Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
firnadina Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 11:00 | Сообщение # 461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Orsi, айда со мной гулять по набережной. Под Ваши параметры не подхожу, поэтому за честь свою можем оба быть спокойны. А вот пройтись, пообщаться с мужчиной хочется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 11:01 | Сообщение # 462
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вы с кем разговариваете?

Нормально разговаривает. Взгляд мужчина на претенденток в нИвесты. У нас же есть на сайте дамы, ищущие женихов. Для них полезная информация весьма:
Цитата Orsi ()
на козявок с завышенной самооценкой, с формулировкой " я принцесса" приди возьми меня и реши все проблемы и к этому прилагается список " мужчина должен" с ними я развлекаюсь по переписке пока они не озвереют,


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 11:29 | Сообщение # 463
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Муренушка:
Всё это время просится назад. Говорит что хочет "вернуть свою жизнь". Ну плохо типа ему и тд
Ну я вижу по соцсетям что они общаются-поэтому на все его предложения не ведусь.
Сказал что она сама "лезет". Хочет уехать жить в другой город, чтоб отвязаться от неё. Выставил свою квартиру на продажу.
Уговаривает уехать с ним.
Конечно всё это сбивает меня от настроя на собственный путь. Если честно, хочу быть с ним.

Эх, Муренушка.(((
1) Ничегошеньки вы не поняли, если "не ведётесь потому, что он там общается".
Вы вообще следить за ним не должны.
Вам должно быть фиолетово на его общение.
Только это может быть залогом того, что вы не провалитесь в яму и не сольёте самоуважение.

2) Конечно, уговаривает. Только вы бросите работу, жилье и поедете за ним.
Знаете, что потом будет?
Я вам скажу ( я старая вещая ворона-каркуша) - он уговорит вас продать свою квартиру.
Правда-правда.
А после кинет.
Потому что он - гнильё.

Я вам напомню, как писала давно, что у него нет ни морали, ни чувства долга, ни чести.
Мнения своего я не изменила. Только укрепилась в нем.

Вы все ещё нужны ему как ресурс.
КАК РЕСУРС.

3) Хотите быть с ним? Это ваша жизнь.
Мы не можем помешать вам спустить её в унитаз.
Вам жить - вам и решать.

Только не говорите, что вас не предупреждали потом, когда будете выть от очередного его предательства, обворованная, безработная и одинокая.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Orsi Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 12:59 | Сообщение # 464
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firefly, Автор писала "грязь под ногтями, встает без зазора на душ - грязнуля !!"
а по факту как выглядел когда встречались ? Он просто не ваш и поэтому подмечаете и раздражать начинает, все это фальшстарт, да и не нужно по горячему никаких серьезностей
Я автору пишу не вам. Свое видене ситуации, она писала про СЗ и встречи с человеком, что то не ясно ?

Добавлено (01 Апреля 2019, 13:00)
---------------------------------------------
firnadina,

Добавлено (01 Апреля 2019, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Правда-правда.
А после кинет.
Потому что он - гнильё.


Цитата muravey ()
Только не говорите, что вас не предупреждали потом, когда будете выть от очередного его предательства, обворованная, безработная и одинокая.


Цитата muravey ()
Вы вообще следить за ним не должны.
Вам должно быть фиолетово на его общение.


Вещунья правду глаголет, пока вы автор в курсе че там да как у вашего БМа , вы все еще на крючке, и если размышляете то пока ваши БАРАБАНЫ это просто часть качелей которые работают , защищая ваш мозги психику от перегрева.
Поэтому и дядька с СЗ вам пока не катит.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 13:37 | Сообщение # 465
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Я вам скажу ( я старая вещая ворона-каркуша) - он уговорит вас продать свою квартиру.
Правда-правда.
А после кинет.
Потому что он - гнильё.

Первое, о чем я подумала в этой ситуации - это квартира. Так что, Мура никакая не ворона-каркуша, а просто озвучила единственную, пожалуй, верную думку на этот счет. Ну, ладно, один процент оставим на внезапно вспыхнувшие чувства, совесть и прочие фантастические качества у данного персонажа.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 13:55 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 14:24 | Сообщение # 467
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firnadina,


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:14 | Сообщение # 468
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Murena, понятно, что вы с ним воссоединитесь, я в этом почти уверена.
Пожалуйста, не продавайте своё жильё!
Не вкладывайте ни копейки в ремонт его квартиры.
Помните про дачу, которую вы любовно обставляли и покупали туда красивую посуду, а он потом привёл туда свою риэлторшу.
Лучше бы вам не переезжать в другой город - не терять работу, друзей и барабаны, в конце концов.
Оставайтесь в своём городе, потому что, простите, свинья грязь всегда найдёт.
Расстанется с риэлторшей, появится продавщица.
Не сильно себя корИте за отслеживание его контактов в сети - через эту наркоманскую штуку проходит 90 % жён.
Самый здравый и точный пост вам написала muravey, прислушайтесь, пожалуйста.
А если сердце всё равно плачет и рвётся к мужу - подстрахуйтесь.
И намертво закройте свой кошелёк для любимого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:23 | Сообщение # 469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата firefly ()
Murena, понятно, что вы с ним воссоединитесь, я в этом почти уверена.
Идущая на смерть, приветствуем тебя! smile Понятно, что это безумие, а с переездом авантюра чистой воды, но, видимо, в истории с мужем недобор получился.
Подумайте, прежде чем голову в петлю совать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:30 | Сообщение # 470
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Murena, впереди лето, тепло, отдых и куча приятностей. Одеваться легко и соблазнительно, гулять, ездить компанией за город, знакомится и ходить на свиданки. Не спустите это время вашему страдальцу под хвост. Иначе встретите следующий НГ такой же опустошенной, если не больше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 18:32 | Сообщение # 471
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Потому что он - гнильё.

Я вам напомню, как писала давно, что у него нет ни морали, ни чувства долга, ни чести.
Мнения своего я не изменила. Только укрепилась в нем.

Вы все ещё нужны ему как ресурс.
КАК РЕСУРС.

3) Хотите быть с ним? Это ваша жизнь.
Мы не можем помешать вам спустить её в унитаз.
Вам жить - вам и решать.

Только не говорите, что вас не предупреждали потом, когда будете выть от очередного его предательства, обворованная, безработная и одинокая.

Мурена, вам нужно это прочитать 10 раз.
Если недостаточно, то 100.
Я хотела вам написать, когда тему прочитала, но тогда пароль не могла вспомнить.)
Мы, вроде, из одного города.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 00:14 | Сообщение # 472
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Муренушка, если мужчина любит, то он вкладывается.
Он отдает любимой все, что у него есть.
Инфа 200%.

Если мужчина любит, то он всегда думает о том, как для любимой будет лучше.

Муренушка, я напомню вам - в знакомой мне паре муж изменил (правда, он не болтался как сопля в презервативе после вскрытия, как ваш недомуж). После вскрытия чтобы уверить жену в своей любви и серьезности намерений, он переписал на нее все - и клинику, и три квартиры, и все машины.

Только такое поведение изменщика может говорить о том, что он раскаивается.
Только такое.

Цените себя.
Вы достойны того, чтобы вас любили, а не "юзали".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:18 | Сообщение # 473
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Муренушка, если мужчина любит, то он вкладывается.
Он отдает любимой все, что у него есть.
Инфа 200%.

Если мужчина любит, то он всегда думает о том, как для любимой будет лучше.

НЕ НЕ НЕ нафиг нафиг вы тут такое говорите, никому не надо отдавать все что у вас есть, тут Дестини в соседей теме то же все отдавал и че ? Доотдавался !!!! Мужчина любит, и отдает ВСЕ, и сам с голой ОПОЙ лишь бы лябимая роднулька была в тепле и на канарах !!!

МУЖЧИНА ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ, ЖЕНА МУЖА ЭТО ЕГО ТЫЛ И ЗАЩИТА СО СПИНЫ, ЖЕНА МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ У МУЖЧИНЫ, НО ОТДАВАТЬ ЕЙ ВСЕ - ЭТО ТУПОСТЬ и МЯГКОЯЙКОСТЬ мщщинки,

ОНА то возьмет, но для нее он станет просто ресурсом и тряпкой, так устроена природа, так устроено выживание вида, женщина как слабая физически часть этого вида ищет сильного, повторюсь , так устроена природа, а если сильный показывает свою слабость, перестает быть вожаком или главой семьи, то женщина или самка, доминирует и забирает все. И СЛИВАЕТ СЛАБОГО !! не физически, Детини вон у нас бодибилдер, а слабого в плане психики, духовнй силы.

Добавлено (02 Апреля 2019, 08:36)
---------------------------------------------
Добавлю в основном этой ерундой ( ползаньем и отдаванием всего ) страдают молодые пацанчики и ли мущщинки среднего возраста, которых по тем ил иным причинам воспитывала мама, которая осталась одна,
он не видит как должны развиватся и строится взаимоотношения в нормальной семье, где есть глава семьи ( ремарка - мужчина не алкаш, не олигарх, простонормальный уверенный в себе и пусть среднезарабтывающий) отец, и мать которая не бита по пьяне но и не командир в этой семье,

я щас описал почти свою, с поправкой мой батя иногда здорово выпивал, но алкашом не был никогда.


Дак вот ТО что ВСЕ отдает женщине лишь бы она была рядом, получается из воспитанных тетями пацанчиков, я как раз наблюдаю почти такую картину щас. Сестра моей бывшей так же про...ала двух мужей, один подкаблук, выгнала предательски сама, он ей отдавал ВСЕЕЕ, второй ушел сам , МУЖЧИНА, то что она щас лепит из сына второго, это пипец, жаль пацан то мог получится хороший, до 13 лет везде с ней за ручку.
Я это к ему ? К тому что никто никому ВСЕ отдавать не ДОЛЖЕН. Если вам отдают все - это конец всему.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:40 | Сообщение # 474
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Хочет уехать жить в другой город, чтоб отвязаться от неё. Выставил свою квартиру на продажу.
никуда он не уедет. И уж тем более, не станет продавать свою единственную квартиру ради призрачного будущего. Как выставил, если вообще выставил, а не трындит, так и снимет с продажи. Им с мадам нужны ресурсы - а ресурсы у Вас. Ща схема будет такая. Квартира никак не продаётся. А ехать нужно. Риэлтерша (кстати, почему риэлтерша)? пишу ведь вслед за Флай)) атакует, семейному счастью мешает - нужно срочно бежать. А может, любимая, твою квартиру продадим? И денег больше, и продастся быстрее - причин, почему быстрее, состряпает массу. Ну, а дальше - вариаций может быть много. Итог один. Вы на теплотрассе. Он - с любимкой и бабками, и своей квартирой, которую враз передумает продавать. Диву даюсь, как женщины легко готовы поверить в то, во что так хочется верить. Они и в розовых слонов, летящих по небу, поверят и даже разглядят, лишь бы любимый рядом.
Цитата Murena ()
Уговаривает уехать с ним.
ясен павлик. Иначе как ещё
Цитата Murena ()
сбить вас от настроя

Цитата Murena ()
Да, кстати. Чувствую себя не плохо. Нет больше вселенского горя.
ну, ещё бы! Любимый позвал с собой, заверил, что хочет вернуть и плохо ему, и что ТА сама лезет. Мамадорогая, людям за сорокет. А потом у малаховых плачут - он в любви клялся, а сам меня обобрал и кинул.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 12:05 | Сообщение # 475
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Orsi,

Добавлено (02 Апреля 2019, 12:07)
---------------------------------------------
Муренушка, вы Орси сейчас не слушайте.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 14:35 | Сообщение # 476
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Муренушка, если мужчина любит, то он вкладывается.
Он отдает любимой все, что у него есть.
Инфа 200%.

Вы не переиначивайте то что написали, где здесь про ее мужа то ? Вы говорите ВООБЩЕ о мужчинах, и я вам ответил от них. Типичная попытка исхитрится !!! Я читаю ВЕСЬ текст, ваш кстати вижу о чем вы автору толкуете,
Цитата muravey ()
И в описанной мною паре вот ни разу там муж не пацанчик.
И из семьи он правильной, восточной.
Просто сильно провинился.

Цитата Orsi ()
Добавлю в основном этой ерундой ( ползаньем и отдаванием всего ) страдают молодые пацанчики и ли мущщинки среднего возраста, которых по тем ил иным причинам воспитывала мама, которая осталась одна,
он не видит

А вот вы похоже не весь МОЙ текст прочитали, я и про средний возраст написал, а то что муж автора " восточный" мужчина ни о чем не говорит, они все то же разные очень, поверьте мне , я с ними наобщался много.

Добавлено (02 Апреля 2019, 14:50)
---------------------------------------------
Да конкретно муж Муры врун и ему верить нельзя, особенно по квартире, тут без сомнений.

Добавлено (02 Апреля 2019, 14:55)
---------------------------------------------
Вообще то и вы и все тут пишущие знают, что если чел без разницы какой у него пол, обманул тебя раз, то он бе проблем повторит это еще раз, наверно можно утверждать, что есть исключния, типа 00.01% из всех таких этого больше не сделает, по убеждниям совести, но рисковать и проверять наверное чревато.
Мура поэтому и правда ОРСИ не слушайте. cry



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 15:06 | Сообщение # 477
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
И в описанной мною паре вот ни разу там муж не пацанчик.
И из семьи он правильной, восточной.
Просто сильно провинился.
А жена такая, что терпеть не будет.

А жена не из восточной семьи, получается? В восточных семьях жёны терпят абсолютно всё. Мужики гуляют, не особо и скрываясь. А они терпят.

Добавлено (02 Апреля 2019, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Муренушка, я напомню вам - в знакомой мне паре муж изменил (правда, он не болтался как сопля в презервативе после вскрытия, как ваш недомуж). После вскрытия чтобы уверить жену в своей любви и серьезности намерений, он переписал на нее все - и клинику, и три квартиры, и все машины.

Утром ещё удивилась - зачем было переоформлять недвижимость? Всё равно супружеская доля во всём, перечисленном Вами - 50%.
Недвига была на муже, но 50 % в ней было собственностью жены. Теперь недвига на жене, но 50 % собственности всё равно на муже. И в чём смысл???

Добавлено (02 Апреля 2019, 15:11)
---------------------------------------------
Это касается и машин тоже.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 15:24 | Сообщение # 478
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Не, ну читаешь и диву даешься - как присутствие в жизни нефритого корня размягчает женский мозх. УжОс!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 15:39 | Сообщение # 479
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Недвига была на муже, но 50 % в ней было собственностью жены. Теперь недвига на жене, но 50 % собственности всё равно на муже. И в чём смысл???

Inkla, смысл в том, что мужчина может подарить свою долю(50%), жене. Может, это имеют ввиду?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 15:44 | Сообщение # 480
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не, ну читаешь и диву даешься - как присутствие в жизни нефритого корня размягчает женский мозх. УжОс
справедливости ради - и мокрый пельмень на башке болящего мужика тоже ему мозги чёрти во что превращает)) в одном месте затвердевает - в другом мягчеет sorry приматы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: