Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Каркуша Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 16:37 | Сообщение # 1001
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А это тема Красотки.

Жесть...

Спасибо, Флай, раньше не видела тему, посмеялась. И так ведь бывает.

Добавлено (22 Июня 2019, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Любимушка одним опоросилась, а красотка двумя.

Я про одного прочитала, где второй?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 16:48 | Сообщение # 1002
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
про одного прочитала, где второй?

В вашей же цитате говорится про детей во множественном числе laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 16:52 | Сообщение # 1003
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
про детей во множественном числе

Так это от мужа, как я поняла, бывшего.

Добавлено (22 Июня 2019, 16:56)
---------------------------------------------
Воообще - капец-капец-капец... И это я три страницы из жизни насекомых пока прочла.
Бывают же такие животинки.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 17:00 | Сообщение # 1004
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Так это от мужа, как я поняла, бывшего.

Ненене.
Красотка родила от любовника двоих.
А так да - она стала многодетной мамой- одиночкой.
Меня удивили не претензии Красотки к любовнику, который живет в своё удовольствие - это обоснованные претензии, потому что детей они вместе сооружали. А острое желание Красотки добраться до жены любовника, которая живет в шикарном доме и в ус не дует. Вот здесь у меня когнитивный диссонанс. Если любовница не должна и не обязана думать о жене любовника и её детях - то жена должна оставаться и в дальнейшем вне зоны претензий. Жена - сама по себе, любовница - сама по себе. И разбираться жена и любовница в соответствии с самым популярным мнением на форуме должны только с мужчиной, но не с соперницей.

Добавлено (22 Июня 2019, 17:04)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
Воообще - капец-капец-капец...

Нет, Красотка - она честная и очень искренняя женщина.
Да, она не Софья Ковалевская или Мария Кюри, она слишком порывистая и эмоциональная и жутко безответственная.
Но в ней нет жуткого спокойствия и рассудочной безжалостности Глупышки.
Нежной, хрупкой и кровожадной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 17:06 | Сообщение # 1005
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Красотка родила от любовника двоих.

Сейчас я поняла.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 15:37 | Сообщение # 1006
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Но самый большой шок- это поведение мужчин... реальный бред. Ну разлюбил ты жену, но лю типа любишь же... ребенка просил и пропал... зачем?

Большинство мужчин не способны никого любить, кроме себя. Сегодня одна телка нравится, завтра другая. Это не бред, а жизненные реалии. А женщинам свойственно видеть любовь везде, в любых проявлениях заинтересованности со стороны мужчин к ним. А мужчины просто тешат свое эго. Дарят подарки, ухаживают, заботятся и помогают-это все для себя любимого. И детей хотят для себя. Продолжение рода и все такое. Но как только нарушается зона их комфорта, то они запросто открещиваются от причин, нарушивших этот самый комфорт. "Разлюбил -не разлюбил" звучит по детски. Любовь бывает в 18 лет. Автор, взрослеть надо. Кака така любофь в 40 лет?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 16:13 | Сообщение # 1007
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
А зачем у любовницы ребенка то просить? это мне странно, изначально не понимают что ли, что комфорт закончится??? faint
Цитата Эйфория ()
Автор, взрослеть надо. Кака така любофь в 40 лет?))

ну как раз в 40 то лет можно нести ответстенность за свои поступки
Турция
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 16:35 | Сообщение # 1008
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
А зачем у любовницы ребенка то просить? это мне странно, изначально не понимают что ли, что комфорт закончится???

Во -первых, мужчинам лестно, что хотят детей именно от них.
Во-вторых, им кажется, что тем самым они женщин стреножат - ну куда она рыпнется с дитём малым.
В - третьих, не все мужики в курсе, что женщина перестала предохраняться - многим мужчинам неохота в презервативе секситься.
И получается - одно неверное движение и ты - отец.©

Цитата Alisan ()
ну как раз в 40 то лет можно нести ответстенность за свои поступки

Ага. В теории. Люди совершают глупости и в 50, и в 60. Бабочки потамушта.
Как заведутся эти насекомые в животе - так и начинаются чудеса в решете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 17:25 | Сообщение # 1009
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
ну как раз в 40 то лет можно нести ответстенность за свои поступки

Можно и нужно! Но не несут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 19:43 | Сообщение # 1010
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ага. В теории. Люди совершают глупости и в 50, и в 60. Бабочки потамушта.
Как заведутся эти насекомые в животе - так и начинаются чудеса в решете.


не фига себе ГЛУПОСТЬ ребенка сделать pazzled
Турция
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 19:52 | Сообщение # 1011
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
не фига себе ГЛУПОСТЬ ребенка сделать

Да. Многие и не одного делают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 23:04 | Сообщение # 1012
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
не фига себе ГЛУПОСТЬ ребенка сделать

От женатика - глупость.
И подлость.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 23:20 | Сообщение # 1013
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
не фига себе ГЛУПОСТЬ ребенка сделать

Я сейчас ещё трешовее историй накину. Начну с питомца. Мну не волновал вопрос: а чу это мне только фот щас замша слила гадёныша? А зря. Йа не шибко сильна в половых интригах, да и просто многоходовки не люблю, окромя шахмат. Это я уважаю, да. Думала, что подвернулся случай. Фатальный для самца. Командировка экзотическая, привитый от всех бяк, не мог фсо бросить и сесть в самолётик. Даже за большие деньги. Если бы местные знали, что чувак с баблом- выпотрошили и платила бы я выкуп, но этого не произошло, не успел похфастать прилюбодей. Языка их не знал. Сунулся сам на вулочку- убили б нафиг. Короче не сбежишь, пока не отработаешь. От такой туризм. Вроде логично. Я и не брала в голову. Прошло время, замша начала мне посылать фото ребёнка. Фотошопленое. Ничё не понять. У питомца и его детей внешность кульная: огромные глазища и фамильный носик. На фото глаза увеличены, проверила порогой, лицо забрюлено мож диатез стирали с щёчек, не важно. Я питомца за хобот хвать! Оказалось, не показалось. Уж годик близиться, а папочки всё нет. Короч, тётка была глубоко беременна, в районе 6 месяцев. Фот гормоны и не выдержали- слила ай лавью. Млекопитающее ещё и алики мусолил замше. Не най на шо женщино рассчитывали, но подали ф суд. Папашу устанавливали. Принуждали питомца признаватцо. Где-то в глубине черепной коробки нашлась извилина у кандидата в отцы нового сына, сделали днк тест. Так и остался питомец отцом девочек. Его участие в зачатии сына замши 0%. Трахался, но успеха не достиг. Да. Как его рвало на тысячу питомцев! Любимка патитутка, падла, гавно, повидло!
Второй случай у соседей по офису. Дама каждый раз искала счастье. Зачем-то рожала всем подряд. Ни у одного из её детей отец не повторился. Не любит барышня дублей. Ок. Наконец-то улыбнулось и ей. Очень жирный в финансовом плане мужчина поймался. Живи и радуйся. Ан, нет. И этому надо родить. Мужик сначала обалдел. Фсе думали- обрадовался, что там. Нет. Не от этого контузило дядьку. Побёг сердешный по врачам. Диагноз бесплодие сидит в нём чётко, не выздоровел от страсти. Дамочка была не в курсе этой пикантности, взрослая дочь у него имелась. Как она буянила! Как дядьку крыла тазиками! Тож делали днк. Не дядькин лялон. Теперь мадам рвёт колготки в ярости, не предупредил мужик её о перенесённой боляке от которой сперматозоиды хвосты свернули. А хотелось пять козырных тузов перед пенсией получить. От такая она жизнь. Половая. whiteflower
Украина
firefly Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 00:01 | Сообщение # 1014
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits, очень смешно, правда.
Читать. Но как про детей подумаю, которых маменьки планировали использовать в качестве отмычки банковских сейфов их несостоявшихся папаш - так плакать хочется.
Это не глупость уже - это подлость. Дети бякам не игрушка, а человеки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 00:09 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это не глупость уже - это подлость. Дети бякам не игрушка, а человеки.

Да. Дети это серьёзно. Моя большая боль. Сейчас время такое страшное. Куча коммерческих детей. Одни ради денег от государства клепают. Вторые используют как мостик в карман с деньгами. Люди разучились нести ответственность за плоды любви. Даже одноразовой. Деток жалко. Очень.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 13:29 | Сообщение # 1016
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Второй раз уже чищу тему, прекратите пугать автора, она не из боязливых. И не флудите! despise

Цитата Yanaits ()
Люди разучились нести ответственность за плоды любви.

Ответственность и осознанность всегда было уделом немногих.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Alisan Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 14:48 | Сообщение # 1017
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Второй случай у соседей по офису. Дама каждый раз искала счастье. Зачем-то рожала всем подряд. Ни у одного из её детей отец не повторился. Не любит барышня дублей. Ок. Наконец-то улыбнулось и ей. Очень жирный в финансовом плане мужчина поймался. Живи и радуйся. Ан, нет. И этому надо родить. Мужик сначала обалдел. Фсе думали- обрадовался, что там. Нет. Не от этого контузило дядьку. Побёг сердешный по врачам. Диагноз бесплодие сидит в нём чётко, не выздоровел от страсти. Дамочка была не в курсе этой пикантности, взрослая дочь у него имелась. Как она буянила! Как дядьку крыла тазиками! Тож делали днк. Не дядькин лялон. Теперь мадам рвёт колготки в ярости, не предупредил мужик её о перенесённой боляке от которой сперматозоиды хвосты свернули. А хотелось пять козырных тузов перед пенсией получить. От такая она жизнь. Половая.

Вот это даааа faint pazzled

Детей жалко...
у меня есть знакомая, у нее трое пацанов от разных отцов, но там обстоятельства. Первый ранний ребенок - залет, аборт мама не дала селать. В браке вдова, ну а последнего после рождения своего сильно именилось отношение к старшим детям, после рукоприкластва был послан.
Пацаны крутые, спортсмены, подрабатывают, учатся, дома все делают. Она ни разу не пожалела, что рожала.

Добавлено (25 Июня 2019, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
От женатика - глупость.
И подлость.

подлость тут со стороны мужчины, если он просил ребенка у лю.
Со стороны лю глупость, если не расчет. А если расчет, то подлость по отношению к своему ребенку
Турция
Победа Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 17:16 | Сообщение # 1018
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Побёг сердешный по врачам. Диагноз бесплодие сидит в нём чётко, не выздоровел от страсти. Дамочка была не в курсе этой пикантности, взрослая дочь у него имелась. Как она буянила! Как дядьку крыла тазиками! Тож делали днк. Не дядькин лялон. Теперь мадам рвёт колготки в ярости, не предупредил мужик её о перенесённой боляке от которой сперматозоиды хвосты свернули.

Ян....я плачу)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 21:00 | Сообщение # 1019
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Со стороны лю глупость, если не расчет.

А у них снчала не расчет.
А потом начинается, как у всяких глупыщек-красоток-любимушек:
Почему мои выб@@@ки получают меньше законных.

И наследство они так воруют у детей жены.
СССуки.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 21:25 | Сообщение # 1020
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
не фига себе ГЛУПОСТЬ ребенка сделать

А с каких это пор для этого мозги нужны?
Если в физиологии турецких греков всё работает как у людей, для желания детей необходимы несколько другие чем мозги органы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: