Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Тантра Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 10:01 | Сообщение # 741
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Девочки почему то фотки переворачиваются

Когда фоткаете, наклоняйте верхнюю часть телефона немного от себя под наклоном, не держите его ровно. amorous
Хорошо выглядите. whiteflower

Добавлено (15 Февраля 2022, 10:04)
---------------------------------------------
Murena, ванная супер.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 10:08 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Murena, как хорошо, что Вы выбрали себя! amorous Очень клёвая ванна для совершенно милой Мурены. Клёвая вещь жизнь, когда гармония во всём и рядом нет перекошенного мужика. Я таг рада, таг рада! Получилось же! Круть. whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 10:27 | Сообщение # 743
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
селфи

Какая милая, стильная женщина.
И прямо сквозь экран чувствуется, что надежная.

whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 12:56 | Сообщение # 744
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
стильная женщина.

Ага. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 20:12 | Сообщение # 745
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Murena, искренне рада за вас и рада знакомству. По фото вы очень ранимая, надёжная и наивная, верящая в алые паруса и вечную любовь (моё видение). Если что - у нас есть фотоальбомы, можно там фото выставлять и потом удалять без проблем. Берегите себя, не позволяйте никому доставлять вам дискомфорт и вытирать о вас ноги. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Вы у себя одна. А с мужчиной должно быть лучше чем без. Иначе зачем он нужен?
С пожеланиями вам всего самого наилучшего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 04:11 | Сообщение # 746
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Девочки, а теперь удалить не получается. Как это делается?


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 04:18 | Сообщение # 747
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Murena, надо написать в техподдержку.
https://lubov-lubov.ru/forum/54-428-1


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 04:18 | Сообщение # 748
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда фоткаете, наклоняйте верхнюю часть телефона немного от себя под наклоном, не держите его ровно.
Хорошо выглядите.

Спасибо большое) А я фоткала только первую фотографию, а остальные были на компьютере. И они все были не перевернутые.
Цитата Yanaits ()
как хорошо, что Вы выбрали себя! Очень клёвая ванна для совершенно милой Мурены. Клёвая вещь жизнь, когда гармония во всём и рядом нет перекошенного мужика. Я таг рада, таг рада! Получилось же! Круть.

Большое спасибо! Честно сказать, я ей очень горжусь (ванной), я ее выстрадала в плане дизайна. Месяц искала плитку чтоб понравилась и чтоб было модно (щас все больше в моде мрамор, но мне что то не по душЕ. Параллельно искала мебель-проблемы были с мойдодыром (когда не занимаешься этим и приходишь в магазин-кажется такой выбор, а как начинаешь подбирать под свой дизайн-ничего не подходит). Параллельно искала подходящую раковину и душевую систему. Да что говорить, даже стеклянная шторка нужна была определенная (чтоб раздвигалась и в тоже время открывалась в разные стороны). В общем страданий было много, хотя не могу сказать что они не приятные, но паника была что не получится то что я хочу. Но теперь результатом довольна.

Добавлено (16 Февраля 2022, 05:08)
---------------------------------------------
А насчет перекошенного мужика-вспоминаю это все с содраганием. Самый травматичный период моей жизни. И очень жаль, что не могу пока вспоминать огромный период моей жизни (13 лет), когда я была молодая и душой и телом, потому что мне это больно, хотя эти годы были счастливыми для меня. Сейчас я уже не так молода душой (появился не свойственный мне сарказм, когда речь заходит о любви), хотя и осталась наивность и вера в любовь, но если что то не получилось бы-не была бы шокирована и удивлена. Люди меня уже больше ни чем не смогут удивить. Я получила урок В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ, ДАЖЕ ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
В моей жизни за то время, пока меня не было произошла очередная история, которая меня немного удивила. Но это была точка. После этого меня больше ничего не удивит. Когда еще была вместе с БМ, были у нас (и есть) самые наши близкие друзья-семейная пара. Как говорится ели с одной тарелки и спали все вместе штабелями в поездках или еще в каких внештатных ситуациях. В общем, мы с ними как одна семья. Когда фея появилась, эти друзья были со мной и очень меня поддержали. И БМ хотел их с ней познакомить, они отказались. И была ситуация, что у мужа из этой пары был ДР и БМ хотел приехать поздравить вместе с феей, и тот ему ответил "Ты приезжай, а ее я в дом не пущу". А вот с Толей они сразу с радостью встретились и приняли как родного (БМ потом обижался и сейчас они не очень общаются).
Так вот, вишенка на торте этого рассказа жена из этой пары (моя подруга до сих пор). Очень она строго разговаривала с моим БМ. Говорила, что не уважает его и руки ему не подаст ну и много всего в этом роде. Вела с ним много бесед на тему нравственности, любви, семьи и ценностей жизни.
И год назад муж из этой пары заподозрил неладное и поставил программу жене на телефон (прослушка). И один момент услышал, что его жена в машине с коллегой по работе в рабочее время занимаются ЭТИМ. В общем, раскручивая потом эту ситуацию, выяснилось что жена уже давно этим занимается и даже в момент, когда она читала нравственные нотации моему БМ. В итоге, они развелись. Сейчас муж встретил женщину и 3 месяца назад они сошлись, теперь живут вместе. Мы очень хорошо общаемся парами. А жена рассталась с тем любовником (он женат), и к настоящему времени сменила уже двоих. Все они женатые. В общем, осталась неприкаянная. Когда дело у них шло к разводу, мой БМ уговаривал ее не делать ошибку и всеми силами пытаться сохранить брак. Сказал, посмотри на меня-я очень пожалел. Учись на моих ошибках. Но, не сработало.
Они смогли сохранить хорошие, доброжелательные отношения между собой. У них ребенок. И теперь мы общаемся и с мужем из этой пары и его девушкой, и с женой из этой бывшей пары. Иногда бываем в общих компаниях все вместе. Они оба остались моими самыми лучшими друзьями.

Добавлено (16 Февраля 2022, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Какая милая, стильная женщина.
И прямо сквозь экран чувствуется, что надежная.

Цитата Каркуша ()
Какая милая, стильная женщина.
И прямо сквозь экран чувствуется, что надежная.

Спасибо большое whiteflower Без лишней скромности скажу, что я действительно надежный человек. Я фундамент. Моя подруга как то Толе сказала, теперь когда ты с Леной, у тебя будет все хорошо, все твои мечты сбудутся как по волшебству и удача будет с тобой. Это правда. БМ был как у Христа за пазухой. Поэтому меня друзья и называли "мамочкой". И сейчас друзья говорят-не повторяй свою ошибку-не будь мамочкой, будь женщиной. Но Толя мне и не позволяет быть мамочкой. Я пыталась по старому шаблону вести себя, мне не дали laught

Добавлено (16 Февраля 2022, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Murena, искренне рада за вас и рада знакомству. По фото вы очень ранимая, надёжная и наивная, верящая в алые паруса и вечную любовь (моё видение). Если что - у нас есть фотоальбомы, можно там фото выставлять и потом удалять без проблем. Берегите себя, не позволяйте никому доставлять вам дискомфорт и вытирать о вас ноги. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Вы у себя одна. А с мужчиной должно быть лучше чем без. Иначе зачем он нужен?
С пожеланиями вам всего самого наилучшего.

Спасибо огромное! Вы все верно про меня поняли. Я наивная и верю в чудеса. И очень люблю сказки и детские песенки из наших советских детских фильмов. Частенько включаю их когда готовлю и уношусь мысленно во все эти сказки. (Особенно люблю все песни из Мэри Поппинс).

Добавлено (16 Февраля 2022, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
надо написать в техподдержку.

Спасибо, буду пробовать. Знала про фотоальбом, но думала что это будет сложнее, чем разместить прямо в посте.

Добавлено (16 Февраля 2022, 05:25)
---------------------------------------------
Девочки, всем большое спасибо за комплименты. Если честно, мне немного неловко, я не за похвалой поставила, а чтоб разговаривая со мной, я была для вас живым конкретным человеком. Но все равно конечно же приятны добрые слова. whiteflower



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 05:38 | Сообщение # 749
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Murena, вы очень светлая по фото. Не потому что блондинка. И блондинки бывают тёмными. А брюнетки светлыми.
Вы светлая изнутри).

А по поводу ванной, у сына почти один в один. И ниша с полками и подсветкой просто изюминка. Если найду фото, покажу.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 06:08 | Сообщение # 750
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Murena, у Вас очень красивые глаза! Лучистые такие....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 07:08 | Сообщение # 751
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
вы очень светлая по фото. Не потому что блондинка. И блондинки бывают тёмными. А брюнетки светлыми.
Вы светлая изнутри).

Спасибо, так и есть. Я очень добрый человек. Что не вяжется с моей должностью руководителя. Но мои подчиненные меня любят smile

Добавлено (16 Февраля 2022, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
у Вас очень красивые глаза! Лучистые такие....

Спасибо большое, глаза мамины. Глядя себе в глаза, все время вижу маму. И кстати чем старше, тем больше начинаю походить на маму

Добавлено (16 Февраля 2022, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Если найду фото, покажу.

Было бы интересно посмотреть)


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 07:55 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Честно сказать, я ей очень горжусь (ванной), я ее выстрадала в плане дизайна.

И хочу сказать- есть чем! Мне очень понравилось.
А плитка сейчас действительно вся одинаковая. У мну питомец сейчас выполняет заложенную программу- дом построил, но шо то нелепо получилось, оно постояло- теперь перестраиваетцо. pleasantsurprize Попросил помощи. Мне не жалко. Искали плитку на пол в столовой цвет приближённый к дереву. Нашли нужное. А вот на фартук- пришлось пострадать. Я с ужасом жду момента, а он настанет, замена всего трубчатого в санузле... Мне всегда эти комнаты гигиены даются нервами. Идей- вагон. А где взять материалы? pleasantsurprize
Цитата Murena ()
Так вот, вишенка на торте этого рассказа жена из этой пары (моя подруга до сих пор).

Меня не удивляет. Перед крахом моей семейной империи прошла серия разводов. По поводу одной пары у меня была чуйка, что гулёну мужа жена не простит. Обычно ч не вангую, а тут прям уверена была. Так и вышло. Так питомец, сам весь в пуху, тааааг праведно негодовал! Такие правильные натации читал другану шо прям ого-огш! А сам по гречке на пузе ползал. pleasantsurprize

Цитата Murena ()
Сейчас я уже не так молода душой (появился не свойственный мне сарказм, когда речь заходит о любви), хотя и осталась наивность и вера в любовь,

Главное- сейчас счастлива! Молодец!
Украина
Ангелада Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 08:24 | Сообщение # 753
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Было бы интересно посмотреть)

Пока не могу найти "готовый продукт"), нашла несколько в чате с прорабом.
Это план.

Прикрепления: 9636146.jpg (238.5 Kb) · 7938096.jpg (302.9 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 08:26 | Сообщение # 754
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн

Прикрепления: 5413342.jpg (299.1 Kb) · 8020421.jpg (291.3 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Среда, 16 Февраля 2022, 08:28
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 10:17 | Сообщение # 755
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Меня не удивляет. Перед крахом моей семейной империи прошла серия разводов. По поводу одной пары у меня была чуйка, что гулёну мужа жена не простит. Обычно ч не вангую, а тут прям уверена была. Так и вышло. Так питомец, сам весь в пуху, тааааг праведно негодовал! Такие правильные натации читал другану шо прям ого-огш! А сам по гречке на пузе ползал.

Какие люди лицемеры. Ну промолчи ты раз у самого рыльце в пушку. Ну все тайное становится явным. Неужели охота чтоб потом на тебя как на дурака смотрели?
Цитата Yanaits ()
Мне всегда эти комнаты гигиены даются нервами.

Это да, проще всю квартиру отремонтировать, чем санузлы.
Цитата Yanaits ()
Главное- сейчас счастлива! Молодец!

Вчера Толе отправила селфи, которое для вас снимала, а мне ответ "и это моя девочка. я сам себе завидую" Я тоже считаю, что он у меня самый красивый. И частенько украдкой смотрю и любуюсь. В общем, мы еще не привыкли друг друга воспринимать как что то обычное. Отношение друг к другу из серии "как мне повезло".

Добавлено (16 Февраля 2022, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Пока не могу найти "готовый продукт"), нашла несколько в чате с прорабом.
Это план.

Какой у Вашего сына хороший вкус faint

Добавлено (16 Февраля 2022, 10:23)
---------------------------------------------
Ой, смайл был смеющийся, а вставился какой то странный. Я хотела пошутить что ванная на мою похожа, значит вкус хороший у сына))))



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 10:41 | Сообщение # 756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн


Добавлено (16 Февраля 2022, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
Ну промолчи ты раз у самого

А как же "на воре и шапка горит"? Всё в жизни наглядно). Только мы порой не верим в поговорки(.

Добавлено (16 Февраля 2022, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Murena ()
ванная на мою похожа

Я ж говорю точь-в-точь).
Только мои от экрана отказались, хотя идея была.
Причины.
1. Все время в брызгах, мыльных разводах, или протирать каждый раз или некрасиво.
2. Ограничено взаимодействие с душем, стоя рядом.
3. Они часто начинают заедать, скрипеть или вообще отваливаются). Murena, опровергните или подтвердите. У меня младший пока мечтает об экране.
Прикрепления: 6756987.jpg (233.6 Kb) · 4529689.jpg (302.1 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 11:07 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Ну промолчи ты раз у самого рыльце в пушку.

Я давно заметила некоторую закономерность, не на сто процентов работает, но всё же. Если человек сам это делал, то в определенный момент начинает отрицать эти пороки, а из своих детей выжигать калёным железом. pleasantsurprize Окружающие даж удивляются- какой правильный человег, какой предусмотрительный родитель!
Не знаю чё так.
Ойц из смешного, недавно питомец дочери лекцию читал про мужские измены и как сразу паршивца выпускать на свободу. Малая слушала и проводила психологический анализ. Короч поговорили с пользой. pleasantsurprize
Цитата Murena ()
Отношение друг к другу из серии "как мне повезло".

Значит действительно повезло! whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Среда, 16 Февраля 2022, 12:17 | Сообщение # 758
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Отношение друг к другу из серии "как мне повезло".

Постарайтесь его не терять!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 04:17 | Сообщение # 759
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Только мои от экрана отказались, хотя идея была.
Причины.
1. Все время в брызгах, мыльных разводах, или протирать каждый раз или некрасиво.
2. Ограничено взаимодействие с душем, стоя рядом.
3. Они часто начинают заедать, скрипеть или вообще отваливаются). Murena, опровергните или подтвердите. У меня младший пока мечтает об экран

К сожалению все это правда.
1.Приходится каждый раз после душа протирать стекло, иначе будет действительно не эстетично. Вроде это не сложно-2 минуты, но надоедает. ,
2.Взаимодействие с душем не сильно ограничено, т.к. я специально взяла шторку, которая и ездит по ванне (раздвижная), и в тоже время двигается влево-вправо. Но все же немного неудобно, потом что сначала надо снять душ с держателя, включить его держа в руках, а потом отвести шторку до упора. При этом она закрывает собой доступ к регуляции воды. Поэтому выглядит так. Снимаешь душ. Открываешь воду. ждешь пока она сбежит, чтоб отрегулировать нужную температуру, а уж потом отворачиваешь шторку.
3.Пока не заедает, не скрипит, и слава богу не отвалилась.
Резюме: красота требует жертв)
Плюс, у нас еще 1 момент-это черная душевая система, на которой очень хорошо видно известковый налет. Поэтому после душа, протираем шторку, все краны и всю вертикальную составляющую сухой тряпочкой. Слева и справа от раковины висят стаканчик для щеток и дозатор для жидкого мыла. Пока чистишь зубы, протираешь тряпочкой их от пыли (потому что на черном очень хорошо видно пыль).
Я знала про все эти моменты и была к ним готова. Поэтому стойко терплю все эти неудобства ради наслаждения глазу. pleasantsurprize
Слава богу, что меня еще отговорили от душевого уголка-там ухода еще больше.

Добавлено (17 Февраля 2022, 04:18)
---------------------------------------------
С маленькими детьми категорически не советую.

Добавлено (17 Февраля 2022, 04:20)
---------------------------------------------
У Вашего сына хорошо подобрана шторка. Все смотрится гармонично, думаю они приняли правильное решение!

Добавлено (17 Февраля 2022, 05:46)
---------------------------------------------
Девочки, а вот еще 1 вопрос. Почему продолжает тянуть сюда, на этот форум? Меня Толя не понимает в этом и спрашивает "Зачем ты туда ходишь и читаешь все эти истории? Неужели не хочется забыть все как страшный сон и не возвращаться к этому, ведь косвенно все эти истории возвращают твои мыли в то, как это было у тебя". И я считаю, он прав. И задавала сама себе вопрос.
Ну во первых ощущаю здесь присутствие вас всех-моих единомышленников. Людей, мышление которых мне понятно. Интересно читать ваши комментарии на ту или иную историю, сравнивать со своей реакцией.
Во вторых, я считаю, что нельзя забывать этот сложный период жизни, это огромный урок и его надо знать на зубок. И продолжать набираться мудрости.
И еще один момент, возвращение совсем в другом состоянии туда, где тебе было больно, страшно, где ты был слаб. Я так в больницу приходила после операции. Раньше она для меня была страшным местом, а потом как то осветилась и было приятно увидеть вновь докторов, которые в свое время мне помогли, их улыбки.
А вы как думаете, почему мы все сюда возвращаемся?



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 07:33 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
А вы как думаете, почему мы все сюда возвращаемся?

Форум своего рода место силы. В самом начале, когда я его нашла, думала, что слишком поздно. Оказалось- в самое время. Ничего не понимала, страх захватывал, ситуацию полностью не видела. Возвращаюсь потому что тут есть люди, которые для меня супермены. Самое страшное, для меня замёрзнуть внутри. А так я читаю и вижу, что девочки, которые далеко впереди меня, остаются прекрасными людьми и меня это греет. whiteflower Ещё мне очень нравки читать про хорошие окончания истории как у Вас. Это как прикосновение к тёплому песку. pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: