Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Gela55 Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 13:57 | Сообщение # 1841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
но вам то не лучше? И детям вашим. Решать вам, конечно. Но если не хочется развода, почему не дать шанс своей семье, а главное, шанс своим детям вырасти с папой. Развестись, всегда успеете. имхо


Дестини, ведь Дениска правильно говорит вам. Вы сами решайте, но мне давно уже хотелось вам написать то же, что и Дениска.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 17:06 | Сообщение # 1842
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Чем ближе двигаюсь к разводу, тем меньше его хочется. Опять же умом все понимаю, что правильно делаю, а сердце бунтует
боитесь, батенька. А вы не бойтесь, от разводов ещё никто не умирал. Слушайте разум - он лучший советчик. Представьте, каким оленем вы будете, если сейчас включите заднюю и поведетесь на
Цитата
мини платье, накрашенная. Прям девочка припевочка....
. Рано сдаваться, она ещё ничего не осознала. В конце концов сойтись потом тоже всегда можно успеть, если будет у обоих желание и ОБЯЗАТЕЛЬНО вынесен опыт из прежних ошибок. Сейчас этого нет и быть не может. Она считает, что надев юбку покороче, вас можно удержать в стойле. И это хватательный рефлекс у неё, но не осознание. Как так, личный нянька-банкомат взбушевался.
Цитата
. "Это же вы хотите развода , а не жена. Она же остаётся одна с двумя детьми, ей так тяжело"
задали бы ей вопрос, думала ли она об этом, когда с мужиками в нумерах кувыркалась, когда детей нужно было по врачам возить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 17:54 | Сообщение # 1843
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, читал вашу историю. Главное, что хеппи енд.
Я умом понимаю, что она наконец "растет" до семьи. Оставаться с ней ради детей , как говорят Дениска и Гела я не хочу и не буду.
Хочу ли развода? - нет, но понимаю, что этот именно тот случай, когда надо. Иначе ни жены, если семью сохранять, ни матери у детей не будет.
Люблю ли ее? - да до сих пор. Я однолюб. Давно уже понял. Но опять же, толку от этой любви, если её не ценят. Поэтому развод доведу до конца.

У каждого в этом мире есть своя половина. Я за 12 лет наобщался с таким количеством женского пола, что ужасть. Смотрел, флиртовал, хотел, но не изменял. Так что в любом случае выход один.

Сам себя читаю и понимаю, что больше себя уговариваю на развод))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 18:15 | Сообщение # 1844
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Destiny, у знакомого жена спуталась как-то с мужичком, забыла какой национальности, с юга в общем. Не важно. Пригрело ее знатно, ездила к нему за тридевять земель на потрахушки, даже с ребенком вместе (да-да). В результате в курсе были все - и свекровь, и соседи, и все-все. Какие-то подарки дорогие ему отстегивала, ежедневные многочасовые телефонные переговоры. Исхудала вся до модельных габаритов.
Знакомый этот, муж то есть, тютя вроде вас. Страдал - весь исстрадался, а деффку несло во все тяжкие. Короче, бросил ее любовник. Как уж там они в семье договорились, я не в курсе, но, второго ребенка народили. Никто из нас не вспоминал о той истории в их присутствии, а теперь и не вижусь с ними, много уже времени прошло. Скорее всего, так и живут вместе. А уж гуляет она по-прежнему или нет - сие мне вообще не ведомо.

Так что, и такие варианты бывают. Не удивлюсь, если и у вас похоже жизнь сложится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 18:35 | Сообщение # 1845
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Destiny, но вам то не лучше? И детям вашим. Решать вам, конечно. Но если не хочется развода, почему не дать шанс своей семье, а главное, шанс своим детям вырасти с папой. Развестись, всегда успеете. имхо

Соглашусь.
Destiny, Вы не обязаны поступать так, как советует болшинство форумчан. Люди написали, выелючили комп и забыли о Вас. Принимайте решение сами, не насилуйте себя.

Добавлено (13 Апреля 2019, 18:36)
---------------------------------------------
Сорри за ошибки



Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 19:28 | Сообщение # 1846
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Хоккей, одно из моих любимых на протяжении многих лет:

ЭЭ... Что такое японский хоккей?

Цитата Alexander15 ()
NY TEPER TOLKO VPERED.Dergu distanciu i menche s neù obshaùsia.Zdorovee bydech. I ne galeù ni o chem. Vse proxodit.


Невозможно читать латиницу.
есть же виртуальные русские клавиатуры.

Вас уже предупреждал админ:
Цитата Alexander15 ()

Замечание модератора
Пишите на кирилице иначе я буду вынужден Вас забанить. Если уж совсем никак не получается, то у нас есть виртуальная клавиатура, это последня кнопка в строке BB-кодов над окном в котором Вы пишите сообщение.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 20:33 | Сообщение # 1847
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
читал вашу историю. Главное, что хеппи енд.
даже представить не могла, насколько изменился мой муж. Так уверенно-спокойно и надёжно я себя никогда с ним не чувствовала. Ощущение такое, что мы оба прошли через нечто ужасное. Это нас тоже теперь ещё больше сближает.
Цитата
У каждого в этом мире есть своя половина
ошибочное мнение. Каждый приходит в этот мир сам, живет свою жизнь и уходит в иной мир один. Никаких половин не существует. Есть люди любимые и любящие и те, которые рядом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 20:44 | Сообщение # 1848
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, когда человек дополняет тебя. Я генератор идей - она организовывала реализацию, я спокойней, она эмоциональное наполнение, и ТД.... При том мы очень по многим пунктам схожи. Даже в отношениях с противоположным полом)). Если бы я не был учителем, возможно и изменял бы жене, но профессия наложила свой отпечаток.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 20:51 | Сообщение # 1849
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
когда человек дополняет тебя. Я генератор идей - она организовывала реализацию, я спокойней, она эмоциональное наполнение, и ТД.... При том мы очень по многим пунктам схожи. Даже в отношениях с противоположным полом)). Если бы я не был учителем, возможно и изменял бы жене, но профессия наложила свой отпечаток.

Возвращайтесь в семью. Браки где мужчина подкаблучник- самые стойкие. Жена вас возвращает всем возможными способами. Она понимает что лучшего варианта для нее не может быть. В принципе любая женщина хочет мужика прогнуть под себя. Ваша жена в этом не одинока. Другое дело на всех не хватает подкаблучников. Альфа самцы и всякие нарциссы совершенно не подходят для семейной жизни. Но они хороши вне брака. А такие, как вы, очень удобны для создания семьи и выращивания потомства.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:03 | Сообщение # 1850
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю, зачем над собой издеваться. Если в семье лучше, пусть, даже с гулящей женой, то кому нужна эта правильность? В конце концов, обговорите открытый брак и живите себе каждый в свое удовольствие, при этом вместе "выращивая" детей.
Цитата Destiny ()
Все вроде стало лучше....
Да хреново Вам. Но по-другому и быть не может, если Вы нормальный человек. Это не пуговица оторвалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:15 | Сообщение # 1851
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Возвращайтесь в семью.
но при том не смейте даже пар изо рта выпускать по поводу её очередных потрахушек. Смиритесь и приткнитесь.

Добавлено (13 Апреля 2019, 21:19)
---------------------------------------------
Ваше возвращение сейчас будет означать то, что вы приняли её условия. Можете выставить свои, конечно. Например, ещё одна измена - сразу развод. Но тогда и действовать придётся сразу и без попятной. Да и она, наверняка, теперь будет хорошо шифроваться с любовником.

Добавлено (13 Апреля 2019, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата
. А такие, как вы, очень удобны для создания семьи и выращивания потомства.
не хочу обидеть, но и для выращивания рогов тоже очень удобны. Гуляй - не хочу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:34 | Сообщение # 1852
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор вернулся бы, если б от нее был позыв хоть какой-то, что типа "Вернись, я больше не будууу"

Но, увы, она прогибает его, видя что он и так , без этих обещаний, сдаться готов...

Сочувствую, Destiny, Вам whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Lidika Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:54 | Сообщение # 1853
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но при том не смейте даже пар изо рта выпускать по поводу её очередных потрахушек. Смиритесь и приткнитесь.

Она еще и с подружками будет над мужиком смеяться.
Цитата Ангелина ()
Да и она, наверняка, теперь будет хорошо шифроваться с любовником.
Самое главное транспортное средство - личный автомобиль она уже приобрела. За деньги мужа. Теперь и гостиница будет не нужна.

Автор, какие еще половинки? Человек приходит и уходит один и целый абсолютно в этот мир. Все эти мифы про половинки и прочая любовная дребедень придумана только с одной целью - чтобы дали.

Вам когда звонила адвокат жены, и виноватила вас, такого, сякого, разэтакого, вот на этот момент у вас есть уже какие-либо аргументы? В свою пользу? Жена любовника наверняка пойдет вам навстречу, будет свидетельствовать против вашей жены. Диктофонные записи остались?

Даже если вы и задумали столь триумфальное возвращение в лоно семьи, то хотя бы доведите это дело до конца. Это не для меня, не для пользователей этого форума нужно, это нужно вам. Как мужчине в первую очередь. А потом уже после "доски позора" вернетесь на своих условиях, победителем, уважаемый генератор идей.

Ангелина, я полностью с вами согласна. Уже через край.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:57 | Сообщение # 1854
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
При том мы очень по многим пунктам схожи.
Зачем мы нас уговариваете? laught Не надо оправдываться и приводить аргументы "за". Не надо кружева плести. Всё просто: хотите домой - идите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 21:57 | Сообщение # 1855
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Дак вот как так. Она единственный человек, с которым я спорить не могу, ругаться толком. На работах обеих директора рукой отмахиваются , лишь бы не спорить. Работаю на себя. Везде порядок и дисциплина. Блин, почему в семье с женой по другому..
Любовь что ли такая, делая из мужика ватник((
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 22:03 | Сообщение # 1856
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Destiny, я прописываю вам секс, желательно трехсуточный. С хорошей, красивой и молодой женщиной. Не с женой. Подпись: Ваш Доктор. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 22:04 | Сообщение # 1857
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Даже если вы и задумали столь триумфальное возвращение в лоно семьи, то хотя бы доведите это дело до конца. Это не для меня, не для пользователей этого форума нужно, это нужно вам. Как мужчине в первую очередь. А потом уже после "доски позора" вернетесь на своих условиях, победителем, уважаемый генератор идей.

Да он и так уже ни жив, ни мертв от страха. А вдруг конец - это конец? А вдруг жена ему не простит и домой не пустит после развода?
У него ваще сейчас мОзги набекрень. Еще жена маячит в дерзкой мини-юбке - девочка его синеглазая. Всё, чего он хочет, так это "Ну, скажи, что любишь ты меня!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 22:09 | Сообщение # 1858
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, однозначно. И я с вами whiteflower
Destiny,
Цитата
Любовь что ли такая, делая из мужика ватник((
нет. Это может быть зависимость (психологическая, от пилотки, да какая угодно). Никакая любовь из мужчины оленя сделать не может. Или он мужчина, или нет. А в зависимость впадают слабые и уязвимые люди, как правило.

Добавлено (13 Апреля 2019, 22:12)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
"Ну, скажи, что любишь ты меня!".
ну скажет и укатит на новой тачке, оплаченной автором на очередное рандеву в той же миниюбке. Делов-то laught

Добавлено (13 Апреля 2019, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата
прописываю вам секс, желательно трехсуточный. С хорошей, красивой и молодой женщиной.
плюсую. Ибо рука, видимо, не в состоянии затмить образ девочки-припевочки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 22:19 | Сообщение # 1859
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Любовь что ли такая, делая из мужика ватник((

Да фигня. Человек вы такой. Не из тех, кто "решил-сделал". Точку не можете поставить на совершенно деструктивных отношениях. Согласны, на то что жена будет спать с другими мужиками, но лишь бы рядом с любимкой. Какие то глупые аргументы приводите, об уникальности жены. Обычная баба, коих как грязи. Придумали, что только с ней хорошо. Вы с другими то пробовали жить? Вам абсолютно пофиг что пишут в этой теме. Вы ни к кому не прислушиваетесь. Чужие доводы вас не интересуют. Вся эта байда с разводом-не для вас. Не под силу вам такие решения. Сходитесь ужо с женой. Не насилуйте себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 22:38 | Сообщение # 1860
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Просто она меня не любит. Большой вопрос а любила ли вообще. Спросил в лоб ее - промолчала....

Цитата Destiny ()
Я вот понять не могу. Если ты все еще ТАКИЕ чувства испытываешь, то почему не сказать о них.

Разница между постами - почти две недели. От "холодно" до "жарко".
Она меня не любит, потом она меня сильно любит (потому что прифуфырилась), но не признаётся.

Цитата Destiny ()
"мы с сыном хотели узнать как дела"....
Destiny, вам с ней придётся общаться по детям ещё много лет. И дружелюбное общение - это нормально и даже очень хорошо. Не стОит в каждой улыбке, миниюбке, смске видеть намёки на... Лучше было бы, если бы она через губу разговаривала? Или "язык лопатой"? smile
Довести до разводного процесса надо, иначе автор сам себя уважать перестанет. А там уж как пойдёт amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: