Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
muravey Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:42 | Сообщение # 501
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
это первая измена за 13 лет


Муренушка, первая или сто первая - не важно.
Важно, что он многократно метался туда-сюда.
Важно, что он после аварии и вашей поддержки опять туда ушел.
Важно, что ему хватило "достоинства" после аварии взять у вас деньги, а потом все равно уйти.

Он не хозяин своему слову.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:59 | Сообщение # 502
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Да я тут разозлилась и спросила почему? Ответил что денег не было. И пригласил. Ну я сказала что после того как напросилась никуда не пойду.

Такое чудо и правда нафиг нужно, я бы соврал, что то типа был на задании в Камбоджийских джунглях, или в сельве Ю. Америки, после нужно пройти корантин, Вот теперь я в норме - пошли !!!

Добавлено (03 Апреля 2019, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
корантин

карантин


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:31 | Сообщение # 503
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Почему Вы уверены в этом? Я считаю что веду себя так, что ему понятно, что не соединимся. А если он ходить перестанет-то я НЕВЖИСЬ сама инициатором этого не буду.

Смотря что подразумевать под инициативой. Вот он столкнулся с вами у парадной, а вы уже в лифте бились, хотели за ним бежать. Он играет вами, а вы ведетесь. Я не пытаюсь вас уколоть. Да и никто тут этого не пытается сделать. Все на своей побитой жизнью "шкурке" испытали то, что вы чувствуете. Просто ему очень легко вас вернуть, вот что плохо. Вы убеждаете себя в том, что отстраняетесь от него правильно, а тут вам говорят, что нет. У вас видимость отстранения. По факту вы ждете от него такого действия: он придет, скажет что любит, попросит прощения, вы быстренько "сходите" на его страницу в "фейсе" или "вк", (ну где вы там смотрите) и если увидите, что общения у них нет, то все! Кидаемся ему на шею, ведем в покои. Нет. Вы должны пережить именно полный разрыв. Дать себе установку, что все! Его в вашей жизни нет. Он не вернется. Привыкать к этой мысли, научиться жить самой и не ждать от него ничего. Перестать смотреть за ним в сетях от слова "вообще". Далее...мысли. С ними можно бороться. Пришла мысль о "любимом", срочно вытесняйте. Просто самой себе скажите "стоп!" Переключайтесь. Трава зеленая, небо голубое, птица полетела и т.д. Я себя за руку щипала. Все у нас в подсознании. Вытаскиваем и уничтожаем. Я выписала все недостатки бывшего и смакуя их в голове прокручивала, а потом представляла самую мерзкую картинку. То, что вызывает отвращение, вплоть до рвотного рефлекса. Работает! Ржу иногда, как представлю, что случайно его встречу, а меня на него "вывернет"). Я для себя решила, что мне не нужен этот человек. Даже если случилось бы чудо и человек воспылал ко мне истиной и безусловной любовью я больше не хочу его ни при каких обстоятельствах. Вы тоже должны для себя понять, а так ли он нужен вам? По себе скажу, жить после прощения предателя -тяжкий труд. Сначала будете радоваться его возвращению, "сдувать с него пылинки". Потом, когда укрепится позиция может конечно,"попустить". Но недоверие, постоянное чувство внутренней опасности и ненадежности никуда не денется. Посмотрите на женщин, которые остались с мужьями на нашем сайте. Да, некоторые, как говориться достигли "дзена". Но какой ценой! Вам тоже придется ее заплатить. И тут важно понять, стоит ли ваш бм таких усилий? В любом случае, выбор всегда за вами. Просто помните, что ваши "грабли" могут ждать вас за новым поворотом. И будьте к этому готовы.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:02 | Сообщение # 504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Победа, мое мнение MURENA не может полностью отстраниться, потому-что надеется и ждет воссоединения с мужем, боится порвать те нити, которые ее связывают с ним.При полном отстранении именно эта установка должна быть

Цитата Победа ()
Я для себя решила, что мне не нужен этот человек. Даже если случилось бы чудо и человек воспылал ко мне истиной и безусловной любовью я больше не хочу его ни при каких обстоятельствах.

Она боится, что в таком случае, ее чувства пройдут окончательно и возврат станет не возможным. Автор не этого хочет. Пока остается надежда на возврат отношений, ни о каком отстранении речи быть не может. Она будет ждать.
MURENA, я права или ошибаюсь?
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:50 | Сообщение # 505
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Yanaits,
Спасибо за поддержку! Это всегда необходимо) whiteflower

Добавлено (03 Апреля 2019, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Она боится, что в таком случае, ее чувства пройдут окончательно

А вот над этим надо подумать. Я даже не допускала такого. Но сейчас задумалась.
Ведь я себе говорю что хотела бы его не любить и чтоб мне стало безразлично.

Добавлено (03 Апреля 2019, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Пришла мысль о "любимом", срочно вытесняйте. Просто самой себе скажите "стоп!" Переключайтесь. Трава зеленая, небо голубое, птица полетела и т.д.

А вот это мое достижение) Это я делать не то чтобы умею, а люблю.
Вот бывало сижу на совещании и вдруг О НЕМ мысль пришла, и тут я переключаюсь обратно на разговор на совещании, и думаю, какой кайф сейчас сидеть с нормальными людьми, слушать их умные речи, они ничего щас бОльного мне не скажут, ничем не обидят, идет обмен мнениями, обмен информацией, и это так прекрасно.
И дома так же.
Не. я перестала жить только мыслями о нем.
Идёт! идёт прогресс, что ни говорите.
Я наверно действительно сейчас дрейфую, но медленно но верно я могу отметить некоторые результаты.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:15 | Сообщение # 506
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Murena, Всему свое время. Мне конечно проще. Меня (СЛАВА БОГУ!!!) никто возле дома не караулит. Но это наверное потому что я жестко сразу дала понять, что возврата не будет. А так, думаю, поканифолил бы еще мозг, двужопник. laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:24 | Сообщение # 507
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
двужопник.

pazzled
Он что, только по этой части???
pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:41 | Сообщение # 508
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Inkla, Туда тоже можно! (с))))) Я имела ввиду на двух стульях сидящего. Два стула=две опы)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:52 | Сообщение # 509
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я имела ввиду на двух стульях сидящего. Два стула=две опы)

Две жопы - это уже 4 стула))) Это када муж и жена гулёны, наверное smile
Цитата Победа ()
двужопник.
Та неее, в том-то и весь цимес, что одной маинькой жопкой хотят два гнезда накрыть. Накрыть в итоге не получается, получается, что одно в гафне, а второе в перьях.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:54 | Сообщение # 510
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
накрыть.

Покрыть скорее laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:39 | Сообщение # 511
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
И я сделаю серьезные шаги, только если буду уверена на 100% в нём, а главное в НАС.

Murena, вы сможете быть увереной в нем на 100% только если он перепишет на вас все движимое и недвижимое - только тогда он не рыпнется на сторону. И то я бы оставила 1% на то, что он может найти себе и поуровневей) тетку и уйти к ней с голой опой. но тогда вам хоть не так обидно будет сидеть в двух квартирках и с дачей когда он вас бортанет в очередной раз. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:52 | Сообщение # 512
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Та неее, в том-то и весь цимес, что одной маинькой жопкой хотят два гнезда накрыть. Накрыть в итоге не получается, получается, что одно в гафне, а второе в перьях.

laught laught laught

Добавлено (03 Апреля 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
вы сможете быть увереной в нем на 100% только если он перепишет на вас все движимое и недвижимое - только тогда он не рыпнется на сторону.

Мой бм попал в этот 1%, гадюка семибатюшная (ласково так)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 513
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мой бм попал в этот 1%, гадюка семибатюшная (ласково так)

Как попал так и выпадет, из этого 1%, тявкнет не так и выпнут его из...Ой блиин, все таки я для себя убеждаюсь, что у меня устойчивая психика. Даже когда корежило и мыслей не было как то покупать ее, не потому что жадность, а потому что презрение тогда и к ней и к себе.
Я думаю что вашему 1% там не комфортно на основаниях бедного родственника, ну если он не альфач конечно, от которого тетка течет тока посмотрев.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 514
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Даже когда корежило и мыслей не было как то покупать ее, не потому что жадность
Orsi, Вы так не любите женщин)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:12 | Сообщение # 515
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Orsi, Вы так не любите женщин)?

Женщин я люблю, плятей юзаю. С чего вы сделали такой вывод уважаемая Космея ? Обоснуйте ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:13 | Сообщение # 516
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы так не любите женщин)?

Космея, он просто не умеет их готовить)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:19 | Сообщение # 517
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он просто не умеет их готовить)
Мартини, я думаю, ему просто не попадались в жизни женщины) всё больше суррогат smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:22 | Сообщение # 518
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Женщин я люблю, плятей юзаю.

Orsi, а как различаете первоначально?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:27 | Сообщение # 519
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Обоснуйте
Orsi, мне кажется, Вы несколько болезненно относитесь к материальной составляющей в отношениях с женщинами. Разумеется, есть дамы-доярки, цель которых - хороший удой с мужика. Но ведь есть и мужики, которым ресурсы позволяют вкладываться в своё удовольствие в женщин, не зацикливаясь на отдатче. Опять вспомнился так обсуждаемый недавно сериал. Где герой Куценко, когда Ксения ему сказала в лоб - ты что, не видишь? Я же тебя использовала? - ответил - Ну и что! А мне понравилось) давай повторим!
Тут же всё индивидуально - вот подберется такой тандем, где дядька готов вкладываться, а женщина брать. Ну почему бы нет? И почему, если женщина принимает какие-то ништяки, непременно переходит в разряд тех, кто Вам так несимпатичны) А если я Вам скажу, что тоже иногда принимаю внимание или помощь мужчин безвозмЁздно) просто по дружбе или симпатии) Тоже ату))?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 520
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
А вот это мое достижение) Это я делать не то чтобы умею, а люблю.

Мурена, вы это умеете и любите при сегодняшнем раскладе. Это значительно легче делать, когда вы наблюдаете как он трется у ваших ног.
Как только расстановка на поле поменяется, вы тут же поймете, что делать это разучились.
Цитата muravey ()
Важно, что ему хватило "достоинства" после аварии взять у вас деньги, а потом все равно уйти.

И это его нутро, которое в сложной ситуации будет только еще больше поддаваться гниению.
Вот самое плохое.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: