Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 08:19 | Сообщение # 1661
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
С прошедшими Вас праздниками Женщины !!!

Автору про тату.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 09:12 | Сообщение # 1662
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:03 | Сообщение # 1663
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но вот зачем сдуру раскрашивать себя под хохлому



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 11:32 | Сообщение # 1664
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, отложите идею с тату на некоторое время. Даже если сейчас очень хочется сделать. Отложите на 2-3 месяца. Вас сейчас лихорадит, и нанесение изображения на тело - это свой внутренний способ постараться что-то поменять, возможно, как-то самовыразить, выплеснуть ту боль, что внутри сидит. Возможно, этим драконом хотите компенсировать свою слабость и незащищенность. Не торопитесь с реализацией этой идеи. Через некоторое время уже по-другому скорее всего будете рассуждать относительно своего желания по тату.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:06 | Сообщение # 1665
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Orsi,


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:28 | Сообщение # 1666
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Mockva83,


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:28 | Сообщение # 1667
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 08:42 | Сообщение # 1668
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Да и не во все подразделения берут с партачкой



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:39 | Сообщение # 1669
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Эээххххх почепал я вечером к психологу своему. Вроде уже все нормально было . А вчера как наобсуждались детали развода, плюс дети с меня не сделали весь вечер, как итог почти всю ночь не спал.
У ребенка спрашиваю - с тобой мама играет? Говорит вообще нет. Книжки читаете на ночь - нет. Либо мультик , либо аудиокнига. С владиком занимается - нет. Так блин стало обидно за детей.
А чем мама занимается? - на кухне все время сидит. Либо готовит, либо в телефоне, либо за компом.
Приехала с недельного больничного от родителей - холод и безразличие. И думаешь так - вот прожил с человеком 12 лет, и месяца не прошло - как будто ты для нее пустое место.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:11 | Сообщение # 1670
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Эээххххх почепал я вечером к психологу своему. Вроде уже все нормально было . А вчера как наобсуждались детали развода
Мне после бесед с психом вообще жить не хотелось. Хотя, был и положительный опыт, но за приличные деньги, по рекомендации и в неофициальной обстановке - основной плюс был в том, что меня просто выслушали в тот момент, а я посмотрела, как живет сапожник без сапог. О чем тогда говорили, не помню: обо всем и ни о чем.
Мое мнение, что лучше к психиатру и психотерапевту сходить - пусть выпишут успокоительные и помогут нормализовать сон.
Цитата Destiny ()
как будто ты для нее пустое место
Пустое место - это даже слишком много. smile Хуже себя ощущаешь, когда тебя никогда не было и нет. Но, зато, на первых порах есть стимул доказать себе и другим, что ты живешь, ты есть и будешь всем врагам на зло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:11 | Сообщение # 1671
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
месяца не прошло - как будто ты для нее пустое место.
вы для неё стали пустым местом, когда её занесло налево. Ведь это было не год и не два назад, а гораздо раньше? Сейчас она этот факт просто не скрывает, когда поняла, что с вас больше ни клочка не сорвет. Можно и дальше продолжать быть паршивой овцой, не хотите? Тогда к черту сожаления.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:21 | Сообщение # 1672
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Иду к психотерапевту. Он сам 2 раза в разводе кстати.
Я давно понял, что пустое место для нее. Прежде чем влюбиться в другого , женщина перестает испытывать чувства к нынешнему кавалеру. А я был удобен. Но все равно обидно((

Я что значит паршивая овца? Я и так ее стараниями в глазах ее друзей и родственников паршивая овца. Она жертва . Ее бросили. От нее ушли. Вот и весь расклад.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:30 | Сообщение # 1673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Destiny, это у Вас откат начался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 15:44 | Сообщение # 1674
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Все татухи в основном делают будучи уже на службе в подразделении, в таких стукачей нету, ну конечно ВО ВСЮ СПИНУ ДРАКОН там не прокатит, тогда разборки будут, но например голень,или плечо если не вся синяя то разбирать не будут, во общем в рамках приличия надо быть.

У нас татушников вышибали на раз два.
Ибо ни когда не знаешь где, с кем, в какой обстановке и когда придётся работать.
И дело не в стукачах, медосмотр, физподгатовка, форма # 1 всё это делает татушки видимыми.
Цитата Destiny ()
месяца не прошло - как будто ты для нее пустое место.

Так вы и есть пустое место.
Какой от вас для неё толк если ы мешаете ей жить так как она того хочет?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 16:40 | Сообщение # 1675
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
У нас татушников вышибали на раз два.
Ибо ни когда не знаешь где, с кем, в какой обстановке и когда придётся работать.
И дело не в стукачах, медосмотр, физподгатовка, форма # 1 всё это делает татушки видимыми.

ну так то да на физре и мед все видно, когда я после армии пришел и меня на комиссии смотрели то мою татуху видели, но она мне не помешала. А так согласен, специфика для некоторых обязывает, но я к таким не относился.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 17:43 | Сообщение # 1676
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я и так ее стараниями в глазах ее друзей и родственников паршивая овца. Она жертва . Ее бросили. От нее ушли. Вот и весь расклад.

А не плевать ли вам на ее друзей и родственников? А ваши друзья, наверное, в курсе, почему вы ушли. Не парьтесь и приходите в себя. И дракона не надо на спине, он вас мужественнее не сделает. Вся сила - она внутри smile


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 18:02 | Сообщение # 1677
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Я что значит паршивая овца?
для неё, видимо да. С которой хоть шерсти клок.

Добавлено (12 Марта 2019, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата
Вся сила - она внутри
да whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:03 | Сообщение # 1678
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мечта о тату связана не с силой). Это ещё давняя мечта. Посмотрим. В любом случае это не дело месяца- двух. Сначала развестись надо.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:26 | Сообщение # 1679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Destiny, Вы очень любите детей, заберите их и Вам будет спокойно и детям комфортно. Освободите жену, если с рождения дети были для неё обузой, то в свете последних событий это для неё камень на шее. И не ищите для неё оправданий как Вы это делаете последние десять страниц, она такая была всегда.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 19:31 | Сообщение # 1680
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Дак никто их мне не отдаст. Она работает. Жилье будет. Не пьет, ни курит, без правонарушений.
Вариант юрист предложил. Воспитывать , пользуясь соглашением о детях. А дальше дети сами решат с кем быть. Этот вариант мне нравится, так как с таким отношением вряд ли она будет в выйгрыше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: