Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
muravey Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 11:05 | Сообщение # 681
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
обиды и злости та уже нет за ее поступок, но просто тупо тяжело.... Не пойму от чего и почему...

Так оттого, что между вами в постели и в душе уже всегда будет третий.
Не получится стереть ластиком или сделать вид, что его не было.
Разбитая чашка и так далее.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Турция
Destiny Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:28 | Сообщение # 682
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ну собственно написал все в соседней теме)). Сейчас все лучше чем 11 лет назад, когда начиналось. Говорит сама, что любит каждый день, целует, обнимает.
Кидать меня в эмоциональном плане постепенно все спокойней, без качелей вроде.
Смотрим дальше что получиться
Я верю в ее любовь, потому что чувствую....
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:36 | Сообщение # 683
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я верю в ее любовь, потому что чувствую....


Без обещаний
жизнь печальней
дождливой ночи без огня.
Так не жалей же обещаний,
не бойся обмануть меня.
Так много огорчений разных
и повседневной суеты...
Не бойся слов —
прекрасных, праздных,
недолговечных, как цветы.
Сердца людские так им рады,
мир так без них пустынно тих...
И разве нет в них высшей правды
на краткий срок цветенья их?

Добавлено (13 Декабря 2018, 16:37)
---------------------------------------------
Destiny, когда вас опять предадут, приходите сюда.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:10 | Сообщение # 684
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Договорились. Всю жизнь ломал стереотипы и ломал их вместе с женой. Попробуем вместе сломать ещё 1 , что в реку дважды не войти ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 17:22 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ооо, сколько таких, дважды в реку входящих с мыслями "ну, у меня-то будет по-другому") В любом случае - удачи вам, автор)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 18:28 | Сообщение # 686
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, а вот и не войдете, потому что вы из неё, из реки(?) и не выходили, все как есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 13:25 | Сообщение # 687
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Или качели продолжаются. Или правда успокоившись, понимаю, что жену не люблю. Сегодня проснулся ночью - пустота в душе. Смотрю на нее и никаких эмоций, ни злости, ни обиды, ни любви.
Вспоминая себя на протяжении двух трёх последних лет понимаю, что и правда ведь любовь прошла. Оставались дети, комфорт, цели, совместный отдых , уважение, что помогла и поддержала, но любви по большому счету наверно уже и не было. Иначе бы не говорил ей, что детей больше люблю чем ее, не рычал бы и не придирался попусту и ТД....по большому счету, поменяв нас местами, понял, что с таким поведением жены и сам бы изменил, однако это никак не оправдывает ее поступок .
А самое главное вдруг ночью понял, что пока не вижу смысла ради ЧЕГО я дальше буду сохранять брак.
Кстати ее подруга, с которой я работаю ее сдала, когда пили на корпоративе. Жена ей призналась, что отношений с любовником уже полтора месяца нет. Только вот теперь успокоившись думаю, что любви сейчас нет, не было уже года два три и вряд ли будет.
Соглашусь с тем, что хватательный рефлекс отпустил - а теперь и не знаю, а нужен ли мне такой брак.
Как вариант мне предложила одна очень мудрая и взрослая МОЯ подруга, которая сама изменила мужу. Сохранить брак и семью из за имущества, детей, выполнять все функции семейные, а эмоции и любовь при желании от любовниц. Функциональный брак. Сказала, что она мужа любила , страсти не было , но сказала, что очень благодарна мужу, что не бросил ее и прожил жизнь до конца с ней.
Сумбурно написал, но вот как то так...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 14:08 | Сообщение # 688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Сохранить брак и семью из за имущества, детей, выполнять все функции семейные, а эмоции и любовь при желании от любовниц.

Destiny, в любовниц тоже придётся как-то вкладываться. Как-бы ещё хуже не стало у Вас по жизни, чем сейчас есть.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 14:33 | Сообщение # 689
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Как вариант мне предложила одна очень мудрая и взрослая МОЯ подруга, которая сама изменила мужу. Сохранить брак и семью из за имущества, детей, выполнять все функции семейные, а эмоции и любовь при желании от любовниц. Функциональный брак. Сказала, что она мужа любила , страсти не было , но сказала, что очень благодарна мужу, что не бросил ее и прожил жизнь до конца с ней.
Сумбурно написал, но вот как то так...

Нет, не сумбурно. Очень понятно вы всё написали. Мы там уже были - и докладываем - кнопки вкл/выкл не существует.
Желание сохранить брак до совершеннолетия детей очень здравая мысль, а вот начать гулять - мысль вполне себе понятная, но ни к чему хорошему это не приведёт.
Вас жена и до вскрытия измены раздражала, а уж после появления любовницы начнёт просто бесить всем - и даже своей отличной готовкой.
И вопрос - жена же знает, что вы здесь пишете, на форуме спасателей - вы ей благую весть о функциональном браке когда озвучите?
Прям щас или погодите чуток?
Если что - я себя тоже убаюкиваю этой идеей, но оно не работает вот так в лоб.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 14:39 | Сообщение # 690
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
в любовниц тоже придётся как-то вкладываться
класс!! И как же в них вкладываются?

Добавлено (16 Декабря 2018, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
начнёт просто бесить всем
нам ли с вами про это говорить...Измен-то мы не замечали? Значит, не бесили...

Добавлено (16 Декабря 2018, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
вы ей благую весть о функциональном браке когда озвучите?
в принципе, если жена не дура, должна и сама понять.

Добавлено (16 Декабря 2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
вот начать гулять
Автор молод. И его будущие феи вполне себе захотят рожать. И дети. сегодняшние дети, будут никому не нужны особо. Как с этим быть?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 691
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нам ли с вами про это говорить...Измен-то мы не замечали? Значит, не бесили...

А много таких на форуме, которые не бесили мужей в период гона?
А гон неизбежен в период гормонального всплеска на новое тело, пардон, в период очарования новой личностью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 14:53 | Сообщение # 692
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А гон неизбежен в период гормонального всплеска на новое тело, пардон, в период очарования новой личностью.
я чуть ли не спички вставляю в глаза, чтобы вспомнить тот период. Ничего не могу вспомнить. Верю, что это так. Но не помню. видимо была я действительно далека от народа.

Цитата firefly ()
А много таких на форуме, которые не бесили мужей в период гона?
вот мы с вами, например. Победа особо не жаловалась. У Мультика все проходит тихо. Кстати, она и гормональных вспышек не замечает особо

Добавлено (16 Декабря 2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
бесили мужей в период гона?
тогда так-ну, побесится маленько, гон-то гормональный недолго длится. Месяцев 6. Зато получит эмоции. И всем будет хорошо.
А что делать-то?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 693
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, ну хорошо, есть хорошие тихушники, которые проворачивают свои гормональные всплески без эксцессов.
Но автор-то и так женой не доволен был и даже говорил, что любит детей больше, чем её.
Пилил её, что плохая мать, отказывался вместе ездить отдыхать. Секс - так и быть, позанимаюсь, а поговорить - нет, времени нет, вторая работа ждёт, огоньками компа мелькает.

Я согласна ,что если взаимные измены автора и его жены позволят сохранить функциональный брак - без скандалов, мордобоя, с дружеской теплой атмосферой - да ради бога.
Но судя по тому, что автор привлёк к возвращению блудной жены в рамки приличия даже родителей жены - без спецэффектов не обойдётся.
И жена будет скандалить, уходя на дискач к любовнику и папа будет сваливать из дома к любовнице под аккомпанимент детского плача.
Экологично это всё провернуть неимоверно трудно. Я пробовала, знаю о чем говорю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 15:21 | Сообщение # 694
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Экологично это всё провернуть неимоверно трудно. Я пробовала, знаю о чем говорю.
вы ничего не сделали экологичного. В принципе, не сделали вообще ничего. Не решились. Как впрочем и я. Пробовать и делать -это ведь разное?
Цитата firefly ()
взаимные измены автора и его жены
это не обязательно. Это есди хочется.
Цитата firefly ()
есть хорошие тихушники, которые проворачивают свои гормональные всплески без эксцессов.
да. И таких немало.
Цитата firefly ()
автор привлёк к возвращению блудной жены в рамки приличия даже родителей жены
ну, не сдержался. Я тоже многих вовлекла. Кстати, мой психотерапевт это одобрила. Так что неизвестно как лучше.
А вы что можете предложить?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 15:45 | Сообщение # 695
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы ничего не сделали экологичного. В принципе, не сделали вообще ничего. Не решились. Как впрочем и я. Пробовать и делать -это ведь разное?

Анна, меня срывало на мужа много раз. Да, причины были якобы другими.
Я сама себе много раз говорила, что мы с мужем больше не пара - был развод, помните? - и мы родители любимого обоими ребенка и люди, которым удобно жить вместе.
Вот про эту экологию я говорила. Это в чистом виде функциональное сожительство - общение, совместный быт, общий досуг, секс по желанию, но без выяснения отношений - ты куда пошёл, гад?
Вот это у меня не сработало. Это я пробовала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 15:56 | Сообщение # 696
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот это у меня не сработало. Это я пробовала.
понятно. Но делать-то что?
Ситуация Автора. Развод и разбег?
Цитата Destiny ()
эмоции и любовь при желании от любовниц
у вас этого нет. А у него будет. Если он захочет.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 16:39 | Сообщение # 697
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И как же в них вкладываются?

Anna1212, эмоционально, материально. Смотря, что за любовница подвернётся - может ведь всё,, уютное гнездышко" Автора переполошить, растрепать в клочья..
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:04 | Сообщение # 698
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
выполнять все функции семейные, а эмоции и любовь при желании от любовниц


Ну, один такой пример я наблюдала. Чел ушёл при измене жены сразу. После, когда проблемы у детей начались, а любовник-**ахаль испарился, чел согласился вернуться "ради детей". И сразу ушёл, когда младший ребенок окончил вуз, когда все дети были обеспечены квартирами. Лет двадцать "функции выполнял" (кроме секса - брезговал, а "добирал" у любовниц).

Ни слова про свою жену-про*****ку никому не сказал. Сохранил ради детей её репутацию. Оставил ей хорошие деньги- обеспечил её до конца жизни.
Но это человек исключительный. Характер твердый, ум блестящий. С девизом - делай, что должен.

Не уверена, что этот путь сможет осилить обычный персонаж мужского пола.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:11 | Сообщение # 699
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
у вас этого нет. А у него будет. Если он захочет.

А у его жены не будет?
То есть я, собственно, за то, чтобы договориться с женой - у нас, дорогая, функциональный брак. Общий дом, быт, совместное воспитание детей, ровное дружеское общение, секс по желанию, можно с сексом, можно без. Но это танго должны танцевать двое.
А то получится, что сначала автор не знал о том, что у него функциональный брак, а потом жена автора не будет об этом знать.
Анна, у нас с вами, именно у нас, есть нюанс (анекдот про Петьку и Васильиваныча - суперский, ржала над ним, как конь) - взрослые дети. Нам с мужем подписят, вам с мужем подшисят - это накладывает отпечаток, Басти права. Автор и его жена значительно моложе и самый главный нюанс - детки маленькие, один даже не школьник. Тянуть эту лямку в функциональном браке в 30+ - охохонюшки, не верю, что оба супруга потянут без выяснения отношений...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:41 | Сообщение # 700
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Беда ещё в том, что как только у меня портиться настроение и жена видит по ее словам "хмурое лицо" - говорит, что любит, что нет лучше мужчины, что все сделает, чтобы любить и быть любимой.
С одной стороны и верить хочется, и сердце даже трепыхается ). А с другой стороны - как дьявол на плече - тебя слили, тебя слили, это обман)).
То, что не верю в ее слова - 100% пока что так. Хотя вижу, что старается сделать все, чтобы угодить.
Сегодня озвучил частично причину плохого настроения - говорю ей, что ты мою самооценку в говно втоптала, я из этого говна пока не вылез. В ответ - ты самый лучший мужчина. А напоминать и слушать, что внимания не уделял и ТД.....уже не хочется....
Посмотрим, плывём дальше. Вчера кино, сегодня ресторан, но блин не в кайф как то все это. Она сегодня здравую идею высказала - ты со мной несчастлив.
Вот и я подумал, что причина пока всех личных эмоциональных всплесков мб и в этом....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: