Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 15:28 | Сообщение # 1801
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мне вот просто интересно. Почему на жену нет ни злости, ни обиды, ни ненависти. Я б сказал, что у меня к ней хорошое отношение осталось почему то. Сколько ко читал тут историй - у большинствалибо равнодушие, либо ненависть.
Я уже думаю, может я ненормальный. Аж захотелось к психотерапевту сходить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 15:37 | Сообщение # 1802
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
может я ненормальный.

Нормальных нет, есть не обследованные.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 1803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А потому, что Вы сами ее покинули. Вот если бы она ушла к другому - эмоции были бы иными, наверное.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 15:47 | Сообщение # 1804
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Самое интересное - пишет моя работница. Есть ли возможность пробитьь номер? Какая та дева названивает ей и представляется любовницей мужа, который 3 года вахтами в Калининграде. При том, что номер местный. А не калининградский.
Пишу - хочешь развестись копай дальше, нет - живи и не смотри в прошлое....жесть просто...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 15:55 | Сообщение # 1805
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Какая та дева названивает ей и представляется любовницей мужа, который 3 года вахтами в Калининграде. При том, что номер местный. А не калининградский.

Это жена ваша придумала?
Пытается завиноватить. Мол, не только я,но и ты тоже изменял. Вот посмотри!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 15:59 | Сообщение # 1806
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Инков. Это история моей работницы. Номер пробил уже ей. Это не моя история)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 16:02 | Сообщение # 1807
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Это не моя история)

Понятно теперь laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 22:25 | Сообщение # 1808
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Почему на жену нет ни злости, ни обиды, ни ненависти.
потому что нет чувств к ней, нет любви, а похоже и не было, раз такие ощущения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 27 Марта 2019, 10:28 | Сообщение # 1809
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Не знаю даже. А была ли любовь?.....а что такое любовь? Слова или дела? Мужик может говорить люблю каждый день, дарить цветы, но сидеть на диване и чесать яйца. Может говорить по минимуму, но работать и заботиться о благополучии семьи.
1. Влюблен в нее я точно был. При этом по ощущениям аж дважды. В начале отношений и сейчас, когда узнал об измене. Писал стихи, хотел быть все время с ней, горел, пылал, глаз отвести не мог, все время желал ее
2. Страсть. Сохранилась и по сей день. Все равно к ней тянет в сексуальном плане и вижу, что это взаимно.
3. Всегда старался думать прежде всего ожеланиях жены и детей. Одеть, обуть, отправить в отпуск, купить машину. Уступал ей всегда в спорах. Я ей не раз говорил, что она единственный человек, с которым я даже и спорить не хочу, доказывая свою правоту. Дал ей возможность получить второе высшее, поменять несколько работ, поддерживал в трудных ситуациях .
4. Верность. Много раз мог изменить жене. И красавицы приставали сами, но всегда осознанно выбирал жену, думая, что будет стыдно и перед собой, и перед ней.
5. Ради семьи и жены научился деньги зарабатывать, искал варианты бизнеса. Вместе строили проекты, планы. Изменился как человек - более серьезным стал, ответственным , между пьянками, гулянками и семьёй, всегда выбор в пользу семьи делал
6. Всю жизнь ей говорил, что ценю и люблю ее не просто как жену девушку, но и как человека. За ее ум, интеллект, юмор, целеустремленность, упрямость в хорошем смысле слова, честность, открытость....
7. Всегда ей доверял во всем. Был уверен в ней, в ее верности. Корпоратив, отпуск, дискотека - хочешь, сходи..... Никогда ее не проверял, в руки телефона не брал..
8. Всегда мне нравилось доставлять удовольствие ей, а не себе. Чтобы она была отдохнувшей, чтобы дарить ей подарки, а не получать их самому, чтобы в сексе она всегда получала удовольствие прежде всего. Любовь - это когда ты отдаешь себя, ничего не требуя взамен. А много ли я просил и требовал даже в мелочах? Вот если честно не могу даже вспомнить , а что я у нее просил...
9. У нее стервозный характер, сложный характер. И все прекрасно об этом знали и знают. Я бы мог подумать, что она такой стала со мной, но она уже была такой до меня. Но я ее принял такой, какой она была.
10. Всегда ощущал как свою половинку. Она меня дополняла. Всегда в ней ощущал то, чего не хватало в моем характере.

Чего не было точно - душевной, духовной близости, эмоционального контакта, доверия. Всегда ее воспринимал, как закрытую ракушку. Да и сам часто о своих проблемах и претензиях умалчивал. Время мало проводили вместе, полюсле рождения детей исчез совместный досуг, увлечения, кино и т.д....

Я не знаю, как должна выражаться любовь. Я это делал таким образом.
Читал про признаки отсутствия любви - раздражение по каждой мелочи, отсутствие интереса к делам жены, нежелание проводить время с ней и .... Это все появилось точно год назад. По времени получается совпало с моментом, когда она влюбилась в другого мужчину.

Мне особенно интересно мнение тех, кто прожил уже много. А как вы считаете в чем должна проявляться любовь мужа?
В чем должна проявляться любовь жены? Мне все больше кажется, что от жены, кроме потребительского отношения и реализации ее планов! Ничего и не было.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Марта 2019, 13:29 | Сообщение # 1810
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Чего не было точно - душевной, духовной близости, эмоционального контакта, доверия
это и есть любовь вкупе со страстью. У вас только страсть.
Цитата
Всегда ее воспринимал, как закрытую ракушку
потому что ракушка была открыта другим.
Цитата
В чем должна проявляться любовь жены?
она по-разному проявляется. Но однозначно в ней нет места изменам и манипуляциям.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Марта 2019, 14:00 | Сообщение # 1811
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мне особенно интересно мнение тех, кто прожил уже много. А как вы считаете в чем должна проявляться любовь мужа?
В чем должна проявляться любовь жены? Мне все больше кажется, что от жены, кроме потребительского отношения и реализации ее планов! Ничего и не было.


Походу вас гражданин все же кроет пелотка, зону комфорта сложно потерять, и страшно, как я без нее роднульки моей ? ЗАЧЕМ МНЕ ТАКА ЖИЗНЬ ? Ну почему она так ?

Качели раскачались огоого !!! Жил ты для нее сам все написал, любой чел видя такое обнаглеет, даже хорошую ж0ну можно так испортить. Ответы на вопросы по поводу " в чем должно проявлятся ?" придут позже когда узбогоишься.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Марта 2019, 14:11 | Сообщение # 1812
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Destiny, прекратите терзать себя. Возвращайтесь к жене.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 27 Марта 2019, 14:20 | Сообщение # 1813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, согласна

Люююди, расскажите мне, как выражается духовная близость между мужем и женой?
Латвия
Ангелина Дата: Среда, 27 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 1814
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Adele1980,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 27 Марта 2019, 14:46 | Сообщение # 1815
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
В смысле терзать???? Она по любовнику страдает своему. А я то тут при чем. Я уж лучше к психотерапевту схожу, или сюда "качели" вынесу.
Жду пока все в душе успокоится. Я понимаю, как правильно Орси написал, что надо терпеть.....
Российская Федерация
baikalm Дата: Среда, 27 Марта 2019, 15:18 | Сообщение # 1816
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Прямо как на страничку в ВК какого-то пубертата сходила) не хватает только котиков и сердечек) все возможные пошлые статусы нам уже вывалили)

Извините, я здесь мимо проходил, но всё же...
Вы, я смотрю комментатор со стажем. Только как-то не вяжется чужое фото красотки на аватара
с притязаниями на серьёзность...
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Марта 2019, 16:24 | Сообщение # 1817
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
прекратите терзать себя. Возвращайтесь к жене.

Первая часть ДА !!! А вот ж0ны у няго нету, возвращаться некуда !!! Жена это ведь не слово, а состояние души !!!

Вот ужо писал, у двух моих друзей именно жоны, и они мои друзья нифига не ресурсные, один просто пацан воспитанный в районе улицы типа БРОНКС.

Другой вечно в состоянии долга, тока заработает, сразу в блудняк, в смысле ему обязательно надо из Нью Васюков в галактическом масштабе развится, и третье предприятие терпит сокрушительный крах поэтому, в первом и я поучаствовал,

дак вот его в полном смысле слова жена, идет с ним что бы не случилось.
Автор вот в моем видении обе этих Женщины и есть Жоны.

И одна ешшо с работы , то же казачка донская, та то же как надо вместе с мужем, и чаще в не богатстве кстати.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Марта 2019, 17:02 | Сообщение # 1818
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Только как-то не вяжется чужое фото красотки на аватара
с притязаниями на серьёзность
благодарю за двойной комплиман happy фотка на аве моя))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Марта 2019, 17:12 | Сообщение # 1819
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
А вот ж0ны у няго нету,
абсолютно верно. Есть тетка, на которую у него стоит и которому она дает, как впрочем и ещё некоторым с разницей лишь в проживании под одной крышей. И есть дети, воспитание и забота о которых, как я поняла, тоже целиком и полностью на нем. Дети подрастут и смело могут переехать к отцу, имея на это полное право. Старший уже может заявить об этом сейчас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 27 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 1820
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея, только могу присоединиться к комплименты)).
По кружкам теперь возит она полностью. С криками я умру ради детей вверглась в то, чем занимался я. Я теперь жду, когда она выдохнется. Все что делал я: покупка продуктов, бензин, посудомойка и ТД... Теперь она одна, гордо отказываясь от моей помощи.
После д.р. сына говорю давай стол раздвижной перенесу - я сама!!!!!! Кому что доказывает...
Думаю скоро запал пройдет...ждём-с))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: