Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Эйфория Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:34 | Сообщение # 981
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Там походу все два года такой формат отношений. Обоим нра. Зато не скучно, и бодрит)

Да это понятно, что кайф ловят оба. Но семья то дороже должна быть потрахушек.

Цитата Alisan ()
а почему ее с кредиткой парит, мне очень интересно...

А что он подписывался ее содержать? По первости пустил пыль в глаза, проявил рыцарские качества. А ща потихоньку сдувается. Лопнул шарик. Вы же и помогли ему сдуться) Нарушили идиллию.

Добавлено (19 Июня 2019, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Даже на обещания замши помогать ф бизнесах (шо бы она в этом понимала), кокетничал типа- женщина настоящая должна помогать тратить. О как. Дурак навена.

Мужчине притянуть женщину легче всего деньгами. Это же аксиома. Мужики не дураки и понимают это. Дураки как раз не врубаются как побыстрее завалить симпатичную телку. Надо денежек дать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:40 | Сообщение # 982
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Пусть сначала разведется, поживет годик без мужа, а там уже и надеждах можно будет поговорить.
Пока автор уверена, что муж вернется и будет мирится, просто немного отстранился, он ведь так всегда делает, то все ее рассуждения о боевом настрое смешны. Она такая царица ситуации. И хочет казнит хочет помилует.
Вот когда ее муж сделает не так как всегда, и так и раз и два и три. Тогда она поймет что это такое развод.
Alisan, если лазите в их переписки, то лазьте не для того чтобы что-то вынюхать и понять об тех отношениях. Смотрите как ваш муж лжет, как он вас обманывает в каждом своем слове и дыхании. Проводите время с пользой для себя. Разочарование это очень сильная штука.

Конечно вернётся и было бы намного тяжелее, если бы я этого не читала. Да, есть у меня желание, что бы они разбежались, но не для того, что бы муж вернулся.
Я два года глотала, лимит исчерпан. Это я его не вижу сейчас, как то плохое далеко, но прекрасно понимаю, что жить семьёй у нас не получится.
А что касается жизни без мужика - я не пропаду. Когда неожиданно потеряли папу, не было вообще никакой поддержки. Мама - домохозяйка, в прошлом штатный работник пенсионного фонда, получила в наследство часть крупного автосервиса, с которым не знала вообще что делать, а компаньоны пытались выпихнуть ее. В общем, мама в свои 50 на тот момент влезла туда и сейчас все хорошо. Но первые три, четыре года было очень тяжело. И я работала и училась и сестра.
Ничего выплыли в очередной раз
Турция
Cleo Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:46 | Сообщение # 983
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ой, не изводите себя.

Я? Себя? Из за вас? Не льстите себе. Я быстрее вас изведу. pleasantsurprize
Цитата Gela55 ()
На основании личных 6 утверждаю: даже самый завалящий кошелек мужескаго пола не горд и , тем более, не рад, что из всего ценного приза, коим он является, интересна только одна опция - деньжищи. А не завалящий, так и вовсе огорчается, что из всех его неземных талантов выделили только умение зарабатывать.

amorous Не, с голосом точно что то не то.
Gela55, а почему тогда все боХатые возрастные мужики имеют жен на 25-30 лет моложе? Прям вот в ляпок верят, что их любят за старческое тельце?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:46 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Gela55, вот откуда Вам известно, что он никогда не женится на лю? И что она с ним только ради денег?


Я уже отвечала: мне голос был)))
Если посерьезней, тогда так: на основании глубокого внутреннего убеждения.

Цитата Космея ()
Я вот увидела другое. Я увидела, что у неё действительно чувства к этому мужику, она его любит, борется за него, и отказываться не собирается.


Ну и замечательно. Плюрализм мнений.
Почти готова согласиться . Да, действительно любит, борется, не собирается. Тем более, что он ей кредит обязался закрыть.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:49 | Сообщение # 985
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Кстати о детях - они у меня золотые. Старшая дочь сама начала разговор, почему я с папой не общаюсь. Я сказала, что он меня очень сильно обидел, но их это никак не касается. Что даже если нам придется жить отдельно, то папа такой же хороший папа для них.
На что дочь ответила, типа ясно, я не буду лезть в ваши отношения) smile
Турция
Эйфория Дата: Среда, 19 Июня 2019, 23:55 | Сообщение # 986
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Прям вот в ляпок верят, что их любят за старческое тельце?

Не за тельце. Они уверены что их любят за их прекрасную душу. За богатый внутренний мир. А деньги это всего лишь приложение к их офигительному образу.

Добавлено (19 Июня 2019, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
а почему тогда все боХатые возрастные мужики имеют жен на 25-30 лет моложе?

Можно подумать что возрастные женщины имеющие в любовниках молодых 30 летних парней думают что их за деньги любят, ога. Они уверены что охренительно выглядят, что состоятельны, успешны, востребованы, интересны, содержательны. Уж точно про свое дряхлое теле не вспоминают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 00:18 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я быстрее вас изведу.


Верю, Cleo. Сразу и навсегда.

Цитата Эйфория ()
Не за тельце. Они уверены что их любят за их прекрасную душу. За богатый внутренний мир. А деньги это всего лишь приложение к их офигительному образу.

Тысячу раз да.
Цитата Эйфория ()
Можно подумать что возрастные женщины имеющие в любовниках молодых 30 летних парней думают что их за деньги любят, ога. Они уверены что охренительно выглядят, что состоятельны, успешны, востребованы, интересны, содержательны. Уж точно про свое дряхлое теле не вспоминают.

Ещё одна тысяча раз да.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 00:21 | Сообщение # 988
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Можно подумать что возрастные женщины имеющие в любовниках молодых 30 летних парней думают что их за деньги любят, ога. Они уверены что охренительно выглядят, что состоятельны, успешны, востребованы, интересны, содержательны. Уж точно про свое дряхлое теле не вспоминают.

По моему это тоже ясно, как белый день.
Но мой пост был вопросом Геле, которая утверждает, что мужики ни фига не ценят бап, которым от них нужны только деньги. happy

Добавлено (20 Июня 2019, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тысячу раз да.

Чего да то? pleasantsurprize
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 00:40 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Чего да то?


Да - это то, что я согласна с Эйфорией. Она вам ответила, что как ресурсные мужчины, так и ресурсные женщины считают, что их полюбили за богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию. Не за кошелек.
Так понятно? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 11:07 | Сообщение # 990
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а почему тогда все боХатые возрастные мужики имеют жен на 25-30 лет моложе?
Российская Федерация
Alisan Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 12:58 | Сообщение # 991
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Ну не все женщины с возрастными из за денег. У меня всегда мужчины старше были, минимум лет 6. Не интересно мне. Ну а диванный житель любого возраста мало привлекателен

Добавлено (20 Июня 2019, 13:01)
---------------------------------------------
Дошла до истории глупышки, очень похожа история, только с другой стороны.

Турция
firefly Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 00:57 | Сообщение # 992
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Дошла до истории глупышки, очень похожа история, только с другой стороны.

Так история Глупышки очень плохо закончилась для семьи любовника.
Глупышка его вытянула из семьи. Жена любовника вела себя неадекватно - и встречалась с любовницей и мужем для задушевных бесед и потом устроила безобразную сцену в кафе.
А после развода улетела с орбиты.
И дети любовника остались без опоры в жизни.
Глупышка о них сильно переживала.
Она вообще очень милая и заботливая женщина.
Нежная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 02:23 | Сообщение # 993
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Алисан, я все равно не понимаю, чего вы сейчас-то вздрыжне - после двухлетней легализации. Четкое ощущение, что вы решили пересидеть эту тварюшку. Ну так и пересиживайте - фора на вашей стороне, вы жена. Никто вас за такую тактику судить не будет. Можете и родить когонить - вам ведь даже до сорока еще. Плодитесь и размножайтесь - будете не первая и не последняя, кто мужу предъявляет живот, как окрик - МЫ ЗДЕСЬ.
Вобщем, все ваши разговоры о разводе - они несколько фальшиво выглядят, не надо.

и еще - как бы у этой сладкой парочки не обстояли дела, влюблена ли левая тетка, продумана ли и борется за кошелек по версии Брехла, это ровным счетом пофиг. Хватайте бритву Оккама и отсекайте лишнее. По факту роман на стороне ЗАТЯНУЛСЯ настолько, что можно смело говорить - этих двух держит возле друг друга дополнительный фактор кроме секса.
Это и хорошо, и плохо. Хорошо - потому что несмотря на близость, чувак ваш не уходит. Похоже и не уйдет к ней.
Плохо - потому что он держится возле нее, как примагниченный, несмотря на то, что страсть уже схлынула.

Важен и возраст мужа. Он еще не старый дядька. Было бы ему после 50 - можно было бы говорить, что ему просто влом менять девку. Это как спортзал возле дома - удобно, привык.

Но он еще молод и мог бы ее сто раз заменить на другую побирушку.

Вобщем, для меня очевидно, что она его зацепила - это раз.

Что вам нужно засунуть язык в жопу и молчать, раз уж столько терпели.
Что развод будет большой глупостью и вы тупо останетесь насовсем одна.

Что роман закончится только, если терпение оборвется у вас или у любовницы. Вам - невыгодно. Любовнице? Ждите - она может потерять терпение. Ждите и не высовывайтесь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 11:02 | Сообщение # 994
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Алисан, я все равно не понимаю, чего вы сейчас-то вздрыжне - после двухлетней легализации. Четкое ощущение, что вы решили пересидеть эту тварюшку. Ну так и пересиживайте - фора на вашей стороне, вы жена. Никто вас за такую тактику судить не будет. Можете и родить когонить - вам ведь даже до сорока еще. Плодитесь и размножайтесь - будете не первая и не последняя, кто мужу предъявляет живот, как окрик - МЫ ЗДЕСЬ.
Вобщем, все ваши разговоры о разводе - они несколько фальшиво выглядят, не надо.

и еще - как бы у этой сладкой парочки не обстояли дела, влюблена ли левая тетка, продумана ли и борется за кошелек по версии Брехла, это ровным счетом пофиг. Хватайте бритву Оккама и отсекайте лишнее. По факту роман на стороне ЗАТЯНУЛСЯ настолько, что можно смело говорить - этих двух держит возле друг друга дополнительный фактор кроме секса.
Это и хорошо, и плохо. Хорошо - потому что несмотря на близость, чувак ваш не уходит. Похоже и не уйдет к ней.
Плохо - потому что он держится возле нее, как примагниченный, несмотря на то, что страсть уже схлынула.

Важен и возраст мужа. Он еще не старый дядька. Было бы ему после 50 - можно было бы говорить, что ему просто влом менять девку. Это как спортзал возле дома - удобно, привык.

Но он еще молод и мог бы ее сто раз заменить на другую побирушку.

Вобщем, для меня очевидно, что она его зацепила - это раз.

Что вам нужно засунуть язык в жопу и молчать, раз уж столько терпели.
Что развод будет большой глупостью и вы тупо останетесь насовсем одна.

Что роман закончится только, если терпение оборвется у вас или у любовницы. Вам - невыгодно. Любовнице? Ждите - она может потерять терпение. Ждите и не высовывайтесь.


Я не смогу жить втроем, это факт. Еще и молча)) Просто колбасит, качает и все остальное. Из дома мы съехали вчера, на следующей неделе с адвокатом консультироваться буду.

Добавлено (21 Июня 2019, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Так история Глупышки очень плохо закончилась для семьи любовника.
Глупышка его вытянула из семьи. Жена любовника вела себя неадекватно - и встречалась с любовницей и мужем для задушевных бесед и потом устроила безобразную сцену в кафе.
А после развода улетела с орбиты.
И дети любовника остались без опоры в жизни.
Глупышка о них сильно переживала.
Она вообще очень милая и заботливая женщина.
Нежная.

Ну если я улечу с орбиты, эта лю тоже наверное будет переживать)) Просто ситуация схожая и итог будет такой же. только улетать я не планирую
Турция
firefly Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 11:19 | Сообщение # 995
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
только улетать я не планирую

Я вам искренне этого желаю - бывает ведь по разному. У жены любовника Глупышки не хватило сил удержать себя.
А у вас есть замечательный якорь, стена и жилетка - мама. Когда у тебя такой тыл - это дорогого стоит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 18:50 | Сообщение # 996
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вам искренне этого желаю - бывает ведь по разному. У жены любовника Глупышки не хватило сил удержать себя.
А у вас есть замечательный якорь, стена и жилетка - мама. Когда у тебя такой тыл - это дорогого стоит.

так скажем я улетела и прилетела обратно))
мама моя опора, да и не только мама. Сейчас настал момент, когда проявляются друзья. И я понимаю, что я богата и меня окружают золотые люди.
Тоже могу сказать о форумчанах не все могу рассказать даже маме, а тут могу, не стыдно слабости показать. А тут эффект лучше чем о психотерапии, спасибо whiteflower whiteflower whiteflower
детьми манипулировать не буду точно, потому что люблю их больше жизни

а история глупышки - мне кажется лю мужа похожа на нее. Так же меня убеждала, что ничего нет и т.д. а сама потихонечку действует (железная психика)
Турция
Inkla Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 10:04 | Сообщение # 997
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Что то пошло не так...
Я извиняюсь, но это в тему о разновидностях любовниц happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 14:34 | Сообщение # 998
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
не нашла про любимушку тему
Я думала любовницам веселее живется...
Турция
firefly Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 14:39 | Сообщение # 999
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan, вот тема Любимушки.
https://lubov-lubov.ru/forum/103-940-1
У меня от неё мороз по коже. Очаровательная женщина Любимушка, а вот ощущения у меня от неё - бррр...

Добавлено (22 Июня 2019, 14:42)
---------------------------------------------
А это тема Красотки.
Вроде и одна, и вторая - любовницы.
Но в моем восприятии между ними пропасть.
https://lubov-lubov.ru/forum/103-506-1



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 15:05 | Сообщение # 1000
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Любимушка одним опоросилась, а красотка двумя. Не прочь была и третьего выпоросить, да любовник бежал, роняя трусы laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: