Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 17:30 | Сообщение # 921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У Вас любимка очень опасная. Или ей дисительна нужен Ваш муж, типа та самая история про последнюю любовь, или она реально знает как глубже вогнать гарпун в кита. С такой я бы не справилась, честно. Прогнозы могут быть не мими.


Яна, никак не пойму, в чем особая опасность данной любовницы? Обычная тетка, которая жаждет в мужья чужого ресурсного мужа. На очной ставке от нее позорно отказался, она это скушала. После вскрытия из семьи не ушел . Еще и машину жене прикупил)) Она это кушает.
Сначала его заблокировала, потом навязывается как все типичные любовницы. Готова прилететь на пару дней))) короче , на все готова. Обычная тётенька-попрошайка. В чем опасность -то?

Добавлено (19 Июня 2019, 17:36)
---------------------------------------------
Alisan,
Алисан, а что, муж вообще не озадачивается , что вы его под колпаком держите? Он идиот что ли? ( Простите). Он и мысли не допускает, что вы можете отслеживать их любовничьи эпистолярные игрища? Было же все понятно, когда вы ему предъявили прослушку их телефонных разговоров?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 19 Июня 2019, 17:43 | Сообщение # 922
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Яна, никак не пойму, в чем особая опасность данной любовницы? Обычная тетка
Цитата Gela55 ()
Обычная тётенька-попрошайка. В чем опасность -то?
о нет! Любовница там раскладывает партию филигранно. Если бы все попрошайки были таковыми, половина мужиков давно бы покинула свои семьи. Вы знаете многих любовниц, за которыми ресурсный молодой харизматичный мужчина бегает год, а после вскрытия, не опасаясь потерять семью с тремя детьми, настойчиво продолжает брачные игрища с ревностью, перелётами, интригами?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 18:27 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Любовница там раскладывает партию филигранно. Если бы все попрошайки были таковыми, половина мужиков давно бы покинула свои семьи

Я никакой филигранности не вижу. Поэтому и спрашиваю)).
Обычная бабенка. Два года трахалась на съеме, мечтала о вскрытии. И вот оно , сбылось. Но любимый упирается и никак не воссоединяется. Хочет продолжения банкета в привычном формате. Любовница чуть-чуть пообижалась для порядка, но опять на все согласна. Обычная банальная люха.

Цитата Космея ()
Вы знаете многих любовниц, за которыми ресурсный молодой харизматичный мужчина бегает год, а после вскрытия, не опасаясь потерять семью с тремя детьми, настойчиво продолжает брачные игрища с ревностью, перелётами, интригами?


Ну любовниц я вообще знаю мало)))

Что касается продолжения игрищ мужем Алисан ( почему " брачных"?), то мне непонятно только одно: какого хрена он так подставляется и не шифруется? Если не хочет развода?
Вот я и спрашиваю у Алисан: что у него с мозгами?
Или он уже признал свою связь с любовницей?

Алисан,

Муж признал измену под тяжестью улик?)))
Поясните пожалуйста.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 19 Июня 2019, 18:37 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы знаете многих любовниц, за которыми ресурсный молодой харизматичный мужчина бегает год, а после вскрытия, не опасаясь потерять семью с тремя детьми, настойчиво продолжает брачные игрища с ревностью, перелётами, интригами?
Не думаю, что она сильно уникальная сама по себе. Просто у мужа к ней химия. Особо острая. Она бывает к абсолютно невыразительным, и даже к стремным гражданкам. И соглашусь, она подпитывает ее этими дальше ближе. Не будь этого, уже бы может и схлынуло.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Соединенные Штаты
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 19:40 | Сообщение # 925
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Ну шифроваться он пытается и в то же время пытается сделать вид, что вот он мой телефон. Я смотрю в мессенджер, его я ещё не разу не предъявляла. Вот он и думает, что это самое безопасное средство связи. И да, в телефонах он не шарит. Его фэйс был у дочери на планшете, он об этом давным давно забыл. А я почитываю.
После вскрытия их общение изменилось. Он или действительно потихоньку сливается, либо пытается войти в новый формат, который её совсем не устраивает... Я долго наблюдаю за их перепиской, поэтому там сейчас с его стороны не игра такая, отмороженый какой-то муж.
Очень интересны ее дальнейшие действия pazzled может чему поучиться laught
Не скажу, что это какая то Надежда зародилась, нет. Просто явно Лю с пьедестала явно упала, и мое женское злорадство проснулось.

Добавлено (19 Июня 2019, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Муж признал измену под тяжестью улик?)))
Поясните пожалуйста.

После записи разговора мы не общались. Он только сообщения строчит, без объяснений. От что я тебе такого сделал, до давай начнем все сначала. Как он уехал, я не разу с ним не разговаривала. Сплю, не когда, за рулём, на работе и т.д. На сообщения по детям отвечаю.
Очень тяжко despise
Турция
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 19:46 | Сообщение # 926
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Он или действительно потихоньку сливается, либо пытается войти в новый формат

Вы, Алисан, кажется, писали, что в Турции при доказанной измене он при разводе окажется в невыгодных условиях?

Вот он и старается этих невыгодных условий избежать.

Он в телефонах не шарит, да.
Но она может шарить.
Она вполне могла ему предложить игру - он с ней общается с какого-то другого номера, а в старых способах связи они демонстративно разыгрывают ссору.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 19:47 | Сообщение # 927
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
о нет! Любовница там раскладывает партию филигранно. Если бы все попрошайки были таковыми, половина мужиков давно бы покинула свои семьи. Вы знаете многих любовниц, за которыми ресурсный молодой харизматичный мужчина бегает год, а после вскрытия, не опасаясь потерять семью с тремя детьми, настойчиво продолжает брачные игрища с ревностью, перелётами, интригами?

А не опасных любовниц бросают после вскрытия?

Добавлено (19 Июня 2019, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Она вполне могла ему предложить игру - он с ней общается с какого-то другого номера, а в старых способах связи они демонстративно разыгрывают ссору.

Вот здесь точно нет happy муж не терпит всяких намеренных подлогов и т.п. если бы она ему такое предложила, очень потеряла бы в очках. Тем более, что бы во время развода, меньше потерять)) когда то я тоже пыталась влезть в его отношения с сестрой, с которой он не общается (по поводу наследства), с первой же попытки оставила это дело))
Турция
Cleo Дата: Среда, 19 Июня 2019, 19:57 | Сообщение # 928
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Еще и машину жене прикупил)) Она это кушает.

Ну да ну да. 5 летний фиат. На большее (мерседес), как хотела жена, денег пожалел. Ещё тогда удивилась, что Автор сиси хотела сделать, а это стоит как 2 фиата.
И да, мы не знаем, чем муж Автора загладил свою вину перед люхой. happy

А люха и в правду серьезная. Вытянет мужика. Не удивлюсь, если она уже купила билеты на выхи.

Добавлено (19 Июня 2019, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Вот здесь точно нет муж не терпит всяких намеренных подлогов и т.п.

Alisan, faint Вы так и не поняли до сих пор. Вашего мужа уже нет. С вами рядом совсем другой человек.
Ему ровно на вас. Ему нужна та баба.
И я не могу понять некоторых дам, которые льют вам елей в уши. Вы и так полностью зашорены. А вам нужен ясный взгляд на ситуацию.
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:05 | Сообщение # 929
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Alisan, послушайте, говорю Вам это уже по десятому кругу. То, что видите Вы в их общении, совершенно не то, что есть на самом деле. Лю там недавно взбрыкивала, теперь он её решил повоспитывать. Ну мужик он или где в конце то концов? Поймите, это и есть их отношения. Играются они так. Холодно/горячо, ты за мной - я за тобой. Вот эта вся любовная движуха, обижалки, выяснялки - это неотъемлемая часть их общего. Что держит их рядом уже который год. А Вы заронили в себе крупицу надежды. Не нужно Вам этого. Вы читаете всё через личное восприятие. Но оно далеко от истины.

Читала много историй любовниц здесь. Даже прониклась, в некоторых случаях. Как раз стараюсь сейчас смотреть со стороны. Так вот, переписки которые были раньше, до вскрытия другие. То что я видела, всегда была ругань (они ругались, он пил и потом забывал стереть), ну а потом бурное примирение видимо.
После поста с рестораном, то же самое. Один раз, вот только с сухим таким примирением. Обычно она его "бросала", а он мирился. Сейчас из блока вытащила на следующий день. И очень сухое общение, без эмоций с его стороны

Добавлено (19 Июня 2019, 20:09)
---------------------------------------------
Cleo, нет стоимость машин заоблачные здесь, а сиси вполне доступны, ровно в 7 раз дешевле фиата. На мэрсэдэз я не рассчитывала (наличкой мерс он позволить не может), при брате так сказала. Но и на Фиат конечно тоже, ожидала поприличнее что нибудь.

Добавлено (19 Июня 2019, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Alisan, Вы так и не поняли до сих пор. Вашего мужа уже нет. С вами рядом совсем другой человек.
Ему ровно на вас. Ему нужна та баба.
И я не могу понять некоторых дам, которые льют вам елей в уши. Вы и так полностью зашорены. А вам нужен ясный взгляд на ситуацию.

Другой человек он по отношению ко мне. Он где то в другом пространстве, потому что думает, что я дура или почему не пытаюсь ей казаться и не делаю вид, что всё ок.
А это качество, в нем не искоренимо. Не будет он переписываться специально. Тем более, там нет того, что отношения закончены и т.д.
Турция
Thistle Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:15 | Сообщение # 930
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Alisan, очень советую не додумывать за них и не выдавать себе желаемое за действительное. Ваши последние посты прямо пропитаны этой, увы, пустой надеждой, что «там» что-то плохое происходит, разлад типа у них.
Из личного опыта:
- почитывла переписку мужа. Когда со шлю «охлаждались» - сообщения с СЗ появлялись, то есть ценности жены/семьи это явно не прибавляло. А потом и шлю одумывалась и писала первая - «я была неправа, без тебя невыносимо», и все на круги своя.
Отделите себя от них, не думайте за них, это только вам в душу потом боль лишняя.
Вы молоды, энергичны, у вас поддержка мамы, думайте о себе.
У Клео была мысль, что думая об изменщиках, мы их секс и отношения своей энергией подпитываем, делаем ярче, очень верю!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:16 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Alisan, ответьте себе честно на один вопрос - зачем вам надо влезать в отношения мужа и любовницы, с какой целью вы сталкерите их?

Добавлено (19 Июня 2019, 20:17)
---------------------------------------------
Alisan, в вас много энергии,но сейчас вы ее пускаете не в ту сторону.Зачем?

Добавлено (19 Июня 2019, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Он где то в другом пространстве, потому что думает, что я дура или почему не пытаюсь ей казаться и не делаю вид, что всё ок.

Не точная постановка- он не думает, что вы дура,он считает себя умным, ловким и правым.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:21 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Она вполне могла ему предложить игру - он с ней общается с какого-то другого номера, а в старых способах связи они демонстративно разыгрывают ссору.

Ну вы даёте!))) Каркуша, не стоит делать из любовничьих банальных игрищ великую масонскую ложу))) Все просто как 3 рубля. Лю банально истерит , мужик тупо мечется .
Цитата Каркуша ()
Вы, Алисан, кажется, писали, что в Турции при доказанной измене он при разводе окажется в невыгодных условиях?

Вот он и старается этих невыгодных условий избежать.

Где ж он старается? На дно не залёг . Продолжает написывать принцессе- попрошайке и тупо надеется, что жена - дура ( Алисан, простите) - не в курсе.

Цитата Alisan ()
А не опасных любовниц бросают после вскрытия?


Ну по крайней мере допускают, что продолжение связи вскрывается на раз-два даже тогда, когда ты шаришь в телефонах и мессенджерах. И подводной лодкой залегают на дно.
А уж если не шаришь, и знаешь, что жена прослушивала твои телефонные разговоры, то и вовсе концы обрубают.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:21 | Сообщение # 933
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Обычная тетка, которая жаждет в мужья чужого ресурсного мужа.

Кстати о ресурсах, была у неё предъява, что он уже полгода, как обещает ей закрыть кредитку, а он все только обещает, а там проценты бегут. Сумма не слишком большая, но он тоже плавно съехал с этой темы... Точнее ответил, что в июле постараюсь, а она ответила, что обещаешь с января
Турция
Thistle Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:28 | Сообщение # 934
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Наша лю хотела, чтобы муж в ремонте ее поучаствовал, мой не отказал явно, но слился, это был повод для трехнедельного «охлаждения».
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:32 | Сообщение # 935
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Tabita, да всё я понимаю, только поделать ничего не могу с собой. Какой то не здоровый интерес... Сериал с моим участием, и очень хочется узнать, что будет в следующей серии.
Или ищу подтверждения очередного, потому что через какое-то время после его отъезда, начала вспоминать хорошее, он строчит сообщения. На расстоянии какую то заботу проявлять. Прислал, брата с арбузами, что бы мы кушали, а я не тащила на третий этаж тяжесть. Мамины вопросы разрулил в России, просьба была до этой канители. Сейчас никто не напоминал. В общем как то так

Добавлено (19 Июня 2019, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
И подводной лодкой залегают на дно.

Наверное вот это... Он вообще любитель на дно залечь переодически, когда много всего накатывает. Правда день, два.
Отморозился,но всё равно проверяет не месте ли Лю.
Турция
Tabita Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:39 | Сообщение # 936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Alisan, я не просто так эти вопросы задаю. В свое время я очень глубоко влезла в выяснение и анализ левой жизни мужа, с каким то маниакальным интересом и упорством рыла и добывала факты. Сейчас я понимаю - зачем, но я из-за этого много потеряла и упустила, а восполнить не получается. Поэтому и предупреждаю вас - не надо, оно того не стоит, это тупик. Не втягивайтесь, а то сами не заметите, как залипните на годы.

Добавлено (19 Июня 2019, 20:40)
---------------------------------------------
Alisan, почитайте про отстранение.

Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:46 | Сообщение # 937
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
А надежда на их расставание ещё какая появилась. На восстановление семьи нашей нет надежды, изредка какие то мечты, что бы всего этого не было. Но это было и есть и даже это было никуда не денется, поэтому мысли эти гоню.
Но их расставания хочу. Хотеть не вредно как говорится))
Так скажем, если он женится на другой, это одно. А если на этой, то совсем другое
Турция
Tabita Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:49 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Alisan, Что это изменит? Обратно семью, доверие, верность, любовь не вернуть. Вашего мужа обратно не вернуть, его больше нет и не будет, того, каким он был 12 лет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:52 | Сообщение # 939
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Thistle ()
У Клео была мысль, что думая об изменщиках, мы их секс и отношения своей энергией подпитываем, делаем ярче,

К сожалению это не моя мысль. Это законы обмена энергетикой. Мы связаны со своими близкими. И даже когда прекращается личное общение, мы кормим товарищей с той, другой стороны. И чем больше слез и боли, тем им кайфовее.
Цитата Tabita ()
Поэтому и предупреждаю вас - не надо, оно того не стоит, это тупик. Не втягивайтесь, а то сами не заметите, как залипните на годы.

sm5 Плюс мульен.
Alisan, У вас 2 выхода. 1 - развестись, 2 - закрыть глаза на глядки мужа лет на 10.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 19 Июня 2019, 20:52 | Сообщение # 940
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
никак не пойму, в чем особая опасность данной любовницы? Обычная тетка, которая жаждет в мужья чужого ресурсного мужа. На очной ставке от нее позорно отказался, она это скушала. После вскрытия из семьи не ушел . Еще и машину жене прикупил)) Она это кушает.

Согласна. Ради нее семью не бросили. Трое детей на одной стороне, а на другой-попрошайка. Залипла на мужике. Мужчина конечно увлечен, не без этого. Но тут любой потеряет покой, когда тетка течет на него. Постоянно ему демонстрирует свою привязанность. Поет дифирамбы дядьке, а он уши развесил. Ну и дат во все пихательно совательные, попробуй откажись от такого кайфа. Привязалась как банный лист к жопе. Прям вот опасность какая-лист на заднице.

Цитата Alisan ()
нет стоимость машин заоблачные здесь, а сиси вполне доступны, ровно в 7 раз дешевле фиата


В Москве на потоке эти операции. Можно очень дешево сделать. Делала недавно знакомая. Все зависит от стоимости имплантов, клиники и хирурга. Ессно есть брендовые импланты, раскрученные хирурги и дорогие клиники. А можно обойтись эконом классом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: