Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
muravey Дата: Четверг, 31 Января 2019, 12:57 | Сообщение # 341
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
nabl


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 31 Января 2019, 12:57 | Сообщение # 342
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, О! Знаете что...я еще танец индийский дома танцевала. Почитайте про него. Найдите в инете "каошики" (каушики). Как только мысли одолевают, включаете соответствующую музыку и "айда"!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 31 Января 2019, 12:59 | Сообщение # 343
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
у которого раньше все было "как он хотел", а вот сейчас не получается.

А вот в этом Вы правы.
Я всегда добивалась того, чего хотела.
А тут получается надо трудиться над тем чего я не хочу. (Ну если быть честными-мы бы все хотели вернуть наши ситуации во времена ДО-и чтоб всего этого никогда не произошло).
Нет, я конечно хочу выбраться.
Но обычно я из одного уровня достигнутого-шла к более высокому и тд. И сил хватало и упорства.
А здесь меня выкинуло в яму-и надо идти не "к" а "из"


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 31 Января 2019, 13:03 | Сообщение # 344
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Теперь поездка на море, у меня ассоциируется с болью, одиночеством, разочарованием.
Море в моих глазах отпечатолось своим образом в тот момент-когда в душе всё горело.
И как подумаю о море-страх берет....

Тогда в горы.
Или в Карелию гонять по замерзшему озеру на снегоходе. Мороз, солнце, НИКОГО вокруг и скорость!
Или на Урал сплавиться по реке.
Или побродить по Риму, посидеть на форуме Траяна на тысячелетних развалинах, спуститься в катакомбы или загрузиться на целый день в музеи Ватикана.
Или в Израиль в спа-отель на Мертвом море или подняться на Масаду.
Или в деревню к речке и лесу.

Добавлено (31 Января 2019, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Но обычно я из одного уровня достигнутого-шла к более высокому и тд. И сил хватало и упорства.
А здесь меня выкинуло в яму-и надо идти не "к" а "из"

Вспомним баян:
Сила определяется не тем, до какого уровня поднялся,
а тем, как быстро смог встать, когда упал,
и из каких глубин смог подняться.

Добавлено (31 Января 2019, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Я Вас буду вспоминать на том тренажере! )))


Буду рада, если мой образ вас будет подталкивать.)))

Добавлено (31 Января 2019, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Человеку нужен человек...ну мне так всегда казалось..Ну я могу еще понять что я счастлива одна на поляне...но это от цветов! от запахов! от птиц! это все равно от какого то проявления из вне.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 31 Января 2019, 13:50 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
А вот в этом Вы правы.
Я всегда добивалась того, чего хотела.
А тут получается надо трудиться над тем чего я не хочу. (Ну если быть честными-мы бы все хотели вернуть наши ситуации во времена ДО-и чтоб всего этого никогда не произошло).
Нет, я конечно хочу выбраться.
Но обычно я из одного уровня достигнутого-шла к более высокому и тд. И сил хватало и упорства.
А здесь меня выкинуло в яму-и надо идти не "к" а "из"


Есть такая присказка, что сначала нас жизнь учит шепотом любви. Если мы его не слышим, то она начинает нам вещать голосом совести. А если мы и к нему не прислушались, то она вдарит ударом набата.
Рано или поздно, но человеку необходимо учиться делать не только то, что хочу, но и то, что надо. Если он не примет это и не перейдет к этому этапу, то жизнь его все равно заставит. И это будет через страдания.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Января 2019, 14:30 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Случилась беда у меня со здоровьем.
Как раз когда пытались беременеть.
Он очень поддержал.
Я тогда с ума сходила.
И в итоге поверила-не суждено детей.
Но у меня счастье-в нём.

И опять - счастье в нем cry
«А хотите, я его стукну? Он станет… фиолетовым… в крапинку!» (с)

Murena, у меня тоже нет детей, и лет мне больше, чем вам, и три развода. Пойду удавлюсь, что ли faint pleasantsurprize

Такое впечатление, что чем больше вас тут уговаривают, тем больше вы не уговариваетесь. Делайте хоть что-нибудь, хватит ныть. Простите за резкость.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 31 Января 2019, 14:32 | Сообщение # 347
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если он не примет это и не перейдет к этому этапу, то жизнь его все равно заставит.

Обязательно. Меня так жизнь заставила) Правда я сама еще не до конца поняла, что дальше делать и что значит полюбить себя? Я сейчас могу оставаться одна, не грущу при этом и не скучаю (разве что изредка). Научилась спать, выключив свет во всей квартире (раньше боялась одна без света спать). А вот включить "свет", который будет исходить от меня, чтобы научится дарить его окружающим, пока нет. Может кто-то сможет на пальцах объяснить "что это" и как к этому придти? И в правильном ли направлении я двигаюсь. Поможите чем можете! (с))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Января 2019, 14:32 | Сообщение # 348
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня тоже две кошки и нет мужа.

nabl,

Добавлено (31 Января 2019, 14:35)
---------------------------------------------
Murena, я тоже спорт не люблю, никакой. Но подвижна по жизни, быстро хожу, быстро ем, быстро думаю, быстро делаю... Я ремонт делала. В спальне обои переклеила, не могла на них смотреть)



Встала и пошла!
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 31 Января 2019, 14:50 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Девочки. Я с телефона. Не могу тут цитаты выделять. Поэтому поотвечаю так пока.
Дениска. С ремонтом у меня проблем нет. 2 года назад родители купили квартиру под самоотделку. Я одна наклеила обои во всей трешке. Да. В таком состоянии как щас трудно бы мне пришлось. Через себя-у меня не идёт дело. Тогда я свернула горы-потому что люблю их-и хотела помочь.

Добавлено (31 Января 2019, 14:53)
---------------------------------------------
Кстати насчет любить себя... когда был рак-мне говорили-иди в церковь к Матрёне. Проси жизнь. Я ходила. Стояла там-и ничего не чувствовала.
А вот когда бабушка умирала и когда БМ умирал-я просила все иконы-и всё чувствовала. Что меня они слышат. Ради других горы сверну. Вот как то в отношении себя не так.

Добавлено (31 Января 2019, 14:59)
---------------------------------------------
Белая лошадь, да?)
Я не отношусь к этому так что вы уговариваете. И что долбите-не отношусь. Только как к тому что очень много людей хотят мне помочь. Тратят свое время. Отдают часть своей души. Вникают. Разочаровываются во мне. И ваши все слова воспринимаю за истину-которую моя задача познать.переварить.принять. но как принять, если есть некоторые тараканы которые сбивают ее принять. Я их вам выставляю на показ. "А вот этот таракан вот так говорит". И вы ХЛОП-его своими контраргументами. Это нужно. Чтоб их всех поубивать с вашей помощью. Затем я здесь.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:03 | Сообщение # 350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Murena, ну удачи вам. Пусть все получится whiteflower


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:05 | Сообщение # 351
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Murena,
очень помогает ещё что-то, дающее выброс адреналина.
Говорят - просто полностью обнуляет прошлые переживания прыжок с парашютом.

Мне ещё очень помогало на выходной запланировать выезд. Я люблю переживать боль одна.
Садилась в машину раненько и ехала куда-то за 300-400 км.
Могла часов в пять утра (все равно бессонница) в субботу рвануть в Рыбинск, Углич, Ростов, Осташков.
Там гуляла, что-то смотрела. Летом купалась. Потом брала номер, спала весь вечер, а часов в 11-12 ночи обратно.

У меня за рулем мысли только о дороге, я концентрируюсь и потому переживания отодвигаются.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:07 | Сообщение # 352
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Влада.
Я долго думала зачем мне вселенная создала эту ситуацию.
Я верю в то, что все что с нами происходит-нам во благо. Значит щас мне надо стать сильнее зачем то. Время покажет зачем. А может мы с БМ остановились в развитии. Лишились способности родить и не парились. А шас я осознала ценность детей. Мужики мужиками-а ребенок-он твой навсегда.
И щас вот познакомилась с мужчиной-хочет детей и семью. У меня остался 1 яичник. Там есть фолликулы-я могу еще иметь детей совместных с кем нибудь. Суррогатное материнство. Я уже представляла себе что года через 2 будет новый муж и ребенок. И я буду счастлива этим. Вот к этому и иду. Что не говори-а мне проше идти "к" , чем "из". У меня это лучше получается.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:09 | Сообщение # 353
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, Чот много вы этих тараканов вы в своей голове развели! Так нам никаких контраргументов не хватит ) Все ваши тараканы надуманы. Вы просто боитесь, вот и все. Вот когда вы себе признаетесь, обозлитесь на себя (если на бм не можете) и скажете. Лена! Ты все осилишь! Ты сильная, красивая и умная тетка, а не маленькая, зашуганная девочка! Маленькая девочка внутри тебя. Она обижена, она плачет. Но ты то уже взрослая! Поэтому свою "маленькую девочку" ты никому в обиду не дашь! Она часть тебя. Ты ее любишь и ни одной "морде" не позволишь сделать так, чтобы она внутри тебя плакала. Ни одной! И если ты так хорошо можешь заботится о других, не боясь препятствий, почему ты не можешь "свою девочку" уберечь? Ей просто необходима помощь!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 354
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Мурена, вы в каком городе живете?
Почему-то мне казалось, что в Питере. Или это я перепутала?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:12 | Сообщение # 355
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, Я про , так называемого "внутреннего ребенка".


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:14 | Сообщение # 356
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Я когда то прочтала что мечты надо визуализировать. Я так и делаю. Квартира щас такая как я хотела. Машина тоже. Дача-вся до мелочей такая, как я представляла. Я всё воплотила. Вот и с новой семьёй так. Есть у меня любимоё место в Сочи-на набережной. И я представляю нового мужа с дочкой на руках и себя на том месте в будущем. Я вижу ЕЁ четко. Белокурая как я. Зовут Алина. Я всё продумала уже) и пойду к этой цели.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:17 | Сообщение # 357
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
А здесь меня выкинуло в яму-и надо идти не "к" а "из"

Так найдите полезную мотивацию Чтобы идти "к".
Все любовные зависимости - только в нашей голове, вы же понимаете. Значит можно и нужно менять установки, создавать позитивные привязки и мотивы.
Просо переставьте акцент с него - на себя. Причем на себя без всякого отношения к нему.
А у вас - именно зависимость. Даже сейчас вам нужна "доза" - какие-то писульки, смски, вопросы от него. Сами пишете - без них вам плохо, ломает. А получила - и вроде как успокоилась. На время.
Это и есть зависимость.
У вас потому и отстранение не получилось - потому что вы все время оглядывались на него. Отталкивались от него. Думали о нем и свои действия в привязке к нему выстраивали. Чтоб вернуть - ЕГО. Чтоб расстаться - С НИМ. Чтобы забыть - ЕГО. Чтобы наказать - ЕГО. Все время был ОН, он, он.
Так этот метод не работает.
Вы же главную фразу про отстранение пропустили в посте (по-моему Муравья?) - "вернуть себе саму себя".
То есть - начать жить так, как вы жили когда-то, не зная о нем.
Ведь такое время было когда-то, не так ли? И жизнь шла своим чередом, и события были разные, и радости, и вообще ничего ужасного.
А потом началась совместная жизнь, совместные проблемы, надежды, ожидания... - и пошло привыкание и зависимость. Когда куда бы ты ни шла и что бы ни делала - на заднем фоне сознания все равно этот мужчина маячит. Что он, как он, где он.
Это зависимость, чистой воды.
Отстранение призвано эту зависимость глобально снизить, а в идеале - побороть совсем. Чтобы снова начать жить, ставя себя и свои интересы во главу угла - так, как вы когда-то жили, еще не зная о нем. Вернуть себе свободу.
Вспомните себя ту. Найдите в той жизни плюсы. Главный плюс я вам подскажу - свобода от мыслей, сомнений и тревоги, связанных с ненадежным и лживым человеком.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:21 | Сообщение # 358
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Победа. Я расплакалась. Стало себя жалко-но понимаю не к такой реакции вы призываете. Буду думать о той "маленькой девочке" и может ринусь ее не жалеть а защищать.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:22 | Сообщение # 359
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Я уже представляла себе что года через 2 будет новый муж и ребенок. И я буду счастлива этим. Вот к этому и иду. Что не говори-а мне проше идти "к" , чем "из". У меня это лучше получается.

Вот и замечательно. Цель есть, нужно идти к ней, она же вас и из болота зависимости вытащит.
Просто отсекайте все, что мешает достижению цели. Отсекайте безжалостно и без сомнений. И все получится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 31 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 360
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Murena, сделайте карту желаний на 2019 год. Она работает , по отзывам . Я и сама буду делать.
Карта желаний- это визуализация того, о чем ты мечтаешь и стремишься достичь . Для того, чтобы правильно ее сделать необходимо учесть несколько факторов:

1️⃣Делать ее в 2019 году нужно в период с 5 февраля ( после 00.00 часов) до 17 февраля . Уложиться в эти сроки .
2️⃣Взять ватман , прикрепить на пробковую доску( например)
3️⃣Разделить его на 9 одинаковых секторов
4️⃣Каждый сектор, отвечающий за определённую сторону жизни , выкрасить в нужный цвет
5️⃣Подобрать соответствующие каждому сектору картинки, вырезать их и наклеить в нужных квадратиках. На обратной стороне фото не должно быть негативной информации.Поверх лиц стройных красавиц, сидящих в кабриолете , наклеить своё собственное лицо!!И более детально и конкретно выбирайте картинки.
6️⃣Написать подходящие аффимации в каждом секторе( без использования частицы « не») например: Я здоровая ; Я стройная; Я получила повышение и тд.
7️⃣В центре прикрепить самую свою счастливую фотку. И рядом Символ 2019 года -Свинку ( задобрить хавронью)
8️⃣Прикрепить карту желаний возле кровати, рабочего места . Там , где она будет часто попадаться на глаза , но скрыть от завистливых и недобрых глаз!
9️⃣Запустить карту желаний: какое-то желание исполнить.Чтобы раскрутить маховик удачи .

❤️Главное, при составлении Карты , визуализировать свои мечты . Очень подробно представлять себе то, о чем мечтаете , смаковать и детально про себя описывать . И лучше делать руками, а не распечатывать из компа. Делать с удовольствием, вкладывать душу, выбирать картинки, от которых ликует сердце ❤️

Добавлено (31 Января 2019, 15:26)
---------------------------------------------
Погуглите , много инфы по запросу : Карта желаний.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: