Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
osa Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:30 | Сообщение # 661
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ollashechka, да я вас умоляю, какой криминал, насилие и полиция? Жилье общее было, с полицей кого надо было выселять и куда? Понимаю, что вы не знаете, но домысливать смысла нет. Развожу руками - хотела до вас донести, да вновь мимо. Видимо ваша колокольня слишком высока, т.к. на мой взгляд я и вы многие вещи чувствуем и понимаем, а также интерпретируем по разному. И в спорах истина не рождается.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 00:08 | Сообщение # 662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Никогда одну и ту же ситуацию мужчина и женщина не видят одинаково. Да так, чтобы ещё и одними и теми же словами, фразами, эмоциями и в той же последовательности.
Это выглядит скорее, как показания по договоренности Слишком одинаковые тексты и подача.
В ситуации измены, каждый видит свою роль иначе, чем партнер. sorry
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 01:09 | Сообщение # 663
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Действенный Оберег против змеиных комментариев ведьм

Бояться их не надо и оправдываться тоже
Начнешь - в миг схарчат

Эти мудрые и адекватные женщины, коих вы, молодой человек, всуе помянули к ночи - меньше всего здесь мечут бисер комментируя кого-то, в основном шашками машут заполненные кем-то пустые сосуды, это так к слову, мимо проходя. Попейте чаю чтоль, с ромашкой. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 07:14 | Сообщение # 664
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Не подробно ознакомилась с темой... Считаю, что уважения у жены к вам нет и стало скучновато. У нее своих тараканов и проблем больше ваших, но она нашла выход из ситуации. Она поняла, что вы никуда не денетесь и стала творить, что придет на ум. От скуки, от отсутствия уважения к вам и семье...плюс кризис среднего возраста- попробовать все, муж уже никуда не денется. отсюда и измены. Поиск новых эмоции и состояния влюбленности. Возможно ей чего-то нехватало в ваших отношений. спонтанного секса в машине, прогулок под дождем, выпить вина и уехать с вечеринки в аэропорт... понимаю, что многие варианты не реальны в связи с обязательствами, детьми и тд... вот она и пыталась искать эмоции в экстримальных связях. Будет ли продолжать - скорее всего да. Мудрости вам! smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 08:47 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так что это конечно же лукавство, что мол вот если бы нам сразу сказали, что не любят, без измены и обмана, то мы бы.... дальше и так понятно что.

Не надо на всех одно пальто примерять, кому-то воротничок жать будет)
Цитата Ollashechka ()
Да и вообще, это сама по себе бредовая идея уходить от партнеров никуда и ни к кому, просто потому что разлюбил. Никто так не делает и делать не будет. Поэтому и удобно это всем предъявлять. Типа все равно ж без шапки ходишь.)

Согласна, гораздо удобнее подолом махать, пока муж тыл обеспечивает. Никогда этого не понимала, как-то стыдно так поступать. Не осуждаю, не моего ума дело, как говорится, но и оправдывать такие подлянки язык не повернется. Ну, а у вас хорошо это получается - своя философия. Удачи!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 11:40 | Сообщение # 666
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И если стало понятно, что вот прям сейчас любви нет, но есть семья и дети, и ты хочешь растить детей в полной семье, то отцепись от партнера. Совсем отцепись с этой треклятой любовью и страстью. Не жди её, не заслуживай, не пытайся что-то менять в себе или партнере. Просто забей. На любовь забей и займись детьми. Это то, что вас теперь связывает.
Не трать время и усилия, а так же общие нервы на попытки разжечь огонь страсти. Отпусти ситуацию и забудь о своих чувствах на время.
Придет само что-то - хорошо, значит получишь ты этот бонус и будет тебе счастье.
А не придет, значит и не судьба.
Тогда решай, настолько ты детей любишь, чтобы жить в холодном браке или все таки тебе нужно больше. И тогда развод неизбежен.

Все что написала выше отлично, все в точку, а тут не согласен, не может наркоман, когда шприц рядом думать ни о чем другом кроме как шринутся, воспитывать детей ему придется как то не живя с женой, ибо она для как вы правильно заметили МАНЬЯКА наркотик, он весь нацелен на это.
Тут люди советуют ему как то отстранится, поехать в отпуск на канары, это правильно, этот совет дают на АБФ, но его мозг наркомана от жены, найдет тысячу причин, что бы обосновать невозможность, хоть малейшего расставания, он будет цеплятся , за любую интонацию в ее голосе, любое предложение или поступок, обосновывая , себе что вот они начало изменений, скоро любовь вернется. Все мы тут кто прошел подобную фигню, знаем что это не так, А он не принимает наш опыт он хочет сам убедится , если доживет в картизольном дурмане до этого.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 11:43 | Сообщение # 667
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
гораздо удобнее подолом махать, пока муж тыл обеспечивает.

Само-собой.

Цитата WhiteHorse ()
не осуждаю, не моего ума дело, как говорится,

Осуждать можно не саму измену. А то, что человек неоднократно обещает мужу завязать, а потом опять бодро скачет на ... коне. Чужом.

"Лежала на кровати отвернувшись, потому что стыдно было" - тут я поржала.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 12:26 | Сообщение # 668
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
"Лежала на кровати отвернувшись, потому что стыдно было" - тут я поржала.

Я то же !!! и такое можно встретить на просторах интернету.
Прикрепления: 8414457.jpg (287.3 Kb)


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 09:44 | Сообщение # 669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Смущает то, что Автор куда-то вдруг пропал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 10:52 | Сообщение # 670
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Смущает то, что Автор куда-то вдруг пропал.

Предполагаете был очередной троллЬ?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ну, так глобально я не думаю, но диалог как-то резко прервался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 11:32 | Сообщение # 672
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Отписываться буду в любом случае как идет процесс.... Может уже и не так часто )

Так что диалог прервался не так уж и неожиданно. Может, автор еще и заглянет.
И никакого троллизма я лично за ним не заметила. Писал по делу, отвечал по мере возможности, никого не цеплял и на эмоции не разводил.

Добавлено (05 Декабря 2018, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Предполагаете был очередной троллЬ?

ладно тетки такие всполошенные, ну а вы-то чего?))
Тролли ведут себя совершенно иначе. А двойная тема или две темы под одним автором - это не показатель ни разу. Показатель - поведение самого автора.
Может и правда проблему решает вот такими окольными путями.

Кстати. до этого форума я отписалась на парочке других нетаких глобальных. так, трындеж в сети.
Тему личную не открывала, но посты-простынки в обсуждениях оставила. Один пост даже тут как-то давно процитировали, не зная что он мой))
Ну и что? А ничего.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 12:59 | Сообщение # 673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Смущает то, что Автор куда-то вдруг пропал.

Может он просто не успевает во всех форумах отписываться
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 15:51 | Сообщение # 674
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем. Был в командировке на селе, где интернете практически и нет. Жене кто то скинул ссылку на форум или сама зашла прочитала. Сказала, что не мудрствуя скопировала текст просто ради смеха, чтобы послушать чё напишут. Пожурила, что в принцип я решил и написал. Сначала говорит разозлилась, а потом решила переделать слегка историю. Говорит любопытно стало. Я ссылки на тот форум не нашел. Говорила типа нафиг, хотя сказала, что лично ей пофиг, что пишут. Своей позиции она не изменит. Все равно по 5 раз на дню пишет, что любит.
Я ещё не успел залезть почитать чё там......
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 675
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Destiny, Автор, всё норм, на этом форуме Вы уже сегодня раз выложили, что скопировали laught
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:53 | Сообщение # 676
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Чем закончится эксперимент автора, я знаю, но хочется все же подтверждения

И чем же? Позвольте полюбопытствовать? Ваше предположение, так сказать...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 677
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Насчёт эксперимента.....отписываться буду. Она проявляет эмоции и говорит люблю чаще чем я. Посмотрим.....
Мб и через год отпишусь ))
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 09:23 | Сообщение # 678
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Я так вроде и не отказывался, я читаю разные форумы и естесственно больше мужские чем женские, но ямабуси, а потом и самураи короч узкоглазые мудрецы взяли на вооружение жизни хорошее слово - гармония называется, нет света без тьмы, нет горячего без холодного, так и отношения полов, если все хорошо, то есть некое состояние равновесия, почти равновесия, которое надо стараться и уметь поддерживать, потому что или один или второй в паре начинает это равновесие нарушать, и если его не вернуть, то семья делает оверкиль, то есть кердык семье. Мы тут клятвы верности форумам не даем, поэтому стыдливо открещиватся от того что я там чтитаю и тут то же я например не собираюсь, мне интересно услышать и осмыслить взгляд с другой стороны, ваше женское понимание проблемы, и я могу сказать что несколько дам дали мне хороший повод поразмышлять, да и я например , вдруг тут нашел ответы на некоторые внутренние вопросы, которые были в зависшем состоянии.
Если упростить все рассуждения , для меня, и выразить их коротко, относительно измены, то примерно так :
если полюбил один из супругов другого человека, то сначала уйди, потом любись, с новым партнером.
если тебя разлюбили то не пытайся навязать свою любовь, агрумент что кто то кому то должен тут не работает, должен только честно уйти от постылого, поэтому отпусти.
Это в теории, на практике мы все тут наблюдаем "марлезонские балеты", обусловленные выгодой или не желаньем, страхом и ленью, выхода из зоны комфорта.
А вот отличие мужчины от женщины, в том что мужчина, должен и обязан уметь принимать и исполнять решения даже если ему плохо не хочется и больно.
Это мое видение. И ответ на то что я посоветую кому то АБФ, могу и посоветовать, ничего плохого в том не вижу, мы ведь здесь не за посещаемость боремся, а люди пытаются помочь, другим людям найти решение их проблем.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 09:30 | Сообщение # 679
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Орси , могу только плюсануть. Если разлюбил - уходи. Жене примерно это и донес. Причины измены мне понятны, но сам поступок оправдать не могу для себя.
Вот вроде приехал , два дня не видел, вроде соскучился, а вы знаете, что получается. Там на работе меня вдруг отпустило, стало легче, да и вообще заметил, что в процессе работы когда Я ОДИН мне реально проще и легче на сердце.
Вот вчера приехал домой, обнял, поцеловал, секс и ТД, но блин на душу камень как будто лег.
Кажется только сейчас только догоняю смысл слов - а что дальше та делать? Как с этим со всем жить.....
И вроде и обиды и злости та уже нет за ее поступок, но просто тупо тяжело.... Не пойму от чего и почему...
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 10:48 | Сообщение # 680
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Орси , могу только плюсануть. Если разлюбил - уходи. Жене примерно это и донес. Причины измены мне понятны, но сам поступок оправдать не могу для себя.

Приятно конечно, но переадресую Олешке его, насчет там легче, тут хуже, это явление называется " качели", кстати есть фильм с таким названием, там играет Мария Миронова, и Мерзликин, посмотри показательно, и еще " Война супругов Роуз" шикарно показано к чему может привести война, на этом поле тетки как кошки , у них 9 жизней, а мы ловим картизол и инфаркт-инсульт, это не наше поле, тут они сильнее, поэтому лучше пройти эти самые качели, один раз, чем ждать когда твоя мммм ж0на тебе сразмаху еще один удар веслом по голове сделает, хотя решать тебе.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: