Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Lidika Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:06 | Сообщение # 1741
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Destiny, вы можете все на маму перевести? Я про ИП? На папу? Сами директором там устроитесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:05 | Сообщение # 1742
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Как то даже странно, но на все согласилась. Так что делаю соглашение об аликах и в суд.
Я даже не знаю, радоваться или ждать чего то. В любом случае в суд иду с адвокатом,мна всякий яркий случай.

Добавлено (18 Марта 2019, 22:17)
---------------------------------------------
Лика. Адвокат сказал по опыту недавнего судебного дела, что это не работают - возьмут справку за прошлый год. Возьмут движение денег на карте, что ещё хуже для меня

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:36 | Сообщение # 1743
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
сказал по опыту недавнего судебного дела, что это не работают - возьмут справку за прошлый год. Возьмут движение денег на карте, что ещё хуже для меня

Это только подтвердит ваши движения денег и того, что у вас был бизнес, который дал вам сделать то-то и то-то. Т.е. это было, а сейчас этого(через некоторое время) не будет, поскольку все стало принадлежать другому человеку. И по сути вы так станете ИО, просто представителем другой фирмы. И все. С любой зарплатой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 08:16 | Сообщение # 1744
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
А вот пошел камбек. Сегодня с утра выдала - тебе не нужно совершенно то, что мне нужно и это очень жаль. Вот оказывается как надо стремиться сохранить семью....
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 08:24 | Сообщение # 1745
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А вот пошел камбек. Сегодня с утра выдала - тебе не нужно совершенно то, что мне нужно и это очень жаль. Вот оказывается как надо стремиться сохранить семью....
протерла окуляры, взяла увеличительное стекло - камбэка не нашла faint Не поясните подробнее, а в чём он, собственно? И кто, а главное - как! вотэтимвотвсем стремится чего-то там сохранить? Словами про жаль? faint Ужас, что же у Вас в голове-то творится.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:16 | Сообщение # 1746
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, никакой это не камбэк.
Цитата
тебе не нужно совершенно то, что мне нужно и это очень жаль
просто тетке жаль, что не получается и рыбку съесть и сковородку облизать. Вам же вроде действительно не нужно, чтобы и вы под боком, и рогатку можно было при этом раздвигать, вот ей и жаль. Себя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:34 | Сообщение # 1747
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Да это выдержка из последнего сообщения) лень копировать все то, что написала. Это итог ее посланий, после того, как сказал, что иду в суд подавать на развод на этой неделе.
Суть сводится к одному. Хочу загнать обратно в стойло сбежавшее......
Да хотелось написать, что поход к любовнику не самый лучший способ для возврата в семью, но потом плюнул. Все равно толку никакого. Человек так ничего и не понял из всей истории....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:45 | Сообщение # 1748
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я даже не знаю, радоваться или ждать чего то.
Ага: второго пришествия! laught Вы дождетесь просветления в её голове, и полного затемнения... сами знаете, где и у кого.
Цитата Destiny ()
А вот пошел камбек. Сегодня с утра выдала - тебе не нужно совершенно то, что мне нужно и это очень жаль. Вот оказывается как надо стремиться сохранить семью....
Инструкция: 1. Заходите в прихожую. 2. Заклеиваете неверной рот скотчем. 3. Идете заниматься с детьми в их комнату. 4. Двери в детскую плотно закрываете.
П.С: уходя, скотч не снимаете - пусть еще побудет некоторое время на роте почтибывшей.
Цитата Destiny ()
сказал, что иду в суд подавать на развод на этой неделе.
Вы ооооочень много болтаете. Очень!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 09:55 | Сообщение # 1749
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
В смысле много. Тайком за спиной надо было делать? Я ещё раз повторюсь. Она мне жизнь может испортить очень сильно в рабочем плане.
Пока все идёт к тому, что все надеюсь решиться миром все таки.

Добавлено (19 Марта 2019, 09:56)
---------------------------------------------
А вообще есть ощущение ,что потянула лямку одна с детьми и поняла насколько это тяжело. Для меня хороший показатель ее усталости - бардак дома. У нее что нету даже порядок наводить.

Добавлено (19 Марта 2019, 09:57)
---------------------------------------------
Насчёт инструкции )) улыбнуло)

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:06 | Сообщение # 1750
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
В смысле много. Тайком за спиной надо было делать?
вобще-то ей из суда повестка придёт. Да и юрист мог бы сообщить. Я че-то не пойму, вы кайфуете от общения? На кой тогда нам тут жалуетесь?
Цитата
хороший показатель ее усталости - бардак дома.
это хороший показатель того, что она ещё и засранка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:32 | Сообщение # 1751
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
По поводу бардака и засранки могу сказать, что развод бьет по всем участникам процесса вне зависимости от степени виновности каждого. В любом случае это стресс.
Кроме того, жена теперь вынуждена поменять жизненный уклад.
Destiny, если переживаете, что в этом беспорядке живут Ваши дети, то просто придите и сделайте уборку: во-первых, это физический труд, который отвлекает от дурных мыслей и разгоняет депрессию, во-вторых, это польза и Вам, и детям, и да - жене, а, в-третьих, меньше времени будете тратить на болтовню.
Цитата Destiny ()
Тайком за спиной надо было делать?
Вы делайте свои дела. Молча.
Цитата Destiny ()
Я ещё раз повторюсь.
А я еще раз - в сотый раз - повторюсь, что Вы зачем-то просто так кормите юристов: или не мешайте им работать, или заберите деньги.
"Я иду подавать на развод" - это к чему озвучивать? Молча пошли, молча подали. Из суда жене придет повестка: не волнуйтесь, ей сообщат.
Цитата Destiny ()
Она мне жизнь может испортить очень сильно в рабочем плане.
Да она уже Вам жизнь испортила до предела: рабочий план на этом фоне меркнет.

Destiny, как я понимаю, зп Вашей жены + алименты (если она на них подаст) будут = 70 тысячам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 10:42 | Сообщение # 1752
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Фирнандина. Да. 22500+ 55000......даже больше... Живи и радуйся.
Насчёт порядка - сам этим и занялся вчера и ребенка заставил. Тот настолько о выкупе, что истерику закатил. Но все равно убрались в детской.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 11:08 | Сообщение # 1753
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Насчёт порядка - сам этим и занялся вчера

faint
Destiny, Вы всё ждете когда вас жена взад позовет? Вот и уборщицей уже стали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 11:17 | Сообщение # 1754
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Фирнандина. Да. 22500+ 55000......даже больше... Живи и радуйся.
Тогда в чем затык? По 25 тысяч на каждого в месяц - это слишком шикарно. Так получается? Вам бы хватило на то, чтобы жить и радоваться, не считая копейки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 11:54 | Сообщение # 1755
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Destiny, насколько я знаю, алименты по ИП берутся не с объема финансовых средств, проходящих через расчетный счет, а с суммы, указанной в декларации.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 11:55 | Сообщение # 1756
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
протерла окуляры, взяла увеличительное стекло - камбэка не нашла

Я тоже. Никаких признаков. Сожаление не равно камбэку. Никаких стремлений сохранения семьи я не увижела в этом
Цитата Destiny ()
тебе не нужно совершенно то, что мне нужно и это очень жаль.

В переводе на русский это означает "к сожалению, мы разные и цели у нас разные"
Цитата Destiny ()
Человек так ничего и не понял из всей истории....
Можно подумать, что Вы что-то поняли. В ваших потсупках только мелкая месть.
Цитата Destiny ()
В смысле много. Тайком за спиной надо было делать?

А она Вам объявляла о своём намерении вести свою отдельную половую и личную жизнь, находясь в браке с Вами?
Цитата Cleo ()
Вы всё ждете когда вас жена взад позовет?

Да! И это заметно невооружённым глазом. Он ждёт, он хочет, чтобы покаялась и позвала обратно. В каждом её действии, в каждом её слове он хочет найти признаки желания всё вернуть, и ведь он же их находит!
Destiny, лично я не вижу целесообразности в разводе, если у неё есть рычаги давления на имущественные и финансовые вопросы, а у него нет злости и отвращения к ней. Живите, как жили - ради детей, и имейте оба свою личную жизнь. (Ужасно вредный совет, я не сторонник таких браков, но если автор - папка хороший, то почему бы и нет?) Если Вы такой добрый кот Леопольд, зачем городить разводные огороды? Чтобы в итоге всё вернулось на свои места?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 11:56 | Сообщение # 1757
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Она мне жизнь может испортить очень сильно в рабочем плане.
Пока все идёт к тому, что все надеюсь решиться миром все таки.

Destiny, Вот и правильно. Миритесь, возвращайтесь к жене и детям, хватит уже капризничать. Вам реально, плохо без нее: это же сквозит в каждом сообщении.

Добавлено (19 Марта 2019, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Для меня хороший показатель ее усталости - бардак дома. У нее что нету даже порядок наводить.

Destiny, возможно, нет настроения.

Добавлено (19 Марта 2019, 12:03)
---------------------------------------------
Считаю, что все попытки телодвижений автора относительно развода и дележа имущества - ни что иное, как неумелые действия повлиять на супругу: что бы испугалась, все пересмотрела, позвала назад и поклялась в вечной любви. Расчет был на это. Автор этого не получил, вот его и колбасит. Жена более опытный и хитрый манипулятор, каждый шаг автора наперед знает.
Вообщем, автор, возвращайтесь уже в родные пенаты, под бок жене, хватит всем нервы трепать, и нам заодно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 12:08 | Сообщение # 1758
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сожаление не равно камбэку.
Тут желаемое за действительное. Жена какая-то бестолковая: всего-то надо ключи от квартиры спрятать, когда муж в очередной раз к детям придет. smile

Добавлено (19 Марта 2019, 12:09)
---------------------------------------------
Мартини, он еще не нагулялся)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 12:10 | Сообщение # 1759
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девочки, посоветуйте дружно автору вернуться к жене - хватит уже мужика мучить.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 12:11 | Сообщение # 1760
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Фирнандина. Да. 22500+ 55000......даже больше... Живи и радуйся.
Насчёт порядка - сам этим и занялся вчера и ребенка заставил. Тот настолько о выкупе, что истерику закатил. Но все равно убрались в детской.

1245 дол на троих на месяц? Это достаточно на нормально одеваться + питаться + школа/садик/кружки. Вообще, не много. Чтобы раз в год отдохнуть с детьми еще и экономить надо.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: