Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ангелина Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:00 | Сообщение # 1781
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Пошел под коврик....
ну раз вас там всё
устраивает, в чем тогда вопрос? Хозяин-барин.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:35 | Сообщение # 1782
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Блин это сарказм был ))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 22:00 | Сообщение # 1783
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы на собственном опыте так думаете? Или это теоретические знания?

До брачный опыт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Германия
Destiny Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 06:23 | Сообщение # 1784
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем. Давно не писал )).
Возникло несколько вопросов.
1. Как долго вы "отходили" от разрыва? . Вчера провели с детьми полдня. Как накатило , что аж хоть вой. Вот пока занят - трен зал, работа, дела - все хорошо. Как появляется время - мысли только о семье. Я помню, что Ангелина писала про детоцентризм. Но блин, дети для меня - смысл жизни получается на данный момент. Никто и нигде не даёт мне столько эмоций, сколько они.
2. Понял, что просыпаюсь от того, что все они снятся мне каждую ночь. Тоже блин утомился. Витамины уже для сна пью. Не помогает.
3. Вот понимаю одно, что влюбиться будет сложно. В своей 20 летней половозрелой жизни это было всего 3 раза. Как то очень плохо доверяю девушкам. Сколько раз до жены могли быть отношения, но всегда что то не устраивало и разрывал их.
Отсюда второй вопрос - сумели ли вы построить свое счастье заново? И не жалели, что ушли (сравнивая первый и второй брак, отношения)?


Вот когда дома один, особенно с утра, скучаю, но не по конкретному человеку - жене. А по образу жизни, детям. Приходу Туда, смотрю на нее, и понимаю, что все правильно сделал. Парадокс. Конкретно к ней любви, наверно, уже и нет. А вот к семье есть. Привык я, что я все время занят. Детьми, домом, работой.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 06:42 | Сообщение # 1785
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Дестини, отстранитесь на время от всех.
Не умрут дети за два месяца, зато вы приведете нервы и голову в порядок.
Детям вы здоровый и спокойный нужны.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 07:10 | Сообщение # 1786
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Как долго вы "отходили" от разрыва

Destiny, 3 года. Если все без эксцессов будет, то должны уложиться.
Цитата Destiny ()
тсюда второй вопрос - сумели ли вы построить свое счастье заново? И

Сумели. Еще и детей снова родили)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 09:26 | Сообщение # 1787
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Ангелина писала про детоцентризм. Но блин, дети для меня - смысл жизни получается на данный момент. Никто и нигде не даёт мне столько эмоций, сколько они.
смысл смыслом, это и не плохо если не зашкаливает, всё должно быть в меру. Сначала идёт прайд, а уже за ним львята.
Цитата
влюбиться будет сложно.
не нужно об этом думать. Совсем. Я за время после развода ни разу так и не влюбилась. Попытки были, но всё зря. И не заморачивалась.
Цитата
И не жалели, что ушли
не жалела. Напротив была уверена, что всё правильно сделала.
Цитата
к семье есть. Привык я, что я все время занят. Детьми, домом, работой.
момент отвыкания от прежнего уклада занимает некоторое время. Начните с осознания того, что как прежде уже не будет. Ищите себя в новых, других жизненных обстоятельствах.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:25 | Сообщение # 1788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Работа+зал+друзья. Но не получается занять все свободное время....
Планов то громадье. Вплоть до открытия своего офиса.
Или правда много хочу) за неполные два месяца).
Российская Федерация
baikalm Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:51 | Сообщение # 1789
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Дружище, вот что я скажу:
1) Измена - это рана. Чем меньше про неё вспоминаешь - тем быстрее она заживёт. Вспоминая измену - ковыряешь рану. Нужно дать ей затянуться, этого не забыть, но боль она уже причинять не будет, это точно. Но нужно время..
2) Тяжело, когда меняется всё в жизни. Так бы если только с женой порвать и всё... Но тут и дети, и уклад и т.д. Тут только можно поддержать морально - это очень тяжело. Но будь мужчиной -держись!
3) Не сомневайся в том, правильно сделал или нет. Сомнения как моль на шубе - только запусти их в свой мозг, так размножатся, что займут все твои мысли, ещё хуже будет.
4) Брось этот форум. Здесь тебе только противоречивые советы дают, и сбивают с толку. Думай своей головой. Каждая ситуация индивидуальна, и не надо жить по чьим-то шаблонам.. То, что ты всё самое сокровенное сюда выкладываешь - зря. Не раскидывай это всё на всю страну...
Удачи! Соберись, и будь мужиком!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 13:58 | Сообщение # 1790
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Каждая ситуация индивидуальна

Хрен там. Все как под копирку. Люди - животные без особых внутривидовых различий. Например у автора темы - в чем проявляется "индивидуальность " ситуации?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Destiny Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:10 | Сообщение # 1791
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Про измену почти не вспоминаю. Я уже не раз сказал, что ни злости, ни обиды на нее нет. Ну было и было. Потому что чувств к ней нет. Все чаще ловлю себя на мысли, что ходит туда сюда чужой человек, которого язык ласковым словом и назвать не поворачивается.
Вот насчёт образа жизни согласен. По нему скучаю. Хотя очевидно, что плюсов гораздо больше чем минусов мне от развода. Но как говорят - привычка вторая натура....
Никакой уникальности ситуации нет. По моему как у всех.
А форум это хороший способ выплеснуть негатив. Советчиков много, но все равно прошел своим путём. Пока не почуствовал, что не смогу жить с ней - старался спасти брак.
Российская Федерация
baikalm Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 14:27 | Сообщение # 1792
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Индивидуальность - в людях.

Добавлено (25 Марта 2019, 14:31)
---------------------------------------------
Живи здесь и сейчас. Ты молод, деньги есть. Жильё и т.д. Купи себе красивую одежду, сменил прическу, плюнь на хандру. Живи и радуйся.. Встречайся с девушками. Жизнь одна... Будешь рисковать бесконечно - совсем себя по
теряешь.

Добавлено (25 Марта 2019, 14:32)
---------------------------------------------
Блин, т9... Не рисковать, а тосковать

Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:56 | Сообщение # 1793
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Индивидуальность - в людях.

Да нет в них никакой индивидуальности. Это заблуждение. Люди - это стадо. Живут по законам стада и поступают "как все". Ну да ладно, это авторская тема не буду оффтопить.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Orsi Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 08:43 | Сообщение # 1794
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это заблуждение. Люди - это стадо. Живут по законам стада и поступают "как все".

Добавлено (26 Марта 2019, 08:45)
---------------------------------------------
а еще есть хищники одиночки, которые не подчиняются никаким законам ( я не о себе).



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 09:11 | Сообщение # 1795
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Брось этот форум. Думай своей головой. Каждая ситуация индивидуальна, и не надо жить по чьим-то шаблонам..
сказал - как отрезал!
Цитата baikalm ()
Измена - это рана

Цитата baikalm ()
Тяжело, когда меняется всё в жизни.

Цитата baikalm ()
Живи здесь и сейчас. Ты молод, деньги есть.
...и наштамповал шаблонами тему, как моль в шубе sorry

Добавлено (26 Марта 2019, 09:15)
---------------------------------------------
Прямо как на страничку в ВК какого-то пубертата сходила) не хватает только котиков и сердечек) все возможные пошлые статусы нам уже вывалили)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 09:53 | Сообщение # 1796
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Самое приятное, что мелкий стал намного больше говорить. Скидываемся сейчас на 3 процедуры, надеюсь они дадут ещё больший толчок к развитию речи. Есть надежда, что до 7 лет все восстановиться и пойдет в обычную школу.
Как прихожу - с меня не слезает).
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 09:58 | Сообщение # 1797
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
что мелкий стал намного больше говорить

Вот и занимайся детьми, если нравится, и живи себе живи, рана да заживает долго, яду в ней много, и твоего то же. Так что просто наберись терпения не забывай про качели. Согласен с мнениями протри года, кто то гораздо раньше, кто то может и побольше протянуть, все зависит от тебя самого.

Добавлено (26 Марта 2019, 10:00)
---------------------------------------------
Главное ты сам почувствуешь что все, когда это произойдет, и не вступай в выяснения с ней, вообще никак, кто что когда, все прошло как с белых яблонь дым.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 10:04 | Сообщение # 1798
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, ему ещё только три? Заговорит, ещё всех вас заболтает, наслушаетесь. И читать уже сейчас учите, буквы уже можно и нужно изучать. Играйте, вам есть ради чего жить и что делать smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 11:22 | Сообщение # 1799
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ему 4 было сейчас в марте) напокупал развиваек всяких. Сидим теперь играем вместе в 3).
Орси, вот удивительное дело. Никогда не мог нормально на нее злиться. И сейчас не чувствую вообще злости или обиды, а значит нет яда в сердце. Не умею я в принципе долго на людей злиться или обижаться. Думал об этом много. Мне кажется , что обижаются и злятся те, кому чего не хватает в жизни, те кто несчастливы сами по себе, у кого по жизни недовольство , прежде всего, самим собой. Те, кому жизнь скучна и неинтересно, кто не может себя занять.
Нравиться мне все равно изречение Ганди: "прощение - удел сильных...". Я бы добавил ещё и счастливых. Когда жена прощает своего блудливого мужа? Когда находит свою новую любовь и семью. Тогда на старую становиться пофиг.
Вот для себя четко разделил. Скучаю я по семье, детям, а не по конкретному человеку. Она такая, какая есть, смысла злиться или обижаться просто нет.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 12:40 | Сообщение # 1800
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот для себя четко разделил. Скучаю я по семье, детям, а не по конкретному человеку. Она такая, какая есть, смысла злиться или обижаться просто нет.

Ты спрашивал про то когда и сколько болит рана от измены, я ответил что примерно три года , а так у всех по разному, у кого то и через месяц может а кто то и пять лет болеет, слышал про семь самое большое. И про то что ты почувствуешь что тебе пофиг, вообще как будто это кондуктор в автобусе, увидел , заплатил, мысль мелькнула и выйдя забыл.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: