Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:29 | Сообщение # 2041
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ну что там у сорокалетних усыхает то? Здесь большинство изменяющих мужиков начало гулять ещё до сорока. Не такая уж и старость. И не все ушли к молодкам.

Добавлено (11 Августа 2019, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
от любимых мужчин женщины не уходят
От всяких уходят, когда припрет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:35 | Сообщение # 2042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тут вдруг он видит виляющую жопу, бурно вздымающиекся сиськи, а между ляжек шлепет створками доброжелательная ракушка, и у него вдруг поднимает голову полудохлый петушок и пытается кукарекать.

Вы сегодня романтичном настроении. amorous
Как не прискорбно, но фсё так. Редкий мужик пролетит мимо молодого призыва.
Цитата zola ()
А правда в том,что если б не произошла случайная встреча,мужик сидел бы на попе ровно ни грамма не ужасаясь, до гробовой доски.

Дорогая, Вы не подруга Милы случайно?
Тут такая штука, человек творит и вытворяет когда готов к этому. Ну, допустим, случилась встреча, немного вина, веселья, секса. И фсо. У Милы дяденька запал на деву. Это серьёзно. Если отталкиваться от Вашей правды, то надо истреблять одиноких красавиц, отправлять в резервацию. Не чо им шастать, хай сперва постареют.
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:50 | Сообщение # 2043
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Yanaits, ну вот ваш то не с молодыми мутит. И детей вроде новых заводить не собирается.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:56 | Сообщение # 2044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И детей вроде новых заводить не собирается.

Мутит, не кается. Он так живёт, своим умом. Про детей не знаю. Может одна из двух родит. Та, что старше, уже начинает бурлить. Он же врет. Я не за правду и только правду, но зачем ей голову морочить? Она теряет с ним своё время. Вернее, почти всю свою жизнь на него просрала. Жалко её. И страшно.
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:10 | Сообщение # 2045
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Yanaits, что значит теряет время? К ней стоит очередь из других перспективных мужчин, а она сознательно им отказывает и выбирает мутить с женатиком?)
Может ваш муж - это вообще единственный, кто с ней готов хоть в каких-то отношениях состоять?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:26 | Сообщение # 2046
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Муж уходит потому что, жена его выгоняет. И точка!
Чаще всего так и есть.
Цитата Басти ()
у дядьки зрелого пустеют и усыхают яйца (возрастной процесс))) и тут вдруг он видит виляющую жопу, бурно вздымающиекся сиськи, а между ляжек шлепет створками доброжелательная ракушка, и у него вдруг поднимает голову полудохлый петушок и пытается кукарекать.

Угу. Очень похоже.
Цитата Басти ()
Главное, у старикашки напряглись седые мудя и он может осеменить самку, и наплодить еще однго представителя вида.
Какого качества - неважно. Главное, будет потомство.

Потомство, мало кому из них хочется, но кто же их будет спрашивать)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:42 | Сообщение # 2047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
что значит теряет время?

А то и значит. С её 21-го года, она ждёт его как Ассоль. Только он красные труселя никак не надует. У неё очень сложная жизнь, она сама так решила. Вернее принимала решения, которые благородны и возвышены в её голове, этим самым загоняла себя в ситуацию, в которой сейчас сидит. А гадёнышь прикалывается. Так и сказал- мне по приколу. Обидно.
Украина
zola Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:44 | Сообщение # 2048
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В любовм случае, если стаж семейный велик - жена в уходе мужа совершенно не виновата.

А кто-то считает себя виноватой в уходе мужа? faint Вы открыли для меня Америку.Я как-то по форуму этого не заметила.Я как раз заметила,что виновата фрядь (Фирнадин, amorous ) Разумеется,жена не виновата,если она не алкоголичка и клинический психопат,никто и не спорит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:46 | Сообщение # 2049
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Yanaits, так они сколько лет мутят то? 20?! faint
Я думала, что у вашего не такая длинная связь с любовницами.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:47 | Сообщение # 2050
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А кто-то считает себя виноватой в уходе мужа?

Я долго себя уничтожала этой мыслью, скорпион же, сам себя кусающий. Потом уже начало приходить осознание ситуации и переосмысление.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:54 | Сообщение # 2051
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. виновата фрядь. Ну, именно так это и читается.
zola, Вы хотите Милу до тюрьмы довести или что?

Виновата не фрядь,виновато стечение обстоятельств.Мужик просто мог не встретить тетку,к которой его так швырануло,что крыша набок съехала до такой степени,что налаженное настоящее потеряло для него ценность.И тетку так же швырануло.Думаете тетки тоже не понимают,какой гемор эти женатые мужики и какой головняк им с ними предстоит?

Добавлено (11 Августа 2019, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Я долго себя уничтожала этой мысл

Судя по форуму это редкость.Да,жена сравнивает себя с лю,но очень быстро,практически моментально риходит к выводу,что она лучше во всех отношениях.Этими откровениями пестрит форум.На мой сторонний взгляд.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 10:00 | Сообщение # 2052
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Чаще всего так и есть
И чаще всего, не всегда конечно, но причины у этого финансовые. Даже состоятельному мужику морально сложно (даже гипотетически) делить свои деньги и имущество, оставляя бывшей жене большую часть.
Большинство мужчин привыкают считать все своим и заработанным единолично, даже если это не так.
Пилить активы не любит никто. Даже богатые. Многие предпочитают, хотя бы формально, владеть всем, пока это возможно.
А уж обычному мужику после сорока, тем более, болезненно уходить и оставлять квартиры, дачи машины или продавать что-то. Мужики, часто, бабло и комфорт ценят превыше всяких любовей и остального.
Жадность рулит.) Не у всех, но у многих.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 10:23 | Сообщение # 2053
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А кто-то считает себя виноватой в уходе мужа?

Цитата zola ()
Я как раз заметила,что виновата фрядь

да уж. вот точн што каждый читает как ему вздумается.
в таком процессе три человека. А не противопоставление *вин* двух теток


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 10:30 | Сообщение # 2054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
так они сколько лет мутят то? 20?!

Больше 30. Она его певая любоф и женщин. Самое обидное, что он нормуль себе поживает, а она делала попытки и сама типа возвращалась. Дурдом. Ждала с армии, с первого брака, со второго и ничего. Ждуля.
Украина
Аум Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 10:34 | Сообщение # 2055
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А на самом деле, у дядьки зрелого пустеют и усыхают яйца (возрастной процесс))) и тут вдруг он видит виляющую жопу, бурно вздымающиекся сиськи, а между ляжек шлепет створками доброжелательная ракушка, и у него вдруг поднимает голову полудохлый петушок и пытается кукарекать.
И шо он там - влюбился или очаровался, Боженьке дела нету. Главное, у старикашки напряглись седые мудя и он может осеменить самку, и наплодить еще однго представителя вида.
Какого качества - неважно. Главное, будет потомство.


Не убавить, не прибавить. Правда абсолютная, правда в чистом виде. Суть их старения. Этап их старения.
Молодые тетки дающие старикашам, тоже нужны природе. И вот такое предназначение их жизни, продлить потенцию старикаше. Такова их судьбинушка.
Украина
zola Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 10:47 | Сообщение # 2056
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Молодые тетки дающие старикашам, тоже нужны природе

Как назло,ни одного примера вокруг меня нет.Такое скорее исключение,чем правило.Я имею в виду среднестатистическое население.Чаще про такие пары по телику смотрю.В моей среде общения все разводы и своды произошли в фертильном возрасте обоих полов.Т.е первый ребенок в первом браке,второй во втором.Просто нашли более подходящую пару после первого спонтанного брака.Далее,но уже редко, разводы когда взрослые дети вылетели из гнезда,не на почве измен. И позже сход с плюс минус ровесниками.Все-таки уход пожилого мужа к молодке и рожание новых детей это достаточно редкий случай.Не знаю,зачем мы все время это обсуждаем.Мы не олигархи и не звезды шоубиза в конце концов.

Добавлено (11 Августа 2019, 10:56)
---------------------------------------------
Молодые женщины,идущие за стариков,либо ищут материальную выгоду,и немалую.Если уж продавать тело,то задорого.Или это психические проблемы, или даже какая-то некондиция для нормальных молодых мужчин.Мне,например,дико представить,чтобы я в тридцатник за 50 летнего пошла.Фу.А в 20 мне и 40 летний стариком казался,без вариантов.

Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 11:00 | Сообщение # 2057
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Мне по крайней мере странно читать некоторые посты, о том, что для женщины с ресурсами, развод после 40 и старше не катастрофа. Конечно если муж настолько безразличен или опостылел наверно это даже счастье. Я прекрасно Милу понимаю, все эти месяцы она ждала, была надежда, что муж одумается и вернется. Чувства у нее к нему есть, поэтому вина только на любовнице. Сейчас только приходит понимание конца и наступает паника. Она видимо здравомыслящий человек и понимает, что в 45 очередь к ней не выстраиться. Придется быть одной или соглашаться на что либо хуже по уровню. Очень маленький процент, что встретиться достойный партнер, если вообще такой будет. Начинать все заново в 45 это не в 20-30, думаю навряд ли кто с этим поспорит. Пройдет не один год, пока она более менее восстановится(20 лет вместе это не шутка), потом ей придется очень постараться и вложиться по поводу внешки, а будут ли на то моральные силы еще вопрос. Так что печально и она это прекрасно понимает, отсюда и раздрай. Не все женщины могут жить без мужчины, тем более которые столько лет в браке, поэтому думаю не правильно судить по себе о других людях.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 11:19 | Сообщение # 2058
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Как назло,ни одного примера вокруг меня нет.Такое скорее исключение,чем правило.Я имею в виду среднестатистическое население.Чаще про такие пары по телику смотрю.В моей среде общения все разводы и своды произошли в фертильном возрасте обоих полов.Т.е первый ребенок в первом браке,второй во втором.Просто нашли более подходящую пару после первого спонтанного брака.Далее,но уже редко, разводы когда взрослые дети вылетели из гнезда,не на почве измен. И позже сход с плюс минус ровесниками.Все-таки уход пожилого мужа к молодке и рожание новых детей это достаточно редкий случай.Не знаю,зачем мы все время это обсуждаем.Мы не олигархи и не звезды шоубиза в конце концов.
zola, Я тоже так думала, пока сама не вляпалась)
Цитата zola ()
Молодые женщины,идущие за стариков,либо ищут материальную выгоду,и немалую.Если уж продавать тело,то задорого.Или это психические проблемы, или даже какая-то некондиция для нормальных молодых мужчин.Мне,например,дико представить,чтобы я в тридцатник за 50 летнего пошла.Фу.А в 20 мне и 40 летний стариком казался,без вариантов.

Российская Федерация

Так же, примерно, думаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 11:20 | Сообщение # 2059
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Sahara, конечно это печально. Причем в любом возрасте. А тем более, если ещё остались чувства. Но все равно это не повод окончательно слить себя, спиваясь и рискуя нарваться на уголовщину.
Катастрофа понятие относительное. Разводы или просто разрывы отношений переживают большинство людей в мире. Учитывая сколько а среднем живут мужики и сколько женщины, многие женщины а возрасте на избежно остаются одни. Одиноких бабушек на порядок больше, чем не одиноких. Печально, но факт.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 11:24 | Сообщение # 2060
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
для женщины с ресурсами, развод после 40 и старше не катастрофа

Катастрофа. А первый год - ад. Я пока не переживала сильнее боли, чем эта. Одно радует - и она проходит. Да, шрам никуда не денется и жизнь нужно заново перестраивать, но всё ещё будет и радости другие, и неприятности с этим не связанные. А вот боль такой силы, хотелось бы избежать в будущем.

Добавлено (11 Августа 2019, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Учитывая сколько а среднем живут мужики и сколько женщины, многие женщины а возрасте на избежно остаются одни. Одиноких бабушек на порядок больше, чем не одиноких. Печально, но факт.

Ollashechka, похоронить старика, потому что время пришло, не сравнить с предательством. Да и в более молодом возрасте, я вижу, что вдовы быстрее оправляются, чем те, кто пережил предательство.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: