Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Orsi Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 15:52 | Сообщение # 481
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
После вскрытия чтобы уверить жену в своей любви и серьезности намерений, он переписал на нее все - и клинику, и три квартиры, и все машины.


А она его все равно не простила, так как он не полностью загладил свою вину, где 101 роза на длинных ножках ? а там записка что любит до невозможности и маленький конвертик с кольцом с бриллиантом карат на цать и путевкой на три месяца на Гаваи на двоих с кем пожелает ? И не простив его взяла да ушла от распутного ? Во он офигел бы сидя на теплотрассе, хотя теперь она всегда может это провернуть, он уже никто.
Это я для Муравья такой опус накатал amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:16 | Сообщение # 482
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Охо-хо....

Добавлено (02 Апреля 2019, 16:19)
---------------------------------------------
Orsi, Вам не понять, Орси....никогда, поступка этого знакомого Муриного. Никогда.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:37 | Сообщение # 483
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вам не понять, Орси....никогда, поступка этого знакомого Муриного. Никогда.

Да я идиотов не понимаю, вообще не понимаю.

Добавлено (02 Апреля 2019, 16:43)
---------------------------------------------
Доказательство любви исчесляется переданными машинами клиниками и квартирами, ха-ха-ха, я ж написал а где брюлики ? Маловато будит !!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:44 | Сообщение # 484
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
справедливости ради - и мокрый пельмень на башке болящего мужика тоже ему мозги чёрти во что превращает)) в одном месте затвердевает - в другом мягчеет приматы)

Космея, whiteflower amorous
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:49 | Сообщение # 485
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Online
Цитата Inkla ()
А жена не из восточной семьи, получается? В восточных семьях жёны терпят абсолютно всё. Мужики гуляют, не особо и скрываясь. А они терпят

Да не фига они не терпят. Просто не все поступки их мужчин производят на них такое же впечатление, как на русских женщин. А уж если их реально за больное задели, то о терпении не может быть и речи.
Цитата Inkla ()
И в чём смысл???

Смысл в том, что после развода, если нет производства по разделу имущества, то все остается тому супругу, на которого это записано. И через 3 года после развода ты можешь больше супруга ни о чем не спрашивать и распоряжаться им как полноправный хозяин. Ну не все же делят имущество.

Добавлено (02 Апреля 2019, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
смысл в том, что мужчина может подарить свою долю(50%), жене. Может, это имеют ввиду?

Может. Но это долгая процедура. Сначала нужно будет разделить это имущество, т.е. выделить из семейной собственности и только после подарить.

Хотя может именно это они с делали ранее? Кто и что подразумевает под переоформлением?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
muravey Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 17:33 | Сообщение # 486
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Orsi,
Вы чё-то совсем не догоняете.
То, что я пишу в этой теме, касается ситуации этой темы.
ЭТОЙ.

В теме Дестини я, наоборот, советую отжимать у жены по полной.

Я убеждена, что все переписывать должен тот кто круто накосячил.
(имел длительную связь на стороне и/или неоднократно после вскрытия бегал туда-сюда).

И в этой теме слова о том, что мужчина должен, касаются именно таких, круто накосячивших мужчин.

Добавлено (02 Апреля 2019, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
ТО что ВСЕ отдает женщине лишь бы она была рядом

означает в контексте данной темы (выделяю для вас, Орми), что он осознает вину и просит прощения.

Добавлено (02 Апреля 2019, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Утром ещё удивилась - зачем было переоформлять недвижимость? Всё равно супружеская доля во всём, перечисленном Вами - 50%.
Недвига была на муже, но 50 % в ней было собственностью жены. Теперь недвига на жене, но 50 % собственности всё равно на муже. И в чём смысл???


Инкла, если по дарственной, то не делится.

Добавлено (02 Апреля 2019, 17:37)
---------------------------------------------
Выделили доли, и он на жену на свою часть написал дарственные.

Добавлено (02 Апреля 2019, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
смысл в том, что мужчина может подарить свою долю(50%), жене. Может, это имеют ввиду?

ага

Добавлено (02 Апреля 2019, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
а там записка что любит до невозможности и маленький конвертик с кольцом с бриллиантом карат на цать и путевкой на три месяца на Гаваи на двоих с кем пожелает ? И не простив его взяла да ушла от распутного ? Во он офигел бы сидя на теплотрассе,

Орси, брильянты по сравнению с тем, ЧТО он нее переписано было - такая пыль под ногами)))
Вы же навряд ли Орлова имели в виду.)
Насчет "ушла", так мужчина должен (вы уж извините, это мое ИМХО) нести ответственность за свои поступки (в том числе плохие). И Должен иногда идти на риск.
А также неплохо, если мужчина понимает, для чего он то или иное действие делает.

В описанной истории жена - красивейшая и достойнейшая женщина.
Он понимал, что она не рвач.
И он понимал, что такую точно нельзя терять.
Он пошел ва-банк.
И выиграл.

Вам не понять. Он - птица высокого полета.
Как и его жена.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:05 | Сообщение # 487
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
что он осознает вину и просит прощения

Цитата muravey ()
Я убеждена, что все переписывать должен тот кто круто накосячил.


Интересный подход к осознанию вины и прощению !!!

Цитата muravey ()
В описанной истории жена - красивейшая и достойнейшая женщина.
Он понимал, что она не рвач. Ему типа Бог уведомление прислал ?
И он понимал, что такую точно нельзя терять.
Он пошел ва-банк.
И выиграл

Красивийшая и достойнейшая стоит клинику и несколько машин и квартир ? То есть, я вас правильно понимаю, если бы не переписал, то и прощения бы не получил ?
"Он пошел ва-банк." Прогнулся, а когда бегал чпокать на сторону, то красивийшая была в другом месте, а ?
Достойнейшая выгнала бы из своей жизни плятуна , и не устраивала бы тендер на прощение. Я высказал свое мнение , вы свое, дальнейшие препирательства считаю лишними и не нужными, если совсем нет мочи не высказатся, пишите пож в личку по этому вопросу. С уважением, и пр.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:20 | Сообщение # 488
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Инкла, если по дарственной, то не делится.

Понятно.
Вы написали - "переписал", а не подарил laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:22 | Сообщение # 489
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вам не понять. Он - птица высокого полета.
Как и его жена.

Это точно мне не понять, куда уж мне холопу !
И пускай на вид он грубый, это лишь на первый взгляд... Волки в жизни однолюбы!!!
Пес оближет всех подряд.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:23 | Сообщение # 490
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Он понимал, что она не рвач.

Это важно.

Добавлено (03 Апреля 2019, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А уж если их реально за больное задели, то о терпении не может быть и речи.

Что Вы подразумеваете под "больным"? Т.е., как я поняла, измены их не ранят особо. Что тогда? Увод денег на сторону? Или что? Я что-то запуталась sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:47 | Сообщение # 491
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
если бы не переписал, то и прощения бы не получил ?
плин. А чего мне ничего не переписали? Вот сижу теперь, курю, думаю... despise И вот не могу понять, какая тут связь между материальным и душевным? В знак преданности переписал что ли? Так это не показатель её вовсе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:50 | Сообщение # 492
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Так это не показатель её вовсе.

Я о том же Муравью толкую.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 09:53 | Сообщение # 493
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Нет..нет и нет! Я не собираюсь сейчас всё продать, бросить работу и рвануть с ним спасаться от неё) Для этого я должна понять что у нас всё получится, что мы сможем быть вместе, что она осталась в прошлом и тд. Я имела ввиду, что раз есть желание быть с ним (когда вижу, понимаю что люблю), то допускаю такие мысли ПРИ УСЛОВИИ что я не буду сомневаться в НАС. В возможности существования НАС.
Девочки, я действительно занимаю руководящую должность, умею организовать и координировать работу 25 человек. Ну для таких действий должен быть мозг. Считаю, что он у меня есть. Просто здесь форум такой, где пишешь ВСЁ что на душе есть. Все-все мысли. Но мысли это мысли, а серьезные шаги-это другое. Я Дева по гороскопу-это холодные и продуманные люди) Ну и конечно, хорошо что настучали мне по голове за такие мысли-впринципе это мне и надо! Ко всем ответам про продажу квартиры, отъезд в другой город с предателем и т.д. присоединяюсь. Я бы сама другому человеку тоже самое сказала-но мне наверное чтобы закрыть этот 1% мыслей на эту тему-нужны были ваши посты.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 09:56 | Сообщение # 494
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
ПРИ УСЛОВИИ что я не буду сомневаться в НАС. В возможности существования НАС.

Murena, будете. Всегда этот червяк внутри будет сидеть. Ничем его оттуда не вытравишь.
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 09:57 | Сообщение # 495
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Кстати никуда не приглашает или ботан подкаблучник, или на мели, ну тогда бы и правд прогулятся пригасил бы.

Да я тут разозлилась и спросила почему? Ответил что денег не было. И пригласил. Ну я сказала что после того как напросилась никуда не пойду.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:04 | Сообщение # 496
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
я действительно занимаю руководящую должность, умею организовать и координировать работу 25 человек. Н

То-то он присосался к вам. И никогда не отвалится, только если сами вы его не отдерёте. Хотя бы и с кровью.
Murena, тут бОльшей части спасателей давно уже очевидно, что дядька ваш - гнилой. Поверьте, со стороны это очень хорошо считывается. Причём только на основании ваших постов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:04 | Сообщение # 497
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Ничегошеньки вы не поняли, если "не ведётесь потому, что он там общается".

Да нет, я всё поняла. Я знаю как надо отстраняться, и что отстраняться надо для себя. И я хожу туда посмотреть после его появлений, чтобы успокоить себя, что я все правильно сделала. Просто был случай, я у подьезда нос поморщила, послушала, сказала НЕТ и пошла домой. Поехав на лифте, нажала на стоп, чтоб вернуться и побежать за ним. Броситься на шею. Ну драматургия ))))) Но пока лифт вниз ехал-передумала. Поэтому такое наблюдение за ними, в следующий раз не ласт мне захотеть останавливать лифт и бежать назад.

Добавлено (03 Апреля 2019, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
тут бОльшей части спасателей давно уже очевидно, что дядька ваш - гнилой.

Да я согласна, просто как убить чувства. Но я стараюсь.

Добавлено (03 Апреля 2019, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
будете. Всегда этот червяк внутри будет сидеть. Ничем его оттуда не вытравишь.


Да я и не знаю Как это должно НЕСОМНЕНИЕ выглядеть. У меня даже нет плана на этот счет: переписал недвижимость, отрезал ей голову у меня на глазах)))) я не знаю и не углубляюсь в своих мыслях на этот счет.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
irinadr Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:12 | Сообщение # 498
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Только временем и полным отсутствием его в вашей жизни, через год вы будете себе той поражаться
Германия
Murena Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:20 | Сообщение # 499
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
понятно, что вы с ним воссоединитесь, я в этом почти уверена.

Почему Вы уверены в этом? Я считаю что веду себя так, что ему понятно, что не соединимся. А если он ходить перестанет-то я НЕВЖИСЬ сама инициатором этого не буду.
Цитата firefly ()
А если сердце всё равно плачет и рвётся к мужу - подстрахуйтесь.

Да, я бы хотела быть с ним вместе, это первая измена за 13 лет и есть мысли, что он не ходок, а просто КСВ разовый.
Но! я буду наблюдать и вести себя с ним так, что его поезд ушел. И я сделаю серьезные шаги, только если буду уверена на 100% в нём, а главное в НАС.

Добавлено (03 Апреля 2019, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Риэлтерша (кстати, почему риэлтерша)? пишу ведь вслед за Флай)

Она работает риэлтором. Ну как работает... Сидит ничего не делает, спит до обеда, иногда ездит на показы-денег нет.

Добавлено (03 Апреля 2019, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ну, ещё бы! Любимый позвал с собой, заверил, что хочет вернуть и плохо ему, и что ТА сама лезет

Да нет, я и до этого уже писала что стала намного лучше себя чувствовать, и я часто в постах пишу о самочувствии своем моральном, потому что это самое главное, зачем люди сюда идут. Чтоб стало легче. Поэтому динамику я тут и отображаю.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:38 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
стала намного лучше себя чувствовать

Хочу Вас поддержать. whiteflower Это уже не мало.
Про переезд. Не знаю, что сказать. Может быть это тот самый случай когда действительно лучше лечь в дрейф. Мужчина уже взрослый, сам справится. Это его шанс начать что-то новое самостоятельно. Вот прям сам-сам. Дальше посмотрите, что для Вас будет лучше.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: