Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 02:14 | Сообщение # 821
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
В общем, предлагаю вам напиться не единожды с нормальными мужиками, порассказать как вы устали от жизни такой. И все! Прекратить рефлексировать. Вы ж не баба, у вас не семь жил. Только женщины способны выдюжить такие вот качели, мыслегонялки и всякую прочую не несущую смысловой нагрузки хрень. Возьмите себя в руки, овладейте собой по-мужски и забейте уже в пинг-понг мыслями играть.


Лучший, точно. Мужик должен быть аки оловянный солдатик. Но не все женщины годами рефлексируют по поводу измен своих половин. Чуток пострадали и забили. Нинадо бочку катить на женщин)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 822
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но не все женщины годами рефлексируют по поводу измен своих половин. Чуток пострадали и забили.

Я бы сказал, что это сущая правда, (Чуток пострадали и забили.) вот самая правдивая выжимка. нам с вами в этом не потягаться, у женщин 9 жизней, у нас одна,
" у мужчин эток масок по 100, а у женщин по сто тринадцать, жизнь театр отнюдь не простой, людям свойственно гримироваться"


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 07:51 | Сообщение # 823
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Всех с новым годом. Всем счастья и любви. Главное будьте внимательны ко своим половинкам.
Буду периодически отписываться как обстоят дела)).
Спасибо всем за поддержку и советы.
А пока что продолжается медовый месяц).
Многое из того, что вы пишите правда.
Российская Федерация
Orsi Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 07:58 | Сообщение # 824
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А пока что продолжается медовый месяц).
Многое из того, что вы пишите правда.

Если то что мы пишем правда, а я думаю опыт не зря дан, то опосля медового месяца начнется у тебя мил человек опять треш. Медовый он как раз и назван - месяц, а жизнь годами идет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 08:06 | Сообщение # 825
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Это даже не медовый месяц, а стадия, когда качели на подъеме.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 08:44 | Сообщение # 826
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А пока что продолжается медовый месяц).

Я вам пожелаю, чтобы он продолжался как можно дольше. А в идеале, никогда бы не заканчивался. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:14 | Сообщение # 827
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это даже не медовый месяц, а стадия, когда качели на подъеме.

Можно и так это явление охарактеризовать. То же верно. Фильм " Качели" мне нравится с Мерзликиным и Мироновой.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:46 | Сообщение # 828
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Очень надеюсь , что это не просто качели, а другой уровень отношений. Надеюсь, что об а созрели для семьи - полноценной и наполненной тем, чего не хватало. А вообще жизнь это всегда качели . То вверх, то вниз.
Ну если не получиться и чувства отхлынкт, все прекратится. В любом случае это полезный опыт и к любому развитию событий я уже готов......
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 11:55 | Сообщение # 829
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Destiny, Я вам желаю, чтобы здоровья вам хватило. А что будет? Не проживете, не увидите. Нужно надеется на лучшее. Чего я вам тоже бы хотела пожелать. Накануне такого волшебного праздника, вообще хотелось бы верить в чудеса. Пусть они случатся в вашей жизни!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 23:31 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вам пожелаю, чтобы он продолжался как можно дольше. А в идеале, никогда бы не заканчивался.


Избыток мёда может плавно перейти в диабет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Вторник, 01 Января 2019, 14:02 | Сообщение # 831
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Приехали на отдых к теще. Думал в спокойной обстановке отпустит. А выходит с точностью до наоборот. Такой млин камень на душе. Вроде и секс, и лыжи , и рыбалка все вместе делаем. А теперь ощущаю, что она чужой какой то стала.
Смотрю на ее родителей и понимаю, что такое любовь до старости. Смотрю на свою - боль в сердце ощущаю.
Неужели так и не смогу никогда простить. Наверно, если бы не любил, давно бы уже махнул рукой и ушел бы со словами прощаю и прощай.
Сидел в бане с детьми. Старший говорит люблю. Маленький просто с меня не слезает. Спать - только с папой, есть - только с папой, в баню с папой, слова новые с ним выучили за последние пару дней - собака и Бибика. В итоге в бане не сдержался - в 3 раз с 18 лет плакал как ребенок. 1 раз из за смерти отца, 1 относительно недавно, когда все узнал и сейчас.
Не могу без детей. Не могу представить рядом с ними чужого дядю. А знаю точно, что жена долго страдать не будет.....

Добавлено (01 Января 2019, 14:04)
---------------------------------------------
Сидел с ними один и понимал - вот если бы она пропала сейчас из нашей жизни - был бы для меня идеальный вариант...не подымет эта дура одна ребенка...

Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 01 Января 2019, 14:46 | Сообщение # 832
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Destiny, дорогой...
Себя пожалейте. Вы так до инфаркта допрыгаетесь.
Вы уже не любите её.
Это мираж.
Простить в смысле забыть вы уже не сможете, как прежде уже не будет.

Цитата Destiny ()
ощущаю, что она чужой какой то стала.


Она и есть чужая, вы не просто так это ощущаете. Она - не ваша, она - общественного пользования.

Цитата Destiny ()
не подымет эта дура одна ребенка...

Повторю: знакомый жил с женой ради детей 15 лет. Со стороны брак казался идеальным, но только трахать он не мог женщину, раздвигавшую ноги для чужого мужика с охоткой.
Так и жили - как друзья, растили детей. Ровно в год, когда младший окончил вуз, знакомый ушёл.
Скажите себе: это Глядь, это Клюшка, но она мать моих детей.
Я живу с ней до такого-то момента, а дальше буду счастлив.
Смотрите на нее, как на голограмму.

Сердце и душа ваши должны её отринуть.
Относитесь к ней в душе, как к необходимой мебели.
И никаких нежностей. Она должна знать свое место, не позволять себе вам перечить, и просто исполнять функции.

Вам надо отстраниться. Поезжайте в поход, туда, где нет связи. Залезьте на Эльбрус, сплавьтесь на северном урале...

Добавлено (01 Января 2019, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
к любому развитию событий я уже готов......

Понимаете, нет у вашей жены внутренних тормозов.
Нет принципов, которые бы её сдерживали.
У вас развитие событий будет не "любое", а вполне очевидное, но вы не поймете этого, пока дерьма полной ложкой не нахлебаетесь.
И тогда вы будете ее не просто как чужую воспринимать. Тогда вы ее будете презирать и ненавидеть.
Можно было бы делать ставки, как быстро она помчится кормить бабочек.
Эти насекомые для неё важнее и вас, и детей вместе взятых.

А сейчас она просто цинично пристраивает удобнее свою пятую точку. Потому и пытается изображать хорошую жену.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 833
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Destiny, время нужно. Только время способно вылечить душевные раны. Мы все так же болели, плакали, страдали, с камнем на душе ходили. Какое-то время. Мужайтесь. И если не можете без детей, то живите по-соседски, как советует Муравей.
А что делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 01 Января 2019, 16:14 | Сообщение # 834
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, это первые 5 лет трудно, потом привыкаешь.)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Января 2019, 16:30 | Сообщение # 835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Сидел с ними один и понимал - вот если бы она пропала сейчас из нашей жизни - был бы для меня идеальный вариант...не подымет эта дура одна ребенка...

Переведите свои мысли из абстрактного русла в более реальное: пропасть она может в любой момент - это будет другой мужик. В Ваших силах сделать так, чтобы дети остались с Вами. Вложите ей в голову, что дети - обуза на пути к её счастью. Они не дадут ей возможность выстроить что-то новое да и чужому дяденьке они не нужны. Поэтому пусть идет налегке.

Зачем Вам секс с женой? Секс сейчас усугубляет и без того тяжелое Ваше душевное состояние. Секс - привязка, секс - это кино про то, как она там давала любовникам. Любое изменение, новый жест, привычка, пристрастие тут же будет отдаваться острой болью.

В бане рыдать? Хотите, чтобы сердце лопнуло? А кто детей растить будет? Понятно, конечно, что для Вас этот путь самый обезболивающий на данный момент, но пожалейте тех, кто еще зависим от взрослых. И родителей пожалейте. Поберегите себя хотя бы ради родных людей.

В жизни каждый человек сталкивается с предательством. Без падений не будет и взлетов. Такая вот закалка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 02 Января 2019, 01:11 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А теперь ощущаю, что она чужой какой то стала.

Почему стала?
Она такой и была, не была бы, по чужим шишкам не прыгала.
Цитата Destiny ()
Неужели так и не смогу никогда простить.

Простить сможете, забыть нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Четверг, 03 Января 2019, 21:10 | Сообщение # 837
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Мужчины, которым изменили, легче могут согласиться на секс (только в случае активной инициативы жены, ни в коем случае не инициируя сами и не воспринимая как инициативу любую ласку), но должны дольше отказываться простить жену (которая действительно просит прощения, если не просит, то и речь о прощении не может идти). То есть сексуальная близость с изменницей для мужчины - не слив (инициатива к такой близости - слив), а готовность быстро восстановить доверие - слив. Мужчины на себе это всегда быстро чувствуют. Жена пристает, гладит, целует, член реагирует, ее руки можно пару раз мягко отвести, но если она настойчива, можно воспользоваться ее инициативой. Ничего страшного не происходит, дальше можно продолжать быть просто соседями и никак не выдавать того, что произошло. Не сдержались, подумаешь. Но стоит мужчине согласиться с предложением возобновить отношения, потянуть щипцами извинения или начать высказывать претензии, он сразу чувствует себя чмом. Секс - ладно. Но отношения не могут возобновиться вот так вот просто. Это растет корона и она обязательно будет падать, а вы будете ощущать приступы обиды и унижения. Лучше выдержать карантин и дождаться, что жена по-настоящему осознает и захочет компенсировать. Компенсацией выступает даже время, в течение которого жена проявляет любовь и просит прощения, в то время как вы продолжаете предлагать развод. Не бойтесь "упустить возможность". Если ее сексуальная инициатива становится регулярной, а прощения за измену она не просит, отказывайтесь от секса. Вам постоянные подачки не нужны, она не должна видеть, что вы нуждаетесь в близости с ней. Пусть сама нуждается.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 03 Января 2019, 21:40 | Сообщение # 838
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Муравей прочитал и пост и комментарии. Все уже было и не по разу последние 2 месяца: самый лучший, самый подходящий, умрем в один день, будем внуков нянчиться и ТД...
С самого начала истории ни разу не сказала, что разлюбила , что жить не хочет вместе. Секс чаще по ее инициативе сейчас.
Сейчас на отдыхе у тещи. Дети на мне большую часть дня: жена соседке ТК РФ рыла в поиске информации, а затем зк РФ в поиске для папы.... Я понимаю, что крайне удобен: зарабатываю, за детьми слежу, с малым занимаюсь, с родителями ее оажу идеально. Понимаю, что она вряд ли изменится - на первом месте работа и польза обществу, на втором мы все. Но семья ей однозначно нужна, как поддержка и опора, в том числе и для первой цели.
Вот у меня сейчас и кризис - либо я смогу выстроить жизнь вместе с ней в таких условиях, либо разойдется все таки. Я не чувствую , что нужен ей постоянно. А на отдыхе вообще перестал ощущать ее любовь ко мне.
Дело не в сексе или близости - а в идеологических разногласиях, в подходах к жизни. Я вот понимаю, что готов к семье и ее ТЯГОТАМ, а вот жена походу жертвовать не готова ничем....
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 03 Января 2019, 22:04 | Сообщение # 839
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Destiny, читаю-читаю ваш плач Ярославны и никак понять не могу. Если у Вас к ней такая уж любовь любовная, то принимайте её такой, какая она есть, со всеми недостатками и с её нелюбовью. И не надо всё время на весах взвешивать её и Ваше. Не равноценно будет по-любому, на своём всегда проба выше, и блестит лучше.
Цитата Destiny ()
Дело не в сексе или близости - а в идеологических разногласиях, в подходах к жизни. Я вот понимаю, что готов к семье и ее ТЯГОТАМ, а вот жена походу жертвовать не готова ничем....

Все люди разные, очень трудно найти совпадения во всём. А раньше, до детей, Вы этих разногласий не замечали? Лучшее - враг хорошего.
Цитата Destiny ()
С самого начала истории ни разу не сказала, что разлюбила , что жить не хочет вместе.
Ни разу не озвучила, не сказала или сказала обратное? Умолчать о чём-то, не сказать, не = так думать. Может, она прекрасно понимает, что правда всё разрушит, а Вы боитесь её слышать, ибо придётся с ней что-то ДЕЛАТЬ. Вот такой хрупкий мир и есть некая гармония, которую вы вместе поддерживаете как можете)
Цитата Destiny ()
Я вот понимаю, что готов к семье и ее ТЯГОТАМ, а вот жена походу жертвовать не готова ничем....
Чем она должна пожертвовать, по Вашему мнению? Может, она считает, что рождение детей - это уже колоссальный и максимальный её вклад в семью?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Четверг, 03 Января 2019, 22:56 | Сообщение # 840
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
А вот я читаю вашу историю и мне вообще вас не жалко, ни капельки. Она чувствовала вашу нелюбовь к ней! Она всё видела. Ну как так сказать жене "я с тобой только из-за детей" ! Ну как так! Ну как можно в отпуск без мужа? Она и была всегда одна, всегда! А вы такой герой, ставите себе в заслугу занятия с детьми. Нет у вас любви к ней и никогда не было.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: