Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Inkla Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 16:17 | Сообщение # 2001
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А вообще,у меня возникло странное ощущение,что это лю писала. Потому что лю там прям красава,сексуальная(имеет все,что движется и по-разному),красотка,на наезды с достоинством отвечает.Даже в драке тет-а-тет как-то раз ее победила.Мужа из инфаркта вытащила,пока законная квасила на северах.В последней главе ее жаль и она вызывает сочувствие(побили две пьяные бабы на глазах у ребенка)А Мила смотрится как-то не очень на этом фоне.Как пьяная,вздорная,геадекватная баба с сомнительным кругом общения.Не,не верю,что жена писала.Или лю,или сторонний пейсатель никак не завязанный по жизни на треугольник
бред какой-то


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 16:31 | Сообщение # 2002
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Инкла,бредят уже двое,одинаково.Так бывает? pazzled
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 16:39 | Сообщение # 2003
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Инкла,бредят уже двое,одинаково.Так бывает?

не знаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 16:56 | Сообщение # 2004
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Можно почитать начало темы Хлопка.
Она тоже писала о любовнице мужа странно очень в момент прихода на форум.
Эта дезориентация в пространстве и времени в первый момент - характерна.
Я один единственный раз отправила и своё фото, и фото Ираиды одной форумчанке, чтобы она оценила насколько Ираида зазывней, чем унылый светлячок.
Там смешно получилось. Форумчанка просто удивилась.
А я как очнулась от морока.
Жена почти всегда мучительно вглядывается в любовницу - в фотографии, в статусы в ВК, в посты в Фейсбуке и инстаграмме. И жену кидает из крайности в крайность - ей то кажется, что любовница или полное ничтожество и что там можно любить, или любовница - богиня секса, любви и красоты и в такое чудо природы невозможно не влюбиться.
Голова жены на место становится сильно позже, чем через год после вскрытия/ухода/развода.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 17:12 | Сообщение # 2005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я тоже сегодня читала посты Милы. Упоминания об алкоголе встречаются очень часто: пиво, коньяк, вино, пиво с рыбкой, пиво привычней пиона, утром сгонять за пивом для мужа не проблема. Любовница обвиняла, что та спаивала мужа. Понятно, что не спаивала, но и не препятствовала.
Еще очень заметно, когда Автор пишет сначала нормально, потом настойчиво - нет. Хочу об этом поговорить.
Потом вечером происходит бумс.
А утром - ой, как стыдно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 17:30 | Сообщение # 2006
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Один пьет пару-тройку раз в неделю , но зависимость не сформируется.
Гела, вы меня сейчас уморите просто. whiteflower
Ну ок. А давайте просто слово поменяем. Алкоголь на кокс или герыч.
Будет так: один колется пару-тройку раз в неделю (ну или нюхает), но зависимость не формируется.)))))
А у остальных нариков это типа уже зависимость, такая регулярность?! А у этого чела нет?! Вот дела! Чудненько.
А что это тогда и зачем чувак два-три раза в неделю ГОДАМИ накидывается?! Это ж не хлебушек с молочком.
Спирт он такой. Ему пофиг, кем там человек себя называет, неизбежно разрушает органы и моСК.) Деградация идёт полным ходом, тоже вне зависимости от того, есть химическое привыкание или нет.
Пьешь регулярно? Деградируешь. Без вариантов и иллюзий.
Может вы и не привыкаете к мышьяку, но он вас неизбежно травит.))) sorry
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 18:50 | Сообщение # 2007
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ещё вопрос. А как же благодарность что вырастил детей и был в семье пока они взрослели?Ну вот, долг выполнил и ушёл. Можно ли его благодарит, что не свинтил раньше, пока дети под стол пешком ходили?


да,можно
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 19:20 | Сообщение # 2008
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тема бытового пьянства в России скользкая.
Оно в общем-то социально одобряемо.
Часто в этом никто не видит особой проблемы. Особенно, если муж потягивает коньячок для расслабона вечерком, а жена немного пива выпьет или пару бокалов вина.
Более того, алкоголизм в стадии бытового пьянства достаточно долго не отражается на внешности. И тот же лишний вес - то есть обжорство порицается социумом гораздо сильнее и жёстче, чем бутылочка пива вечерком после работы.
Строго мои наблюдения и личное мнение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 19:30 | Сообщение # 2009
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, так речь то совсем не о том, считать ли бытовое пьянство нормой или нет. Осуждать его или одобрять. И проблема ли это в общем.
Речь о конкретном человеке и его ситуации.
Считать ли нормой ездить на разборки с драками после принятия алкоголя?
Не думаю, что это норма. А значит проблема есть.
И муж может сам упиваться до чертей. Но это не значит, что ему нравится пьяная жена. Ему даже может нравиться пьяная любовница или любая другая пьяная баба. А вот конкретно жена может и не нравиться. По многочисленным причинам. В том числе, и из-за ее поведения под мухой.
И да, он может годами делать вид, что ему норм. Потому что если запретить пить жене, то она может запретить пить ему.)
А он хочет пить сам. И может даже с собутыльником.
Ну вот, как собутыльник ему жена может и подходила, а как женщина уже не очень. И он нашел новый вариант два в одном флаконе.)))
Такая версия тебя устроит?)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 19:58 | Сообщение # 2010
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Зависимость - это отсутствие контроля за выпитым. У меня подруга 2-3 раза в неделю по бокалу вина пьет. А иногда по 2 месяца не хочет. И что, она алкоголик? У нее зависимости нет и не будет.
А муж у меня начал спиваться так: выпил 50 г, потом ещё 50. И так весь день. К вечеру - почти неадекват. Если начал, он остановиться не мог. У него зависимость сформировалась конечно не в один день, но очень быстро.
Ну и вдобавок она формировалась на фоне сильного и хронического стресса на работе. Отягчающий фактор. Коллега у мужа на работе тоже в тот период пил, но останавливался сам.
Все по-разному реагируют на алкоголь.
И не у всех формируется химическая зависимость.
Мне кажется, что автора темы записывать в хронь пока не стоит. Мы мало знаем.

Тем более, она- фэйк)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 20:05 | Сообщение # 2011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
он нашел новый вариант два в одном флаконе.)))

Новая жо его пьянит и без вина. Она его сейчас на ПП посадит, за пивком по утрам бегать вряд ли будет.
Для него это тоже вновь - жена о нем так не заботилась )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 20:12 | Сообщение # 2012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Считать ли нормой ездить на разборки с драками после принятия алкоголя?

А без принятия - норма разве?

Но ведь ездят: и волосики прорежают, и зелёнкой освежают, и в личико вцепляются, и имущество (компьютеры)))) крушат в хлам. Тоже не норма.
Измена - тоже не норма)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 20:23 | Сообщение # 2013
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Для него это тоже вновь - жена о нем так не заботилась )

нж всегда заботятся лучше, берут больше, кидают дальше. Такая уж у них планида.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 21:23 | Сообщение # 2014
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Автор еще не выспалась, как вижу. Что ж, это, похоже, опять надолго.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 21:30 | Сообщение # 2015
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
firnadina, так выходные же.
печалька


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 21:37 | Сообщение # 2016
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
В целом я согласна с Олланой. Уход мужика не катастрофа. И нельзя оправдывать избиение человека действием алкоголя, при маленьком ребенке к тому же. Это за гранью. Но у Милы вот так случилось. Поздно пить боржоми. В следующий раз будет умнее. Вот такой печальный опыт у человека.
И по поводу алкоголя. Я пью почти каждый день бокал вина за ужином, мне так красивее и вкуснее. Читала про различные степени алкоголизма. Вроде как по некоторым сведениям я попадаю под 1 ю категорию зависимости. Самая начальная.
Но ребята, сейчас весь цивилизованный мир сидит на успокоительных и антидепрессантах. Что лучше- алко или транквилизаторы-не знаю. Тут уж каждый сам выбирает. Я за разумный подход к любому делу. Нужно чувствовать ту самую грань, за которой ты теряешь человеческий облик и представляешь опасность окружающим людям. И о близких родных необходимо думать. Товарищи алкаши, руку держим на пульсе! Сильно не расслабляемся!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 21:44 | Сообщение # 2017
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Ну вот, как собутыльник ему жена может и подходила, а как женщина уже не очень. И он нашел новый вариант два в одном флаконе.)))
Такая версия тебя устроит?)

Конечно, устроит.
Я, как Герасим, со всем согласен.
Понимаешь, ведь дело-то в том, что все упирается не в Милу и её пристрастие к алкоголю - есть оно или нет мы все равно дистанционно установить не сможем.
И дело не в любовнице, которая чем-то более лучше Милы - моложе, задорней, сексуальней.
Дело в бывшем муже Милы. Он принял решение поискать себе развлечение вне брака. И достоинства или недостатки Милы играли не очень значительную роль в том, что он это решение принял.
Парамушта в каждой теме обманутой жены мы упираемся в это решение мужчины - пойти искать приключений вне брака.
И какая там жена - уже почти не важно. Богиня, курица, бизнесвумен, супермама, нежная фиалка, фельдфебель в юбке, интеллектуалка или просто мудрая женщина - роли не играет никакой.
Как тебе такое, Илон Маск?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 21:52 | Сообщение # 2018
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
zola, мы с вами разное прочитали в том посте, поэтому не вижу смысла далее продолжать разговор.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 21:52 | Сообщение # 2019
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firefly, знал бы он, во что эта развлекуха выльется! laught
Небось, как и все, думал, что он только на минуточку, только посмотрит+баба-то замужняя: ничего жеведь не предвещало. Сходил мужик за хлебушком. sorry
Впору и себе, и фряди охрану нанимать.

Добавлено (10 Августа 2019, 21:55)
---------------------------------------------
Ни для кого не новость, что алкоголь снимает тормоза: то, что человек ни за что не сделает трезвый, по пьяни только в путь. Вот Мила и отмудохала фрю.
Но я второй день переживаю, что фитиля не хватило и бм отмудохать. Более того, вышло всё наоборот. Вот, что значит, градус упал.



ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 22:07 | Сообщение # 2020
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
фитиля не хватило и бм отмудохать

там вродь разговор заводился только о том, что фре маловато было.
на бм-а нападок не планировалось.
а зря.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: