Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:09 | Сообщение # 2021
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Но я второй день переживаю, что фитиля не хватило и бм отмудохать. Более того, вышло всё наоборот. Вот, что значит, градус упал.

Нееее, ты чево! Мужа никак бить низззяя. Он забоится домой возвращаться, если его как следоват отмудохать.
А Мила однозначно сказала - мужа ей дома нужен.

Вообще, здоровье у людей крепкое. Пить, драться, бурный секс, ночное стояние на коленях под балконом, натравливание собак, секс жены с любовницей.
Вот интересно люди живут. Насыщенно.
У любовницы сейчас будут двое маленьких детей: но ей на всё хватает времени. И на любовника, и на его жену, и она ж ещё работает. Быт опять же.
И дети - 6 и 10 лет.
Вот реально девушке надо устраивать тренинги по тайм-менеджменту.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:09 | Сообщение # 2022
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а зря.
Зря они входную дверь не закрыли)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:11 | Сообщение # 2023
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
У любовницы сейчас будут двое маленьких детей
У любовницы сейчас двое маленьких детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:13 | Сообщение # 2024
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
firefly, и сейчас, и будут. happy
А, вообще, Мила отомстила за нас за всех. Ну, почти. Сейчас еще повторит и уроет бм: я в неё верю!


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:16 | Сообщение # 2025
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас еще повторит и уроет бм: я в неё верю!

бамс! огонь! пушка! steaming


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:17 | Сообщение # 2026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зря они входную дверь не закрыли)

По дверному звонку, они сами её и открыли бы. Мало ли. Дяденьку перестали насиловать и удерживать, фот он домой и вернулся. Вдруг подруга не успела замкнуться в санузле- драка приняла бы эпический характер. Кто знает, мож соседи последнюю пятницу отмечали бухлишком. Короче травматологию местную упаковали бы.
Украина
mole Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 2027
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 00:12 | Сообщение # 2028
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, ну а я вообще не про то, почему муж свалил или планировал свалить. Я про то, что с женщиной происходит уже после бала.
Все, свершилось, развод и девичья фамилия. Дальше то что?
Не остался, не спит на коврике возле двери, не вымаливает прощения, не грызет дверные ручки. Ушел и вполне доволен своей жизнью. Пока.
Но на данный момент ему вообще уже не до бывшей жены. Ему не интересно. Он не думает о ней. Совсем. Он живёт в текущем моменте. Сколько бы это не продлилось, ему сейчас хорошо.
Бывшая жена просто неловкая и неудобная помеха. Нет у него времени и желания думать о ней.
А она все ещё цепляется за некое общее прошлое. Выстраивает стратегии. Думает, как бы и что было, если бы...
Ну все. Нет никаких если бы. Все закончилось. Бухай, истери, бей морды, угрожай и призывай все мистические силы - не изменится ничего.
Если это осознать, то время свое сохранишь, нервы и достоинство.
Зачем выглядеть ещё более жалкой и убогой? В чем смысл?
Да больно, да плохо, но если унижаться ещё больше, то чем это поможет?
Все отвернутся. Все станут презирать. Даже дети.
Хочешь сдохнуть? Так пойдет и убейся ап стену. Может у дать рекомендации цепь коктейля. Быстро и надёжно.
А если слабо, то сожми волю у кулак и не усугубляй ситуацию, себе же.
Ходи в лес орать и драться с пнями. Но не сливай себя тем, кому нет до тебя никакого дела.
Чисто мое мнение. Унижение это, и ничего больше.

Добавлено (11 Августа 2019, 00:25)
---------------------------------------------
Gela55, так в том и дело, что определить степень алкоголизма можно скорее по реакции чела на употребляемое. Если нет никакой реакции, то только цирроз печени наверное грозит, ну или панкреатит. А если есть с рюмки чаю, то какой разговор? Все. Приплыли.

Добавлено (11 Августа 2019, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Может у дать рекомендации цепь коктейля. Быстро и надёжно.
Могу дать рецепт коктейля...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 01:15 | Сообщение # 2029
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Могу дать рецепт коктейля...

Ого. А ингредиенты в свободном доступе? Можно в аптеке купить?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 02:37 | Сообщение # 2030
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Я про то, что с женщиной происходит уже после бала.
Все, свершилось, развод и девичья фамилия. Дальше то что?

Есть какая-то грустная ирония в нашей с тобой дискуссии - чтеоретик оппонирует теоретику.
Ни ты, ни я не были оставлены мужьями в раздрае, на руинах семьи.
Поэтому и твои, и мои размышления и выводы умозрительны.
Ну что ж, я тоже поразмышляю.
Ollashechka,
Цитата
Не остался, не спит на коврике возле двери, не вымаливает прощения, не грызет дверные ручки. Ушел и вполне доволен своей жизнью. Пока.
Но на данный момент ему вообще уже не до бывшей жены. Ему не интересно. Он не думает о ней. Совсем. Он живёт в текущем моменте. Сколько бы это не продлилось, ему сейчас хорошо.
Бывшая жена просто неловкая и неудобная помеха. Нет у него времени и желания думать о ней.

Всё так, всё, наверное, так и есть.
Но впустить этот мрак и эту печаль в себя осознанием, что ты значишь для человека, с которым прожито полжизни, так мало - очень сложно.
Все равно ищешь лазейки. Надеешься, что одумается. Осознает, пожалеет о содеянном, приползёт на коленях. Или ладно, пусть не ползёт, пусть придёт и скажет, что был дурак и очень жалеет.
Ollashechka,
Цитата
А она все ещё цепляется за некое общее прошлое. Выстраивает стратегии. Думает, как бы и что было, если бы...
Ну все. Нет никаких если бы. Все закончилось. Бухай, истери, бей морды, угрожай и призывай все мистические силы - не изменится ничего.
Если это осознать, то время свое сохранишь, нервы и достоинство.

Ага, как просто всё оказывается. А девочки и не знали...
Ollashechka, сказать себе - Все закончилось. - невыносимо больно.
Ты запихиваешь эти слова в себя, а тебя ими рвёт. Прям вот хочется выблевать их из себя.
Или выплакать. Или выкричать. Изгнать.
Ну не заходят они в воспалённый мозг. Хоть молотком их вбивай.
Сохранить время, нервы и достоинство очень и очень хочется. Жаль только, что получается это у очень небольшого количества женщин.
Ollashechka,
Цитата
Зачем выглядеть ещё более жалкой и убогой? В чем смысл?

Никакого смысла. Нет в этих всех бессмысленных телодвижениях смысла.
Просто больно, вот и дергаешься. Выглядит со стороны не очень, а иногда даже и не приятно - но дерьмо случается, чоуж.
Надо пережить горе. Держать лицо, держать осанку, держать верхнюю губу твёрдой, как говорят англичане - это дело хорошее, но утомительное.
Я против распития и мордобоя, конечно. Но иногда дерьмо случается. Ну я это уже написала, повторяюсь.
Ollashechka,
Цитата
Да больно, да плохо, но если унижаться ещё больше, то чем это поможет?
Все отвернутся. Все станут презирать. Даже дети.
Хочешь сдохнуть? Так пойдет и убейся ап стену. Может у дать рекомендации цепь коктейля. Быстро и надёжно.

Если унижаться ещё больше - это ничем не поможет.
Но если получается горе пережить только вот так - не очень грациозно и элегантно - то значит именно этот человек должен это горе так переживать.
Я тоже хотела убиться ап стену. Разные варианты рассматривала. А потом пошла и легла в клинику неврозов. Таблетки стала пить. Жить захотела, короче.
Вот и Миле надо прийти к этой мысли - что она хочет жить - с мужем ли, без мужа ли.
Но насильно её в рай не затащить. Должна сама созреть и сама захотеть.
Ollashechka,
Цитата
Ходи в лес орать и драться с пнями. Но не сливай себя тем, кому нет до тебя никакого дела.
Чисто мое мнение. Унижение это, и ничего больше.

Я тоже за сохранение чувства собственного достоинства. Ходила в лес, орала. Ещё деревья обнимала. Бегала много.
Но не сливать себя тем, кому до тебя нет дела - это иногда становится невозможно.
Держаться 24/7, не ныть, не истерить, не требовать сочувствия и понимания - ну это надо быть железной леди, чтоб прям вот так держать спину.
Напиваться и бить любовницу - это ужас ужасный, но если это единственный способ пережить своё горе - значит придётся напиваться и бить.
Ollashechka,
Цитата
Но не сливай себя тем, кому нет до тебя никакого дела.

Вот эта фраза меня зацепила, на самом деле.
На мой взгляд, почти всем близким и родным, когда ты в полнейшем дауне, когда ты просто загибаешься от боли - довольно невыносимо это наблюдать.
Дети ужасаются, когда видят маму не в форме. Родители переживают и нервничают. Братья, сестры, дяди, тети - они все хотят, чтобы ты держала себя в руках и не расклеивалась. Не грузила их своими траблами.
Ну то есть все тебе здорово сочувствуют и вроде бы тебя понимают, но конкретно ходить за тобой с носовым платком им довольно быстро надоедает.
И ведь не скажешь, что им до тебя нет никакого дела. Они не бывший муж, у которого новая жизнь бьёт ключом. И которому до тебя точно нет дела.
Но и им лучше ничего такого нервного не демонстрировать - а иначе можно огрести, как Мила от своей дочери - Мама, ну с тобой же невозможно...

Ладно, я как всегда напишу свою формулу - все вышеизложенное строго моя фантазия на заданную тему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 05:34 | Сообщение # 2031
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Она писала - даже если вы на самом деле алкоголичка,истеричка,неряха и еще что-то там,муж не имеет права с вами развестись.


у вас от брехни косоглазие прогрессирует, надеюсь? Заметьте - я вас не называю тупой, не способной уловит смысл написанного. Всего лишь слабовидящей
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 07:27 | Сообщение # 2032
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Басти, да поняла я уже давно великий смысел вашего великого откровения.Не первый раз вы его тут впариваете.На сей раз даже капс локом проорали.Муж влюбился и ушел не потому,а потому что.Сакраментальное- и че?Так и пожилой жене можно сказать,что в свое время он в нее влюбился не потому,а потому что фаза размножаться наступила.Вот объясните мне,косоглазой и далекой от треугольников женсчине,почему это должно успокаивать жен?Потому что как-то нивелирует событие?Так ни фига же.По молодости женятся все подряд,потому что пора пришла,а уходят к другим через дцать лет брака единицы.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 07:28 | Сообщение # 2033
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Помните, пожалуйста.
Вы ни в чем не виноваты.
Вы могли быть последней дрянью, страшилой и алкоголичкой. Вы могли быть истеричкой и неряхой. Вы могли быть занудой и дурой.
Но если ваш муж прожил с вами много лет, а потом ушел к другой женщине, это означает одно:

ОН БОИТСЯ СТАРОСТИ И СМЕРТИ И ХОЧЕТ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО

Это его внутренние траблы, более ничьи. Это не ваша вина, а его биологический ужас - что упадет писька, будут болезни и смерть.

Вот я даже притащила это для Золы.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 07:41 | Сообщение # 2034
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Муж уходит потому что, жена его выгоняет. И точка!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 07:41 | Сообщение # 2035
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Кста,если вам любопытно.Я как-то раз за рюмкой чая в душевной беседе,не в теме Милы будь помянуто pleasantsurprize , разложила этот ваш тезис одному знакомому возрастному ушельцу.Он посмотрел на меня как на идиотку.Да и размножаться он больше не собирается, подрощенных детей на двоих с лихвой хватает.Влюбился вот чел просто и шо у него там в подсмыслах и подложках этого виража,ему до фени.

Добавлено (11 Августа 2019, 07:45)
---------------------------------------------
osa, я выше ответила Басти.И че?Чем вам легче от этого?Это мы тут роем смыслы и подсмыслы,а мужик живет и наслаждается своими так называемыми траблами.

Добавлено (11 Августа 2019, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Это не ваша вина, а его биологический ужас

Как пафосно,оспаде.Прям ужас ужасный. Биологический.А правда в том,что если б не произошла случайная встреча,мужик сидел бы на попе ровно ни грамма не ужасаясь, до гробовой доски.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:13 | Сообщение # 2036
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
а уходят к другим через дцать лет брака единицы.


дураки уходят в основном и самоуверенные чуваки. Почему я так считаю. Потому что новая жизнь невероятно быстро превращается в старую жизнь (украшенную только крошкой ребенком, если такой родится).
Потому что новая жизнь никак не принимает и часто ненавидит старую жизнь, что создает проблему ушельцу, редко кто из них попрощался навсегда и с женой, и сдетьми.

Потому что старая жизнь (дети в ней) не принимает и ненавидит новую жизнь и считает конкурентом дееныша из жизни новой.

Потому что очень часто кажущееся обилие ресурсов оборачивается ущемлением одной из сторон, и это большй сюрпрайз и боль для ушельца.

Потому что уходят единицы, что менять часы на трусы нету смысла, а юные красавицы редко охотятся на совсем уж задрипаных мужиков, коих большинство.

В любовм случае, если стаж семейный велик - жена в уходе мужа совершенно не виновата. Она вообще побоку, можно не париться и ковыряться в себе. Она виновата лишь в том, что стареет, становится некрасивой. А может, и всегда была некрасивой и с возрастом это стало отчетливо

Добавлено (11 Августа 2019, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Вот я даже притащила это для Золы.

спасибо - только бесполезно, чек на своей волне
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:16 | Сообщение # 2037
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А правда в том,что если б не произошла случайная встреча,мужик сидел бы на попе ровно ни грамма не ужасаясь, до гробовой доски.

Т.е. виновата фрядь. laught Ну, именно так это и читается.
zola, Вы хотите Милу до тюрьмы довести или что?


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:17 | Сообщение # 2038
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Влюбился вот чел просто


как трогательна ваша вера в любовь, Зола)))
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:21 | Сообщение # 2039
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
сказать себе - Все закончилось. - невыносимо больно
Мне ли не знать?! Я, так-то, как раз практик, а не теоретик.

Флай,
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:25 | Сообщение # 2040
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А правда в том,что если б не произошла случайная встреча,мужик сидел бы на попе ровно ни грамма не ужасаясь, до гробовой доски.Т.е. виновата фрядь. Ну, именно так это и читается. zola, Вы хотите Милу до тюрьмы довести или что?


не, она думает иначе))
Она верит в искру, в роковой взгляд и прочих лирических мандавошек.

А на самом деле, у дядьки зрелого пустеют и усыхают яйца (возрастной процесс))) и тут вдруг он видит виляющую жопу, бурно вздымающиекся сиськи, а между ляжек шлепет створками доброжелательная ракушка, и у него вдруг поднимает голову полудохлый петушок и пытается кукарекать.
И шо он там - влюбился или очаровался, Боженьке дела нету. Главное, у старикашки напряглись седые мудя и он может осеменить самку, и наплодить еще однго представителя вида.
Какого качества - неважно. Главное, будет потомство.

Добавлено (11 Августа 2019, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Я сама на развод с горячо любимым мужем подала, и сама от него ушла.


госпаде,опять фантазии Веснухина (закатила очи долу)

Оллана, от любимых мужчин женщины не уходят. Ну зачем вы нагоняете на себя этот флер исключительности
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: