не павлин. Обычно, что обещал делает, хоть в лепешку расшибется. И про мэрс это был подкол (нет у него такого тугого кошелька). Я рассчитывала примерно на форд,. пусть и пятилетний, но получила фиат happy а почему ее с кредиткой парит, мне очень интересно...
Турция
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:25 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Лучший, во-первых, вы кто: мужчина или женщина?) (с)

Цитата Лучший ()
Гела, вы совсем не понимаете мужчин. В какой-то комедии говорит а-ля психолог "кого-то ценят за ум, за способности, за доброту. Вас за деньги. Ну и считайте, умение делать деньги способностью, талантом, за которые Вас и любят" а на самом деле мужчины с кошельками и без всяких психологов умеют это знать, чувствовать и не огорчаться, а наоборот. Вот так. Когда женщина говорит своему партнеру павлино-кобельком: не ты интересен, а твой кошель. Он вполне и горд, и рад это слышать.


Во-вторых, оппонирую вам: это вы совсем не понимаете мужчин. На основании личных наблюдений утверждаю: даже самый завалящий кошелек мужескаго пола не горд и , тем более, не рад, что из всего ценного приза, коим он является, интересна только одна опция - деньжищи. А не завалящий, так и вовсе огорчается, что из всех его неземных талантов выделили только умение зарабатывать.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:27 | Сообщение # 978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
почему ее с кредиткой парит, мне очень интересно...

Потратился на машину, апартаменты с басейкой, билет на самолёт, поиздержался короче. Денюжкоф нету.
Украина
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:32 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Ой, наверно тот же, который вам сказал и вы обвинили Басти во всех стрсшных грехах. На вашем месте, я бы ему не доверяла. Он скажет, а вы потом отдуваетесь.


Ой, не изводите себя.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:32 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
что из всего ценного приза, коим он является, интересна только одна опция - деньжищи

Вы не представляете как питомца пёрло по доске шо его считали пасаном который капусту рвёт с черешни! Даже на обещания замши помогать ф бизнесах (шо бы она в этом понимала), кокетничал типа- женщина настоящая должна помогать тратить. О как. Дурак навена.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: